Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
GeliosGamer.357
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 458 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Мои рассказы
Сообщение #412852
Смотрю - многие ложат свой креатифф на форум. И - довольно таки интересный. Вот и я решил тоже. Свой первый рассказ я написал ещё на третьем курсе, его я выложу первым. Товарищи, не судите строго. Комментируйте, мне очень интересно послушать ваше мнение. Если вам понравится, я буду выкладывать свои рассказы и дальше. Спасибо за внимание.
Прикрепленный файл: последний выход.rar
Файл был скачан 17 раз(а).
Жестокий мир, где каждый сам за себя и главное - выжить...

Мои музыкальные вкусы
http://www.lastfm.ru/user/GeliosGamer357

Купил себе Sony VAIO VGN-FZ21MR - скоро не на что будет покушать!
Old Post 05-07-2006 15:21
GeliosGamer.357 отсутствует Посмотреть данные 'GeliosGamer.357' Отправить Приватное Сообщение для 'GeliosGamer.357' Найти другие сообщения 'GeliosGamer.357' Добавить GeliosGamer.357 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #412870
Трогательно и жизненно, только лучьше было все же взять откуп, если такие типы начали действовать, то дело доведут до конца, только неясно, почему они родных убили, а не самого Андрея, ведь угроза исходила именно от него?
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 05-07-2006 15:44
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeliosGamer.357
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 458 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #412875
2 Я это Я: Все верно, угроза исходила от Андрея. Но убивать мента нельзя. За мента уже не отмазаться. Тем более - убийство родных куда более мучительно. За убийство мента светит (по УК Украины): ст. 115, 345 и ещё три статьи. Тянут на 25-30 лет строгача. Вообще я рад, что вам понравилось. Большинство моих рассказов - на криминальную тематику. Стоит ли их выкладывать дальше?
Жестокий мир, где каждый сам за себя и главное - выжить...

Мои музыкальные вкусы
http://www.lastfm.ru/user/GeliosGamer357

Купил себе Sony VAIO VGN-FZ21MR - скоро не на что будет покушать!
Old Post 05-07-2006 15:53
GeliosGamer.357 отсутствует Посмотреть данные 'GeliosGamer.357' Отправить Приватное Сообщение для 'GeliosGamer.357' Найти другие сообщения 'GeliosGamer.357' Добавить GeliosGamer.357 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #412883
Статья то статья, только если тело не найдут, то и статью не дадут, хотя я в законах не силен...
Во вторых наивно полагать со стороны преступников, что после такого мент остановится и не станет продвигать дело с утроенным энтузиазмом...
Насчет стоит или нет писать, я все же думаю стоит, только не у всех есть время и желание это читать, но такие найдутся, особенно если рассказы один интереснее другого...
Да и еще, куда делись его принцыпы, когда он самосуд учинил, ведь всю жизнь он вроде стремился к противоположному?
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 05-07-2006 16:05
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeliosGamer.357
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 458 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #413006
2 Я это Я:
Цитата:
Да и еще, куда делись его принцыпы, когда он самосуд учинил, ведь всю жизнь он вроде стремился к противоположному?


Так-то оно так, но после поступка тех отморозков его жизнь перевернулась. Человек после сильной эиоциональной травмы способен так изменится, что его и мать родная не узнает. С ним это и произошло.

Насчет тела. Спрятать тело так, что его никогда не найдут - дело несложное. В таком случае дело будет строится на косвенных уликах, котороые возможно приведут к настоящим, и на их основе будет строится обвинение. В данном случае нетрудно было бы догадаться, кому была выгодна смерть Андрея.
Жестокий мир, где каждый сам за себя и главное - выжить...

Мои музыкальные вкусы
http://www.lastfm.ru/user/GeliosGamer357

Купил себе Sony VAIO VGN-FZ21MR - скоро не на что будет покушать!
Old Post 05-07-2006 19:46
GeliosGamer.357 отсутствует Посмотреть данные 'GeliosGamer.357' Отправить Приватное Сообщение для 'GeliosGamer.357' Найти другие сообщения 'GeliosGamer.357' Добавить GeliosGamer.357 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeliosGamer.357
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 458 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #413090
Предлагаю вашему вниманию ещё один рассказ. Он о сицилийской мафии. Надеюсь, вам понравится.
Прикрепленный файл: sonna cosa nostra.rar
Файл был скачан 9 раз(а).
Жестокий мир, где каждый сам за себя и главное - выжить...

Мои музыкальные вкусы
http://www.lastfm.ru/user/GeliosGamer357

Купил себе Sony VAIO VGN-FZ21MR - скоро не на что будет покушать!
Old Post 05-07-2006 21:32
GeliosGamer.357 отсутствует Посмотреть данные 'GeliosGamer.357' Отправить Приватное Сообщение для 'GeliosGamer.357' Найти другие сообщения 'GeliosGamer.357' Добавить GeliosGamer.357 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #413401
Прочитал, вобщем это проблема всех приступников, если ты на стороне зла, нельзя совершать добро, сразу жди последствий...
И какой то Френк не сообразительный получился, не сразу узнал девушку своей мечты, отложил все на потом, когда ноги нужно было делать сразу же, да и не понятно как его сразу вычислили(жучек?, правда в то время врядли) или слежка, которой он не засек? Вобщем есть свои неясности, но в целом интересно.
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 06-07-2006 15:00
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kolya13
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 243 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #413449
Блин,ну ты вообще монстр!Класс,может тебе книжки писать?Мне очень понравилось,все грамотно сделано!
Old Post 06-07-2006 17:11
Kolya13 отсутствует Посмотреть данные 'Kolya13' Отправить Приватное Сообщение для 'Kolya13' Найти другие сообщения 'Kolya13' Добавить Kolya13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
B.U.R.N.
(In (un)Real Life)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1358 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #413459
Классно, но...но грусно...
Хорошо пишешь...
Old Post 06-07-2006 17:49
B.U.R.N. отсутствует Посмотреть данные 'B.U.R.N.' Отправить Приватное Сообщение для 'B.U.R.N.' Посетить домашнюю страничку B.U.R.N. Найти другие сообщения 'B.U.R.N.' Добавить B.U.R.N. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Память
(Berkik`s Sister)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /Москва
Написал: 117 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #413539
Действительно, очень легко читается, несмотря на сюжеты... Грустно, но жизненно, к сожалению...

У меня тоже много знакомых, которые шли служить в милицию, воспитанные еще на "той" милиции. На той, о которой снимались фильмы... Сначала они пытались что-то изменить в современной... Потом они НАДЕЯЛИСЬ, что им все-таки еще удасться хоть что-нибудь изменить... Потом надежды умирали... Сейчас практически все ушли из органов...
Были угрозы, но "к счастью" они касались только службы и не доходили до расправы над семьей.
Уходят в основном из-за низкой заработной платы, ненормированного рабочего дня и... разбитой юношеской мечты...
P.S. 2 GeliosGamer.357
А с чем связана такая тема творчества? Есть ли другая направленность?
Old Post 06-07-2006 20:48
Память отсутствует Посмотреть данные 'Память' Отправить Приватное Сообщение для 'Память' Найти другие сообщения 'Память' Добавить Память в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeliosGamer.357
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 458 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Smile 
Сообщение #415114
Отвечаю. Во-первых - спасибо вам всем, что прочли, и не оставили без внимания. Мне приятно, что вам понравилось.

2 Я это Я: Жучков не было. Была банальная слежка. Стукачков хватает везде.

2 Kolya13: Приятно слышать, брат.! К слову - как-раз над книгой я сейчас и корплю. Когда закончу - не знаю, но думаю, что до своего длительного отъезда я успею.

2 Память: Все мое творчество в подобном ключе. Другой направленности нет и не будет. А связано это с тем, что я сам мент. И воспитан я на ,,той,, милиции. Правда, уходить пока не собираюсь. Всегда нужно бороться до конца. Вообще хочу всем посоветовать - прочтите книгу Данила Корецкого "Антикиллер". С фильмом она имеет мало общего, так что читать будет интересно. В ней очень широко раскрывается тема "правильной" милиции.
Жестокий мир, где каждый сам за себя и главное - выжить...

Мои музыкальные вкусы
http://www.lastfm.ru/user/GeliosGamer357

Купил себе Sony VAIO VGN-FZ21MR - скоро не на что будет покушать!
Old Post 10-07-2006 16:31
GeliosGamer.357 отсутствует Посмотреть данные 'GeliosGamer.357' Отправить Приватное Сообщение для 'GeliosGamer.357' Найти другие сообщения 'GeliosGamer.357' Добавить GeliosGamer.357 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:00.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены