Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
какие игры предпочитают девушки...
Этот Опрос закрыт.
шутеры
9 33.33%
симуляторы
4 14.81%
стратегии
3 11.11%
квесты
11 40.74%
Всего: 27 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #387860
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
Ну я есть из девушек. И что теперь?


А теперь расскажи о себе побольше.Вас, девушек, так мало у нас тут, так что давайте расскажите о себе.
Cane Corso
Old Post 24-05-2006 19:48
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
кобзон
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Унитаз
Написал: 689 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #387873
Вам что, мало девушек в реальной жизни??? Только на форуме общатся можете
Если ты умен, талантлив, хочешь принять участие в создании игры!?
То тебе нужно в мегапроект HL:X
Old Post 24-05-2006 19:55
кобзон отсутствует Посмотреть данные 'кобзон' Отправить Приватное Сообщение для 'кобзон' Найти другие сообщения 'кобзон' Добавить кобзон в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #387874
Цитата:
Оригинальное сообщение от кобзон
Вам что, мало девушек в реальной жизни??? Только на форуме общатся можете

Вот именно, на форуме мы можем только общатся, а в реальной жизни намного больше и лучше....
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...
Old Post 24-05-2006 19:59
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ГэОшник
(HALOман)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Halo/Banshee
Написал: 366 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #387877
Кобзон, ты не прав, мы просто хотим узнать побольше о них.
Halo
Halo 2
We`re not ready...he is...Master Chief.
Old Post 24-05-2006 20:00
ГэОшник отсутствует Посмотреть данные 'ГэОшник' Отправить Приватное Сообщение для 'ГэОшник' Найти другие сообщения 'ГэОшник' Добавить ГэОшник в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIO
(Уехал...)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 800 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #387885
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mad Аdmin
Вот именно, на форуме мы можем только общатся, а в реальной жизни намного больше и лучше....


Естессно...НАМНОГО БОЛЬШЕ И ЛУЧШЕ...

DIO добавил 24-05-2006 в 20:13:20:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Chornolio
А теперь расскажи о себе побольше.Вас, девушек, так мало у нас тут, так что давайте расскажите о себе.


ИМЕННО!Фото в студию(если не возражаете )
Old Post 24-05-2006 20:12
DIO отсутствует Посмотреть данные 'DIO' Отправить Приватное Сообщение для 'DIO' Найти другие сообщения 'DIO' Добавить DIO в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #387894
Цитата:
Оригинальное сообщение от кобзон
Вам что, мало девушек в реальной жизни??? Только на форуме общатся можете


Кобзон, ты меня разочаровал.К чему ты это вообще сказал?С личной жизнью у большенства здесь все в порядке.Просто нам интересно, какие же девушки живут с нами на одном форуме?
Cane Corso
Old Post 24-05-2006 20:22
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #387921
Ещё одна представительница прекрасного пола. Как долго продержитесь сдесь ВЫ? \Вопрос риторический конечно же\

НО! Само ваше появление не может не радовать.
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 24-05-2006 21:00
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #387924
Вообщем так:
Зовут меня Анастасия. Родилась в Херсоне. В школе училась хорошо, была лучшей среди моих ровесников. Ходила так же на танцы и музыку. Когда мне было 8 лет, отчим (родители развелись когда мне было семь лет) принёс игру под названием Gun Man, которую я боялась проходить из-за монстров. Позже, мне купили игрушку No One Lives Forever 2. игра Афигеть! Вот так я и стала геймершой. Но и про учёбу не забывала!
Когда была в 6-м классе, мне сказали что нам придётся уехать в Испанию. Я долго плакала, но потом смирилась(сейчас не жалею). и вот, мы уехали целую неделю, сначала поезд, потом микроафтобус, затем в кузове грузовика, потом автобус опять... Приехали мы в город под названием Ciudad Real. подробности не буду описывать, но скажу одно: жизнь была ужасной. Жить с родками отчима было нелегко. затем соседи украинцы забрали нас к себе и мы согласились жить вместе. 31 декабря 2004 года родился мой братец, тогда жизнь полностью изменилась. А ещё тогда я впервые играла в легендарную хл2! В Испании я сменила 3 школы, переезжали мы много. Я жила и в центре испании, и на берегу моря. Теперь я живу недалеко от Барселоны, город Террасса. Здесь учусь, оба языка(испанский и каталунский) знаю хорошо. ну а так вообще я знаю ещё немного английский, русский и украинский. Всё у меня вроди хорошо, есть семья, крыша над головой и комп с инетом. А что ещё надо? Хотя нет, я очень скучаю по дому. Больше всего хочу летом с бабаушкой на дачу. мы всегда так отдыхали вместе...
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 24-05-2006 21:05
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mouseberg
(O.o)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 3291 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #387954
А вы уверенны что форум подходит для разговоров на "женские темы " ???
O RLY ?
Ya RLY !
Old Post 24-05-2006 22:01
Mouseberg отсутствует Посмотреть данные 'Mouseberg' Отправить Приватное Сообщение для 'Mouseberg' Посетить домашнюю страничку Mouseberg Найти другие сообщения 'Mouseberg' Добавить Mouseberg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #387968
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mouseberg
А вы уверенны что форум подходит для разговоров на "женские темы " ???

раздел называется "Наше общение". и нигде не сказано, что это сугубо мужской форум. Mouseberg, тебе не нравится общение ?
Old Post 24-05-2006 22:27
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
devoshka
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 196 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #388159
Mustafa, нет,я не хочу ,чтоб вы все уходили,с вами очень весело!про себя могу сказать: молодая и симпатичная (темненькая) девушка, общительная, неглупая. и просто добрый и отзывчивый человек))))))))
Old Post 25-05-2006 11:34
devoshka отсутствует Посмотреть данные 'devoshka' Отправить Приватное Сообщение для 'devoshka' Найти другие сообщения 'devoshka' Добавить devoshka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vovich90
(Greenpeace)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 138 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #388164
GunWoman очень трогательная история. Спасибо за откровенность....
Сноси несвободное, отрубай от матриц!
Old Post 25-05-2006 11:45
Vovich90 отсутствует Посмотреть данные 'Vovich90' Отправить Приватное Сообщение для 'Vovich90' Посетить домашнюю страничку Vovich90 Найти другие сообщения 'Vovich90' Добавить Vovich90 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIO
(Уехал...)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 800 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #388168
Цитата:
Оригинальное сообщение от Vovich90
GunWoman очень трогательная история. Спасибо за откровенность....


Такое-же мнение...Не каждый вынесет свою историю на общее виденее-в некотором роде сильный и храбрый поступок!
Old Post 25-05-2006 11:50
DIO отсутствует Посмотреть данные 'DIO' Отправить Приватное Сообщение для 'DIO' Найти другие сообщения 'DIO' Добавить DIO в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #388191
to devoshka

Не сочтите за наглость, но имели ли вы возможность лицезреть (а может даже и играть) такие игры как Half-Life или Counter-Strike? Что вы о них думаете? Ведь что-то должно было привести вас именно на этот форум?
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 25-05-2006 12:12
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
devoshka
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 196 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #388199
T[]RK ,про Counter-Strike кое- что слышыла)))и даже видела)))про Half-Life нет. что я думаю?игры. а что привело:искала по инету программу для просмотра изображений и факсов. программу не нашла,зато нашла форум)))))))))кстати,может она есть у кого?а то с ACDSee замучилась уже.
Old Post 25-05-2006 12:26
devoshka отсутствует Посмотреть данные 'devoshka' Отправить Приватное Сообщение для 'devoshka' Найти другие сообщения 'devoshka' Добавить devoshka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:22.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены