* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Russian Pozik MOD Started at 25-12-2015 18:51 by Artem666 Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=58101 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Artem666 Date : 25-12-2015 18:51 Title : Russian Pozik MOD Итак! Представляю вам всем самый лутший Русский мод на Half-Life 2! В нашем моде будет орегинальный сюжет про русского мужека Серёгу, который один раз выпел водки и вышел из своего подъезда и увидел зомбеи. Дальше он скжет (чё за х***я) и будит искать выход из города. Потом он встретит девочек из Playboy и будет с ними оборонятся от зомбеи. А в конце мы встретим Путлина, который раскажит нам, что это Американское втаржение и вмести с ним будем бароться против Обака Барамы и спасать пренцессу. С переходам на Соус 2013 мы поимели обнавлённую графеку, так что вам понравется! У нас будет много разных фишек такихкак Русский Мат, девочки из Playboy, водка, Путлер, Обак Барама и поездка на робо-медведях. Также в нашем маде много новых текстур! Нам очень нужна помощь! Вступайте в нашу Team. Можем и научить вас тому, что сами знаем. С каждым днём наша команда ростёт всё больше и больше, так что мы не закроемся и точно доделаем своё мод. У нас много фанатов, т.к. раньше мы делали клёвые игры на Game Maker. Пишите свои заявки на вступление в нашу Super-Team и на обучение! Заявки обрабатываются один раз в ниделю нашим главарём - Артуром Гразой. Пока Super-Team састоит из 6 человек: Никита Петухов Иван Газманов Артур Гроза Серый Борода VaginaHunter Artem666 Наш трейлер от VaginaHunter - [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=UB422myxVkg[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Sten Date : 25-12-2015 19:36 Мужик, а чо видос-то заблочен? Если буит музло красной плесени, пасматрю на! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Artem666 Date : 25-12-2015 20:21 Уже исправели. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Triakis Date : 25-12-2015 20:28 О, артем666, мне нраветься!! буду следитьобезательно, жду больше видосикав и поджроболсти о сюжете а так пака очень интригует!!! Классный проэкт! [size=1]не смешно[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Artem666 Date : 25-12-2015 21:02 Спасибо. Мы стараемся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : totktonada Date : 25-12-2015 21:35 Четко, посоны, я бы с вами семками нипабрезговал палузьгать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Mr_r Date : 26-12-2015 03:57 11 из 10. Джва года ждал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Artem666 Date : 26-12-2015 06:03 Спасиба! Ну что? Кто с нами хочет? Это будит самый крутоой мод. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : V2200 Date : 26-12-2015 07:39 х...та! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Artem666 Date : 26-12-2015 08:14 Чиго? Сам ты х..та! Ты че? Можишь лучьше? Покажи свою работу. Иначе я стобой разговаревать не собераюсь. Иди фапай на Батлу. Тут вон многим нравеца. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Triakis Date : 26-12-2015 09:01 Это кажется Скелетон был, когда он анонсировал крузис:сурс? Когда ещё было эпическое разоблачение при участии Омега Краба. Короче если честно, то ты переигрываешь. Начало было крутое, но чтобы пародировать Проэкты Нашалайфа, недостаточно одного только благородного позыва расшевелить этот форум. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : stratumx Date : 26-12-2015 09:05 Очинь смишной и качиствиный мод! Всем в классе росказал уже! Ты маладец Artem666, не слушай никаво сделаешь самый крутой мод! [size=1]надеюсьэтошутка[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : V2200 Date : 26-12-2015 09:36 [b]Artem666[/b] Да лучше вам и не сделать, потому как руки под х.й заточены. У умственно развитого школьника даже в мыслях бы не возникло желания пиарить это поделие на форумах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Artem666 Date : 26-12-2015 09:45 Чего? Мы никого не парадируем, мы стараемся собрать каманду, чтобы сделать мод. Это у вас самих руки только под х.у заточины. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : x-8973 Date : 26-12-2015 15:12 Флеееееейм! Давно я такого не видел) [b]Artem666[/b] Толсто, очень толсто. Еще и в других темах свою поделку разрекламировал. Серьезно - ты в самом деле малолетний школьник, или притворяешься? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Artem666 Date : 26-12-2015 17:17 Сам ты школьник. Я каждый день т...аю по 10 баб вообщета. С чего ты взял, что я школьник? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Triakis Date : 26-12-2015 17:25 Я бы подумал, что это Ганни, но Ганни изысканная и тонкая в своём подходе к разговору с инакомыслящими людьми из интернета. И да, это не её профиль. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Artem666 Date : 27-12-2015 05:08 Давайте лутше мод делать. Есть предложения? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Imperialist Date : 27-12-2015 14:52 Тема закрыта из-за своего "откровенно-провокационного" характера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.03.2024 04:17:40