* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Обсуждение страйкбольного оружия Started at 20-12-2010 16:19 by T[]RK Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=54959 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : T[]RK Date : 20-12-2010 16:19 Title : Обсуждение страйкбольного оружия В этой теме предлагается обсуждать страйкбольное оружие. Трудности выбора моделей, ваше мнение, общие вопросы, цены, наличие и т.д. P.S. Лично я интересуюсь газовым страйкбольным оружием с имитацией отдачи (от пистолетов до пулемётов). Могу ответить на вопрсоы касательно след. стволов: 1. KSC\KWA USP.45 Tactical 2. Tokyo Marui GLOCK 17 3. Tokyo Marui GLOCK 18C 4. Tokyo Marui Desert Eagle .50AE 5. KJW SIG-Sauer P229R 6. Tokyo Marui Beretta M92F Military 7. Tokyo Marui Five-seveN USG 8. KSC\KWA Ingram M11-A1 9. KSC\KWA MP9 (бывший Steyr TMP) 10. Bell MP5-N 11. Western Arms M4A1 Carbine 12. Maruzen Walther P99 13. KSC\KWA GLOCK 18C 14. Tokyo Marui SIG-Sauer P226R 15. WE Knighthawk 1911 16. WE G36C 17. GHK АКМ 18. SRC АКС-74У Это то, что так сказать держал в руках. Что-то есть сейчас, что-то было тюнинговано и продано. Возможно кто-то давно хотел, но боялся спросить и не решался купить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Detector Date : 20-12-2010 17:31 [i]Продолжение дискуссии из предыдущей темы[/i] [quote]А в целом верно и касается не только игрушки, но и боевых[/quote] В боевом АКСу точность ниже из-за того что пуля в коротком стволе не успевает разогнаться. В ДиБойсе, судя по обзрам, скорость приличная - 110-120 м\с. Тут, как я понял, в другом дело. Если сравнить АКСу с полноразмерным аирсофт АК74 но с пружиной на 100 м\с, разница в точности будет ощутимая? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : T[]RK Date : 20-12-2010 17:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Detector [/i] [B][i]Продолжение дискуссии из предыдущей темы[/i]Если сравнить АКСу с полноразмерным аирсофт АК74 но с пружиной на 100 м\с, разница в точности будет ощутимая? [/B][/QUOTE] Даже не подскажу. AEG с их пружинами не мой профиль. :) Не люблю шестерёнки с моторчиками. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Сержант Никлз Date : 21-12-2010 06:14 Хм по мне SCAR, сам предпочитаю натовское оружие. Но что бесит ни ко всем орудиям запчасти найти можно. Кстати кто нибудь знает где можно найти цевье с планками для M15 A4 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : T[]RK Date : 21-12-2010 06:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Сержант Никлз [/i] [B]Хм по мне SCAR, сам предпочитаю натовское оружие. Но что бесит ни ко всем орудиям запчасти найти можно. Кстати кто нибудь знает где можно найти цевье с планками для M15 A4 [/B][/QUOTE] RIS? [url]http://www.uragan-sport.ru/goods.php?id_s=118[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Сержант Никлз Date : 27-12-2010 12:12 да верно спасибо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : KurtMaer Date : 29-12-2010 09:58 цены красивые может кто-нибудь краткое тех описание дать? а то поиск лень юзать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : T[]RK Date : 29-12-2010 10:16 Краткое описание чего? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Phenix Date : 25-09-2011 20:04 Люблю страйкбол, но играть не приходилось =) У самого есть сорок пятый кольт на грине, немного косит влево, а так не плохую точность показывает. К стати, правда ли что автоматические газовые пистолеты быстро в негодность приходят? Друг дал пострелять из относительно новой раффики, так она заедает после каждых трех - четырех выстрелов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : T[]RK Date : 25-09-2011 20:33 От владельца тоже зависит, как он с ней обращался. У меня автоматическое хорошо работает. Но я стреляю редко, ибо шумно становится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Сержант Никлз Date : 27-09-2011 06:30 у самого M15A4 но играть как то не приходилось может целой компашкой встретиться, и где нибудь найти местечко для унечтожения друг друга. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Joel Date : 09-10-2011 15:51 Кстати, у меня тоже M15A4, один раз только стрелял, вроде нормально всё работает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : T[]RK Date : 09-10-2011 16:11 Сейчас начинают подтягиваться отечественные стволы. Две компании планируют ТТ, АК уже есть несколько моделей. Даже горячо ожидаемый ВСС Винторез планируют сделать (пока электрический правда). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Phenix Date : 11-10-2011 18:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]RK [/i] [B]Сейчас начинают подтягиваться отечественные стволы. Две компании планируют ТТ, АК уже есть несколько моделей. Даже горячо ожидаемый ВСС Винторез планируют сделать (пока электрический правда). [/B][/QUOTE] А чем на батарейках плох? К стати, в сети много роликов с винтарем страйкбольным ходят. Если поступит на прилавки - я не удержусь, любимая снайперка всетаки. Да и ТТ не плохо было бы заиметь) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Detector Date : 24-10-2011 13:31 Интересно, среди форумчан есть страйкболисты? Я с тех пор как задал тут первый вопрос насчет АЕГов начал так и не остановился) и даже не думаю останавливаться :) Очень затягивающее хобби. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Сержант Никлз Date : 07-11-2011 05:09 вот сам приобрел свой первый ствол, но увы никак времяс не найду, да и место где можно поиграть, да и какоето стеснение вызывают уже, как бы, сложившееся игроки. А я, ну что я, я еще не был впервой засаде и тд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Detector Date : 08-11-2011 15:12 В Москве я слышал на полигоне лытаркино каждые выходные что то поисходит. Найди себе команду, там все разьяснят :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Сержант Никлз Date : 09-11-2011 04:40 Надо будит посмотреть об этом. Detector спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Сержант Никлз Date : 23-02-2012 17:18 Господа возникли некоторые вопросики 1 купил на днях WE M92 Gas (Beretta) [url]http://www.elsoldado.ru/catalog/3029/57776/[/url] и возник вопрос, нормально ли он воспринимает CO2 ото Green gas дороговат для меня, да я уверен что пистолет на крайних случаях пригодится так чт не хотелось бы этот самый зеленый газ тратить. 2 И достоен ли моих денег этот агрегат [url]http://www.uragan-sport.ru/info.php?Itemid=2103&id_subcat=71[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Detector Date : 06-03-2012 09:22 Второй своих денег не стоит. CS Sportline может сломаться в течении месяца, быстро может начать травить цилиндро-поршневая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Сержант Никлз Date : 01-04-2012 07:00 вопросика существуют ли QBZ95, TYPE05, QBU88 в стракйбольном ассортименте, ото мне чето очень сильно привлекло китайское оружие -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Alf-Life II Date : 01-04-2012 15:42 Ну если учесть, где производится 95% приводов, то наверное существуют: [url]http://redwolfairsoft.com/redwolf/airsoft/ReviewDetail?reviewID=180[/url] Если не смущает 5,56 версия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Сержант Никлз Date : 01-04-2012 17:47 версия на экспорт не смущает, именно ее и искал спасибо. да теперь бы ее к нам бы привести к объятие папочки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : БарниК Date : 27-06-2012 11:39 Можно ли у нас найти верхнюю рельсу на G36k (а точнее ca36k)? Я нашел только в 7.62, но отдавать 4к руб за железку не особо хочется, есть ли другие варианты? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : T[]RK Date : 27-06-2012 11:40 Фото рельсы? Иль ссыль хотя бы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : БарниК Date : 27-06-2012 11:59 [url]http://www.sforce.ru/item/id1307/[/url] Кажется нашел, если других вариантов не найду может даже получится забрать в Москве. Это я пытаюсь установить на мою 36к коллиматор [size=1][i]БарниК добавил [date]1340794996[/date]:[/i][/size] Кстати, у самого аппарата плохо стал работать спусковой крючок (туго надо нажать чтобы замкнуть контакт), возможен ли и во сколько обойдется ремонт? (думаю после двух лет использования надеяться на гарантию смысла нет) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : T[]RK Date : 27-06-2012 12:44 Про ремонт лучше в конференцию писать. :) [url]http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=88[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Сержант Никлз Date : 27-01-2013 21:09 ребят, что можите сказать лесного о данном стволе, вполне симпатичная цена, да и вроде все аккуратно, только производитель хрен знает какой. [url]http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/product_detail2.php?tabpage=2&search=special&rs=p90&item=OT-AEG-P90WD&search_From=searchItem&itemFrom=&orderno1=&orderno2=[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : T[]RK Date : 28-01-2013 05:55 C.M. (или ещё A.C.M.) - это китай. Сокращение от China Made или Airsoft China Made. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Сержант Никлз Date : 28-01-2013 06:31 Ну теперь хотя бы ясно производитель кто, вечером вчерашнего написал знатокам сказали за такую цену очень даже симпатично. Ток надеюсь качество исполнение не подкачает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 29.03.2024 05:34:14