Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Bars
(Red Rodgers Virpil)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Russian Federation/Смоленск
Написал: 178 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Ссыль на чтиво онлайн. Или "мои любимые рассказы после букваря."
Сообщение #935559
Сбсттенно..тема раскрыта.
желательно было бы.
1 Название рассказа.
2 Ссыль
3 Жанр
4 Краткое описание.

Начну...
1 "Недруги по разуму"
2 Тынц
3 Фантастика, космос,приключения.
4 Очень интересный рассказ... читал дважды взахлёб на одном дыхании
В двух словах. Приключения хитрого землянина в руках другой рассы.
_______________________________________

1 "Пасынки Вселенной"
2 Тынц2
3 Фантастика.
4 ТОже хороший рассказ...
История о обитателях(с развитием примерно общества годов так 500 н.э.) не познанного мира и открытии главного героя об устройстве среды его обитания. Но кроличья нора оказывается намного глубже чем кажется.


З.ы. По ссылке рассказ не доконца.. кому понравиться.. думаю найдут полную версию.
_______________________________________
жОсткий но справедливый критик!
потому как , ничто не двигает человека вперёд так, как хорошая верная критика, пинок под зад или страшный и опасный "геморрой".
За моей грамматикой прошу не следить, ибо пишу мысли, а не буквы.

Поправил Bars 29-12-2009 в 12:15

Old Post 29-12-2009 11:16
Bars отсутствует Посмотреть данные 'Bars' Отправить Приватное Сообщение для 'Bars' Посетить домашнюю страничку Bars Найти другие сообщения 'Bars' Добавить Bars в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bars
(Red Rodgers Virpil)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Russian Federation/Смоленск
Написал: 178 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #935759
Судя по всему тема неактуальна, даже не вериться что столь начитанные критики, знающие настоящий толк в сценариях, сюжете, смысле. А некоторые даже в инопланетянах и их цвете(это я про соседнюю ветку Кино). Я то думал сейчас засыпят эталонами истенной фантастики. Где всё правильно и толково. А оно вон как...
Странно, что и вправду никто ничего не читает? Мдо... Любопытный факт... зато как все рассуждают красиво )) Ггг

З.ы. Нет.. всё таки, буду надеяться у всех огромные библиотеки заставленные толстенными книгами с кожанными переплётами. И просто Онлайн книги совсем не то.
жОсткий но справедливый критик!
потому как , ничто не двигает человека вперёд так, как хорошая верная критика, пинок под зад или страшный и опасный "геморрой".
За моей грамматикой прошу не следить, ибо пишу мысли, а не буквы.
Old Post 30-12-2009 09:38
Bars отсутствует Посмотреть данные 'Bars' Отправить Приватное Сообщение для 'Bars' Посетить домашнюю страничку Bars Найти другие сообщения 'Bars' Добавить Bars в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #935776
Не использую онлайн-библиотеки вообще, но читаю что-то всегда. Мне почему-то кажется, что таких большинство, поэтому тонны плоского сарказма ни к чему.
Old Post 30-12-2009 10:46
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raveseven
(Are you sure?)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Космос/
Написал: 694 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #935789
тема называется "мои любимые рассказы после букваря." но так уж получилось, что любимых(подчеркните жирно это слово) у меня совсем мало. и тем более это не рассказы. потому уж сам на себя пеняй, что нет отзывов. мне просто не о чем писать при таком раскладе.
с монитора читаю в крайнем случае. когда не получается достать книгу в бумаге.
Old Post 30-12-2009 11:50
Raveseven отсутствует Посмотреть данные 'Raveseven' Отправить Приватное Сообщение для 'Raveseven' Посетить домашнюю страничку Raveseven Найти другие сообщения 'Raveseven' Добавить Raveseven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bars
(Red Rodgers Virpil)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Russian Federation/Смоленск
Написал: 178 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #935800
Цитата:
Оригинальное сообщение от Raveseven
тема называется "мои любимые рассказы после букваря." но так уж получилось, что любимых(подчеркните жирно это слово) у меня совсем мало. и тем более это не рассказы. потому уж сам на себя пеняй, что нет отзывов. мне просто не о чем писать при таком раскладе.
с монитора читаю в крайнем случае. когда не получается достать книгу в бумаге.

)) Да не собирался я сарказм тоннами(извините если так выглядело)Да и тема думаю понятна ))))
Вобщем хотел что б подсоветовали интересные рассказы, а в бумаги или нет не особо важно, любой рассказ найти можно в двух вариантах. Если в бумаге то 2 пункт можно и пропустить.
(Жанр в принципе не важен.. буду фантастику выбирать.)
жОсткий но справедливый критик!
потому как , ничто не двигает человека вперёд так, как хорошая верная критика, пинок под зад или страшный и опасный "геморрой".
За моей грамматикой прошу не следить, ибо пишу мысли, а не буквы.
Old Post 30-12-2009 12:25
Bars отсутствует Посмотреть данные 'Bars' Отправить Приватное Сообщение для 'Bars' Посетить домашнюю страничку Bars Найти другие сообщения 'Bars' Добавить Bars в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:28.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены