Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #774357
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
Тебе на фабрику звёзд давно пора...

0_о
Далек я от этой "фабрики дыр" (как прально сказал недавно Задорныч), причем тут это ваще? Не понравилось, так и скажи... Давнишняя демка, шаманил во фрутах по приколу, я уже и забыл про нее, пока в архивах случайно не нашел (и не только ее...). В свое время просто решил применить голос из мода, помоему интересно получилось, нечто подобное (с речью кого-то там) было у ППК. Ну да ладно, не об этом.

Вопрос по теме: меня вот давно интересует, а Nathan Ruck (собсно автор мода) поле Heart of Evil делал еще что-нить?
Old Post 05-10-2008 21:59
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #774367
Не знаю, та же ли команда делает http://www.moddb.com/mods/heart-of-evil-napalm-editon.
Римейк с обновленной графикой.
Old Post 05-10-2008 23:07
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
***(Mr Roma)***
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 876 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #774374
оО, я один из самых стойких халверов на земла чтоли? ))) Один из моих любимых модов для хл1, есть много приколов в игре связанных с диалогами и всякого такого. Напарник только всю игру напригает невыносимо. Помню как он в дверях застревал и не хотел выходить Чего я там только не вытворял с ним... Вобще класс, очень хороший и тяжелый мод
Old Post 06-10-2008 00:00
***(Mr Roma)*** отсутствует Посмотреть данные '***(Mr Roma)***' Отправить Приватное Сообщение для '***(Mr Roma)***' Найти другие сообщения '***(Mr Roma)***' Добавить ***(Mr Roma)*** в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #774401
А меня вставили резкие повороты сюжета в конце - солдаты-невидимки, странные синие трупы, потом космический корабль... А потом и вовсе игра в "ХЛ2".
Old Post 06-10-2008 07:40
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mineralka
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russian Federation/Краснодар
Написал: 81 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #774428
Нексер, мне не понравилось, эдакий средненький транс
Old Post 06-10-2008 09:41
Mineralka отсутствует Посмотреть данные 'Mineralka' Отправить Приватное Сообщение для 'Mineralka' Найти другие сообщения 'Mineralka' Добавить Mineralka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #774440
Цитата:
Оригинальное сообщение от Xelious
Не знаю, та же ли команда делает http://www.moddb.com/mods/heart-of-evil-napalm-editon
Римейк с обновленной графикой.

Увы, но вроде не та. На голдсурсе, что никак не радует, хотя старый добрый халф и способен еще удивить (Паранойя), но у них, как мне показалось, цель ремейка другая - кооператив - наверно единственное, что обращает внимание.
Нашел вот еще один ремейк, на сурсе - http://www.moddb.com/mods/heart-of-evil-source - но выглядит не лучше чем на хл1, тот же контент. Эх.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mineralka
Нексер, мне не понравилось, эдакий средненький транс
В любом случае, сенкс за прямой, нормальный ответ

Поправил Sten 06-10-2008 в 11:32

Old Post 06-10-2008 11:21
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #774523
-NeXeR-
У них цель римейка - косметический апгрейд.
Old Post 06-10-2008 15:15
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Steeler
(Steeler949)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 106 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1075787
Решил поставить Heart Of Evil Source, но почти все текстуры в игре розового цвета-что делать? Для мода как я понял нужен эп2 и source sdk base2007 года все это у меня есть + хл2 + еп 1, но нормально текстуры отображаться не хотят в чем может быть проблема? естественно все лицензия
и да так же нет некоторых моделей вместо ник error нет aliien_slave и некоторых видов боеприпасов
....

Поправил Steeler 17-08-2012 в 18:43

Old Post 17-08-2012 18:39
Steeler отсутствует Посмотреть данные 'Steeler' Отправить Приватное Сообщение для 'Steeler' Найти другие сообщения 'Steeler' Добавить Steeler в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ildarion
(Big Brother is watching you!)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Украина/Кривой Рог
Написал: 179 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1075789
Розовые текстуры - это отсутствующие текстуры из первой халфы. Для мода нужен еще и установленный Half-Life : Source.
По непроверенным данным из неназванных источников получена неподтвержденная информация, пожелавшая остаться неизвестной.

Поправил ildarion 18-08-2012 в 13:43

Old Post 17-08-2012 19:14
ildarion отсутствует Посмотреть данные 'ildarion' Отправить Приватное Сообщение для 'ildarion' Найти другие сообщения 'ildarion' Добавить ildarion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ыgt. Jackson
(1-ый сила разведки, Ю.Ы.М.С.)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: российка/Екатеринбург
Написал: 280 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #1083850
Мод отличен. Напалмовая версия неплоха в плане графики и юмора, а также подачи текстовых сообщений, но геймплей и атмосфера в ней пострадали. Непонятно, зачем в конце инопланетный корабль заменили храмом, а вортигонтов - какими-то на всю голову правоверными с батарейкой на спине. Зато загадка в духе Индианы Джонс в том храме очень даже понравилась, равно как и обновлённая версия тренировки. Также мне кажется, что в напалмовой версии слишком много пошлятины, отвлекающих пасхалок и мелких нелогичных моментов (когда обезглавленный труп в финальной главе стонет "Kill the healthy!"). Также там слишком упрощённые головоломки, что плохо за исключением только одного случая: туннеля, в котором надо следовать за жабой. Но в целом, напалмовая версия очень даже играбельна.
Steel Stars company is small, but dangerous Combine unit led by Adrian Shephard. Alyx Vance and Gordon Freeman was killed by Steel Stars.
Old Post 31-01-2013 05:05
Ыgt. Jackson отсутствует Посмотреть данные 'Ыgt. Jackson' Отправить Приватное Сообщение для 'Ыgt. Jackson' Посетить домашнюю страничку Ыgt. Jackson Найти другие сообщения 'Ыgt. Jackson' Добавить Ыgt. Jackson в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #1083953
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ыgt. Jackson
Также там слишком упрощённые головоломки,

Я в него играл бог знает когда, году в 2005, но часовые полные матов и рейджа блуждания по уровням в поисках какой нибудь фигни вроде шкафа который вдруг оказывается дверью или колеса от микроавтобуса не забуду наверное никогда. Может и к лучшему что их упростили.
Old Post 03-02-2013 01:49
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ыgt. Jackson
(1-ый сила разведки, Ю.Ы.М.С.)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: российка/Екатеринбург
Написал: 280 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #1083964
У меня было также, и если упрощение головоломок в какой-то мере оправдано, то об ухудшении атмосферы я того же сказать не могу.
Steel Stars company is small, but dangerous Combine unit led by Adrian Shephard. Alyx Vance and Gordon Freeman was killed by Steel Stars.
Old Post 03-02-2013 10:10
Ыgt. Jackson отсутствует Посмотреть данные 'Ыgt. Jackson' Отправить Приватное Сообщение для 'Ыgt. Jackson' Посетить домашнюю страничку Ыgt. Jackson Найти другие сообщения 'Ыgt. Jackson' Добавить Ыgt. Jackson в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:55.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены