* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Забанили на https://www.hl-inside.ru/ Started at 10-02-2012 11:49 by Hlfer Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=56582 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Hlfer Date : 10-02-2012 11:49 Title : Забанили на https://www.hl-inside.ru/ Уважаемая администрация, у меня проблема. Почему я не могу оставлять комментарии на сайте [url]https://www.hl-inside.ru/.[/url] У меня динамический ip 95.37.29.110, меняется после переустановки винды. Если меня забанили, то по какой причине и на какой срок? Я там даже не хулиганил :( . Вместо поля для введения комментария, всё время написано"Почитай пока правила. ;-)". Спасибо за внимание. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Q-NeilL Date : 10-02-2012 12:21 [b]Hlfer[/b] В любых новостях не можешь писать? У меня просто иногда бывает, что нельзя писать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Hlfer Date : 10-02-2012 12:44 Q-NeilL В любых, и уже много времени прошло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Grang_2k Date : 10-02-2012 12:53 [quote]Я там даже не хулиганил .[/quote] Ну что писал то? Где? Может и по ошибке забанили, сяко бывает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Hlfer Date : 10-02-2012 13:04 Grang_2k, И как им это сообщить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : [DSL]StalceR Date : 10-02-2012 15:34 Никаких ошибок нет. Hlfer забанен за неадекватное поведение в комментариях. Бан будет снят автоматически по окончании установленного срока (до конца этого месяца). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Hlfer Date : 10-02-2012 18:14 Спасибо, я всё понял, больше такого не повторится. Прошу прощения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Hlfer Date : 06-03-2012 22:28 Админы, за что забанили опять?! Не смешно [size=1][i]Hlfer добавил [date]1331069776[/date]:[/i][/size] И какое правило я нарушил? Прочитал все свои комменты, сверился с правилами и не нашёл ни каких нарушений. [size=1][i]Hlfer добавил [date]1331070378[/date]:[/i][/size] Уважаемая Администрация Блин, меня же уже банили на весь февраль, что происходит? Опять чтоли целый месяц сидеть, это уже как то вообще не смешно, я на [url]https://www.hl-inside.ru/[/url] ничего не нарушал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Hlfer Date : 07-03-2012 07:01 Жду ответа -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : PAshok Date : 07-03-2012 10:06 off:а что без комментов на инсайде жизнь не мила? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Hlfer Date : 07-03-2012 10:17 Да -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : PAshok Date : 07-03-2012 11:20 пиши админам сайта в личку... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Hlfer Date : 07-03-2012 12:36 Да я раньше здесь спрашивал и мне админ отвечал. А щас чё то не овечает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : smerch08 Date : 09-03-2012 04:52 Они хотят избавиться от тебя )) [del][color=black][url=ss-portal.ru]здесь поиграй[/url][/color][/del] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Hlfer Date : 09-03-2012 05:57 наверное) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Hlfer Date : 29-05-2012 15:43 Меня за что забанили? Я наоборот сообщил о нарушителях, меня то за что? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : PAshok Date : 30-05-2012 16:14 за стукачество наверное -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : RyanKuper Date : 30-05-2012 16:44 у меня тоже проблемка такая,то что я не могу оставлять коментарии, написано "Почитай пока правила. ;-) " и что интресно,я вообще ничего не коментировал пол года уже... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Hlfer Date : 30-05-2012 17:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PAshok [/i] [B]за стукачество наверное [/B][/QUOTE] Ты где здесь стукачество увидал, этот придурок (нарушитель) всячески меня оскорблял и мой ник осквернял. Конечно в инете хамить все горазды. В лицо бы он сказал, то что в комментах написал, сразу бы хлебальник начистил. Так что ты меня не понял, вернее я неправиль выразился. И к стукачам меня не причисляй, окай? Я и сам их терпеть не могу. [size=1][i]Hlfer добавил [date]1338393960[/date]:[/i][/size] Надо ж мне было, сделать так чтобы его забанили, а то он бы так и продолжал писать комменты с оскорблениями и срач разводить на сайте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : dr_reeman Date : 30-05-2012 17:16 А меня за что забанили? Я вроде тоже ничего противоправного не делал... (main_halfer) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Hlfer Date : 30-05-2012 17:26 Dr_reeman Вот и я про то. Я вон один раз друга попросил зайти на инсайд, он зашёл и тоже не смог оставить коммента, и что самое интересное, он вобще ниразу не заходил на сайт. Он даже не знал, что такой есть, о как... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : [DSL]StalceR Date : 30-05-2012 23:11 Я процитирую несколько правил. [quote]Комментарии модерируются. В процессе модерации мы руководствуемся исключительно собственным чутьем, которое [b]в правилах полностью раскрыть невозможно[/b].[/quote][quote]Оскорбление других комментаторов - последнее что должно приходить вам в голову.[/quote][quote][b]Не отвечайте на провокационные и противоречащие правилам сообщения.[/b][/quote][quote]Это не место для проявления вашего великого цинизма или остроумия.[/quote] Всем, кто решил отметиться с идиотскими сообщениями в комментариях засранных троллями - был выписан бан. Вам надо остыть и подумать. И лично тебе Hlfer, совет. Каждый раз, [b]каждый раз[/b], когда ты собираешься написать комментарий, представляй, будто твой собеседник - Николай Валуев, и он знает, г де ты живёшь. Лично ты попадаешь в бан очень часто и это повод хорошенько задуматься над тем, что ты вообще пишешь. Ибо тебя легче забанить на годик-другой (и твоих друзей), нежели наблюдать твоё "творчество". Более того, ты уже и на форуме успел получить баллы за свои высказывания. Задумайся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : dr_reeman Date : 31-05-2012 11:02 Мде... Подумаешь, написал что у школьников каникулы начались. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Hlfer Date : 31-05-2012 11:44 Будьте добры тогда хотя бы скажите каков срок бана? До какого числа, какого месяца? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Hlfer Date : 31-05-2012 18:13 Ну так что там, каков срок? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.03.2024 02:00:13