Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Разрешить загружать свой аватар сразу после регистрации
Этот Опрос закрыт.
Да
4 40.00%
Нет
5 50.00%
Мне нет до этого дела
1 10.00%
Всего: 10 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Gman.com
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Калуга
Написал: 43 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Аватар
Сообщение #590774
Я так понял что свой аватар можно поставить набрав 300 постов. Но зачем та? На каких ещё форумах применяли такую систему? Ведь только на вашем форуме существует такое выражение как "Набивание постов". Вот люди хотят поскорее загрузить свой авик и начинают набивать посты, флудить. Предлагаю проголосавать
Old Post 22-06-2007 13:15
Gman.com отсутствует Посмотреть данные 'Gman.com' Отправить Приватное Сообщение для 'Gman.com' Найти другие сообщения 'Gman.com' Добавить Gman.com в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Re: Аватар
Сообщение #590780
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gman.com
Ведь только на вашем форуме существует такое выражение как "Набивание постов".

Наивный Это выражение существует на всех форумах, где есть хотя бы счётчик постов.
Цитата:
Вот люди хотят поскорее загрузить свой авик и начинают набивать посты, флудить.

Причин гораздо больше. Есть люди, у которых просто физическая потребность флудить
Цитата:
Предлагаю проголосавать

Да брось Далась тебе эта аватара.
Old Post 22-06-2007 13:36
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #590786
ответила "нет" и вот почему:

1. ты зря говоришь тут про набивание постов - если б каждый, приходя на форум, высказался бы о совей уникальности, а затем начал бы постить во все темы, никакой системы не было бы.

2. свой аватар - это своеобразный подарок "долгожителям" форума. какой смысл "получить все и сразу"?

3. зарегистрировавшись на форуме ты принял определенные правила, ты их внимательно прочитал? или нажал кнопку "по-быстренькому"? ну так я напомню, пока те балл не подарили, в частности там говорится:

Цитата:
Выписка из п. 13 "Правил форумов сообщества Наша-Life"
Наши советы о том, как следует себя вести и как следует общаться, суть прямые команды "делай так", не нуждающиеся в обсуждениях/одобрениях.

усек? а ты лезешь со своими правилами в чужой монастрырь. даже я, имея, как говорится, задушой, на сегодняшний день, более 380 постов, не стану указывать модераторам и администратору портала что им делать, а что нет. и не потому, что я их боюсь, а потому, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят, это неприлично. все общающиеся на этом форуме - классные человеки и ни один - заметь это - не начал тупую тему, которая подобна твоей.

так же, еще одна выписка из правил:
Цитата:
Выписка из п. 4 Правил:
Любой оказавшийся на Форуме находится у нас в гостях...

разве гость имеет право давать указания хозяину дома?

и, наконец, вот это:
Цитата:
Пункт 14
При нежелании соблюдать правила, виноватому (которого назначаем мы, без консультаций с общественностью) поступает сообщение о том, что ему выдано определенное количество баллов, в соответитвии со степенью нарушения. Если гражданин отказывается понимать предупреждение или сумма его баллов достигает 25, следует отключение от форума

хочешь залести в режим ReadOnly? это когда ты будешь заходить на форум только читать, а при попытке ответить те будут грить "извини, братан, сам виноват, не нужно было создавать тупых тем, и более тупых опросов". будешь сидеть и локти себе кусать...

и завершая нравоучительную беседу скажу: мне абсолютно поровну услышешь ли ты меня или нет. я тебя хочу предостеречь от неправильного поведения.

и потом: почему ты придя к нам в гости, заикаешься о том, как принято на других форумах? мы здесь никого не держим у себя насильно веришь-нет. но уж если ты пришел - мы скажем тебе, "добро ожаловать, друган"! общайся! но будь любезен, уважай наши правила.


млин, во меня пробило!
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 22-06-2007 13:59
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AlienWARE
(Renovatio)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Где, где... в Караганде/А Караганда где? В Казахстане
Написал: 782 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #590815
Тема более 100 раз обсуждалась и в ней отвечали, что ТАКОГО НЕ БУДЕТ!
"I reject your reality and substitute my own" - Adam Savage
Да, я брутален и пафосен как ракетоноситель Энергия!
Я на Last.fm
Я в контакте
Old Post 22-06-2007 14:52
AlienWARE отсутствует Посмотреть данные 'AlienWARE' Отправить Приватное Сообщение для 'AlienWARE' Посетить домашнюю страничку AlienWARE Найти другие сообщения 'AlienWARE' Добавить AlienWARE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #590819
Цитата:
Оригинальное сообщение от AlienWARE
Тема более 100 раз обсуждалась и в ней отвечали, что ТАКОГО НЕ БУДЕТ!

Точно. Две основные причины это:

1. Надо проверить каждого новичка. Если он то и дело находится в погоне за 300 постами - делайте выводы.
2. Если каждый начнёт совать свою аватарку - форум просто не выдержит!
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 22-06-2007 14:57
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #590821
Такая система в большей степени сделана ради экономии места на сервере(и несколько других факторов) и изменена она не будет.После 50 постов будет открыта весьма обширная база аватаров, где каждый найдет себе что-то по вкусу.

Скан отдельный респект,я прям зачитался.

Закрыто.
Cane Corso
Old Post 22-06-2007 14:59
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 12:58.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены