Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
mentat
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2010
Проживает: Ukraine/Донецк
Написал: 560 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1031793
Цитата:
Оригинальное сообщение от Stridemann



Это было бы просто офигенно, знаю.. Но я же не смогу сделать эту фичу со скриншотами.. (даже если движковый tga юзать).

А сколько времени занимает восстановление? Ты не пробовал на другой такой же карте сделать восстановитель с камерой? И онлайн все восстанавливать?
Old Post 24-06-2011 04:59
mentat отсутствует Посмотреть данные 'mentat' Отправить Приватное Сообщение для 'mentat' Найти другие сообщения 'mentat' Добавить mentat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1031925
Цитата:
Оригинальное сообщение от mentat
А сколько времени занимает восстановление? Ты не пробовал на другой такой же карте сделать восстановитель с камерой? И онлайн все восстанавливать?

Эм.. Че че?)
1) Восстановление занимает 0.1 сек.
2) Я уже придумал вчера как реализовать. Будет маленькая картинка-схема карты, на которой обозначено положение объекта (+увеличение).

=====================
PS Я думаю не стоить тянуть.. Буду делать трейлер. Думаю за 4 дня недельку сделаю.. Тут посмотрим как получится..
Просто идея трейлера оч хорошо продумана, и показаны все новые фитчи..
Old Post 24-06-2011 12:58
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1032243
Выход трейлера планируется на 1 июля..
Если не будет проблем..

===============================
PS. Замотался с работой.. Немного не успеваю по девелопингу..
Думаю за выходные доделаю трейлер и систему..

Поправил Stridemann 02-07-2011 в 04:25

Old Post 26-06-2011 17:40
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1033160
Трейлер должен был выйти 1-го числа, но я сомневался когда говорил эту цифру.. Затягивается еще в связи с тем что я пошел на работу и теперь меньше времени на DEV..

Теперь хорошие новости.
У меня была проблема с анимациями персонажа.. А их много.
По старым связям мне согласилась помочь со всеми анимациями одна профессиональная видео студия матчмувинга за границей. Так что все анимации будут сделаны на высоком уровне.. (ибо у меня не получилось сделать достаточно реалистичные анимации) Спасибо той студии и той девушке, с которой будут снимать данные анимации)

Что касается трейлера.. Заканчиваю создавать карту для него. Карта в процессе создания).

Что касательно машины времени.. Я сделал все ее модели. Осталось откалибровать. И вас уверяю, что эта система продвинет геймплей Портала2 на новый уровень.
Old Post 03-07-2011 08:51
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1033164
Эммм... Что за студия? И на каких условиях согласилась?
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 03-07-2011 09:44
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1033166
Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
Эммм... Что за студия? И на каких условиях согласилась?

Студия (в скором времени зарегистрированная официальная компания), занимается профессионально созданием анимацией, трейлерами к играм, видео монтажом, матчмувингом, рендером интерьеров, разработкой концептов автомобилей, арт-дизайном и т. д. Сотрудничают со студией фильма Аватар, издателями в США..
Так, короче, хорошая студия. Я с ней сотрудничаю, у нас хорошие отношения..
На следующей неделе получу результаты..
Все что мог я рассказал. Может чуть позже покажу некоторые работы их..

Stridemann добавил 03-07-2011 в 10:35:48:
Еще они согласились дать мне в команду пару девченок-дизайнеров. Если я еще буду с ними левел дизайн делать.. Эх что будеет..)
Моделлера с той студии (возможно чуть позже покажу его работы) заинтересовал дизайн и разруха портала. Что-то он замышляет чтобы рендернуть эту разруху с полным фотореализмом. Интересно что будет..)
Old Post 03-07-2011 10:06
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1034003
Итак последние новости.
Доделал модуль, который отвечает за игроком в прошлом (NO COMMENTS). Модуль поразил даже самого Меня..

Я лишь хочу отписаться чтобы не думали что проект завис.. Просто я не все показываю на публику что считаю нужным, ведь хочется сделать сюрприз в трейлере, а все секретные видео последних испытаний транслируются и лежат на засекреченном и запароленном канале.. и не показываются здесь.
PS Я готовлю бомбу в геймплее портала..

PSS Thinking With Time-Machine..
Old Post 08-07-2011 20:29
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HASL
(Telegram user)

Зарегистрирован: Mar 2011
Проживает: Россия/
Написал: 236 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1034010
Ждём и надеемся.
Old Post 08-07-2011 23:01
HASL отсутствует Посмотреть данные 'HASL' Отправить Приватное Сообщение для 'HASL' Найти другие сообщения 'HASL' Добавить HASL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1035794
Подозрительно тихо всё как-то. Страааайд?
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 21-07-2011 13:38
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1035864
Дада, извините.. Работа, работа.. целый день работа. Под вечер уже никаких сил девелопить. Уже не рад что пошел работать)

С момента моего последнего сообщения сделал 4 сценки для трейлера, в разработке 5-я. Придумал пару фичей для реализации, типа когда... -[ВЫРЕЗАНО МНОЮ]-

Поправил Stridemann 21-07-2011 в 20:17

Old Post 21-07-2011 18:50
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1035874
Кстати, по поводу предшественников (за этой темой я слежу с огромным интересом, но нечего сказать пока, на вопросы ответы уже даются и от каких-то комментариев пока воздерживаюсь, потому как опять же все уже сказано). но вот как только увидел это, тут же стал проситься в голову другой мод портала (не могу вспомнить название) - что-то вроде твоего, но намного проще, и это была бета, всмысле просто показывала идею, с простым геймплеем - Chronoport Beta. Знаешь о такой?
Old Post 21-07-2011 19:21
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1035896
Кхе кхе.. Я немножко лишнего сказал..) Проговорился.. Вырезал. Ну ниче)
Меняю работу. теперь будет больше времени на девелопинг.


Цитата:
Оригинальное сообщение от KorDen
Кстати, по поводу предшественников (за этой темой я слежу с огромным интересом, но нечего сказать пока, на вопросы ответы уже даются и от каких-то комментариев пока воздерживаюсь, потому как опять же все уже сказано). но вот как только увидел это, тут же стал проситься в голову другой мод портала (не могу вспомнить название) - что-то вроде твоего, но намного проще, и это была бета, всмысле просто показывала идею, с простым геймплеем - Chronoport Beta. Знаешь о такой?


Спасибо что следите за нами)
До этого времени не знал о нем, но могу сказать что это слииишком просто. Мне он не интересен, но задумка интересная. Если посмотреть "за кулисы" т. е. устройство хронопорта, то не думаю что там будет что-то сложное. Делается буквально до 50 энтитями. Моя система состоит как минимум из 900 энтитей (а будет около 1500). Так что.. Как минимум по этому можно сравнить. Если бы мою жажду удивить вас в трейлере переломило желание удивить вас сейчас, то я бы показал бы видео последнего теста модуля машины времени связанного с игроком. Могу кинуть в личку. Стучите.

К сожалению я не могу найти человека с достаточным уровнем логического мышления и скилла чтобы мне помог с системами. Есть один умный человек, и зовут его Mentat. Это единственный человек которого я знаю, который хорошо мыслит и может сделать практически.. Пусть у него не всегда все идеально получается, но навыки на хорошем уровне. Это радует.
Old Post 21-07-2011 20:52
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #1035925
Мне нравится.
А себя видно не будет?) Моделька Челл есть. (сорри если уже спрашивали).
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 22-07-2011 01:45
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1035926
Цитата:
Оригинальное сообщение от SHARK2.1
Мне нравится.
А себя видно не будет?) Моделька Челл есть. (сорри если уже спрашивали).

Не спрашивали. И даже и не думали..) Но я уже..
Отвечу в личку.
Old Post 22-07-2011 01:47
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1035936
Stridemann, я не имею ввиду что такая же разработка уже была и прочее, я имею ввиду что скажем можно посмотреть идеи, может там есть что-то интересно реализованное и прочее. Да, хронопорт слишком простой, но все-таки... Хоть я и не очень хороший маппер (точнее вообще почти не умею мапперить), но, эксперементируя, люблю декомпилить чужые карты только чтобы посмотреть идеи, а если и применять, то возможно существенно переделав, но уловив суть. По поводу помощи в логике - я, как уже сказал не особо знаком с хаммером, но с логикой дружу, так что могу попробовать что-то подсказать, или вообразить на каком нибудь языке программирования (или "псевдоязыке", то есть имеется ввиду что программирование на разных языках в принципе не особо отличается в корне, если понимаешь как делать на одном, то такое возможно сделать на другом, только используя другие операторы и прочее). В общем смотря от того, что требуется и насколько все сложно.
Old Post 22-07-2011 07:33
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:18.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены