Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1104525
Посмотрел. Что сказать, кино отличное, всем рекомендую. По структуре ближе всего ко второй части - погони, взрывы, Макс с характером молчаливого одиночки именно как во второй части, то есть никакой драмы на тему воспоминаний из прошлого о погибшей семье. Визуально выглядит тоже круто.
Old Post 16-05-2015 17:22
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1104531
В этом фильме так много тестостерона, что я вышел из зала брутальным бородачом, набивая себе татухи прямо во время просмотра. Старая гвардия дала такого жару какой и не все молодые могут сделать. И под старой гвардией я имею в виду режиссера и оператора (первому 70 лет, второму около 72, про коммозитора не интересовался). Экшн сцены ну просто супер, я даже не знаю где они лучше - в Кингсмане или Безумном Максе. Самого Макса в фильме немного, а вот безумия - выше крыши. Такие фильмы как Безумный Макс великолепны, но при этом их легко можно возненавидеть, потому что после фильма ты возвращаешься в спокойный размеренный скучный мир, хотя хочется больше безумия, экшна и крышесносного драйва, красной нитью проходящего через ВЕСЬ фильм. Must see.
P.S. на некоторых моментах дичайше обалдел с работы каскадеров, они просто молодцы
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 16-05-2015 19:27
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #1104577
Поддерживаю, фильм великолепен, наверное даже лучший экшен за последние годы. Единственное что не понравилось – собсна Макс, он сказал слов меньше чем Шварценеггер в роли терминатора, половину фильма проходил в маске, из-за чего казалось что он большой парень (для тебя), а когда снял маску то стал похож на Турчинова.
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 18-05-2015 16:26
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1104582
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alf-Life II
Единственное что не понравилось – собсна Макс, он сказал слов меньше чем Шварценеггер в роли терминатора, половину фильма проходил в маске, из-за чего казалось что он большой парень (для тебя), а когда снял маску то стал похож на Турчинова.


Ну ты вторую часть вспомни, под которую так косит "Fury Road". Там Макс говорил так же мало и лишь по делу. Здесь то же самое, ну а внешний вид - это потому, что его знатно потрепало к началу фильма
Автор MODs-Inside
Old Post 18-05-2015 18:49
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #1104587
Цитата:
Ну ты вторую часть вспомни, под которую так косит "Fury Road".

На самом деле никто ни под кого не косит, просто Миллер наркоман, сам запутался в собственном плоте (Спойлер:пюрсьют спешл у него в 4 части, которая по идее приквел второй, расплющило между двух фур) и считает все фильмы "стэндалоунами", причём последний фильм любит больше всего и говорит что "наконец у него получилось сделать полностью как он хотел" (и вполне справедливо – фильм укладывает на лопатки и вторую, и первую части даже с учётом их возраста).
Цитата:
ну а внешний вид - это потому, что его знатно потрепало к началу фильма

Собсна к самому Харди претензий нет, просто фильм стоило назвать The Furious Furiosa: Furiest Fury
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 18-05-2015 19:23
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1104588
Хватит так хвалить этот фильм, а то ей-Богу мне придётся пойти его посмотреть
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 18-05-2015 19:41
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #1104589
Цитата:
Хватит так хвалить этот фильм, а то ей-Богу мне придётся пойти его посмотреть

Отчего вы не въ кинематографе прямо сейчас?
Я не видел ни одного отрицательного отзыва на фильм.
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 18-05-2015 19:50
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G_Shamway
(Социопат)

Зарегистрирован: Sep 2011
Проживает: Российская Федерация/Саратов
Написал: 466 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #1104591
Что, правда настолько крутой фильм, что в наше время прыгнул сразу на 33 место в топ250 Кинопоиска?
"Ну так что, может, почините мой космолёт? Тогда я увезу отсюда своё тяжёлое, косматое тело." ©
Old Post 18-05-2015 20:28
G_Shamway отсутствует Посмотреть данные 'G_Shamway' Отправить Приватное Сообщение для 'G_Shamway' Найти другие сообщения 'G_Shamway' Добавить G_Shamway в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gamer3
(Мимокрокодил)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Украина/Днепропетровск
Написал: 949 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1104593
Непопулярное мнение: мне не понравился. Под конец я просто устал от экшена, и вообще имел глупость пойти на Макса за сюжетом (спойлер: его там как 100г масла на 100метровой булке). Концовку угадываешь сразу. Финальная сцена до боли напомнила Элизиум, который в свое время жестко разочаровал.
Экшен потрясающий, впрочем. Отдельное теплое упоминание гитаристу на хеви-метал машине. Экшна много, очень много, фильм нафарширован им под завязку.
Некоторые сцены неприятные. Но это постапок, можно понять.
Подведя сумбур: Мэд Макс это метал, бессмысленный и беспощадный. Кому-то может не понравиться.

ИМХО: без возвращения обратно в цитадель фильм был бы лучше
Old Post 18-05-2015 20:54
gamer3 отсутствует Посмотреть данные 'gamer3' Отправить Приватное Сообщение для 'gamer3' Найти другие сообщения 'gamer3' Добавить gamer3 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
soaring_man
(Composer/Traceur)

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Россия/Калининград
Написал: 352 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1104596
Осмелюсь субъективно высказаться: все, кто еще не был в кино на "Максе", совершают большую ошибку*

*при условии, что вы жаждете отличного экшена
https://twitter.com/#!/soaring_man
Old Post 19-05-2015 06:18
soaring_man отсутствует Посмотреть данные 'soaring_man' Отправить Приватное Сообщение для 'soaring_man' Посетить домашнюю страничку soaring_man Найти другие сообщения 'soaring_man' Добавить soaring_man в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1104630
Миллер уже сиквел пообещал и приквелы в виде комиксов про некоторых персонажей, в том числе и гитариста.

Цитата:
Под конец я просто устал от экшена, и вообще имел глупость пойти на Макса за сюжетом (спойлер: его там как 100г масла на 100метровой булке).


Образцовый "Безумный Макс 2" каким-то выдающимся сюжетом не славился. В 3ей части добавили больше диалогов, персонажей, но в итоге получилось кино для семейного просмотра.
Old Post 21-05-2015 22:28
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1104843
Ок, сходили мы. Это тот случай, когда не знаю что сказать. В общих чертах если... Что, и это все? Мало! Больше!!!111

Движуха крутая, спору нет. Но не хватает чего-то.
После просмотра было пустое чувство, гулко, как в бочке после взрыва.
Души что ли мало, либо ее нет совсем, но среди мясорубки не заметил.
Очень радует, что будут новые фильмы по Безумному. Возможно, все вместе составят отличную сагу.

Поправил Sten 11-06-2015 в 14:43

Old Post 11-06-2015 14:40
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1105091
Посмотрел.
Это... Потрясающе.
Без дурацких диалогов, любовных соплей, пюраскрытия персонажей, гуманитарных ценностей и прочего мусора.
Два часа, почти два часа, высококлассного экшена, драйва и удовольствия.
Old Post 25-06-2015 09:30
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fobos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #1105131
Посмотрел, и честно, никак.
Скажу сразу, оригинал не смотрел и поэтому, кто смотрел, можете дальше не читать, я субъективен и не в теме ваще.
Да, без сантиментов, да без тупейшей морали (хотя её кто-то тут вообще ожидал?), которая способна испортить любое кино когда даже вообще не важно, какой это жанр, но и такое ощущение, что режиссёр пытался передать экшэн именно той эпохи, не по качеству, а по задумке и атмосфере.
Поэтому, моё мнение, это кино для поклонников макса/фоллача/жанра. Или я просто унылый нелюбитель сочащегося откуда только можно и нельзя экшена.

Поправил Fobos 27-06-2015 в 21:53

Old Post 27-06-2015 21:47
Fobos отсутствует Посмотреть данные 'Fobos' Отправить Приватное Сообщение для 'Fobos' Найти другие сообщения 'Fobos' Добавить Fobos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1105133
Посмотрел первых трёх Максов. Как-то не очень. Даже расхваленный второй.
Мб лет в 7-10, когда я открывал для себя всяких терминаторов, зубастиков, оно, чужих, индиану джонса и т.д., понравилось бы больше, но увы.
Old Post 27-06-2015 22:15
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:57.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены