Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #820160
А Кранис и не пытается показать,что он-самый лучший.Просто он неординарный человек и надо,чтобы люди знали о нем.
Still i rise
Old Post 10-02-2009 08:03
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #820211
Цитата:
Вас не бесит, что некоторые тупые фильмы, вроде этого, так сильно хвалят, идёшь, а там уж в самом начале всё понятно

Так он по сюжету книги сделан. А ты ожидал увидеть что-то новое?
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 10-02-2009 12:27
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-+ MOCKBA +-
(На нуба смотрящий)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 381 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #820817
Книгу не читал, после просмотра фильма... желание прочитать ее не появилось... а даже больше.. если как говорилось в разных рекламах фильма... сюжет перенесен в фильм без изменений и даже текст не редактировался... то складывается такое мнение, что я начинаю разочаровываться в Стругатских... слабый сюжет... произведений у них такого плана куча, Трудно быть Богом поинтересней было бы... хотя фильм, который был снят еще в советское время... вообще устарел до невозможности... а выход фильма Германа.. все нет и нет...

Ну так вот... фильм не понравился...
по нескольким причинам...
Слабая игра главного героя.. и его подруги... (можно списать на то, что это дебют, но не стоит)
сюжет очень слабенький... вроде бы подняты серьезные социально-филосовские проблемы и темы... ну настолько все вяло... что ужас...
Теперь.. что касаемо самой картинки...
в принципе нормально... если не сравнивать с Голливудом... то даже хорошо и прогресс в спец эффектах на лицо... но до конкуренции еще очень далеко... (хотя гнушаться на это и режиссеров не стоит... слижком на много отстали мы от них... да и денег на это нужно море, так что смотря на наши спец эффекты.. я всетаки не так критично подхожу)

Так что... Бондарчук Бондарчуку рознь)))
да и вообще почему именно это произведение??? у Стругацких так много забавных историй)))) а потратили именно на Это деньги)))

Вердикт

5 из 10...

Посмотрим продолжение... но без особой радости))
Истина где-то рядом...
Old Post 12-02-2009 07:01
-+ MOCKBA +- отсутствует Посмотреть данные '-+ MOCKBA +-' Отправить Приватное Сообщение для '-+ MOCKBA +-' Найти другие сообщения '-+ MOCKBA +-' Добавить -+ MOCKBA +- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sanek_plkv
(Желаю вам зла.)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 2151 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #821875
Цитата:
Оригинальное сообщение от -+ MOCKBA +-
сюжет перенесен в фильм без изменений и даже текст не редактировался... то складывается такое мнение, что я начинаю разочаровываться в Стругатских... слабый сюжет...
Йопт, ты книгу-то сначала прочитай, ага. Узнаешь, как это без "без изменений и редактирования"
Old Post 15-02-2009 09:49
Sanek_plkv отсутствует Посмотреть данные 'Sanek_plkv' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanek_plkv' Найти другие сообщения 'Sanek_plkv' Добавить Sanek_plkv в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #822269
Не тупи-твое мнение все поняли.Не стоит 2 раза писать одно и то же
Still i rise
Old Post 16-02-2009 13:31
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siriusjack812
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #824621
Смотрел фмльм в кинотеатре-совершенно не понравился...
Old Post 23-02-2009 10:10
Siriusjack812 отсутствует Посмотреть данные 'Siriusjack812' Отправить Приватное Сообщение для 'Siriusjack812' Найти другие сообщения 'Siriusjack812' Добавить Siriusjack812 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
tau34
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 45 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #824633
фильм не понравился тоже
Old Post 23-02-2009 10:38
tau34 отсутствует Посмотреть данные 'tau34' Отправить Приватное Сообщение для 'tau34' Посетить домашнюю страничку tau34 Найти другие сообщения 'tau34' Добавить tau34 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-+ MOCKBA +-
(На нуба смотрящий)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 381 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #824963
Цитата:
Оригинальное сообщение от Sanek_plkv
Йопт, ты книгу-то сначала прочитай, ага. Узнаешь, как это без "без изменений и редактирования"

Я и говорю... что читать "Это" у меня после фильма.. желание не появилось...
а с учетом того.. что в рекламе и представлении фильма.. рассказывалось... что текст перенесен в фильм на все 100% то как я уже сказал... сюжет слабый...
Истина где-то рядом...
Old Post 24-02-2009 09:01
-+ MOCKBA +- отсутствует Посмотреть данные '-+ MOCKBA +-' Отправить Приватное Сообщение для '-+ MOCKBA +-' Найти другие сообщения '-+ MOCKBA +-' Добавить -+ MOCKBA +- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #824979
-+ MOCKBA +-
Ты веришь всему что тебе с ящика говорят?
Old Post 24-02-2009 09:39
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
spasitel2
(Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 224 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #825371
Разговаривал с людьми читавшими книгу, и что не маловажно - КНИГУ ПОНЯВШИМИ, так вот им фильм понравился. Поколению воспитанному голливудом, не возможно объяснить, что "думать это не развлечение, это обязанность". Откуда?
Очень стыдно, господа, что не читаем, что смотрим фильм и не видим и не понимаем о чем он. Слабая игра актеров? Слабый фильм? Какая чушь! Борис Стругацкий - один из авторов фильм одобрил, а ему виднее, знаете ли...
Челябинск. Компьютерный Клуб "Зеон".
Old Post 25-02-2009 05:06
spasitel2 отсутствует Посмотреть данные 'spasitel2' Отправить Приватное Сообщение для 'spasitel2' Найти другие сообщения 'spasitel2' Добавить spasitel2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4amper
(Нездоровый цинизм)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /
Написал: 541 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #825377
Кстати, я тут еще не отписался. Так вот - мне фильм понравился. Не шедевр конечно, но прямо таки отстоем я бы его не назвал.
Не порадовал только главный герой (где такую морду противную нашли...) и рваный монтаж.
Ты не твоя подпись на форуме.
Old Post 25-02-2009 05:32
4amper отсутствует Посмотреть данные '4amper' Отправить Приватное Сообщение для '4amper' Посетить домашнюю страничку 4amper Найти другие сообщения '4amper' Добавить 4amper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
spasitel2
(Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 224 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #825698
Рваный монтаж это фирменный стиль АБС. А морда главного героя? Да, я не приглядывался особенно - мне мальчики не нравятся, а супруге мальчик как раз и понравился. А судя по мне, вкус у неё есть...
Челябинск. Компьютерный Клуб "Зеон".
Old Post 26-02-2009 05:04
spasitel2 отсутствует Посмотреть данные 'spasitel2' Отправить Приватное Сообщение для 'spasitel2' Найти другие сообщения 'spasitel2' Добавить spasitel2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4amper
(Нездоровый цинизм)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /
Написал: 541 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #825700
Типо подколол меня?
Мне мальчики как-то тоже не особо, но уж больно у этого парниши.... не интеллектуальное, скажем так, выражение.
Ты не твоя подпись на форуме.
Old Post 26-02-2009 05:20
4amper отсутствует Посмотреть данные '4amper' Отправить Приватное Сообщение для '4amper' Посетить домашнюю страничку 4amper Найти другие сообщения '4amper' Добавить 4amper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #825705
Рваный монтаж-не всегда хорошо,мне он не понравился.Видимо,это должно было заставить думать зрителя.Но мне было скучно,думать можно заставить и с нормальным стилем монтажа
Still i rise
Old Post 26-02-2009 06:30
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #825767
Цитата:
Борис Стругацкий - один из авторов фильм одобрил


Это совершенно ничего не значит. Более того, он мог вообще этого не говорить.

Цитата:
Разговаривал с людьми читавшими книгу, и что не маловажно - КНИГУ ПОНЯВШИМИ


Так ты смотрел фильм или только с людьми разговаривал? Книгу читал?

-+ MOCKBA +-

Многоточия... это так... многозначительно...
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 26-02-2009 10:54
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:27.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены