Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Горыныч З.
(Народный Герой)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Одесса
Написал: 94 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #23108
Цитата:
Согласен, это похлеще Стивена Кинга.


Вот уж чего незнаю, то незнаю )) Мне Стивен Кинг тоже очень нравится ) Бывает, даже заснуть трудновато )))
Бога нет, есть - вера
Old Post 25-06-2003 18:26
Горыныч З. отсутствует Посмотреть данные 'Горыныч З.' Отправить Приватное Сообщение для 'Горыныч З.' Найти другие сообщения 'Горыныч З.' Добавить Горыныч З. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rain
(not mind)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /САМАРА
Написал: 122 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #23109
Горыныч, ну если для тебя это гениальный сюжет, ... твое право... Дык малый геймерский стаж, в 89 только по этой теме игры выпускали ...
Old Post 25-06-2003 18:26
Rain отсутствует Посмотреть данные 'Rain' Отправить Приватное Сообщение для 'Rain' Найти другие сообщения 'Rain' Добавить Rain в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Горыныч З.
(Народный Герой)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Одесса
Написал: 94 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #23110
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rain
Горыныч, ну если для тебя это гениальный сюжет, ... твое право...


Гениальный он в деталях. хэадкрабы одни чего стоят. А огромный трехголовый монстр ростение? А синий монстр... незнаю как он называется. А то как мы прорываемся через болк посты солдат? Я уже молчу про мир Xen. Это тоже сюжет.
Бога нет, есть - вера
Old Post 25-06-2003 18:37
Горыныч З. отсутствует Посмотреть данные 'Горыныч З.' Отправить Приватное Сообщение для 'Горыныч З.' Найти другие сообщения 'Горыныч З.' Добавить Горыныч З. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vadim
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Almaty
Написал: 62 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #23111
Цитата:
Дык малый геймерский стаж, в 89 только по этой теме игры выпускали

Я так понимаю 89 это 1989 год ? Если это так то что тетрис с этим сюжетом выпускали ? А если говорить об идее то это тоже странно, ведь главное не тип сюжета а то как он раскручен. Ведь если так судить то есть один первый сожет борьбе инопланетян с людьми , а остальное все фуфло получается ? Нет просто один сюжет нудачно развивается, а второй удачно так что все зависит и от раскрутки

Цитата:
Горыныч, ну если для тебя это гениальный сюжет, ... твое право...


Насчет гениальности не знаю но сюжет очень хорош.

Конечно тут должен отвечать не я а Горыныч но просто у меня с ним мнения совпадают

Цитата:
Вот уж чего незнаю, то незнаю )) Мне Стивен Кинг тоже очень нравится ) Бывает, даже заснуть трудновато )))


Я тоже люблю Кинга, но иногда у него столько мерзостей в книгах.

Цитата:
Гениальный он в деталях.


Правильно,подчеркнул мою мысль

Поправил Vadim 25-06-2003 в 18:47

Old Post 25-06-2003 18:39
Vadim отсутствует Посмотреть данные 'Vadim' Отправить Приватное Сообщение для 'Vadim' Найти другие сообщения 'Vadim' Добавить Vadim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rain
(not mind)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /САМАРА
Написал: 122 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #23112
Вадим, если ты не в курсе, в 89 много других игр выходили кроме тетриса, Ultima чего стоит, а "глаза смотрящего", парни, это были хиты...
Горыныч, прошу не путать сюжет с геймплеем, что ты постоянно делаешь,...
Old Post 25-06-2003 18:54
Rain отсутствует Посмотреть данные 'Rain' Отправить Приватное Сообщение для 'Rain' Найти другие сообщения 'Rain' Добавить Rain в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Горыныч З.
(Народный Герой)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Одесса
Написал: 94 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #23113
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rain
Горыныч, прошу не путать сюжет с геймплеем, что ты постоянно делаешь,...


В данном случии - они не отдилимы. Геймплый - часть сюжэта, так же как сюжет - чатсь геймплэя. Ведь продуманые монстры - это тоже сюжет. Это добовляет атмосферы. Ведь за что полюбили фильм чужие? Вот, тото же. То где мы бываем, где что делаем, где прорываемся, и от кого ныкаемся - все это сюжет. И игра в одном флаконе
Бога нет, есть - вера
Old Post 25-06-2003 19:03
Горыныч З. отсутствует Посмотреть данные 'Горыныч З.' Отправить Приватное Сообщение для 'Горыныч З.' Найти другие сообщения 'Горыныч З.' Добавить Горыныч З. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Rain
(not mind)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /САМАРА
Написал: 122 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #23114
Мля ... , лечиться вам надо, батенька... где ты увидел геймплей в ФИЛЬМЕ "Чужой"??? Монстры-сюжет???Да, маразм это не оргазм....
Old Post 25-06-2003 19:07
Rain отсутствует Посмотреть данные 'Rain' Отправить Приватное Сообщение для 'Rain' Найти другие сообщения 'Rain' Добавить Rain в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Горыныч З.
(Народный Герой)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Одесса
Написал: 94 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #23116
А где ты его там искал? Сюжет - все правельно - о монстрах-иноплонетян. Конечно, можно расписать так что сюжет там о храброй команде астронатов, о том как они держатся до последнего и сталкиваются в космосе с тредностями, но все же преодолевают их. Ведь о чем филь? О чужих. Так же и в халфе, те моменты, где мы встречаем монстров, например все тоже трехголовое растение, является сюжетом игры. Причем - интересным. Где мы еще такое видели?

P.S. и вобще, чего ты бесишся? ) Ведь нечего плохого сказано небыло )
Бога нет, есть - вера
Old Post 25-06-2003 19:17
Горыныч З. отсутствует Посмотреть данные 'Горыныч З.' Отправить Приватное Сообщение для 'Горыныч З.' Найти другие сообщения 'Горыныч З.' Добавить Горыныч З. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BoJIbT
(Весельчак =))))

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Эстония
Написал: 429 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #23119
[QUOTE]Оригинальное сообщение от Vadim
[B]"Согласен - ХЛ ваще попсовая игра..." Не согласен. Где же тут попсовость ? Тут первокласный сюжет который напишет не любой автор крутого голивудского фильма. А попсовость где об этом не думают, лишь бы перестрелок побольше, а тут все продумано, везде мозгами думать надо.

Я вобщем-то сказал это шутя... с подтекстом, так сказать. А ваще, я так понимая, ПОП- от слова Популярна... ХЛ достаточно популярна... Попса - это несколько другое...
Конец сообщения.
Old Post 25-06-2003 19:30
BoJIbT отсутствует Посмотреть данные 'BoJIbT' Отправить Приватное Сообщение для 'BoJIbT' Найти другие сообщения 'BoJIbT' Добавить BoJIbT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BoJIbT
(Весельчак =))))

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Эстония
Написал: 429 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #23120
Сюжет и геймплэй - вещи действительно разные... Ну вот в фильме сюжет, геймплэя там нет, и быть не может. В ХЛ сюжет можно изложить в двух словах... Хотя я сам точно не могу объянить, что такое геймплэй. Для меня это сам процесс прохождения игры, вот и всё... Сюжет может быть угарным, а геймплэй отвратительным... Или наоборот, как в постал2, например. Сюжет никакой... А вот играть всё равно занимательно..
Конец сообщения.
Old Post 25-06-2003 19:36
BoJIbT отсутствует Посмотреть данные 'BoJIbT' Отправить Приватное Сообщение для 'BoJIbT' Найти другие сообщения 'BoJIbT' Добавить BoJIbT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Горыныч З.
(Народный Герой)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Одесса
Написал: 94 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #23121
Читайте внимательней... я сказал - в данном случии - они не отдилимы. Это значит что сюжет поднимает геймплэй а гемйплэй - сюжет. Повторюсь это только в данном случии. Не надо на этом примере искать в фильмах геймплэй, или в кармогедоне сюжет.
Бога нет, есть - вера
Old Post 25-06-2003 19:39
Горыныч З. отсутствует Посмотреть данные 'Горыныч З.' Отправить Приватное Сообщение для 'Горыныч З.' Найти другие сообщения 'Горыныч З.' Добавить Горыныч З. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Aleksey
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Russia/Ekaterinburg
Написал: 406 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #23125
На счет того, что геймплей дополняет сюжет, это согласен. И про игру в одном флаконе, тоже. ))
Вообще, Горыныч, ты верно мыслишь о геймплее и сюжете...монстры, обстановка, скрипты....это и есть два в одном флаконе (геймплей и сюжет).
А, мысль, о том, что Гордон Фримен не подходит на главную роль для HL2 - это ты ошибаешься.....Халва для Гордона, а Гордон для Халвы.
А Алиска только для Гордона!
"My mommy always said there were no monsters, no real ones, but there are."
Old Post 25-06-2003 22:28
Aleksey отсутствует Посмотреть данные 'Aleksey' Отправить Приватное Сообщение для 'Aleksey' Найти другие сообщения 'Aleksey' Добавить Aleksey в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vadim
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Almaty
Написал: 62 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #23138

Цитата:
Вадим, если ты не в курсе, в 89 много других игр выходили кроме тетриса, Ultima чего стоит, а "глаза смотрящего", парни, это были хиты...


Про тетрис конечно я пошутил, но ты сам маленько подумай как можно в то время в таком примитиве раскрутить сюжет (не говоря об атмосфере игры в то время которая ну никак не могла отразить реальность) , ведь я второй раз уже говорю что многое зависит от раскрутки сюжета. Так если судить то полным полно сюжетов про второжение инопланетян, но разница в том что одни барахло, а одни замечательно продуманые

Цитата:
В ХЛ сюжет можно изложить в двух словах...


Конечно если не вникать в детали сюжета то можно его в двух словах изложить, а ведь каждый сюжет интересен именно в деталях, и в его продуманости.
Old Post 26-06-2003 05:44
Vadim отсутствует Посмотреть данные 'Vadim' Отправить Приватное Сообщение для 'Vadim' Найти другие сообщения 'Vadim' Добавить Vadim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BoJIbT
(Весельчак =))))

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Эстония
Написал: 429 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #23145
Фууухх... Объясните мне, тупому кретину, как геймплэй может дополнять сюжет!!!??? Вот Вадим прав - детали... Именно, что детали, а не геймплэй...
Конец сообщения.
Old Post 26-06-2003 07:50
BoJIbT отсутствует Посмотреть данные 'BoJIbT' Отправить Приватное Сообщение для 'BoJIbT' Найти другие сообщения 'BoJIbT' Добавить BoJIbT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #23162
может..запросто.
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 26-06-2003 09:55
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:51.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены