Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
LEXX
(...пока живой...)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 1848 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #177987
ну я тык и подумал....
Old Post 21-05-2005 14:43
LEXX отсутствует Посмотреть данные 'LEXX' Отправить Приватное Сообщение для 'LEXX' Найти другие сообщения 'LEXX' Добавить LEXX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TERROR
(Геймер)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/angarsk
Написал: 832 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #177988
ну и молодец
Все будет хорошо.
Old Post 21-05-2005 14:47
TERROR отсутствует Посмотреть данные 'TERROR' Отправить Приватное Сообщение для 'TERROR' Посетить домашнюю страничку TERROR Найти другие сообщения 'TERROR' Добавить TERROR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
tgb
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Ангарск
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #178002
2Terror
Рад видеть твою новую карту...
Правда ведь, трудно поверить, что всё начиналось с Q2
Рули этим курсом.

2All
Реально прикольная карта, я по ней уже побегал =)

p.s. Я тебе в личку сообщение (ПС) кинул, глянь =)
Жизнь - сложная штука, даже если учесть, что это всего лишь игра...
Old Post 21-05-2005 15:13
tgb отсутствует Посмотреть данные 'tgb' Отправить Приватное Сообщение для 'tgb' Найти другие сообщения 'tgb' Добавить tgb в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TERROR
(Геймер)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/angarsk
Написал: 832 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #178013
Как вам насчет этой изящной арки? наверно будет не лохо, если вместо квадратного туннеля появится такой шедевр...=)
www.terror.com.ru/baraxlo/cs_island20007.jpg
Все будет хорошо.
Old Post 21-05-2005 15:32
TERROR отсутствует Посмотреть данные 'TERROR' Отправить Приватное Сообщение для 'TERROR' Посетить домашнюю страничку TERROR Найти другие сообщения 'TERROR' Добавить TERROR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #178366
Цитата:
Оригинальное сообщение от TERROR2
2lama4ok всмысле не делая вторую сторону оставить эти 2 дома и будет мини???

Нет почему, когда оригинальный cs_island будет закончен, мозна и cs_island_mini, исходники карты то у тебя, взял и обрезал, просто там место такое хорошее получилось, а карта как я понял большая будет(не у всех же компы звери) вот cs_island_mini и .... ну ладно я замечтался тут оригинал еще не готов
Old Post 22-05-2005 10:16
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TERROR
(Геймер)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/angarsk
Написал: 832 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #178387
Да, компы не у всех звери, но я стараюсь как можно и где можно использовать оптимизацию производства. На данный момент ничего не тормозит...потом выложу скрин с ФПС.
Все будет хорошо.
Old Post 22-05-2005 11:22
TERROR отсутствует Посмотреть данные 'TERROR' Отправить Приватное Сообщение для 'TERROR' Посетить домашнюю страничку TERROR Найти другие сообщения 'TERROR' Добавить TERROR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #178496
"потом выложу скрин с ФПС" =))))
lol получилось так как будт бы у тя один фпс =))), то есть второй очень долго ждать и ты выключаешь =))))
Old Post 22-05-2005 16:42
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TERROR
(Геймер)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/angarsk
Написал: 832 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #178604
неа. Знающие люди поймут сразу о чем идет речь...=)
Все будет хорошо.
Old Post 23-05-2005 00:31
TERROR отсутствует Посмотреть данные 'TERROR' Отправить Приватное Сообщение для 'TERROR' Посетить домашнюю страничку TERROR Найти другие сообщения 'TERROR' Добавить TERROR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TERROR
(Геймер)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/angarsk
Написал: 832 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #178664
Вот. Продвигаемся...
Строиться подземка:
www.terror.com.ru/baraxlo/cs_island20008.jpg
Сдесь будет проем, выходящий наверх, в другое здание...
Дальше будет ещё один...
www.terror.com.ru/baraxlo/cs_island20009.jpg
И скрин с ФПС, на полной графике...
www.terror.com.ru/baraxlo/cs_island20010.jpg
Все будет хорошо.
Old Post 23-05-2005 07:35
TERROR отсутствует Посмотреть данные 'TERROR' Отправить Приватное Сообщение для 'TERROR' Посетить домашнюю страничку TERROR Найти другие сообщения 'TERROR' Добавить TERROR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #178713
Цитата:
Оригинальное сообщение от TERROR2
неа. Знающие люди поймут сразу о чем идет речь...=)

Дык я знающий, просто смешно получилось =).
На перврм скрине, это же ведь подвал, тебе не кажется что потолок должен быть сырой, ну или как минимум текстурку надо более подходящую подобрать.
oftop: TERRTOR2 можешь подсказать как skyboxы делались для старой контры, а то я ....(только не надо говорить что также как и для новой, я все равно не знаю)
Old Post 23-05-2005 09:46
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TERROR
(Геймер)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/angarsk
Написал: 832 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #178883
Цитата:
Оригинальное сообщение от lama4ok

На перврм скрине, это же ведь подвал, тебе не кажется что потолок должен быть сырой, ну или как минимум текстурку надо более подходящую подобрать.


Текстурку подберем... =)
Цитата:

oftop: TERRTOR2 можешь подсказать как skyboxы делались для старой контры, а то я ....(только не надо говорить что также как и для новой, я все равно не знаю)

Ну во первых пожалуйста не обращайся ко мне TERROR2 т.к у меня ник TERROR{Angarsk} либо просто TERROR ...а цифра 2 в конце получилось из за того, что я пару лет назад зарегился в етом форуме и забыл пароль...админ молчит...да и если даже ТЕРРОР2, то пиши правильно...
А насчет неба...ты будешь недоволен, но также как и в новой...тока там попроще, взял КУБ, залил его текстурой неба
(environimant/sky... кажется) и обтянул им всю карту а затем сделал его пустым..вот и все..=)
Все будет хорошо.
Old Post 23-05-2005 14:49
TERROR отсутствует Посмотреть данные 'TERROR' Отправить Приватное Сообщение для 'TERROR' Посетить домашнюю страничку TERROR Найти другие сообщения 'TERROR' Добавить TERROR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Russmak
(меланхолик-флигматик :D)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Ukraine/Донецк
Написал: 492 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #179009
Симпотно скрин с далека, напоминает цс_кампаунд. А вообще пока толком ничего не поняно. Я так понимаю релизить не скоро собираешся?
Я не мапер, я только учусь!
Old Post 23-05-2005 17:49
Russmak отсутствует Посмотреть данные 'Russmak' Отправить Приватное Сообщение для 'Russmak' Найти другие сообщения 'Russmak' Добавить Russmak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #179016
Цитата:
Оригинальное сообщение от TERROR2

Текстурку подберем... =)

Ну во первых пожалуйста не обращайся ко мне TERROR2 т.к у меня ник TERROR{Angarsk} либо просто TERROR ...а цифра 2 в конце получилось из за того, что я пару лет назад зарегился в етом форуме и забыл пароль...админ молчит...да и если даже ТЕРРОР2, то пиши правильно...
А насчет неба...ты будешь недоволен, но также как и в новой...тока там попроще, взял КУБ, залил его текстурой неба
(environimant/sky... кажется) и обтянул им всю карту а затем сделал его пустым..вот и все..=) [/B]

Во первых извини очепятка(торопился) во вторых откуда я знал что TERROR{Angarsk} это ты, у тя снизу подписано-TERROR2 есть TERROR{Angarsk}, так что складывается впечатление что это другой парень (тк что мож исправить)

По поводу скайбокса, это же ведь не красиво получится, можно ведь объемный, хотя лана забей не отвлекайся

PS ты будеш делат cs_island_mini или нет?:szn:
Old Post 23-05-2005 18:03
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TERROR
(Геймер)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/angarsk
Написал: 832 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #179063
Цитата:
Оригинальное сообщение от Russmak
Симпотно скрин с далека, напоминает цс_кампаунд. А вообще пока толком ничего не поняно. Я так понимаю релизить не скоро собираешся?

Да. На кампаунд похоже...читай первую статью...а релизить не скоро...я спроектировал и делаю пока терровскую базу...ещё даже не проектировал контровскую...так что работы ещё навалом..

TERROR2 добавил 23-05-2005 в 19:42:28:
Цитата:
Оригинальное сообщение от lama4ok

PS ты будеш делат cs_island_mini или нет?:szn:

Незнаю...а надо? мне ещё бухту делать...кароче такой гон...придется землю всю с нуля строить...там я с уровнями не подрасчитал...а хотя посмотрим...может что придумаю...
Все будет хорошо.
Old Post 23-05-2005 19:40
TERROR отсутствует Посмотреть данные 'TERROR' Отправить Приватное Сообщение для 'TERROR' Посетить домашнюю страничку TERROR Найти другие сообщения 'TERROR' Добавить TERROR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #179488
а берег то неровный будет с песком или как на скрине?
Можешь сделать скрин который показывает всю карту сверху, это же ведь острова наверное должно быть что-нибудь типа маленького портика ну или причал с небольшим ангаром, точно будет клево если рядом в воде будет еще стоять корабль из хл2(какой-нибудь). Но это я так предложил
PS: А во исправил вижу, ну вот теперь никто не подумает что TERROR{Angarsk} это не ты
Old Post 24-05-2005 12:20
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:28.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены