Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #848946
"Гордону никто не запрещает говорить! Давай, Гордон, скажи что-нибудь" - фраза Аликс из еп1.
И вот это "О-оу" в том же Еп1. Так что фримен говорит, еще как.
Бтв, мне еще нравится фраза ворта из Хл2: "Кто-то смотрит твоими глазами"

А вообще после того, что было в черной мезе, я бы на месте Фримена не только бы онемел, а еще и ослеп наверно, и с ума сошел. Если бы сразу не помер.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 26-04-2009 16:03
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #848951
Хм... Фраза вырезанная, осталась только в текстовом доке в русской версии эп1.
---
а ослеп почему =\?
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 26-04-2009 16:11
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #848956
Вырезанная? о_О Я её слышал в игре, там где повстанцы смотрят Кляйнера по телеку. Может у меня глюки...

Ну там стока вспышек, плюс еще нехилый вльтаж от вортов сквозь тело идет, глаза могут поджариться =) Или кислота булсквида попасть могла Кстати, кто спер шлем от костюма Фримена?
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 26-04-2009 16:30
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #848960
Цитата:
Вырезанная? о_О Я её слышал в игре, там где повстанцы смотрят Кляйнера по телеку. Может у меня глюки...

??? Она вообще - ответ на слова какого-то повстанца(хотя скорее всего, повстанки), не помню точно, вроде: "Бла-бла, бла-бла... Вэнс, заткнись уже, дай Фримену сказать хоть слово!". В игре не видел, сколько себя помню, а эп1 я заоблачяное колво раз проходил.
Цитата:
Кстати, кто спер шлем от костюма Фримена?

вроде бы шлемами только в лямбде хевы экипируют.
---
Опять оффтопим.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 26-04-2009 16:36
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #848964
Ну да, там такой диалог. Я незнаю, может я обкурился и тода её не слышал. Но где я её слышал тогда?
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 26-04-2009 16:40
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #848968
Скорее ты обкурился и вообще ответ на это услышал. Хотя диалог должен был иметь место именно там.
---
мы катимся в недра оффтопа. Хватит уже.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 26-04-2009 16:42
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #850263
Я ЗНАЮ! Я знаю как бы выглядела халфа если б фриман говорил!

Скачайте и поиграйте этот мод
https://www.mods-inside.ru/reviews/rebellion.html

Мод хорош, вы им насладитесь. но помиму того вы заметите (или не заметите) что голос который совсем некстати и идет от какойто неведимки - ваш голос. Ну ети ощущения передать невозможно просто поиграйте. Попробуй всеже передать, представьте что вы идете по улице, мимо проходит старый знакомый, но вы эго не узнаете, и вы замечачете что диктофон что у вас на поясе начинает от вашего имени говорить с знакомым, хотя вы это замечаете только через 10 секунд
^Читайте внимательно, повторять не собираюсь^
Old Post 29-04-2009 18:41
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #850268
Проверять боюсь, судя по камментам, в первую очередь твоим же. Энене, пусть дальше молчит.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 29-04-2009 18:44
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
U.S.S.R.
(Капитан)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Россия/City 17
Написал: 60 сообщений

Сообщение #851490
Непомню где прочитал, одно заявление VALVe, ещё во времена выхода Half-life 2 - "Мы рассматривали возможность общения игрока с персонажами, но технически это было очень сложно, и мы отбросили такую идею".
Old Post 02-05-2009 17:50
U.S.S.R. отсутствует Посмотреть данные 'U.S.S.R.' Отправить Приватное Сообщение для 'U.S.S.R.' Найти другие сообщения 'U.S.S.R.' Добавить U.S.S.R. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Interactive
(Citizen)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 261 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #851555
Не понимаю о чём идёт речь.
Технически это осуществить очень просто: дать Гордону Фримену способность общаться с людьми: нанять человека, добавить диалоги (их немного тем более).
Однако это полностью разрушает ощущение, что именно игрок является главным героем. Тоесть точка зрения главного героя должна формироваться именно исходя из точки зрения отдельного игрока, тоесть например одни подумают что Отец Грегорий сумасшедший пастор, который просто режес всех лишь бы выжить, а другие, что он освобождает "жителей", убивая их, от ужасов и мучений которые они испытывают. Это разные точки зрения людей и недопустимо разработчикам навязывать в таких случаях свою.
Помоему это очень здравый подход.
"— Эти два человека на скамье подсудимых.. Они дали мне ЛСД и привели в отель. Я не знаю, что они со мной делали, но я помню, что это было ужасно.
— Что они вам давали?
— ЛСД
— Кастрировать! Кастрировать обоих!!!" (с)
Old Post 02-05-2009 19:58
Interactive отсутствует Посмотреть данные 'Interactive' Отправить Приватное Сообщение для 'Interactive' Найти другие сообщения 'Interactive' Добавить Interactive в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
leef
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 215 сообщений

Сообщение #851636
Как по мне, то мы не должны, формируя свой взгляд на те или иные события (персонажей), "проецировать" это всё на Гордона и игровой мир, а должны именно сами подстраиваться и внимать мнению главного героя. Как это можно сделать - смотрите в Миррорс Эдж, там в нужные моменты героиня сама берёт управление в свои руки и диктует нам своё мнение.. Это я к вопросу о возможности показать нам отношение гг к происходящему вокруг. Однако, я бы не желал видеть такой Халф-Лайф!
Но и мне не нравится точка зрения "Гордон - это Вы" в том плане, что я представляю себе его как живого человека со своими мыслями и целями, и что, имхо, правильней было бы проецировать образ Фримена на себя, а не наоборот..
Old Post 02-05-2009 23:31
leef отсутствует Посмотреть данные 'leef' Отправить Приватное Сообщение для 'leef' Посетить домашнюю страничку leef Найти другие сообщения 'leef' Добавить leef в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-Rich@rd-
(Играющий на Sonor Drums)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Ростов на Дону
Написал: 505 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #851641
Цитата:
Оригинальное сообщение от leef
Как по мне, то мы не должны, формируя свой взгляд на те или иные события (персонажей), "проецировать" это всё на Гордона и игровой мир, а должны именно сами подстраиваться и внимать мнению главного героя. Как это можно сделать - смотрите в Миррорс Эдж, там в нужные моменты героиня сама берёт управление в свои руки и диктует нам своё мнение.. Это я к вопросу о возможности показать нам отношение гг к происходящему вокруг. Однако, я бы не желал видеть такой Халф-Лайф!
Но и мне не нравится точка зрения "Гордон - это Вы" в том плане, что я представляю себе его как живого человека со своими мыслями и целями, и что, имхо, правильней было бы проецировать образ Фримена на себя, а не наоборот..
Я и проецирую
"Жизнь играет с человеком, а человек играет в Counter-Strike !!!"(с)

"В Episode Three опять перехимичат....быстрее бы они это делали!"

"После порыва ветра началась буря, просто неслыханное время настало!" (с)

"Какая-то тайна управляет нами"

"Если пал младший мастер, придет время пасть великому"

"Даёшь ударные!"
Old Post 02-05-2009 23:50
-Rich@rd- отсутствует Посмотреть данные '-Rich@rd-' Отправить Приватное Сообщение для '-Rich@rd-' Найти другие сообщения '-Rich@rd-' Добавить -Rich@rd- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #851681
Цитата:
Оригинальное сообщение от U.S.S.R.
Непомню где прочитал, одно заявление VALVe, ещё во времена выхода Half-life 2 - "Мы рассматривали возможность общения игрока с персонажами, но технически это было очень сложно, и мы отбросили такую идею".


Не нужно вводить народ в заблуждение.

цитата из ПОСЛЕДНИХ ЧАСОВ хл2:

Эксперименты и мозговой штурм начались летом 1999. Идеи обсуждались неделями и выписывались на доску. Что если в игре была бы система распознавания речи, чтобы игрок мог по-настоящему говорить с персонажами?
^Читайте внимательно, повторять не собираюсь^
Old Post 03-05-2009 07:38
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Detector
(rebmeM roineS)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Волгоград Skype: De7ector
Написал: 2190 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #853878
Конечно он говорит! А как по вашему он предлагает идти за ним? Не ужели телепатией ))).
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Детектор как обычно ничего не понял, ну и ладно.

Русская озвучка HL1 и Opposing force

И еще 9000 разных озвучек HL и аддонов

Бороться и искать, найти и перепрятать!
Old Post 09-05-2009 13:48
Detector отсутствует Посмотреть данные 'Detector' Отправить Приватное Сообщение для 'Detector' Найти другие сообщения 'Detector' Добавить Detector в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #854071
Я вот думаю, что было бы весьма странно и подозрительно если бы Valve&Gearbox предложила бы нам играть сразу за 5-ых немых персонажей в одной вселенной.
Old Post 09-05-2009 22:02
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:01.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены