Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Research
(For Science)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: /
Написал: 1319 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Старожил 
Сообщение #1062543
Ну посмотрите, кто так иконки делает?
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
2015184e12399a83f045d2d7b71f5c44
Old Post 25-02-2012 21:19
Research отсутствует Посмотреть данные 'Research' Отправить Приватное Сообщение для 'Research' Найти другие сообщения 'Research' Добавить Research в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1062548
тим псикскаллар
боже как этого можно не заметить
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
14a3a611e7a1dd1a4b29f1771833e5d3
Old Post 25-02-2012 21:33
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #1063062
Да ладно, поменять размер на приемлемый - меньше минуты.
А я лишь сейчас закончил. Что ж, концовка вытянула итоговую оценку до 8/10. Возлагаю большие надежды на патч, но переигрывать точно не буду.
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 02-03-2012 20:33
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1913 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1063070
а я вот все жду патч, ото ну реал прям неудобно играть.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 03-03-2012 05:07
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1064158
Начал проходить - чуть не бросил в начале (не нашел ключ за окном, которое можно разбить). Потом очень стало интересно - свет там конечно корявее некуда, но зато много моделей и все атмосферно схвачено вместе. Жестокие заброшенные районы, где периодически приходится страдать от ВНЕЗАПНОГО разряда тока и довольно хитрые места для выхода - доставляют .

http://rghost.ru/37055667/image.png - ради периодически попадающихся видов можно жить .
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 16-03-2012 16:30
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1913 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1064195
не мод хорошо, более того скажу игра хороша, но запутанность локаций очень сильно бьёт по носу, уже в 3 раз пытаюсь поиграть, но уровни с башнями которые тебя лучем рубят меня добили.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 16-03-2012 18:34
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1064222
А мне как раз и нравится эта планировка - прям глоток свежего воздуха после корридорных игр нашего времени XD
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 17-03-2012 04:49
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1913 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1064223
я тоже, из старорежимных игроков, но поток новых игр все таки убил в голове мысль, что раньше я не по указателю ходил.

Сержант Никлз добавил 17-03-2012 в 05:01:37:
наверное я просто зажрался, кстати не известно когда патч выйдет.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 17-03-2012 05:00
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1064337
Прошел вчера - итого полтора дня безвылазно, около 14 часов всего. Первая треть лучшая, середка провисает - и по сюжету и по качеству, последняя треть нормальная. Зря автор размахнулся на эпическое и гигантское - беготня по пустым небоскребам в середине игры не получилась, да и концовка соответственно "туман, туман, додумывайте сами а то мне блин сложно - столько всего гигантского затронул, как теперь это все логично развести?".

В любом случае 9/10. Если кто сомневается - играть или нет - вот куча моих скриншотов-спойлеров: http://www.mediafire.com/?hp7vf9qcr80ajc6

Мод полностью проходим без читов - периодически очень сложно найти проход дальше, отключаем логику, включаем брутфорсный перебор и осмотр доступных мест + мапперскую логику = победа . Одно место проходится только если закинуть туда несколько предметов - иначе из этого закутка дальше не выбраться.
Нередко приходится пользоваться телекинезом для громождения мебели чтобы забраться выше или открывание дверей (вообще песня, дверь может быть открыта: клавишей е (активация), выбита пирокинезом/молотком, не реагировать на клавишу е, но открываться от толчка (физическая дверь), + любое из вышеперечисленных может применится к ранее закрытой двери после ключевого события -_-" Т.е. обычно это здорово - приходится думать, но раз пять за игру - совершенно не логично и следовательно доставляет кучу проблем.
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.

Поправил Lex4art 18-03-2012 в 06:47

Old Post 18-03-2012 06:37
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fantoccy
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /Ленинград
Написал: 350 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #1064365
Мод очень понравился! Геймплей действительно интересный. Как в старых играх - не тупая пострелялка, тут нужно побольше побегать-подумать. И очень красивый!

===========================================================

Никто не знает, как иконку поправить? Вроде у нее размер "правильный" - 32x32 ...
Old Post 18-03-2012 11:36
fantoccy отсутствует Посмотреть данные 'fantoccy' Отправить Приватное Сообщение для 'fantoccy' Найти другие сообщения 'fantoccy' Добавить fantoccy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Research
(For Science)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: /
Написал: 1319 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Старожил 
Сообщение #1064367
Цитата:
Оригинальное сообщение от fantoccy

===========================================================

Никто не знает, как иконку поправить? Вроде у нее размер "правильный" - 32x32 ...

Gstring\resource\ico.tga
Уменьшить картинку до 16х16.
Old Post 18-03-2012 12:00
Research отсутствует Посмотреть данные 'Research' Отправить Приватное Сообщение для 'Research' Найти другие сообщения 'Research' Добавить Research в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #1064384
Цитата:
Оригинальное сообщение от Lex4art
Нередко приходится пользоваться телекинезом для громождения мебели чтобы забраться выше или открывание дверей (вообще песня, дверь может быть открыта: клавишей е (активация), выбита пирокинезом/молотком, не реагировать на клавишу е, но открываться от толчка (физическая дверь), + любое из вышеперечисленных может применится к ранее закрытой двери после ключевого события -_-" Т.е. обычно это здорово - приходится думать, но раз пять за игру - совершенно не логично и следовательно доставляет кучу проблем.

Моим доводом против дверей была дробь
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 18-03-2012 16:08
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1064386
Дробовик к стати хорошо озвучен, любимое оружие в моде
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 18-03-2012 16:31
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
soaring_man
(Composer/Traceur)

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Россия/Калининград
Написал: 352 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1064401
Есть какая-нибудь информация о том, когда выйдет глобальный патч?
https://twitter.com/#!/soaring_man
Old Post 18-03-2012 18:32
soaring_man отсутствует Посмотреть данные 'soaring_man' Отправить Приватное Сообщение для 'soaring_man' Посетить домашнюю страничку soaring_man Найти другие сообщения 'soaring_man' Добавить soaring_man в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ildarion
(Big Brother is watching you!)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Украина/Кривой Рог
Написал: 179 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1064445
Автор работает, уже много карт изменено в лучшую сторону, заметно улучшается детализация:
http://media.moddb.com/images/mods/...descent0013.jpg
http://media.moddb.com/images/mods/.../hell_20001.jpg

Когда выйдеп глобальный патч, не знаю. Автор говорил, что добавит тренировочные уровни и просит помощи в озвучки и коддинге
По непроверенным данным из неназванных источников получена неподтвержденная информация, пожелавшая остаться неизвестной.
Old Post 19-03-2012 13:11
ildarion отсутствует Посмотреть данные 'ildarion' Отправить Приватное Сообщение для 'ildarion' Найти другие сообщения 'ildarion' Добавить ildarion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:31.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены