Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Tony
(...)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 603 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #1018594
Стоимость довольно странная. Я побаиваюсь за качество исполнения...
Old Post 30-03-2011 20:39
Tony отсутствует Посмотреть данные 'Tony' Отправить Приватное Сообщение для 'Tony' Найти другие сообщения 'Tony' Добавить Tony в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Go team
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2011
Проживает: Россия/Королёв
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1018595
Я наоборот уверен что все будет чики пуки!
VALVE вы лучшие!
Old Post 30-03-2011 20:41
Go team отсутствует Посмотреть данные 'Go team' Отправить Приватное Сообщение для 'Go team' Посетить домашнюю страничку Go team Найти другие сообщения 'Go team' Добавить Go team в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2295 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1018596
Цитата:
Сейчас же Бука мне предлагает "выбор" без выбора

и я про то же
но я сначала был такого мнение о steam
там тоже "выбор" без выбора,т.е. все равно приходится покупать 1 часть,именно из-за этого я до сих и не предзаказал в стиме
думал хоть наши такого не сделают
но
чисто из-за стоимости я готов взять такую версию,даже если я 1 портал никому не подарю,то 500 с копейками рублей очень дешево для такой игрухи
вряд ли джевел версия,если она будет,будет стоить дешевле,возможно даже,что она будет так же стоить
т.к. игры сейчас(полноценные,а не как портал 1(поэтому он и стоил дешево в джевел варианте)) в джевел упаковке просто дешевле не взять,на плати.ру не покупаю из принципа,покупаю только у проверенных мною инет магазинов,а таких немного(steam,ea store,да наши местные, городские)
forza ferrari
Old Post 30-03-2011 21:47
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dvoinoy
(*****)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Россия/Питер
Написал: 273 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1018613
Цитата:
Оригинальное сообщение от Go team
блин народ что за бред! ВСЕГО 549 рублей ,НЕ 600(за обычный джевел) И не 1000(за DVD box), а только 549руб! ПОЧЕМУ ВСЕ ТАКИЕ СКУПЫЕ?


Народ вы не забывайте что игра логическая.
А у логических игр ценник низкий.
Это вам не шутер аля Крайзис 2.
Ценник для Portal 2 в России должен находится в районе 300р.
Почти как стоимость игры The Ball.

Тут задумался по поводу скинов.На форуме буки говорили что для Portal 2 будет всего один ключ на котором будут скины.
Возможно что у всех ключей будут эти самые скины.
Ну и не забываем о новой политике Valve.
Скины в Steam store продаваться будут.
Да и предзаказ в стиме тоже будет комплектоваться и скинами и плюхами для ТФ2.
Old Post 31-03-2011 06:40
dvoinoy отсутствует Посмотреть данные 'dvoinoy' Отправить Приватное Сообщение для 'dvoinoy' Найти другие сообщения 'dvoinoy' Добавить dvoinoy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1018615
Цитата:
Оригинальное сообщение от dvoinoy
Народ вы не забывайте что игра логическая.
А у логических игр ценник низкий.
Это вам не шутер аля Крайзис 2.
Ценник для Portal 2 в России должен находится в районе 300р.
Почти как стоимость игры The Ball.


Разве ценник складывается от типа игры, Зе Балл я не играл но врядли ее бюджет сопоставим с Портал 2. Здесь скорее всего что-то иное и какой-то другой подход, возможно выбранный в виду того, что твердые копии начианют уступать продажам в интернете.
Old Post 31-03-2011 07:00 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dvoinoy
(*****)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Россия/Питер
Написал: 273 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1018619
Цитата:
Оригинальное сообщение от Bogomol
Разве ценник складывается от типа игры,


На логические игры ценник всегда ниже чем на шутеры и стратегии.
Это мы тут с вами ждем Portal 2.
А тот кто не играл в первый Portal будут сразу задавать вопросы:

А это что логическая игра? Там что не стреляют? А зачем тогда онлайн? Не я лучше пойду в контру поиграю.

И таких покупателей будет большинство.

Да и если только представить что у нас ценник на Portal 2 был бы 999р.Ну продал бы каждый магазин по 20 дисков , остальные лежали б и пылились.
Old Post 31-03-2011 07:30
dvoinoy отсутствует Посмотреть данные 'dvoinoy' Отправить Приватное Сообщение для 'dvoinoy' Найти другие сообщения 'dvoinoy' Добавить dvoinoy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Кимаен
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2010
Проживает: Russian Federation/Троицк, ближнее подмосковье
Написал: 228 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1018623
Цитата:
Оригинальное сообщение от dvoinoy
На логические игры ценник всегда ниже чем на шутеры и стратегии.

Охлол
тогда скажите, как я умудрился в магазинчике нашем купить S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти за 450, а Portal за 500? 400-500 рублей - это стандартная цена на большинство игр, из нее выпадают только всякие шлак-квесты типа Ненси дрю. у нас Portal сейчас даже купить нельзя, кончился! Надеюсь там хоть П2 будет, ибо контра под маркой Premium Games(да-да, с варио-обложкой) там на витрине стоит.
Old Post 31-03-2011 07:50
Кимаен отсутствует Посмотреть данные 'Кимаен' Отправить Приватное Сообщение для 'Кимаен' Найти другие сообщения 'Кимаен' Добавить Кимаен в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Yosch
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2011
Проживает: /
Написал: 194 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #1018624
Цитата:
Оригинальное сообщение от dvoinoy
Ценник для Portal 2 в России должен находится в районе 300р.
Почти как стоимость игры The Ball.

dvoinoy, ну здрасти приехали... вы уже поиграли в игру что бы судить сколько она должна стоить? Согласен с Bogomol'ом, я в The Ball не играл, но уж уверен что её ставить в сравнение с вторым порталом не стоит...
Old Post 31-03-2011 07:58
Yosch отсутствует Посмотреть данные 'Yosch' Отправить Приватное Сообщение для 'Yosch' Найти другие сообщения 'Yosch' Добавить Yosch в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2295 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1018625
Цитата:
Народ вы не забывайте что игра логическая.


Жанр: Экшен, Приключенческие игры
http://store.steampowered.com/app/620/
я не спорю конечно,что там есть присутствие элемента логических игр,но там все таки без приславутых стрелялок не обошлось,да мы еще и не играли в эту игру даже
это все таки не тетрис
forza ferrari
Old Post 31-03-2011 07:58
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Yosch
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2011
Проживает: /
Написал: 194 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #1018628
Siberian, опять же, согласен с Bogomol'ом, какая разница к какому жанру относится игра, цена складывается не из этого.
Old Post 31-03-2011 08:10
Yosch отсутствует Посмотреть данные 'Yosch' Отправить Приватное Сообщение для 'Yosch' Найти другие сообщения 'Yosch' Добавить Yosch в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dvoinoy
(*****)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Россия/Питер
Написал: 273 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1018636
Цитата:
Оригинальное сообщение от Yosch
Siberian, опять же, согласен с Bogomol'ом, какая разница к какому жанру относится игра, цена складывается не из этого.


А как по вашему поступит человек читая в магазине на коробке с Portal 2 надпись : Логическая игра.

Да и не сравнивал я The Ball и Portal 2 в плане разработки.
Одну игру сделали за пол года, а другую делают уже 3-й.
Я лишь взял не так давно вышедшую логическую игру.
И соответственно сказал, что на Portal 2 ,что на The Ball цена должна быть одинаковая( цена за логический шутер от первого лица).

У Valve же ценник на Portal 2 складывается не из-за времени на разработку(Пример то же Left 4 Dead 2 на скорую руку в steam был 44,5$) , а из-за цены игр конкурента в лице ЕА.

The Ball конечно не соперник Portal 2 и это и понятно.

dvoinoy добавил 31-03-2011 в 09:22:52:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Кимаен
Охлол
тогда скажите, как я умудрился в магазинчике нашем купить S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти за 450, а Portal за 500?

Вы сравниваете цены на сталкера который вышел давно и новую игру.

dvoinoy добавил 31-03-2011 в 09:26:43:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Yosch
dvoinoy, ну здрасти приехали... вы уже поиграли в игру что бы судить сколько она должна стоить?


Ну геймплей одиночной и корпоратива видел и оценил.
Опять таки повторюсь что цена у Valve складывается исходя из конкуренции.
Представте в Steam игры от ЕА по 60$ а игры от Valve по 10$?

dvoinoy добавил 31-03-2011 в 09:27:54:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Siberian
Жанр: Экшен, Приключенческие игры
http://store.steampowered.com/app/620/


Ну не в казуальщину же Portal 2 запихивать.
Old Post 31-03-2011 09:05
dvoinoy отсутствует Посмотреть данные 'dvoinoy' Отправить Приватное Сообщение для 'dvoinoy' Найти другие сообщения 'dvoinoy' Добавить dvoinoy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sarf
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2011
Проживает: /
Написал: 20 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1018640
Цитата:
Вы сравниваете цены на сталкера который вышел давно и новую игру.


Зов припяти вышел в 2009, а Портал в 2007.

Цитата:
конкурента в лице ЕА.

Наверное поэтому Valve доверяет им издавать свои игры и портировать на консоли?


ИМХО, цена строиться из того, что Portal 2 - до сих пор экспериментальная игра. Да, первая часть понравилась многим, но не всем. Так каковы шансы того, насколько хорошо оценят вторую?..

А также, в Стиме же Портал 2 тоже стоит свои 45$, так что ещё зависит от фирмы-издателя в стране, цен магазина, локизации и т.д.
Old Post 31-03-2011 10:04
Sarf отсутствует Посмотреть данные 'Sarf' Отправить Приватное Сообщение для 'Sarf' Найти другие сообщения 'Sarf' Добавить Sarf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Кимаен
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2010
Проживает: Russian Federation/Троицк, ближнее подмосковье
Написал: 228 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1018641
Цитата:
Оригинальное сообщение от dvoinoy
Вы сравниваете цены на сталкера который вышел давно и новую игру.

секундочку, уважаемый! я сравниваю цены на ЗП, который покупал через 3 дня после релиза, и Portal, который покупал через три года после релиза. Фирштейн?
Old Post 31-03-2011 10:08
Кимаен отсутствует Посмотреть данные 'Кимаен' Отправить Приватное Сообщение для 'Кимаен' Найти другие сообщения 'Кимаен' Добавить Кимаен в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Карлсон
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2011
Проживает: Russian Federation/
Написал: 29 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1018643
Цитата:
Оригинальное сообщение от OLmer
Твой КРИК(!) унижает меня и заставляет чувствовать себя жалким нищим холопом среди солнцеподобных господ... трёхсот рублей ему ни на что не хватит, видите ли -_-
Ты ведёшь себя не хорошо, немедленно накажи себя и извинись.
Но я тебя прощаю

Извини! Я очень импульсивен. Я не кричу, а говорю с чувством. Ты умный но плохо разбираешься в грамотном продакшене! Portal 1... Так он во все издания входит, в том числе и стимовское. Логика проста: если у человека уже есть Portal 1, он подарит тому, у кого Portal 1 нет. А если у того нет Portal 1, то значит нет и Portal 2, так как Portal 1 входит во все издания Portal 2. А поиграв в Portal 1, он захочет сыграть и в Portal 2, если не безнадежен. Пойдёт и купит себе Portal 2, в комплект которого входит и Portal 1, так как изданий без него нет (врядли его не будет в мифическом джевел, а если и не будет, то лишь бы не возиться с лишним диском в миниатюрной коробке, на цену сам Portal 1 не повлияет, не отказываться же буке от прибыли). Дальше всё повторится!

Поправил Карлсон 31-03-2011 в 13:05

Old Post 31-03-2011 10:36
Карлсон отсутствует Посмотреть данные 'Карлсон' Отправить Приватное Сообщение для 'Карлсон' Найти другие сообщения 'Карлсон' Добавить Карлсон в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Кимаен
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2010
Проживает: Russian Federation/Троицк, ближнее подмосковье
Написал: 228 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1018644
Цитата:
Оригинальное сообщение от Карлсон
Извини! Я очень импульсивен. Я не кричу, а говорю с чувством. Ты умный но плохо разбираешься в грамотном продакшене! Portal 1... Так он во все издания входит, в том числе и стимовское. Логика проста: если у человека уже есть Portal 1, он подарит тому, у кого Portal 1 нет. А если у того нет Portal 1, то значит нет и Portal 2, так как Portal 1 входит во все издания Portal 2. А поиграв в Portal 1, он захочет сыграть и в Portal 2, если не безнадежен. Пойдёт и купит себе Portal 2, в комплект которого входит и Portal 2. Дальше всё повторится!

О_О
Гениально, Ватсон Карлсон!
нет, серьезно. Valve has been recurrence!
простите за мой английский
Вот даже не знаю теперь, наверное все-таки про запас оставлю. мало ли случится может...
Old Post 31-03-2011 10:41
Кимаен отсутствует Посмотреть данные 'Кимаен' Отправить Приватное Сообщение для 'Кимаен' Найти другие сообщения 'Кимаен' Добавить Кимаен в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:03.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены