Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #951731
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fro$T
меня, окромя системных требований, волнует наличие достижений и их хардкорность


Уверен, что в добавок к ним будут ещё "продвинутые карты", которые заставят кипятком мочиться.
Old Post 06-03-2010 09:35
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #951735
угу, продвинутые карты для коопа....мм....вкуснооо....
Соревновательные карты, карты на время.... В общем от кооператива ничего кроме суперкачества не жду)
Old Post 06-03-2010 09:42
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #951743
Вот почему-то вторая картинка не лезет не в какие рамки логики...
Старую версию GLaDOS уничтожила Челл, тем самым попав "на волю"... Если вспомнить последний момент (с роботом), то вокруг вполне приятная местность, где растут обычные деревья умеренного пояса...
Уже позже запускается обновлённая версия GLaDOS с новыми задачами и возможностями, и тут же нам разрабы показывают 2 "скрина", где на втором изображены уже джунгли и среди них полуразрушенный комплекс (или часть) Апертуры, где тихо себе висит ещё старой версии GLaDOS без модулей, конечно... (хочется сказать, что всё это уже заросло растительностью, но я не вижу явных признаков...)
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 06-03-2010 10:22
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #951747
Поправьте меня если я ошибусь...Но разве вот это похоже на вот это?

По моему довольно очевидно, что это и другое помещение, и другая Глэдос. даже без модулей Глэдос старая не похожа (разве что очертаниями) на новый образец.

ИМХО, разумеется...
Old Post 06-03-2010 10:28
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #951749
Чистейшая копия!! Gоlеm, можешь даже не сомневаться!! Сравнивать-то надо с одних и тех же сторон!!
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 06-03-2010 10:32
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #951750
прости, я очень уважаю твое мнение, но по-моему все таки это разные версии.
1 Новая Глэд более утонченная (хз, соединения тоньше)
2 У новой глэд новое "лицо"
3 они находятся в разных помещениях.
4 У новой глэд другое соединение с "верхней махиной", ну теми огромными кольцами и процессорами...
5 Цвет в конце концов)))
6 нет экранов на соединении с "верхней частью"

В общем очень много отличий. Либо вальвы просто хотят сделать Глэд красивее, немного изменя ее вид и выдавая за старую))) или это другая Глэдос, или Вальвы думают что я им прощу такое наглое изменение вида Глэдос)))
Old Post 06-03-2010 10:38
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #951754
Да, она кажется намного утончённее, но взгляни, на "старой" GLaDOS все линии, механизмы сокращены\напряжены, что и придаёт ей некую приплюснутость\широту, на "новой" же все эти детали вытянуты\растянуты, т.е. этим она более тоньше....
На все другие пункты твоих сомнений я отвечу одним: GLaDOS полностью разрушена, все связи, приборы, экраны и пр. давно было оторвано... Скорей на новом скрине она изображена в груде своих же обломков, поэтому так не понятно "где да что"...
Прикрепленный файл: uo6u9v7n.bmp
Файл был скачан 27 раз(а).
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 06-03-2010 10:51
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #951758
в любом случае, ответа мы не узнаем до релиза\соот-вующей новости))) а пока можно погадать о чем нибудь еще)))
Old Post 06-03-2010 11:07
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2295 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #951783
смысл выпускать портал на таком же движке,как и 1 часть,есл учитывать,что после его выхода вышли 2 л4д
при чем с очень неплохим графоном,да...конечно не сверх модерн,но лучше чем картинка в портал 1
forza ferrari
Old Post 06-03-2010 11:55
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #951785
Это мы с вами будем играть в Portal 2, даже если он будет на старой версии движка. Но новых покупателей тоже надо привлекать, а их просто сюжетом не заманишь, и косметика сорсу тут не поможет. Не знаю, может они, конечно, кардинально перелопатили сорс до неузнаваемости (как в техническом, так и в графическом планах), но я что-то сомневаюсь.
На момент выхода Portal 2 (приблизительно осень - зима, если верить геймстопу) движку будет уже 6 лет. Шесть!
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.

Поправил Retro 06-03-2010 в 12:02

Old Post 06-03-2010 11:58
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #951816
Движку модерн вырфыр 2 10 лет ровно, и это никого не смущает.
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 06-03-2010 13:00
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #951823
Движку RenderWare 14 лет (!), но на нём всё равно делают игры.

Мы ещё не видели ни одного скриншота из Portal 2, так что говорить о "дряхлости" Source пока рановато. Возможно Valve улучшили просчёт света, запихали новых шейдеров и спецэффектов, и теперь Portal фиг от крузиса отличишь.
Old Post 06-03-2010 13:17
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #951826
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alf-Life II
Движку модерн вырфыр 2 10 лет ровно, и это никого не смущает.

Вот я почему-то так и подумал, что кто-то про колофдютию скажет Там движок перелопачен гораздо сильнее, чем разные версии сорса, имхо. В КоДе работает главным образом режиссура. Плюс КоД - это вообще пример отличного маркетинга.

Я искренне надеюсь, что Left 4 Dead 2 был последней игрой "старого" сорса. А к Portal 2 они его жестоко переработали.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 06-03-2010 13:22
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr_r
(Молчаливый труп)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Страна/Город
Написал: 518 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #951839
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gоlеm
Поправьте меня если я ошибусь...Но разве вот это похоже на вот это?

По моему довольно очевидно, что это и другое помещение, и другая Глэдос. даже без модулей Глэдос старая не похожа (разве что очертаниями) на новый образец.

ИМХО, разумеется...


А у меня такое ощущение, что это не Глэдос вовсе, по всей видимости это и есть тот самый о ком было упомянуто еще очень давно. Нижняя часть сего механизма чем-то схожа с модулем найденным в ASCII.
Old Post 06-03-2010 14:27
Mr_r отсутствует Посмотреть данные 'Mr_r' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr_r' Найти другие сообщения 'Mr_r' Добавить Mr_r в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #951843
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mr_r
тот самый


Кейв?)
Ну, к сожалению, описание диска, которое уже выложили, супостаты, гласит что игроку предстоит воссоединится с Глашей снова.
Old Post 06-03-2010 14:35
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:31.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены