Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
XIMERA123
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Зембаба/КУРИМУРИ
Написал: 1359 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #804985
Roger Wilco нормальные кулеры работаю не громче жесткого диска, а на фоне кулеров видео карты и процессора их совсем не слышно
ИМХО
Old Post 30-12-2008 01:03
XIMERA123 отсутствует Посмотреть данные 'XIMERA123' Отправить Приватное Сообщение для 'XIMERA123' Найти другие сообщения 'XIMERA123' Добавить XIMERA123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
_Asterix_
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Беларусь/
Написал: 238 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #805014
Roger Wilco, парить моск иногда полезно )
И вообще, зачем тебе винчестер? Меня не сколько винчестер беспокоит, сколько видюха. Я впринципе хочу иметь прохладную атмосферу в системнике, а не охлаждать какой-то отдельный элемент. В целом я всё понял, всем спасибо за то, что попарили моск вместе со мной ; возможно сейчас такое нагромождение кулеров и малоэффективно, но летом в жару будет само то!
Old Post 30-12-2008 06:55
_Asterix_ отсутствует Посмотреть данные '_Asterix_' Отправить Приватное Сообщение для '_Asterix_' Найти другие сообщения '_Asterix_' Добавить _Asterix_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #805028
А кто сказал, что кулер обязан шуметь?
Не надо покупать г...о по 5 копеек за килограмм на подшипниках скольжения, которые через пол года разбалтываются, засыхают и начинают тарахтеть....

Плюс можно регулировать скорость реобасом или программно средствами мамки и/или SpeedFan'ом к примеру. 1000 об/мин вполне достаточно для корпусного 12-см кулера. Можно конечно, запустить его на 2500 об/м - представляю, какой тогда будет рев.
Old Post 30-12-2008 07:47
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Suleyman1010
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Беларусь/
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #811523
;
Old Post 16-01-2009 18:43
Suleyman1010 отсутствует Посмотреть данные 'Suleyman1010' Отправить Приватное Сообщение для 'Suleyman1010' Найти другие сообщения 'Suleyman1010' Добавить Suleyman1010 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #812812
Рогер Wилцо, очень бы хотелос узнат, как вы 200-300 ватт тепла собралис выводить из корпуса без вентиляторов....
Old Post 20-01-2009 07:31
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #812823
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magnus Moty
Рогер Wилцо, очень бы хотелос узнат, как вы 200-300 ватт тепла собралис выводить из корпуса без вентиляторов....


да никак, крышку открыл и все Вот уже 2 года так стоит, круглые сутки работает на скачивание, + еще разогнанный. Устроил ответ?
Old Post 20-01-2009 08:36
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #819949
Хочу взять 12см вентилятор на вдув, на выдув уже есть. Вопрос: шурупы для вентилятора идут с самим вентилятором? Если нет, где их взять тогда? Те шурупы что с корпусом идут слишком тонкие.
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 09-02-2009 16:51
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #819956
Fro$T
у продавца попроси
Old Post 09-02-2009 16:56
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #820189
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
Fro$T
у продавца попроси

пасибо, купил. Поставил. Ревёт сильно, хочу скорость понизить. Пробывал программу Speedfan - мою мат.плату не знает (конфиг в профиле). Есть еще какие-нибудь программы для понижения скорости вращения вентилятора?
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)

Поправил Fro$T 10-02-2009 в 11:01

Old Post 10-02-2009 10:53
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #823758
я купил 80мм кулер для боковой стенки, и поставил его на вдув (дует на процессор и кусок видеокарты)
я правильно сделал?
Old Post 20-02-2009 20:26
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #823759
Цитата:
Оригинальное сообщение от БарниК
я купил 80мм кулер для боковой стенки, и поставил его на вдув (дует на процессор и кусок видеокарты)
я правильно сделал?


только если у тебя нет пыли в комнате
Old Post 20-02-2009 20:28
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #823769
пофигу.. я ващето купил еще один кулер на выдув %)
Old Post 20-02-2009 20:41
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:35.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены