Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Watson Wитwики
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2010
Проживает: Russian Federation/Москва.
Написал: 144 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1006799
Fobos дабы не разжигать оффтоп и флейм просто скажу . Мне фильм нравится. Fobos я понял что фильм тебе не понравился , мы это уже поняли. Давайте обсуждать фильм
Old Post 11-01-2011 17:04
Watson Wитwики отсутствует Посмотреть данные 'Watson Wитwики' Отправить Приватное Сообщение для 'Watson Wитwики' Найти другие сообщения 'Watson Wитwики' Добавить Watson Wитwики в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AkirA
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 446 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #1006921
Похоже мои надежды увидеть Юникрона так и не оправдаются. Эпик фэйл 3й раз. Теперь в 3D.
Я из тех людей, которые ходят в одиночестве по карте для дэзматча и любуются.
Old Post 12-01-2011 10:03
AkirA отсутствует Посмотреть данные 'AkirA' Отправить Приватное Сообщение для 'AkirA' Найти другие сообщения 'AkirA' Добавить AkirA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Watson Wитwики
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2010
Проживает: Russian Federation/Москва.
Написал: 144 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1006976
AkirA какой еще Юникрон?

Поправил Watson Wитwики 12-01-2011 в 15:07

Old Post 12-01-2011 14:38
Watson Wитwики отсутствует Посмотреть данные 'Watson Wитwики' Отправить Приватное Сообщение для 'Watson Wитwики' Найти другие сообщения 'Watson Wитwики' Добавить Watson Wитwики в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MoNiTeam
(Теоретик полураспада)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Украина/Николаев
Написал: 252 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #1007027
Жду море спец-єффектов, и все это в 3Д.
Никогда не понимал людей которые требует от фильма по комиксу/мультфильму про роботов глубокого сюжета и философии.
Йа коровко!
В контакте
Я знаю мир: в нем вор сидит на воре,
Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом,
Бесчестный- честного стыдит,
А капля счастья тонет в море горя...
Old Post 12-01-2011 17:54
MoNiTeam отсутствует Посмотреть данные 'MoNiTeam' Отправить Приватное Сообщение для 'MoNiTeam' Найти другие сообщения 'MoNiTeam' Добавить MoNiTeam в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Watson Wитwики
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2010
Проживает: Russian Federation/Москва.
Написал: 144 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1007063
MoNiTeam Единственное сходство фильма Майкла Бэя и японских трансформеров это название .

Watson Wитwики добавил 12-01-2011 в 21:32:35:
Ведь у анимэешных трансформерах даже сюжета нет. А в версии Майкла бэя мы наблюдаем интересную сюжетную линию.
Old Post 12-01-2011 21:31
Watson Wитwики отсутствует Посмотреть данные 'Watson Wитwики' Отправить Приватное Сообщение для 'Watson Wитwики' Найти другие сообщения 'Watson Wитwики' Добавить Watson Wитwики в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KYB
(Кей вай би)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 1375 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #1007099
Не хотелось бы ввязываться в споры, поэтому скажу так:
Я пересмотрел первую и вторую части по десяток раз каждую (иногда перематывая только на экшн-сцены), и с удовольствием пойду на третий фильм. И как-то мало обращаю внимание на изменение Микаэлы, ведь "Трансформеры" приглянулись не за какой-нибудь там сюжет или игру актёров, а за потрясающую работу художников по VFX, которую считаю если не лучшей среди увиденного, то очень близкой к этому.
Old Post 13-01-2011 09:47
KYB отсутствует Посмотреть данные 'KYB' Отправить Приватное Сообщение для 'KYB' Найти другие сообщения 'KYB' Добавить KYB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
AkirA
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 446 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #1007146
Цитата:
AkirA какой еще Юникрон?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Юникрон
Цитата:
Единственное сходство фильма Майкла Бэя и японских трансформеров это название
Это и печалит. Где пафос? Где "Ю гот зэ точ! Ю гот зэ павер!"? Где шик, шик, шик при трансформации? Где НОРМАЛЬНЫЕ лица у роботов? Что это за собачьи морды? Что за идиоты персонажи и сортирный юмор?
Нафига эта мешанина деталей, если превращаться они могут волшебным образом на раз-два?
Кстати не совсем они японские. Всё же бренд и история были выдуманы американцами.
Цитата:
Ведь у анимэешных трансформерах даже сюжета нет.
Чего?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Transf....B6.D0.B5.D1.82
http://ru.wikipedia.org/wiki/Transf....B6.D0.B5.D1.82
И так далее.
Цитата:
А в версии Майкла бэя мы наблюдаем интересную сюжетную линию.
О да!
http://www.diary.ru/~akiranime/p117219929.htm
Я из тех людей, которые ходят в одиночестве по карте для дэзматча и любуются.

Поправил AkirA 13-01-2011 в 12:46

Old Post 13-01-2011 12:39
AkirA отсутствует Посмотреть данные 'AkirA' Отправить Приватное Сообщение для 'AkirA' Найти другие сообщения 'AkirA' Добавить AkirA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Watson Wитwики
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2010
Проживает: Russian Federation/Москва.
Написал: 144 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1007151
Цитата:
Оригинальное сообщение от AkirA
http://ru.wikipedia.org/wiki/Юникрон
Это и печалит. Где пафос? Где "Ю гот зэ точ! Ю гот зэ павер!"? Где шик, шик, шик при трансформации? Где НОРМАЛЬНЫЕ лица у роботов? Что это за собачьи морды? Что за идиоты персонажи и сортирный юмор?
Нафига эта мешанина деталей, если превращаться они могут волшебным образом на раз-два?
Кстати не совсем они японские. Всё же бренд и история были выдуманы американцами.
Чего?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Transf....B6.D0.B5.D1.82
http://ru.wikipedia.org/wiki/Transf....B6.D0.B5.D1.82
И так далее.
О да!
http://www.diary.ru/~akiranime/p117219929.htm
У всех трансформеров отличные лица. В анимэшном мульте они был похожи на друг друга как сиамские близнецы. А фильме у каждого своя анимация. На раз два они превращались только в анимэшном сериале. Честно говоря процесс трансформирования в мульте был приметивен как палка. В фильме мы наблюдаем за красивой трансформацией. Мелкие детали, болтики ,винтики. Трансформация в фильме выглядит превосходно.

Watson Wитwики добавил 13-01-2011 в 13:12:53:
Да и насчет последней сыллки в твоем сообщении. В ней указывается на чат одного человека который смотрел фильм и кое как обьяснял другому сюжет фильма. Суть выкладывания этой сыллки?
Old Post 13-01-2011 13:08
Watson Wитwики отсутствует Посмотреть данные 'Watson Wитwики' Отправить Приватное Сообщение для 'Watson Wитwики' Найти другие сообщения 'Watson Wитwики' Добавить Watson Wитwики в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AkirA
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 446 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #1007157
Цитата:
В анимэшном мульте они был похожи на друг друга как сиамские близнецы.
Лол. Морды бульдогов типа такие разные. К тому же в оригинале можно было представить по деталям кто во что трансформируется. В фильме же за мешаниной одинаковых деталей чёрт ногу сломит и уж точно одного спутать с другим как нефиг делать. Особенно дисептиконов.
Цитата:
А фильме у каждого своя анимация.
В мульте тоже. Неожиданно правда?
Цитата:
На раз два они превращались только в анимэшном сериале.
Ну-ка ну-ка? Где это допустим Бамблби был разбитой тачкой одной модели и мигом перекинулся в блестящую тачку другой модели без всякой трансформации?
А в фильме пожалуйста. Возникает справедливый вопрос. Нафига этот цирк с трансформацией, которая идёт дольше да ещё во время боя, когда секунды дороги?
Цитата:
В ней указывается на чат одного человека который смотрел фильм и кое как обьяснял другому сюжет фильма. Суть выкладывания этой сыллки?
Из этого ясно, что сюжет бред сивой кобылы с кучей логических противоречий.
Заметьте, собеседник ничего не выдумывает, а излагает то что реально было в фильме.
Я из тех людей, которые ходят в одиночестве по карте для дэзматча и любуются.
Old Post 13-01-2011 13:39
AkirA отсутствует Посмотреть данные 'AkirA' Отправить Приватное Сообщение для 'AkirA' Найти другие сообщения 'AkirA' Добавить AkirA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Watson Wитwики
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2010
Проживает: Russian Federation/Москва.
Написал: 144 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1007194
Цитата:
Оригинальное сообщение от AkirA
.

Ну-ка ну-ка? Где это допустим Бамблби был разбитой тачкой одной модели и мигом перекинулся в блестящую тачку другой модели без всякой трансформации?
А в фильме пожалуйста. Возникает справедливый вопрос. Нафига этот цирк с трансформацией, которая идёт дольше да ещё во время боя, когда секунды дороги?
.
Он не трансформировался тогда. Он сканировал технику и создал копию.

Watson Wитwики добавил 13-01-2011 в 16:01:52:
Цитата:

Из этого ясно, что сюжет бред сивой кобылы с кучей логических противоречий.
Заметьте, собеседник ничего не выдумывает, а излагает то что реально было в фильме. [/B]
Он все правильно излагает. А его собеседник 9-ти летний метершинник, задает детские вопросы. По вопросам (которые задаются коряво как и ответы) даже тот кто не не смотрел трансформеры , заинтерисуется сюжетом.

[i]Watson Wитwики добавил 13-01-2011 в 16:06:48:

Цитата:
Оригинальное сообщение от AkirA
Лол. Морды бульдогов типа такие разные. К тому же в оригинале можно было представить по деталям кто во что трансформируется.
Кто во что трансформируется? Мегатрон трансформируется в автомат . Там еще множество моментов когда трансформеры трансформируются в предметы Тоесть совсем нелогичная трансформация. Да Akira если тебе нравяться анимэшные трансформеры которые похожи на пластмасовые игрушки ?то спешу тебя разочаровать, мы тут фильм обсуждаем

Поправил Watson Wитwики 13-01-2011 в 16:07

Old Post 13-01-2011 15:59
Watson Wитwики отсутствует Посмотреть данные 'Watson Wитwики' Отправить Приватное Сообщение для 'Watson Wитwики' Найти другие сообщения 'Watson Wитwики' Добавить Watson Wитwики в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AkirA
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 446 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #1007246
Цитата:
Он не трансформировался тогда. Он сканировал технику и создал копию.
Ок. Хорошо. Но тогда возникает вопрос отчего они не воспользовались этим, шкерясь как дураки у Сэма дома в первой части? Отчего не копируют объекты под ситуацию. Единственный кто это сделал голова полицейской машины. Впрочем ладно. Оффтоп.
Цитата:
А его собеседник 9-ти летний метершинник, задает детские вопросы.
Он задаёт вполне логичные вопросы, которые бы задал любой человек любого возраста.
На маты его пробивает, когда становится понятно, что создатели плевать хотели на здравый смысл для объяснения происходящего. Кстати расказчит тоже отмечает что всех кроме близнецов-нигеров можно перепутать.
То у нас кубик убивает, то воскрешает. А зачем Мегатрон за кубиком гонялся? Чтобы умереть? Ну бред же.
Цитата:
По вопросам (которые задаются коряво как и ответы) даже тот кто не не смотрел трансформеры , заинтерисуется сюжетом.
Там коммент внизу, что то не шибко заинтересованный.
Цитата:
Кто во что трансформируется? Мегатрон трансформируется в автомат
В пистолет. Кстати несовпадение массы демонстрирует вышеуказанный дисептикон-голова. То сотовый, то магнитофон.
Цитата:
Да Akira если тебе нравяться анимэшные трансформеры которые похожи на пластмасовые игрушки ?то спешу тебя разочаровать, мы тут фильм обсуждаем
Мне нравится полнометражка. Американская. Прежде всего за дух. Это была красивая, романтическая история о будущем. А нам подали какой то "Американский пирог" с непонятными роботами к которым зачем-то значки автоботов и дисептиконов прилепили. Опошлили сказку детства.
Господь с ними со спецеффектами ILM всё же уважаемая контора. Пусть Мегатрон трансформируется хоть в авианосец.
Но вы придумайте не противоречащий сам себе сюжет хотя бы. И ссущего Бамблби оставьте в своих нездоровых эротических фантазиях.
Вобще, странно почему Юникрона нет. Это ж ПЛАНЕТА трансформирующаяся. Масштаб-спецеффекты. Но теперь думаю, уж слава богу. Юникрона, обосравшего планету прежде чем съесть, видеть не сильно хочется. и плевать что гавно будет отрендерено очень детально.
Я из тех людей, которые ходят в одиночестве по карте для дэзматча и любуются.
Old Post 13-01-2011 19:58
AkirA отсутствует Посмотреть данные 'AkirA' Отправить Приватное Сообщение для 'AkirA' Найти другие сообщения 'AkirA' Добавить AkirA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Watson Wитwики
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2010
Проживает: Russian Federation/Москва.
Написал: 144 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1007299
AkirA: Ок. Хорошо. Но тогда возникает вопрос отчего они не воспользовались этим, шкерясь как дураки у Сэма дома в первой части? Отчего не копируют объекты под ситуацию. Единственный кто это сделал голова полицейской машины. Впрочем ладно. Оффтоп.

Мой ответ:Ты ожидал что Бамблби трансформируется в фонаррный столб , высокий Оптимус Прайм в телефон А здоровенный Айронхайд превратится в телевизор?

AkirA: Он задаёт вполне логичные вопросы, которые бы задал любой человек любого возраста.
На маты его пробивает, когда становится понятно, что создатели плевать хотели на здравый смысл для объяснения происходящего. Кстати расказчит тоже отмечает что всех кроме близнецов-нигеров можно перепутать.

Мой ответ: Не стоит забываеть что это фантастика

AkirA:То у нас кубик убивает, то воскрешает. А зачем Мегатрон за кубиком гонялся? Чтобы умереть? Ну бред же.

Мой ответ: Мегатрон гонялся за искрой для того чтобы в мире начался апокалипсис . Если вставить Искру в сердце трансформера то он умрет. А если применить её (не знаю как) в руках то она способна начать в мире хаос или мир в хаосе.

AkirA:Там коммент внизу, что то не шибко заинтересованный.
В пистолет. Кстати несовпадение массы демонстрирует вышеуказанный дисептикон-голова. То сотовый, то магнитофон.

мой ответ: Но согласись трансформироватся в пистолет не логично . А вот для маскировки "мини" десептиконы выбрали вот такие гаджеты.

AkirA:Мне нравится полнометражка. Американская. Прежде всего за дух. Это была красивая, романтическая история о будущем. А нам подали какой то "Американский пирог" с непонятными роботами к которым зачем-то значки автоботов и дисептиконов прилепили. Опошлили сказку детства.

мой ответ: Сказка это :Пинокио, Красная шапочка, 12 месяцев и т.д. Ну знаешь фильм Трансформеры не детская сказка. Так сказать взрослая фантастика.

AkirA: Господь с ними со спецеффектами ILM всё же уважаемая контора. Пусть Мегатрон трансформируется хоть в авианосец.
Но вы придумайте не противоречащий сам себе сюжет хотя бы. И ссущего Бамблби оставьте в своих нездоровых эротических фантазиях.

мой ответ: Знаешь если бы Майкл бэй хотел видеть трансформеров в космосе то получился бы детский мультик.

AkirA: Вобще, странно почему Юникрона нет. Это ж ПЛАНЕТА трансформирующаяся. Масштаб-спецеффекты. Но теперь думаю, уж слава богу. Юникрона, обосравшего планету прежде чем съесть, видеть не сильно хочется. и плевать что гавно будет отрендерено очень детально.

Мой ответ: А ты знаешь что в анимэшном сериале трансформеры около 150 персонажей? Ты думаешь что Майкл Бэй впихнул бы такой бред как голову Юникрона в фильм? Бамбли би довольно колоритный персонаж , но он не везде в фильме показан так что если ожидаешь от Майкла Бэя мультик о пластмассовых роботах ( что я понял несколькими постами раннее то спешу разочаровать

Watson Wитwики добавил 14-01-2011 в 13:11:17:
П.С Мы обсуждаем новый фильм о трансформерах а не бойкотируем его . И не задавай детские вопросы.

Поправил Watson Wитwики 14-01-2011 в 13:11

Old Post 14-01-2011 12:45
Watson Wитwики отсутствует Посмотреть данные 'Watson Wитwики' Отправить Приватное Сообщение для 'Watson Wитwики' Найти другие сообщения 'Watson Wитwики' Добавить Watson Wитwики в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #1007313
Я честно не могу понять, как может Ватсон Витвики так обожествлять убогий фильм и так сильно нести клевету в пользу прекрасно проработанного сюжета без лишней клюквы. Ладно еще это, но как можно не знать про ЮНИКРОНА?
Хотя впрочем учитывая твою привычку находить глубинный смысл и приводить туманные факты, я не удивлен.
Ах да, я забыл, ведь в фильме есть УКРЫТИЯ ПЕРЕКАТЫ РЕГЕНЕРАЦИЯ ГРОФОН

Поправил Grang_2k 14-01-2011 в 13:34

Old Post 14-01-2011 13:28
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1007314
Цитата:
Оригинальное сообщение от Watson Wитwики
Мой ответ:Ты ожидал что Бамблби трансформируется в фонаррный столб , высокий Оптимус Прайм в телефон А здоровенный Айронхайд превратится в телевизор?

Мегатрону можно, а им низя?

Цитата:
Оригинальное сообщение от Watson Wитwики
мой ответ: Знаешь если бы Майкл бэй хотел видеть трансформеров в космосе то получился бы детский мультик.

А так это высокоинтеллектуальное сокровище кинематографа, да.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Watson Wитwики
Мой ответ: А ты знаешь что в анимэшном сериале трансформеры около 150 персонажей? Ты думаешь что Майкл Бэй впихнул бы такой бред как голову Юникрона в фильм? Бамбли би довольно колоритный персонаж , но он не везде в фильме показан так что если ожидаешь от Майкла Бэя мультик о пластмассовых роботах ( что я понял несколькими постами раннее то спешу разочаровать

Ну уж огромный ГИГАНТСКИЙ ИСПОЛИНСКИЙ трансформер был бы эпичен. Мог бы и добавить, для большего пафоса.

И я спешу разочаровать тебя, но Транформеры, при всём ПАФОСЕ и "More than meets the eye" и есть мультик о пластмассовых роботах, для подростков. Но никак не "взрослая фантастика".
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.

Поправил Retro 14-01-2011 в 13:32

Old Post 14-01-2011 13:29
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Watson Wитwики
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2010
Проживает: Russian Federation/Москва.
Написал: 144 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1007317
Цитата:
Оригинальное сообщение от Grang_2k
Я честно не могу понять, как может Ватсон Витвики так обожествлять убогий фильм и так сильно нести клевету в пользу прекрасно проработанного сюжета без лишней клюквы. Ладно еще это, но как можно не знать про ЮНИКРОНА?
Хотя впрочем учитывая твою привычку находить глубинный смысл и приводить туманные факты, я не удивлен.
Grang_2k Я не пытаюсь сделать фильм лучше в ваших глазах я просто отвечаю и опровергаю на некоторые непонятные персонам личности. Гранд прошу не ставить мне диагнозы т.к это переход на личность .

[QUOTE]Оригинальное сообщение от Retro
[B]Мегатрону можно, а им нельзя?
Watson Wитwики добавил 14-01-2011 в 13:37:06:
Retro В фильме мегатрон трансформировался в Космический корабль.

Watson Wитwики добавил 14-01-2011 в 13:38:34:
[QUOTE]Оригинальное сообщение от Retro
А так это высокоинтеллектуальное сокровище кинематографа, да.



Я ведь этого не говорил

Watson Wитwики добавил 14-01-2011 в 13:41:30:
[QUOTE]Оригинальное сообщение от Retro Ну уж огромный ГИГАНТСКИЙ ИСПОЛИНСКИЙ трансформер был бы эпичен. Мог бы и добавить, для большего пафоса.

Мой ответ: Ага , а еще можно было человека паука туда добавить ,для героичности, Люка скайвокера для эпичности и капитана Прайса для крутости.



И я спешу разочаровать тебя, но Транформеры, при всём ПАФОСЕ и "More than meets the eye" и есть мультик о пластмассовых роботах, для подростков. Но никак не "взрослая фантастика".


Фильм и мультик. Есть ли разница?

Поправил Watson Wитwики 14-01-2011 в 13:37

Old Post 14-01-2011 13:34
Watson Wитwики отсутствует Посмотреть данные 'Watson Wитwики' Отправить Приватное Сообщение для 'Watson Wитwики' Найти другие сообщения 'Watson Wитwики' Добавить Watson Wитwики в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:27.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены