Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #799693
Цитата:
Оригинальное сообщение от избранный
Судя по их внешнему виду (видно что они сильные) там у них сильная гравитация.
там еще должна быть растительность и это тёплая планета.
судя по тому куда закаладывали яйца иксиане то там должна быть тёплая атмосфера.

избарник,абсолютно согласен.
Пит Дроны определенно находят убежища в темных пещерах и Волтигоры непрочь,но они как точно мы видели размножаются яйцами,а они лучше хранятся в песках,как у черепах,например.
Шок труперы,выделяются среди всех,да и располагала перерабатывающим транспортом сущ-во,значит они и есть настоящая разумная сила с Икса.
ОБщая черта животных,которые натравлены Труперами и ими самими есть электроиспускаемость)Даже у электрожучков,которые после помирания хозяина через некоторое время помирают(тоже неплохоб обсудить),по крайней мере в Мезе.
Видимо этой самой энергии(та что пурпурная) на их планете должно быть ну просто в огромных кол-вах.Может у них есть катаклизм типа гроз ,которыми сущ-ва заряжаются,напротив не прячась от молний,а питиаясь ими т.е. адаптировались к столь опасной среде обитания....
Old Post 15-12-2008 20:34
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #800039
Нда, насчет гравитации, у вортигонов тщедушные хрупкие тела, у Шок Труперов (прости, Господи!) мощные и бронированные. Наверное, 2g или около того. Для жизни на Земле они были бы идеально приспособлены, а те же буллсквиды бы передохли. Насчет энергии не согласен, у труперо ее не было изначально. Она была только у вольтигоров и жуков. А для этого нужны просто определенные внутренние органы, и не надо внешней подпитки.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 16-12-2008 18:03
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FreeSlave
(Поняшка)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Russian Federation/Тула
Написал: 1146 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Старожил 
Сообщение #800046
кстати, насчёт "пурпурной энергии". Из неё состоят порталы расы Икс и молния волтигор. Только вот у электрожуков электричество синее.

Я думаю, причина смерти электрожуков от времени не имеет объяснений, как и взрывание снарков))

Пит дроны тоже более-менее разумные существа. Возможно они были какими-то трутнями. Можно провести параллель.
Вортигонты - Пит дроны - Рабочая сила
Агрунты - Шок труперы - Военная сила

Вообще, надо бы мне что-нибудь наваять на тему мира иксов, когда закончу другой проект.

Кстати, почему волтигоры взрываются при смерти? Это типа их энергия выплёскивается со смертью и разрывает тело на части?))
Смотри My Little Pony: Friendship is Magic - будь хорошим парнем.
Old Post 16-12-2008 18:16
FreeSlave отсутствует Посмотреть данные 'FreeSlave' Отправить Приватное Сообщение для 'FreeSlave' Найти другие сообщения 'FreeSlave' Добавить FreeSlave в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #800048
Наверное, их мозг контролируеет работу энергооргнов и после смерти они теряют стабильность. Шок труперы - не военная, а организационная сила, хатя одно другому не мешает. Они все военная сила. Дроны - легкие, смертоносные и дохлые, Волтигоры - легкие танки. Если развить тему, у них и тяжелая техника может иметься.
P.S. Кстати, дизайн трупера был чуть менее чем полностью содран для экзоскелета из GitS.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.

Поправил Shock Trooper 16-12-2008 в 18:56

Old Post 16-12-2008 18:21
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #800130
Shock Trooper,энергия из ниоткуда не берется
Цитата:
Из неё состоят порталы расы Икс и молния волтигор.

В том то и степ
Цитата:
Я думаю, причина смерти электрожуков от времени не имеет объяснений, как и взрывание снарков))

Ошибаешся,поскоку Труперы извлекают споры из себя,то можно предположить,что они используют и "обилки"), для создания поля,особого окружения,выделяемое из кожи,которое создает иммунитет жучкам."Обилками" могут являться,как в случае с Вортигонтами из Еп2,какие-нить нектары,снадобья хз еще что.)
После помирания хозяина,сохранияющего эту оболочку,жук тупо бесится в истерии и бросается на кого попало)
Цитата:
Вортигонты - Пит дроны - Рабочая сила Агрунты - Шок труперы - Военная сила

Отходи от древних стериотипов Все равно,что начинать убеждать всех,что Контроллеры и агрюнты это ГОшники и комбайн солдэры.
Цитата:
Пит дроны тоже более-менее разумные существа. Возможно они были какими-то трутнями.

Их название никто не отменял)Дроны -трутни)
Нигде не узрел хоть малейших признаков их разумности.Я бы сказал,что они тупЫ)Это подтверждает момент,где Шепард встречается с ШОк трупером и 2-умя дронами в небольшом помещении(там еще надпись на стене\двери-с такой графой не разберешь "test lab"),дык он превращает Трупера в реалЪ труп) и дроны переключаются на более легкую дичь чем Шепард-электрожука.

Raptor добавил 16-12-2008 в 22:30:57:
Цитата:
Только вот у электрожуков электричество синее.

Поэтому я и делаю предроложение,что у них в мире с энергией есть какой-то загон))Бурные электротропики...

Поправил Raptor 16-12-2008 в 22:31

Old Post 16-12-2008 22:27
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #800169
Они прекрасно сами могут вырабатывать энергию в организме, да и тараканы безопасны для любых гуманоидных новых хозяев, кусаются они если хозяин уже "занят". А большие порталы мог создавать сам геночервь с похожим эергостроением.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 17-12-2008 06:20
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
x-8973
(- = Ворт из Decay = -)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Пермь
Написал: 796 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #821443
Не знаю, может это уже кто писал, влом было всю тему читать, да еще и с отсылками на другие темы...
Короче, по-моему, Раса Х - синтетическая раса, созданная Альянсом в одном из захваченных им миров. Альянс отправил Расу Х на Землю на подкрепление сил Вортов, однако они провалились. Шеппард завалил главное существо Расы Х Червя Гену, когда тот находился на барьере между мирами. Смерть Гены между мирами повлекла за собой пространственный парадокс, из-за которого все планеты (или что у них там) галактики Х стали с огромной скоростью приближаться к ее центру. Вспышка Большого Взрыва была видна даже в Ксене. В итоге, в ХЛ2 мы не встречаем Расу Х.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Не плачь, потому что это было. Улыбнись, потому что это закончилось.

Я вКонтакте

>\troll mode on
Народ, что вы все ждете от Вэлв? Они никакого Эпизода 3 не обещали. Все, Илай погиб, война проиграна, сопротивление подавлено...
>\troll mode off
Господи, что за пораженческие мысли...
Old Post 14-02-2009 05:21
x-8973 отсутствует Посмотреть данные 'x-8973' Отправить Приватное Сообщение для 'x-8973' Посетить домашнюю страничку x-8973 Найти другие сообщения 'x-8973' Добавить x-8973 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #821555
фантазёр)
про то, что раса х и альянс вообще пересекались - информации нет.
взрыв в конце - это взрыв чёрной мезы
альянс не стал бы посылать расу х для подкрепления вортов. вопервых они друг-друга убивали, во вторых ворты бежали на землю от альянса
Old Post 14-02-2009 13:30
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #821645
2 x-8973
Настоятельно рекомендую с историями о червях Генах и прочим околоигровым творчеством обращаться в другие подразделы.

За чистосердечное признание в нежелании читать тему выдаю ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

Перед тем как что-нибудь писать в подразделе лучше ознакомься
с РЕКОМЕНДАЦИЯМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОДРАЗДЕЛА и АЛФАВИТНЫМ УКАЗАТЕЛЕМ ТЕМ ПОДРАЗДЕЛА.
Old Post 14-02-2009 17:49
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kokos
(кубанутий)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: РоссиЯ/Курган
Написал: 25 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #824742
В какой-то игре из основной суетной линии слышал что раса Х была гибридом вортов с другой расой и что это был для альянса совершенно новый проэкт так как обычно они совершенствуют захваченных существ всяким железом заместо нормального и кстати там же слышал в том же диалоге что "... какойто человек, храни его бох, уничтожил главное сужество расы Х когда оно находилось между измерениями" этот человек без сомнения шепард а то что главное существо было уничтожено обьясняет их отсутствие в ХЛ2
От каждого - по способностям, каждому - по потребностям.
ЛЮДИ!!! Альянс придумал как это воплотить в жизнь, всего-то надо ограничить и способности и потребности :-D
Old Post 23-02-2009 15:09
kokos отсутствует Посмотреть данные 'kokos' Отправить Приватное Сообщение для 'kokos' Найти другие сообщения 'kokos' Добавить kokos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #824748
Я понял, о чем ты говоришь. О фанфике, который написал Рапид... но это ТОЛЬКО фанфик.
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 23-02-2009 15:25
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kokos
(кубанутий)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: РоссиЯ/Курган
Написал: 25 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #825446
Ну тогда я не знаю вообще по каким критериям можно по крайней мере с 50% вероятностью определить происхождение расы Х
От каждого - по способностям, каждому - по потребностям.
ЛЮДИ!!! Альянс придумал как это воплотить в жизнь, всего-то надо ограничить и способности и потребности :-D
Old Post 25-02-2009 10:51
kokos отсутствует Посмотреть данные 'kokos' Отправить Приватное Сообщение для 'kokos' Найти другие сообщения 'kokos' Добавить kokos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #825567
Друзья, складывается впечатление, что освоение даже 7 страниц темы, выше ваших возможностей.
Цитата:
Оригинальное сообщение от kokos
Ну тогда я не знаю вообще по каким критериям можно по крайней мере с 50% вероятностью определить происхождение расы Х

https://bbs.nashalife.ru/showthread...9066#post589066
https://bbs.nashalife.ru/showthread...9154#post589154
Old Post 25-02-2009 16:12
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
val_OKer
(Старый Курильщик)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 51 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #835338
Возможно раса X такая же раса, как Альянс и ксеняне.Узнав об инциденте на Земле, она отправила на нашу планету небольшую армию, чтобы узнать её получше.Если Земля была бы пригодна для жизни, то они бы позже её завоевали.Но Шепард здорово помешал им.
Old Post 26-03-2009 14:20
val_OKer отсутствует Посмотреть данные 'val_OKer' Отправить Приватное Сообщение для 'val_OKer' Найти другие сообщения 'val_OKer' Добавить val_OKer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #883043
Планета Иксов в моем представлении выглядит примерно так,только зеленца там не хватет)
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
460c3dcf74789d047edd46d1f96f0362
Old Post 13-07-2009 20:55
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:59.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены