Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1913 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1105790
Тут и не будит угрызения, помоему боссы активизиона совсем стыд потеряли, мало того что игры серии прыгают в качестве так еще за них неприличные суммы требуют, даже длс как отдельные игры продают, хоть их я ниразу не приобретал ибо мультиплеер не интересен. Вот интересно это именно изза санкций так ценник или барзата высших чинов?
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 19-08-2015 16:38
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1105796
Цитата:
Оригинальное сообщение от Сержант Никлз
Вот интересно это именно изза санкций так ценник или барзата высших чинов?

Так-то игра стоит те же 60 долларов, что и Black Ops 2. И если учитывать текущий курс, то ценник весьма щедрый - на треть меньше, чем мог бы быть.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 20-08-2015 00:20
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1105799
Да, без лука нынче совсем некрузис. Полагаю, обязан также присутствовать револьвер валера.
Нанонож меня развеселил своим дизайном, в соответствии с которым этим ножом не то что человеческую плоть, но даже занавеску вряд ли проткнёшь)
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 20-08-2015 03:53
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1105833
Только послал BO III куда подальше, вдруг всплыло окно с предложением... загрузить бету.
Итог: пока загружаю. 13 Гб, загружать осталось всего ничего, каких то 9 часов =)
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.
Old Post 26-08-2015 20:43
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1105837
Побегал чуток. Народу... не протолкнутся. Все забито под завязку.
На моем ПК бегает на крепких средних настойках, плюс FXAA, и плюс чего то там еще. Ну, вполне уверенно. В среднем 80 кадр/сек. Минимум 20, самый максимум 110. Графика на средних конечно... =(
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.
Old Post 27-08-2015 01:09
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1106585
http://store.steampowered.com/app/311210/
Обзоры, как и юзерскор на метакритике, огонь конечно
Неужели до народа начинает доходить, что ему ежугодно впихивают
Old Post 06-11-2015 20:28
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
G_Shamway
(Социопат)

Зарегистрирован: Sep 2011
Проживает: Российская Федерация/Саратов
Написал: 466 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #1106593
На Ютубе прохождение посмотреть сойдёт.
А озвучка там действительно безумно убогая. В сочетании с пафосными и глупыми комментариями летсплейщиков даже смотреть игру как кино становится невыносимо.
"Ну так что, может, почините мой космолёт? Тогда я увезу отсюда своё тяжёлое, косматое тело." ©
Old Post 07-11-2015 18:29
G_Shamway отсутствует Посмотреть данные 'G_Shamway' Отправить Приватное Сообщение для 'G_Shamway' Найти другие сообщения 'G_Shamway' Добавить G_Shamway в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1106594
Считаю, это феерическое г****, товарищи. Т.е. даже 10р не дать.
Old Post 07-11-2015 21:58
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1106596
Некстген
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
f15613244d25657de586bb545cff1370
Old Post 07-11-2015 22:46
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
stratumx
(Кто-то)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 186 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1106604
Вероятно, полбюджета игры ушло на оценки от прессы.)

http://nerohelp.info/7639-call-of-d...-85-iz-100.html
Old Post 08-11-2015 09:05
stratumx отсутствует Посмотреть данные 'stratumx' Отправить Приватное Сообщение для 'stratumx' Найти другие сообщения 'stratumx' Добавить stratumx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1106606
Каждый год кто-то где-то оперативно постит скрины свежей КоД с саркастичной припиской "некстген", занижает оценки на метакритике, шутит про проплаченные оценки. Неужели им не надоело труп пинать? CoD и без всего этого уже давно всерьез не воспринимается, скорее как ежегодная груша для битья, которая неизменно хорошо продается.
Автор MODs-Inside
Old Post 08-11-2015 09:57
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1913 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1107012
Парни доброго времени суток, такой вопрос, увы не могу найти ответа на него, на разных сайтах продаж, указано что версия Call of Duty: Black Ops III. Nuketown Edition поставляется в русских субтитрах без озвучки, я хочу приобретать в 1с-интересе, ибо скидка на него и ибо у меня бонусы скоро сгорают, а это дешево выходит в 2к. (сразу говорю пк боюсь будит богуртить, да и оптимизация как я слышал хромает) Но в 1с говорят что тип перевода полный, и вот я не знаю как проверить этот вопросик, может кто узнавал?

Сержант Никлз добавил 21-12-2015 в 16:31:48:
И да онлайн консультанта спрашивал, но боюсь он не информативен и сам пользуется сайтом что бы отвечать.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 21-12-2015 16:31
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1107013
А какая разница?
По сути - смотри в стиме. Дополнительного перевода, которого нет в стиме, на диске не будет.
Old Post 21-12-2015 16:35
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1913 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1107014
Разница в том что дубляж, у игры вышел, ну просто ужасно, он не только кривой и без какой либо правильной игры, но и убивает атмосферу, всего, а там как говорят обзоры она очень довольно интересная в том виде в котором изначально задума, то бишь с английским языком звучания, короче я наверное ахинею написал ибо после работы устал немного, русский дубляж гамно, а в данном издании практически на большенстве сайтов указано тип дубляжа русские субтитры, вот и не могу понять.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 21-12-2015 16:39
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1913 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1107163
Поигрунькал. Вообщем пока не прошел, но впечатления положительные и тут как ни странно я не могу сказать что это Зов долга, это что то другое, что то выше, триарч ростут как разработчики и как сценаристы. Играется совсем по другому данная часть, если всех роднила экшен часть, то теперь этот вышел из кровного сходства. По мне очень верный шаг.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 04-01-2016 17:20
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:10.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены