Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Захват экрана во время создания карты в Hammer
Сообщение #1082596
Да, видите ли, мне хотелось бы вести у себя "видеодневник" разработки карт. И в интернет выкладывать, чтобы у меня была огромная толпа поклонников, и женщины ползали за мной на коленях и молили "Кирилл! ПОКАЖИ МНЕ ЕЩЁ, как ты маппишь!"
Короче, начал я с фрапса, который юзают все. Чё-то не так пошло, поскольку у меня фрапс отказывается работать в параллели с хаммером. Т.е. не захватывает он видео с экрана. Перепробовал штуки четыре проги - везде кряки, активации, водяные знаки и прочая замута, с которой хрен разберёшься. Если кто-то занимался подобными делами.. Порекомендуйте мне софт, достоверно, проверенно совместимый с хаммером. Буду видяшки писать.

Обожемой. Вопрос снят. Разобрался я с этой чушью, вся проблема решается простановкой во фрапсе нужной галочки. Закройте эту тему или лучше удалите её к чертям, чтоб меня не позорить
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。

Поправил Triakis 30-12-2012 в 10:16

Old Post 30-12-2012 10:10
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1082602
Я могу посоветовать отличную альтернативу: Bandicam. Выбирай кодек - пиши экран в HD хоть весь день. Интерфейс простой, файлы в несколько раз меньше, визуально снижения качества не видно.
Old Post 30-12-2012 11:21
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LexxoR
(ninetynine)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 1404 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1082605
Вроде бы Camtasia Studio часто используют при записи уроков
http://lexxor.tumblr.com/

Новый уровень сложности из 80-х — «КОШМАР». Очень круто! (Deadlight)
Old Post 30-12-2012 11:54
LexxoR отсутствует Посмотреть данные 'LexxoR' Отправить Приватное Сообщение для 'LexxoR' Найти другие сообщения 'LexxoR' Добавить LexxoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1082611
В свое время я юзал Cam Studio (Возможно это та же Camtasia Studio описанная выше).

А вообще это все бзда! Кирилл, если хочешь делать то, что ты выше описал, то тебе нужен стрим! Да, именно лайв стрим.
Ставишь такой себе рекордер, переключаешь в режим сьемки окон или сьемка с игры, записываешь сколько хочешь часов видео и оно в это время бродкастится на твой личный канал в интернете (можно сразу же смотреть, там задержка всего 7 сек вроде). К тому же при окончании записи оно сохраняет видос на сайте, его можно просмотреть или скачать..
И не надо держать на компе кучи записей, а потом еще и заливать их..

Лови http://new.livestream.com/broadcast-live/encoder

Вот мой канал, он пока пуст (хотя когда-то там было пару видео) http://www.livestream.com/stridemann

Поправил Stridemann 30-12-2012 в 13:06

Old Post 30-12-2012 12:58
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1082613
Ага, только для стрима нужна хорошая подготовка, чтобы на выходе получалось нормальное видео-обучение без тупостей, запинок и прочих "чуваки, подождите, я с собакой погуляю" или "мам, отстань!".

Поправил Barnacle 30-12-2012 в 13:41

Old Post 30-12-2012 13:05
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1082618
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Ага, только для стрима нужна хорошая подготовка, чтобы на выходе получалось нормальное видео-обучение без тупостей, запинок и прочих "чуваки, подождите я с собакой погуляю" или "мам, отстань!".

...погодите, ща ириску дожую... (с) Бенни Хилл
Ну кагбы да.. Я недавно думал такое делать, потом начал снимать, мапплю, мапплю, тут сижу минут 5 думаю как то-то сделать.. Потом понял что это все дно и свернул все это дело

Вот, вспомнил времена, записЬнул тестовый рекорд.. http://www.livestream.com/strideman...ff-4393ebfeab66 как все это работает. (All for u, my sweet hard Triakis)
Old Post 30-12-2012 13:31
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
LexxoR
(ninetynine)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 1404 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1082632
Цитата:
All for u, my sweet hard Triakis


Эээ может всё-таки sweetheart а не "сладенький тверденький"? Или ГОЛУБАЯ ЛУНА ВСЕМУ ВИНОЙ?
http://lexxor.tumblr.com/

Новый уровень сложности из 80-х — «КОШМАР». Очень круто! (Deadlight)
Old Post 30-12-2012 18:53
LexxoR отсутствует Посмотреть данные 'LexxoR' Отправить Приватное Сообщение для 'LexxoR' Найти другие сообщения 'LexxoR' Добавить LexxoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1082638
У Руслана вроде не овсем чтобы прям лады с английским, я думаю, что он имел ввиду sweetheart... Что меня, впрочем, не шибко-то утешает )) Пасибо за помощь, посоны. По поводу стрима - затея интересная, мне нравится, но я на данный момент стопудово к этому не готов, слишком много ирисок будет на столе, и мама будет доставать
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 30-12-2012 20:50
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:01.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены