Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
[ZU]jOkEr
(b2k0 14/04/03)

Зарегистрирован: Nov 2002
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 387 сообщений

It's a good idea to:
Сообщение #13162
1- поставить на сервере скриптик пишущий по центру экрана реальное (или GMT +3hr для непонятливых) время, дабы увлекшийся игрой человек не терял до конца связь с реальностью (update 1 раз в 15 мин вполне подойдет)
2- поставить statsme без указания damage в реальном режиме времени (только по окончании раунда)
3- настроить, наконец, фишечки типа /hp
4- увеличить кол-во игроков хотя бы до 7на7
5- выдать [ZU] возможность логина в reserved slot
6- поднять/передвинуть/перетащить/воссстановить (подчеркнуть нужное) статистику - говорят, что ее нету
7- поставить примочку с киком игроков if ping >>200 (по желанию игрока ему организуется редирект в ... или на ...)
8- поставить примочку с наказанием за TA в первые секунды раунда
9- поставить примочку с наказанием за TK
10- to try to implement all that things...

Поправил [ZU]jOkEr 05-02-2003 в 13:38

Old Post 05-02-2003 09:30
[ZU]jOkEr отсутствует Посмотреть данные '[ZU]jOkEr' Отправить Приватное Сообщение для '[ZU]jOkEr' Посетить домашнюю страничку [ZU]jOkEr Найти другие сообщения '[ZU]jOkEr' Добавить [ZU]jOkEr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BIGGUN
(Пузятый малыш)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: Russia/Москва
Написал: 1694 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Почетный Писака Юморист Команда NashaLife 
Сообщение #13164
ЛОЛ...

Я, За, но имею некоторые возражение и категорическое ПРОТИВ с пунктами 1, 5, 7.

Ну с 5 пунктом могу согласиться, если меня тоже одарят такими возможностями )))
Господь Бог создал человека, а полковник Кольт сделал его равным.
--------------------------
http://novafilm.tv
Old Post 05-02-2003 09:39
BIGGUN отсутствует Посмотреть данные 'BIGGUN' Отправить Приватное Сообщение для 'BIGGUN' Найти другие сообщения 'BIGGUN' Добавить BIGGUN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[ZU]jOkEr
(b2k0 14/04/03)

Зарегистрирован: Nov 2002
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 387 сообщений

Сообщение #13165
Слушай, опять ты... Спать бы шел - может на трезвую и выспатую голову мысли б чаще умные приходили 8)
1- если у тебя на 3-5 сек один раз за 15 (900сек - менее 0,5 % времени) мин на экране время московское напишется -- ты что, вздрогнешь от неожиданности??
5- ты что - это мой основной пункт!!! можно, конечно, его подсократить немножко
7- лично я не испытываю никакого кайфа стреляя по дискретному игроку. Игрок, на мой взгляд, также не испытывает кайфа от своей каждораундовой неожиданной кончины. Давай сэкономим нервы всем и время ему - пусть займется делом - только не нужно спрашивать каким.
Old Post 05-02-2003 09:49
[ZU]jOkEr отсутствует Посмотреть данные '[ZU]jOkEr' Отправить Приватное Сообщение для '[ZU]jOkEr' Посетить домашнюю страничку [ZU]jOkEr Найти другие сообщения '[ZU]jOkEr' Добавить [ZU]jOkEr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BIGGUN
(Пузятый малыш)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: Russia/Москва
Написал: 1694 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Почетный Писака Юморист Команда NashaLife 
Сообщение #13166
Опять опять... Так всегда... Да вот ... Каждой бочке заты... нее плохое слово... Пробка... Вооо )))

Опять же... Когда я пьян, я могу перепутать.. мало ли что ... Отвлекать будет... У меня часы рядом всегда лежат... Так что можно и посмотреть.. Это не проблема... И еще... То что ты понаписал в первом пункте.. я ничего не понял .. Один сокращения, а мож и понял, прочитав еще разок )))

Так... добрались до 5-го пункта... Я думаю, что его стоит сократить до минимума... Дать тебе и мне... Этого будет достаточно ))) Тебе дать, т.к. ты просишь )) Мне дать, т.к. я поддерживаю теперь этот пункт при минимальных сокращениях )))

Таккк... Семерочка терь ))) Да тоже не приятно... Но что делать, если у игрока такой пинг... Играют же.. Но коли уж будут делать такие вещи, то пускай будет стоять редирект на второй сервак или что-то в этом роде... Я ПРОТИВ КИКОВ.
Господь Бог создал человека, а полковник Кольт сделал его равным.
--------------------------
http://novafilm.tv
Old Post 05-02-2003 09:58
BIGGUN отсутствует Посмотреть данные 'BIGGUN' Отправить Приватное Сообщение для 'BIGGUN' Найти другие сообщения 'BIGGUN' Добавить BIGGUN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #13167
......бл...родные....какое пиииппп.......бл...пиииип......ограничение пинга бл..пиииип.....
.....вы чё совсем бл пиииип......рассудок потеряли...пиииип.....
Old Post 05-02-2003 10:01
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BIGGUN
(Пузятый малыш)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: Russia/Москва
Написал: 1694 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Почетный Писака Юморист Команда NashaLife 
Сообщение #13170
Это был не яяяя, это был однорукий человееееккк (х.ф. Маска)

Да я вот сам думал сказать, что у БигХэда и у тя вроде пинг за 300 бывает... и ничего ... телепортация у Вас отменная получается ))) Фих попадешь ))) То там, то сям, кто там? Сто грамм ))) О как рифма пришла... Надо ее воспроизвести в реальность )))
Господь Бог создал человека, а полковник Кольт сделал его равным.
--------------------------
http://novafilm.tv
Old Post 05-02-2003 10:11
BIGGUN отсутствует Посмотреть данные 'BIGGUN' Отправить Приватное Сообщение для 'BIGGUN' Найти другие сообщения 'BIGGUN' Добавить BIGGUN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
HeadShot
(Штатный снайпер)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Riga
Написал: 735 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #13174
5 пункт интересен.А за какие такие заслуги вам должны дать резервед слот??С таким же успехом могу его для себя просить.Но я просто непонимаю почему при такой популярности сервера надо делать ограничения 12-ю игроками.
Forza juve
Old Post 05-02-2003 11:05
HeadShot отсутствует Посмотреть данные 'HeadShot' Отправить Приватное Сообщение для 'HeadShot' Найти другие сообщения 'HeadShot' Добавить HeadShot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[ZU]jOkEr
(b2k0 14/04/03)

Зарегистрирован: Nov 2002
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 387 сообщений

Сообщение #13176
Ну вот - хотя бы по одному пункту у нас с BIGGUNом решение выработалось

Осталось прекратить этот спамминг, собраться на пивнинг и договориться о всем остальном.

А вообще как чужими идеями пользоваться да критиковать их по поводу и без повода - все мастаки. А вот своих идей судя по-всему особо и не густо. Как это называется?
Old Post 05-02-2003 11:11
[ZU]jOkEr отсутствует Посмотреть данные '[ZU]jOkEr' Отправить Приватное Сообщение для '[ZU]jOkEr' Посетить домашнюю страничку [ZU]jOkEr Найти другие сообщения '[ZU]jOkEr' Добавить [ZU]jOkEr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lelik17
(Один из ХМЕЛЬНЫХ верблюдов)

Зарегистрирован: Dec 2002
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1031 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #13180
Катерегорически не согласен с пунктом 7! Ведь у меня модем Хотите такое же разделение как на олдушках сделать? полный бред... А вот 6 пункт давно пора забацать!
DrunkCamels | Lelik17
ICQ: 179786940
Old Post 05-02-2003 11:39
Lelik17 отсутствует Посмотреть данные 'Lelik17' Отправить Приватное Сообщение для 'Lelik17' Посетить домашнюю страничку Lelik17 Найти другие сообщения 'Lelik17' Добавить Lelik17 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #13181
...да.....тут эти эдии с периодичность раз в два месяца...появляются......причём на 98% полностью совпадающие....)))))...
Old Post 05-02-2003 11:40
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ac-Team | Juz
(Предводитель Anti Cheater`ов)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: Латвия/Лаглэнд/
Написал: 1170 сообщений

Самый любознательный Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #13187
Ограничение в 12 это то что надо. Не зная как все, но я мясо в КСе ненавижу.... ИМХО 6 на 6это оптимально.
Old Post 05-02-2003 12:45
ac-Team | Juz отсутствует Посмотреть данные 'ac-Team | Juz' Отправить Приватное Сообщение для 'ac-Team | Juz' Посетить домашнюю страничку ac-Team | Juz Найти другие сообщения 'ac-Team | Juz' Добавить ac-Team | Juz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BIGGUN
(Пузятый малыш)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: Russia/Москва
Написал: 1694 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Почетный Писака Юморист Команда NashaLife 
Сообщение #13212
Цитата:
Оригинальное сообщение от jOkEr
Ну вот - хотя бы по одному пункту у нас с BIGGUNом решение выработалось

Даааа.... потерая ручки )))
Цитата:
Осталось прекратить этот спамминг, собраться на пивнинг и договориться о всем остальном.

Ты сказал пивка попить.... Ооо я за за за ... Кричите мне.. накушаемсиии )))
Цитата:
А вообще как чужими идеями пользоваться да критиковать их по поводу и без повода - все мастаки. А вот своих идей судя по-всему особо и не густо. Как это называется?

Так подай на меня в суд )))
Господь Бог создал человека, а полковник Кольт сделал его равным.
--------------------------
http://novafilm.tv
Old Post 05-02-2003 18:53
BIGGUN отсутствует Посмотреть данные 'BIGGUN' Отправить Приватное Сообщение для 'BIGGUN' Найти другие сообщения 'BIGGUN' Добавить BIGGUN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
^ekstazi
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #13220
ne nas4et 7 pynkta eto da... ne kak nelzja esli igrok s4etaet nyznim on cam yidet. a vot so stats nado nado davno pora (tolko ne dumaite 4to ja na nee igrajy). ny i nas4et ograni4enie igrakov kak ze tak nelzja vce igrat xotjat i mjaso ne takoe yz bolsoe nado do 20 i ce ok. i kctati sdelalibi console command admin_vote_kick
a to malale idiot zavalit na server i na4net proverjat friendly fire, i admina nety, ploxo poly4itsja.
Old Post 05-02-2003 19:29 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #13233
релах дудес понаставите фи4ей - лаговать будет
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 05-02-2003 20:15
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BIGGUN
(Пузятый малыш)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: Russia/Москва
Написал: 1694 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Почетный Писака Юморист Команда NashaLife 
Сообщение #13288
И вообще стоит сделать баланс нормальный... То я тут как-то играл один раунд за ментов, другой за Т. потом опять меня перекинуло.. ну что за дела... Нот гуд...

2КОРБАН - (может прочитает бесадж ету) А что ты не поставил Авм мэп... Хорошая же карта. Закачай ее плз...
Господь Бог создал человека, а полковник Кольт сделал его равным.
--------------------------
http://novafilm.tv
Old Post 07-02-2003 02:11
BIGGUN отсутствует Посмотреть данные 'BIGGUN' Отправить Приватное Сообщение для 'BIGGUN' Найти другие сообщения 'BIGGUN' Добавить BIGGUN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:32.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены