Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
sensitivity 500
(12 fps is cool!)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Латвия/Столица
Написал: 139 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #752876
Эта проблема легко решается. Но так как я палец прищемил - писать решение не буду. Паетаму сорре.
Не потому что вот мол так дескать например! Спасибо, что прочли это
Old Post 03-08-2008 22:24
sensitivity 500 отсутствует Посмотреть данные 'sensitivity 500' Отправить Приватное Сообщение для 'sensitivity 500' Найти другие сообщения 'sensitivity 500' Добавить sensitivity 500 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
_eF* l ENEMY_
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1744 сообщений

Сообщение #752880
$~MaLLIuHucT~$ Где сасуд? лопнул? Ты о чём
По РУССКИ ПИШИ, тут никто вчитываться не будет в твои писюльки.В бане ведь окажешся и не набрав 50 сообщений, как пить дать.То ему там пивка с воблой хочется в 15 лет, то тётю свою извините "жахнуть".
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.(С)
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Old Post 03-08-2008 23:01
_eF* l ENEMY_ отсутствует Посмотреть данные '_eF* l ENEMY_' Отправить Приватное Сообщение для '_eF* l ENEMY_' Найти другие сообщения '_eF* l ENEMY_' Добавить _eF* l ENEMY_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$~MaLLIuHucT~$
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: /
Написал: 19 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #753092
_eF* l ENEMY_
Впервох не наежай ок? Во вторых это не писульки писульки мош говорить сваим друзья? И я правила читал паетаму ЦыЦ. Это тебя не косается каво я хачу жахнутью. Чо хачу то и бухаю и тя это неипёт. И преждечем наежать я прочитал твои нарушения, и ты оказывается БЫК каторый наежаит бес повада. Паетаму ротик офф.


А па поваду сасуда в голаве он у меня лопнул. Тя ето устраивает?
Old Post 04-08-2008 17:16
$~MaLLIuHucT~$ отсутствует Посмотреть данные '$~MaLLIuHucT~$' Отправить Приватное Сообщение для '$~MaLLIuHucT~$' Найти другие сообщения '$~MaLLIuHucT~$' Добавить $~MaLLIuHucT~$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #753094
*толпа кричит* Неодекват! В бан его!

АП
Цитата:
А пока я не в бане ротик офф!

Нетушки!
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 04-08-2008 17:18
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$~MaLLIuHucT~$
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: /
Написал: 19 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #753095
А па поваду бана мне всёравно. А пока я не в бане ротик офф!
Old Post 04-08-2008 17:18
$~MaLLIuHucT~$ отсутствует Посмотреть данные '$~MaLLIuHucT~$' Отправить Приватное Сообщение для '$~MaLLIuHucT~$' Найти другие сообщения '$~MaLLIuHucT~$' Добавить $~MaLLIuHucT~$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
_eF* l ENEMY_
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1744 сообщений

Сообщение #753146
Это не бычество.Это у меня юмор такой, и шутки злые.Мне все говорят что я жестокий человек .
Роттик офф?Я в свои 15 лет спортом занимался,а ты мечтаеш извините именно оттрахать свою мачеху в свои 15, и ещё пиво с воблой хавкаеш.И сасуд у него в голове понимаеш).Мышынист.Тролль поезда.
Помнится ещё во времена ВЕНДа ,также начиналось.А потом хреново для всех кончилось.
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.(С)
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Old Post 04-08-2008 19:10
_eF* l ENEMY_ отсутствует Посмотреть данные '_eF* l ENEMY_' Отправить Приватное Сообщение для '_eF* l ENEMY_' Найти другие сообщения '_eF* l ENEMY_' Добавить _eF* l ENEMY_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
pr@vedNICK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Loading...Failed to Find.....Continue? Y/N
Написал: 689 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #753154
Блтн, я таких троллей никогда в жизни не видел. Вообще Машинист, ты ведешь себе неадыкватно. Тебе сколько лет? Тбе 15 лет! Ты через годик-другой заканчиваешь школу. У тебя по русскому какая оценка? Тут никто вчитываться в твои изрекания не собирается. Или ты уже настолько затроллился в интернете, что кроме интернет слэнга и всяких словечек из чатов ты больше не помнишь ни одного правила русского языка? Тебе вообще известно происхождение слова "Форум"? Здесь все друг к другу относятся уважительно, и все общаются на равных. Не хочу обидить, но кажется, что у тебя и правда проблемы с головой.
Олдгеймер! Единственно отличие старых игр от новых - они делались не с деньгами, а с душой. Именно поэтому в них играть гараздо интереснее.
Old-Games - место, где вам все станет понятно!
фанат Lemmings!
фанат Metal Gear Solid!
Я В Контакте
Консоли должны жить. А некоторым людям просто стоит купить себе приставку и перестать от зависти писать "Консоли должны умереть".
Old Post 04-08-2008 19:43
pr@vedNICK отсутствует Посмотреть данные 'pr@vedNICK' Отправить Приватное Сообщение для 'pr@vedNICK' Найти другие сообщения 'pr@vedNICK' Добавить pr@vedNICK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #753175
$~MaLLIuHucT~$
Выкинь комп, трахни свою тетю.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 04-08-2008 20:34
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
pr@vedNICK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Loading...Failed to Find.....Continue? Y/N
Написал: 689 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #753183
2 ShOOt_niK
Неа! Я думаю, что он все же прикалывается, или он и вправду больной...В обоих случаях ему по крайней мере нужен учебник русского языка. А про тетю это ты загнул! Ну, это как бы аморально!
Олдгеймер! Единственно отличие старых игр от новых - они делались не с деньгами, а с душой. Именно поэтому в них играть гараздо интереснее.
Old-Games - место, где вам все станет понятно!
фанат Lemmings!
фанат Metal Gear Solid!
Я В Контакте
Консоли должны жить. А некоторым людям просто стоит купить себе приставку и перестать от зависти писать "Консоли должны умереть".
Old Post 04-08-2008 21:00
pr@vedNICK отсутствует Посмотреть данные 'pr@vedNICK' Отправить Приватное Сообщение для 'pr@vedNICK' Найти другие сообщения 'pr@vedNICK' Добавить pr@vedNICK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$~MaLLIuHucT~$
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: /
Написал: 19 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #753195
Пошли вы куда подальше. Вы чо тупые? Вы незнаети как сосуд лопается? Вам слобо 3 недели в кровати пролежать невстовая? Тя еб...т Ково я хачу отыметь и што я пью? Тя это не косается Это вам надо личится. Вот када у вас лопнет сасуд тада узнаети што ето такое и вас также будут банить и орать. Паетаму роки все офф и закрывайти тему, ато зафлудили.

$~MaLLIuHucT~$ добавил 04-08-2008 в 21:29:02:
ShOOt_niK
Вот ето хароший человек. Респект! Я думаю он понимает проблему ой она Нетошто вы дураки.
Old Post 04-08-2008 21:26
$~MaLLIuHucT~$ отсутствует Посмотреть данные '$~MaLLIuHucT~$' Отправить Приватное Сообщение для '$~MaLLIuHucT~$' Найти другие сообщения '$~MaLLIuHucT~$' Добавить $~MaLLIuHucT~$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #753201
Был бы я модератором закрыл бы тему..А автору на форуме посоветовал хоть стараться писать без ошибок))
Машинист, против тебя ничего лично не имею. У тебя все свое личное. Но это личное ты выставил напоказ, со своей темой о тетке и форумчанам это не очень понравилась..Пожалуйста будь адекватен
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 04-08-2008 21:40
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
_eF* l ENEMY_
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1744 сообщений

Сообщение #753209
ты шипилявством своим сделал так что тебя не так поняли.Сосуд лопнул в башке - тромб называется.Пива небось мало в свои 15 жрал,вот и лопнул.В сл. раз больше пить надо.Тем не менее твой "сосуд" не повод для троллинга.
ЗЫ я вообще думал сосуд ,типа ваза какая, или что ещё.м
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.(С)
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Old Post 04-08-2008 22:10
_eF* l ENEMY_ отсутствует Посмотреть данные '_eF* l ENEMY_' Отправить Приватное Сообщение для '_eF* l ENEMY_' Найти другие сообщения '_eF* l ENEMY_' Добавить _eF* l ENEMY_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoXa
(йода аватаров)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: /
Написал: 3030 сообщений

Оценка: 98 Votes 98 чел.

Старожил Большой респект! Юморист Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #753226
Тема закрыта.
Участники ожидают выдачи призовых баллов.
Old Post 04-08-2008 23:27
AntoXa отсутствует Посмотреть данные 'AntoXa' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoXa' Найти другие сообщения 'AntoXa' Добавить AntoXa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:30.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены