Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #733305
Респект заранее
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 11-06-2008 14:08
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #733539
DIMON13$
Так там можно лечить не только части тела, там есть общая полоска, которая как раз проценты восстанавливает. А части тела влияют только на...ну дефекты что ли. Короче если будут сильно руки повреждены - будет трясти, если ноги - ходить будешь медленно, если голова - взгляд мутить, если туловище - кровопотеря.
Old Post 12-06-2008 01:32
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #733570
Цитата:
Оригинальное сообщение от Xelious
DIMON13$
Так там можно лечить не только части тела, там есть общая полоска, которая как раз проценты восстанавливает. А части тела влияют только на...ну дефекты что ли. Короче если будут сильно руки повреждены - будет трясти, если ноги - ходить будешь медленно, если голова - взгляд мутить, если туловище - кровопотеря.


Ну дык я и говорю: при даже 1% здоровья все части тела могут быть "зелеными". Или наоборот: все части тела красные а общая полоска здоровья например 50%, если мы "вылечим" все части тела до "зеленого уровня", то общая полоска здоровья при этом не изменится. Не реалистично в общем.

DIMON13$ добавил 12-06-2008 в 07:39:29:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Xelious
если ноги - ходить будешь медленно,


Ходить я буду также, просто отлключится возможнность спринта, пока ноги не "вылечу".
Автор MODs-Inside
Old Post 12-06-2008 07:38
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
stridermountan
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2012
Проживает: /
Написал: 14 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1090461
Если кто то помнит. Как пройти начало уровня "Bad dream". Перед началом попадаю в комнату, в полу нет досок и виден нижний этаж. Как я понимаю надо туда прыгнуть и начнеться "Bad dream". Когда я прыгаю или появляются эти буквы и ничего не происходит, я нахожу монтировку(трубу) и незнаю куда идти. Если прыгнуть левее то оказываюсь в новом месте. Но трубу то я не взял. Или у меня в игре несрабатывает что то или в голове) Еще вместо некоторых поверхностей желтая надпись triger. Видимо каких то файлов не хватает или мод не рассчитан на новый steam. Запускаю и через steam или на пиратке. Все также.
Может я ставлю его неправильно. Сначала скачал в steam source sdk -3 штуки. Потом распаковал мод в папку sourcemods. В steam он запускается но поверхности не прорисоввываются некоторые. еще в консоли красным Warning появляется:
Warning: using WorldTwoTextureBlend on a non-displacement surface.
Support for this will go away soon.
- Material : nature/blendsandweed005a
- Surface center : 8601 1016 132
Warning: using WorldTwoTextureBlend on a non-displacement surface (material: nature/blendsandweed005a). Support for this will go away soon.
Подскажите кто что знает.
Спасибо.

Поправил stridermountan 30-07-2013 в 23:33

Old Post 30-07-2013 22:53
stridermountan отсутствует Посмотреть данные 'stridermountan' Отправить Приватное Сообщение для 'stridermountan' Найти другие сообщения 'stridermountan' Добавить stridermountan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
stridermountan
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2012
Проживает: /
Написал: 14 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1090549
В другой ветке подсказали поставить другую серсию мода и все пошло.
Более старая у меня заработала и с прохождением проблем нет теперь.
Old Post 03-08-2013 13:36
stridermountan отсутствует Посмотреть данные 'stridermountan' Отправить Приватное Сообщение для 'stridermountan' Найти другие сообщения 'stridermountan' Добавить stridermountan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:51.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены