Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Guardian
(I am not alone...may be)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 171 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Мой новый рассказ! "Великий день. Часть 1."
Сообщение #412226
Приветствую всех. Сегодня я выкладываю свой новый рассказ на ваш суд (мой предыдудущий назывался "Долг", помните?). Говорю сразу, моё новое произведение - это история с продолжением ( две-три части, не меньше). Так что если вам понравиться, то буду продолжать развивать эту тему. Пишите всё что об этом думаете.
Прикрепленный файл: великий день.Часть 1.txt
Файл был скачан 34 раз(а).
Old Post 04-07-2006 05:41
Guardian отсутствует Посмотреть данные 'Guardian' Отправить Приватное Сообщение для 'Guardian' Найти другие сообщения 'Guardian' Добавить Guardian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #412289
Дас, интересная трактовка, Аутарги - это боги? Тогда почему их семеро? Бог триедин - Отец, Сын и святой дух. Апостолы как бы к этой категории не приписываются... И главное, почему имея такой почтенный возраст, у них недостаточно мудрости, что бы вести себя адекватно? С литературно-художественной точки зрения на высоте, но помоему нелогично делать богов похожими на нас.
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 04-07-2006 09:45
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #412299
Классно. Написано хорошо и читать интересно. Правда стандартная проблема всех авторов, описывающих чужие рассы - уж очень они человечны. И сходством биоматериала это не обьяснить.
2Я это Я
Почему боги? Просто долгоживущие властители мира... Бог - понятие растяжимое.
Old Post 04-07-2006 10:02
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Guardian
(I am not alone...may be)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 171 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #412610
Спасибо.Попробую разъяснить некоторые вопросы.
О человечности: поймите, если высшая раса была бы идеальной, то у нас бы попросту не было шансов. Мы бы даже не появились(то есть Седьмой никогда бы не замыслил предательство, не украл бы контейнер с биоматериалом и мы бы не появились на свет). А то, что думают и чувствуют как люди... Они же тоже разумные существа и им свойственно всё это.
Почему у них недостаточно мудрости, чтобы вести себя адекватно: даже Седьмой говорит:"Время на всех действует по-разному. Кому-то многое даёт, а у кого-то многое отбирает." То есть они стали столь глупы и недальновидны потому, что много, много (и ещё раз десять) много лет жили мирно и спокойно. Им некого бояться. Они - хозяева жизни и не существовало во Вселенной расы, могущественней, чем они. Я бы посмотрел чтобы стало с вами после миллиардов лет тихой и безмятежной жизни.
Вот тут Flash_Haos прав: они не боги, а просто долгоживущая раса, развившаяся до небывалых высот.
Ну что ж, если интересно, то задавайте вопросы ещё. С радостью отвечу!
Old Post 05-07-2006 03:56
Guardian отсутствует Посмотреть данные 'Guardian' Отправить Приватное Сообщение для 'Guardian' Найти другие сообщения 'Guardian' Добавить Guardian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:51.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены