Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #560413
Может, именно поэтому убрали солдатов из Ревенхольма полностью. Да и что они там забыли, среди зомби?
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 20-04-2007 18:22
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoL1d_Sna|<e
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 1641 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #560468
Проводили зачистку от Г. Фримена, кажется....
Old Post 20-04-2007 19:25
SoL1d_Sna|<e отсутствует Посмотреть данные 'SoL1d_Sna|<e' Отправить Приватное Сообщение для 'SoL1d_Sna|<e' Найти другие сообщения 'SoL1d_Sna|<e' Добавить SoL1d_Sna|<e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #560885
Цитата:
Оригинальное сообщение от SoL1d_Sna|<e
Интересно, что думал о нём Гриша? Как бы он комментировал смерть каждого комбайна?

Я думаю, то же самое думал бы и говорил А мы бы создали здесь темку и обсуждали, отличается ли чем нибудь комбайн от зомби, если Гриша убивает их с одинаковыми словами, ну и т.д.
Old Post 21-04-2007 15:52
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ilyaphantom
(Прокладывающий путь)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Липецк
Написал: 238 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #569022
Пока дядя Гриша всю свою паству на путь истинный не неставит врятли мы его увидим...
Человек нес с собой не только смерть, но и страх. Намеренно превращал он старый мир в руины, засыпая ими обломки костей......
Свинцовый Фаршерователь
Old Post 07-05-2007 11:04
Ilyaphantom отсутствует Посмотреть данные 'Ilyaphantom' Отправить Приватное Сообщение для 'Ilyaphantom' Найти другие сообщения 'Ilyaphantom' Добавить Ilyaphantom в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #762518
Тут все в своё время увлеклись вопросом "Выжил ли Отец Григорий" (лично я считаю, что выжил) и совсем забыли про его (цитирую название темы) личность, прошлое. Вот мое мнение насчёт его биографии.
1) Судя по его умению обращаться с оружием, и выживать одному в переполненном зомби городке, он, скорее всего, в своё время служил в армии, и, возможно, даже воевал (может в Афганистане, может в Чечне, в зависимости от времени действия игры).
2) Возможно, как это ни странно и бредово звучит (это чисто моё собственное мнение), Отец Григорий, после службы в армии, получил высшее физическое образование, но затем бросил науку и ушёл в священники (насколько я знаю, многие физики стали потом священниками, особенно в 90-х годах). То есть Григорий, возможно, "коллега" Гордона Фримена. Ведь чтобы быстро создавать ловушки против зомби (а медленно просто нельзя, зомби повсюду), нужно достаточное знание физики.
Так что Отец Григорий, возможно, не так прост, как он кажется.
Увидим ли мы его в дальнейшем - если Отец Григорий выжил (как я уже писал выше, я лично считаю, что он выжил, как он мог выжить здесь уже неоднократно писалось, так что я не буду этого описывать), то возможно, он придёт на похороны Илая (все-таки быть на похоронах - одна из "работ" священников). Также, возможно, так как Илай погиб, Отца Григория пригласят повстанцы в качестве учёного, если он всё же действительно физик.
И, кстати, Отец Григорий может уничтожить всех зомби и хедкрабов в Рейвенхольме - ведь хэдкрабы не способны размножаться.

Поправил Imperialist 30-08-2008 в 17:33

Old Post 29-08-2008 18:00
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ghaydn
(Чтение статуса...)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russia/Москва
Написал: 431 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #762523
Цитата:
Оригинальное сообщение от Imperialist
Ведь чтобы быстро создавать ловушки против зомби (а медленно просто нельзя, зомби повсюду), нужно достаточное знание физики.

Ну как сказать... По-моему просто бытовая смекалка. Не такие уж там сверх-навороченные ловушки.
Образование соответственно могло бы быть скорее инженерное.
— Доктор, меня не понимают...
— вРН БШ ЯЙЮГЮКХ?
Old Post 29-08-2008 18:30
Ghaydn отсутствует Посмотреть данные 'Ghaydn' Отправить Приватное Сообщение для 'Ghaydn' Посетить домашнюю страничку Ghaydn Найти другие сообщения 'Ghaydn' Добавить Ghaydn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #762558
Я и не пишу, что это истинна в последней инстанции, это только моё предположение, к тому же это моё личное мнение. Но всё же отец Григорий вряд ли просто обыкновенный священник, у которого, после того, как хедкрабы и зомби заполонили весь городок, открылся дар умелой стрельбы и сооружения ловушек.
Old Post 29-08-2008 19:35
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #762816
А еще Ревенхолм - шахтерский городок... Может, Григорий - бывший шахтер?
Old Post 30-08-2008 15:23
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Котофей
(манул)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 221 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #762860
Цитата:
Оригинальное сообщение от Imperialist

И, кстати, Отец Григорий может уничтожить всех зомби и хедкрабов в Рейвенхольме - ведь хэдкрабы не способны размножаться.


А кто сказал, что в Рэвенхольме нет Гонарх - крабоматки?

Между прочим, в Raising the Bar (вроде) есть наброски, в которых в Рэвенхольме встречаешься именно с Гонархой... (я её в женском роде называют).

Возможно, где-то в городе прячется и она.
Old Post 30-08-2008 17:40
Котофей отсутствует Посмотреть данные 'Котофей' Отправить Приватное Сообщение для 'Котофей' Найти другие сообщения 'Котофей' Добавить Котофей в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
red-bear
(the Foureyed)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: /
Написал: 704 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #762948
Гонархи есть.Их явно не мало,просто их нам не хотят показывать(разрабы).Видимо они толком не нашли места куда ее засунуть....По версии в бете,там были гонархи прирученные альянсом..даже сохранились модельки их брюх из которых пачками лезут хедкрабы.Возможно Валве просто не нашли подходящих мест...для такого противника...Так что Григ врядли в состоянии перемочить всех хедов.Хед вещь живучая.Они всю планету заполонили и конкурируют с муральвами по численности.Ревенхольм был полон хедов,есть полон хедов и будет полон хедов.Всегда)
Old Post 30-08-2008 22:48
red-bear отсутствует Посмотреть данные 'red-bear' Отправить Приватное Сообщение для 'red-bear' Найти другие сообщения 'red-bear' Добавить red-bear в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #763534
Да нет в Рейвенхольме никаких Гонарчей или даже одного из них. Хэдкрабы попали в Рейвенхольм на стандартных краб-ракетах, в которых Гонарч ни за что не влезет.
А то, что было в бете, не является каноническим и не должно учитываться при анализе окончательного сюжета Half-Life 2. Так что бету нечего здесь даже упоминать.
Не будем больше возвращаться к теме "Гонарчей в Рейвенхольме", так как тема не об этом.
Поэтому (по окончательному варианту сюжета) Отец Григорий теоретически может уничтожить всех хедкрабов и зомби в Рейвенхольме.
Old Post 01-09-2008 21:52
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Котофей
(манул)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 221 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #763551
Цитата:
Оригинальное сообщение от Imperialist

Поэтому (по окончательному варианту сюжета) Отец Григорий теоретически может уничтожить всех хедкрабов и зомби в Рейвенхольме.


А не сложно для него в одиночку? Или он себе помощников найдёт?
Old Post 02-09-2008 03:19
Котофей отсутствует Посмотреть данные 'Котофей' Отправить Приватное Сообщение для 'Котофей' Найти другие сообщения 'Котофей' Добавить Котофей в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #763606
Ага приручит зомби некоторых и устроит мегавойну с зомби, а потом с муравьями, а зтем доберёться до комбайнов потом отправиться мочить их на север, где наши герои основные будут оклачиваться=)
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,
Old Post 02-09-2008 13:00
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #763744
Цитата:
Оригинальное сообщение от Imperialist
Тут все в своё время увлеклись вопросом "Выжил ли Отец Григорий" (лично я считаю, что выжил) и совсем забыли про его (цитирую название темы) личность, прошлое. Вот мое мнение насчёт его биографии.
1) Судя по его умению обращаться с оружием, и выживать одному в переполненном зомби городке, он, скорее всего, в своё время служил в армии, и, возможно, даже воевал (может в Афганистане, может в Чечне, в зависимости от времени действия игры).
2) Возможно, как это ни странно и бредово звучит (это чисто моё собственное мнение), Отец Григорий, после службы в армии, получил высшее физическое образование, но затем бросил науку и ушёл в священники (насколько я знаю, многие физики стали потом священниками, особенно в 90-х годах). То есть Григорий, возможно, "коллега" Гордона Фримена. Ведь чтобы быстро создавать ловушки против зомби (а медленно просто нельзя, зомби повсюду), нужно достаточное знание физики.

А я всё думал,как он Зомбей распиливал так умело?0_оВполне возможно,что Империалист опять рулит с открытием вопросов ибо мы даже видели тройку трупов,которые Григорий мог вполне сперва изучить.НО нельзя отрицать,что он слегонца шизанутый так как некоторые вещи,которые он творил были чрезчурЪ)Я имею ввиду Подвешенные трупы на кольях.
Old Post 02-09-2008 19:19
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #764592
Цитата:
Оригинальное сообщение от Raptor
А я всё думал,как он Зомбей распиливал так умело?0_оВполне возможно,что Империалист опять рулит с открытием вопросов ибо мы даже видели тройку трупов,которые Григорий мог вполне сперва изучить.НО нельзя отрицать,что он слегонца шизанутый так как некоторые вещи,которые он творил были чрезчурЪ)Я имею ввиду Подвешенные трупы на кольях.

А может он их и не подвешивал, просто это была такая очень мощная ловушка "колья, выдвигающиеся из земли, и затем охватываемые пламенем", которая может сработать только один раз?
Либо он такие вещи делал специально для "распугивания" хедкрабов и зомби когда только встретился с ними, но затем понял, что это на них не действует (всё-таки Отец Григорий не был специалист по иноземной фауне и её повадкам), и перешёл на чистое создание ловушек, но старые "устрашалки" остались.

Поправил Imperialist 05-09-2008 в 17:54

Old Post 05-09-2008 17:50
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:44.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены