Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
crazyASD
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: RF/City 17 8=0
Написал: 37 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #722648
Почти прошел. Очень понравилось. Да есть огрехи, но как говорится "лучше человечество не придумало". Нету модов круче и не "про приключения Фримена". Это по сути даже не мод а отдельная игра, достаточно сложная и продолжительная. Ставлю 9/10.
Да конечно, "Паранойя" на порядок круче по сюжету и драйву... Но тут... Оно съело мой мозг...
Сон разума порождает МОНСТРОВ
Old Post 17-05-2008 01:08
crazyASD отсутствует Посмотреть данные 'crazyASD' Отправить Приватное Сообщение для 'crazyASD' Найти другие сообщения 'crazyASD' Добавить crazyASD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #725119
О, он вышел . Качаю, надеюсь что реально хорош, ибо Invasion для ХЛ1 от этих же авторов был неплох.
Old Post 23-05-2008 13:07
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #730446
Нашел немного свободного времени скачать и поиграть хоть во что-то... выбрал этот мод. Точно тут подметили, что вызывает "троякие чувства" - что точно, то точно! Однозначно понравилось в целом-то! Но местами я не понимал, как же можно забыть поставить env_cubemap (мапперы мну поймут=) там где это так нужно(( или "утопить" модель авто в асфальт на половину колеса... В общем-то подобных косячков там нормально так набирается. И тем не менее, масштаб проделанной работы меня впечатлил, всё равно вот как-то перестаешь обращать внимание на это и гамаешь дальше)) Мод удался на 4 из 5 имхо.

Поправил Sten 04-06-2008 в 22:24

Old Post 04-06-2008 22:17
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #730556
Только вот, мод, зараза, глючный. Я его так и не прошел - при загрузке сэйва (или новой игры) выдает ошибку, патч не помог.
Автор MODs-Inside
Old Post 05-06-2008 08:58
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
crazyASD
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: RF/City 17 8=0
Написал: 37 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #730717
Обновляй двиг. У меня ниразу такого не было
Сон разума порождает МОНСТРОВ
Old Post 05-06-2008 14:48
crazyASD отсутствует Посмотреть данные 'crazyASD' Отправить Приватное Сообщение для 'crazyASD' Найти другие сообщения 'crazyASD' Добавить crazyASD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #731218
качаю, позже напишу своё мнение.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 06-06-2008 16:18
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #731869
Только что прошел, понравилось. Один из немногих "полномасштабных" модов, и уж точно один из лучших. Правда в глаза бросается...кхм..."модовость", то есть как то все показывает что это мод. Но играть было приятно.
Old Post 07-06-2008 19:23
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #732371
А вот и я до него добрался. Круто, почти 10 часов на прохождение - успеваешь вжиться в атмосферу; давно ощущений а-ля hl1 не получал от модов . Наснимал скринов несколько десятков - маппинг и освещение местами очень рулят ^_^.
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 09-06-2008 07:51
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
No good
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 283 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #732416
КТо обзор писать будет? Или уже есть?
"А с игрой точно все в порядке?" - спросил я, покупая Эпизод 2 от Буки.
"Маладой чалавек, мы ууские, не обманываем дууг дууга..."
Freeman`s Nightmare
Мое творчество
Old Post 09-06-2008 10:49
No good отсутствует Посмотреть данные 'No good' Отправить Приватное Сообщение для 'No good' Посетить домашнюю страничку No good Найти другие сообщения 'No good' Добавить No good в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #732437
Я бы написал для Mods-Inside, но как уже сказал, мод отказывается работать вообще, даже с патчем.
Автор MODs-Inside
Old Post 09-06-2008 11:44
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #732508
Пока не прошёл (вылетает на каждом шагу, даже с патчем) но впечатления отличные! кстати кто находил там пасхалку? в один тёмный лаз под трубой пролез и увидел большую комнату с аниме-портретом на всю стену, там что-то написано, в том числе и мыло одного из разработчиков. Если подойти к рисунку, то тебя убивает.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 09-06-2008 15:04
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #732527
А можешь точно описать, где пасхалка. А то я уже и не помню, находил или нет.
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 09-06-2008 16:17
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #732867
Разобрался я с этим чудом, сегодня весь день играл, даже не вылетело ни разу. В целом круто, прошел намного дальше чем в первый раз. Дошел пока до места, когда нужно мочить вертолет в каком-то полуразрушенном доме. Слушайте, мне еще много до конца, а?
До истерики довели пауки. Даже понимание того, что это все те-же прикольные хедкрабы не может заставить меня перестать их ненавидеть. Вокруг темно, они окружают толпой и закусывают до смерти.
Ну и фонарик, который можно включить, только взяв в руки соответствующее оружие. Очень раздражает, хотя думеры скорее всего быстро привыкли бы.
Автор MODs-Inside
Old Post 10-06-2008 17:22
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SIR_halyavshik
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 327 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #732891
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
Разобрался я с этим чудом, сегодня весь день играл, даже не вылетело ни разу. В целом круто, прошел намного дальше чем в первый раз. Дошел пока до места, когда нужно мочить вертолет в каком-то полуразрушенном доме. Слушайте, мне еще много до конца, а?

почти пол мода прошел
Old Post 10-06-2008 18:10
SIR_halyavshik отсутствует Посмотреть данные 'SIR_halyavshik' Отправить Приватное Сообщение для 'SIR_halyavshik' Найти другие сообщения 'SIR_halyavshik' Добавить SIR_halyavshik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #733265
Таки я прошел его. Не смотря на сложность и раздражающую систему повреждений (даже если все части тела главгероя "зеленые" основная полоска здоровья все равно от этого не меняется) мне очень понравилось. Финальный босс - слабак. Финальный ролик - веселье (главгерой бежит, останавливается, бежит дальше, останавливается, снова бежит дальше и т.д.). Правда, сюжет я так до конца и не понял. Уровень на танкере и последующий уровень в Арктике (или где там?) - Пять! Как ни странно, очень порадовали заброшенный особняк и подземная церковь. Ну и городские уровни тоже понравились. Но назвать Get a Life лучшим модом для ХЛ2 я все же не могу, чего-то в нем не хватает.

ЗЫ. Обзор постараюсь написать.
Автор MODs-Inside
Old Post 11-06-2008 12:50
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:00.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены