Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
slacker
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #6779
Попробывать чтоль что это за stopsound
Эта команда только музыку вырубает?
И там чего ... единицу надо поставить? Или ноль ?
Old Post 23-10-2002 09:01 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #6780
Она останавнливает текущий звук - например музыку на итали, мух на трейне, сверчков и гром на ацтеке...
ниче не надо, просто делаешь в автоэкзеке бинд на эту команду и когда слышишь звук, который слышать не хочешь - давишь кнопку, звук прекращается. Пример:

bind "k" "stopsound"
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 23-10-2002 09:03
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
slacker
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #6781
А обратно как? Восстановить звук?
И... шаги, стрельба конечно остаются?
Old Post 23-10-2002 09:06 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #6782
звук восстанавливается сам в начале каждого раунда, а стрел'ба, шаги, сплеск воды и т.д., конечно же остаются.

П.С. 2 месяца назад ету команду запретили на CPL :Д
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 23-10-2002 09:08
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #6783
Обратно никак И шаги и стрельба тоже замолкают, но ты этого не заметишь, потому как они - повторяющиеся звуки и пропадет лишь один звучок в тот момент когда ты кнопку нажал, то есть меньше чем на секунду. Еще в момент нажатия заткнется звук текущей радиокоманды. А вот музычка и сверчки пропадают насовсем. Гром на ацтеке приходится затыкать каждый раз когда слышишь.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 23-10-2002 09:11
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
slacker
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Thumbs down 
Полтора года гамаю, а ничего о ЦС не знаю
Сообщение #6784
Фух.. Теперь можно и не разбивать радио
Подбешивало оно однако...
Old Post 23-10-2002 09:13 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
slacker
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Question 
Примерно
Сообщение #6785
Так stopsound затыкает текущие wav'ы...
Я правильно понял?
Old Post 23-10-2002 09:17 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HeadShot
(Штатный снайпер)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Riga
Написал: 735 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #6788
То что в момент нажатия звучит,то затыкается,но меньше чем на секунду,а так как сверчки и опера дают непрерывный звук то затыкаются до конца раунда.
Forza juve
Old Post 23-10-2002 10:03
HeadShot отсутствует Посмотреть данные 'HeadShot' Отправить Приватное Сообщение для 'HeadShot' Найти другие сообщения 'HeadShot' Добавить HeadShot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #6791
Во-первых.....радио я разбил для того что бы слышать шаги......
Во-вторых.....если оно там и его каждый может разбить....то принять решение о разбитии сего уполномочен каждый.....
3-их.......просбы по чату я не видел.....т.е. не обратил внимание в суете.......и стрелять в спину мне в доме по этому поводу не надо......вот поэтому и высказал тебе своё мнение в отяжелённой форме......
4-х это уже совсем не повод кикать из игры и выключать у меня функцию чат (gagged или как его там).......
5-х по поводу баланса.......я, конечно, относительно не долго на сервере постреливаю......но некоторые уже наверное успели заметить, что в рядах контры меня не увидишь.......я играю исключительно за терроров.......
Насчёт "пятилетнего ребёнка у портфеля с красной кнопкой".....то это естественно всё эмоцианально окрашено под воздествием недавно случившегося............смысл сказанного........полный дискомфорт и неудобство игры.....когда индивидуумы столь нервозного склада обладают рядом полномочий порою неограниченных и чувствуя свою безнаказанность и перманентное превосходство над другими "особями", готовы применить карательные санкции по любому !!!ПУСТЯКУ!!! во имя своего каприза не взирая на целесобразность........

С уважением DISF*CK
Old Post 23-10-2002 10:21
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PTyTb
(Администратор cs.nashalife.ru)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /SAMARA
Написал: 81 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #6800
значит так...

я как админ вполне наказуем;

на счёт превосходства ты ошибаешься, так как всё решает мастерство и случай;

карательные акции и пустяки - для меня не пустяк когда меня называют _*****_ ведь кикнут(карательная функция) ты был именна за ругательство в мою сторону.

ты ошибаешься в своих выводах: кикать за испорченное радио - верх маразма...

про понты я так ничего и не услышал от тебя...
*Don't let them spread silly rumors about me, or make me a god. O.K., Fletch? I'm a seagull. I like to fly, maybe...*
(c) Richard Bach
"Jonathan Livingston Seagull"
Old Post 23-10-2002 13:16
PTyTb отсутствует Посмотреть данные 'PTyTb' Отправить Приватное Сообщение для 'PTyTb' Найти другие сообщения 'PTyTb' Добавить PTyTb в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #6806
.....не услышал - читай выше......
Old Post 23-10-2002 18:18
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ac-Team | Lord
(W3TFT Player (becoming Pro))

Зарегистрирован: Aug 2002
Проживает: /Калуга
Написал: 1198 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #6814
Не знаю народ у меня на италии в радио Offspring рубает - так тянет к тeрам на респ.
Old Post 23-10-2002 19:15
ac-Team | Lord отсутствует Посмотреть данные 'ac-Team | Lord' Отправить Приватное Сообщение для 'ac-Team | Lord' Найти другие сообщения 'ac-Team | Lord' Добавить ac-Team | Lord в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
R@DION
(aka Gr@FF.)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: Russian/Калуга
Написал: 619 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Exclamation 
Сообщение #6822
Кстати небуду тут никого оправдывать хоть и уважаю
DISF*CK'а как игрока но были такие случаи когда заходит народ на сервак с новыми именами (тоесть короче я их невидел на серваке)и они могут высказатся так к примеру
там такой-то такой-то you SUKA или Lamer но их почему-то не кикают толи из-за того что админов нет в это время толи из-за того что они новенькие.Я думаю что многие когда сидят и играют готовы кого-нибудь убить как киллер в Америке и порою просто это выплёскивается в словах которые содержат нецензурное содержание как это теперь называют а по моему это просто залупоны
ВЫВОД:Админы предупреждайте перед тем как КИКАТЬ всё таки поставте себя на место игрока!
Old Post 23-10-2002 22:47
R@DION отсутствует Посмотреть данные 'R@DION' Отправить Приватное Сообщение для 'R@DION' Найти другие сообщения 'R@DION' Добавить R@DION в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #6826
Не боись, предупреждаем по большей части. Без предупреждения обычно кикаются только уж совсем отморозки. А вот на тему выражений - от мата я лично никого отучать не собираюсь - большинство все таки не дети, это ваша жизнь, но вот оскорблений других я не потерплю - для ругани есть другие места, сервер - для игры.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 24-10-2002 06:33
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vovz
(Верблюд в отставке)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1558 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #6832
Newbie, ну а представь такую ситуацию: в течение двух-трёх часов рубишься, и за это время тебя свои ПЯТЬ раз успевают в бою греной вынести (а такое было, и причём я не бежал шашки наголо, а просто народ грены кидать не умеет( например, она от стены обратно отлетает)), чё-то я отвлёкся, так вот, ну как 5-ого или4-ого су...(to be continued) не назвать, А?
DrunkCamels | Vovz

Я как смерть - прихожу всегда ... но в отличие от смерти не всегда убиваю
Old Post 24-10-2002 15:12
Vovz отсутствует Посмотреть данные 'Vovz' Отправить Приватное Сообщение для 'Vovz' Найти другие сообщения 'Vovz' Добавить Vovz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:27.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены