Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Pl@zmer
(Всего понемногу)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 901 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #945259
Кстати, да, было бы очень неплохо сделать голосование сразу за несколько человек, согласен с manJak.
Да, жаль, в списке голосования что нет Flagg'а и Fishman'a, сожалею, ребят. И, зная, что вы отказались, все равно сожалею.
Under sky of Half-Life - home web-page
Source не безглючен...
The Event in Village или Случай в деревне - моя одиночная модификация для Half-Life 2: Episode Two. Теперь и на ModDB. Обзор модификации на Mods Inside.
Old Post 02-02-2010 12:32
Pl@zmer отсутствует Посмотреть данные 'Pl@zmer' Отправить Приватное Сообщение для 'Pl@zmer' Посетить домашнюю страничку Pl@zmer Найти другие сообщения 'Pl@zmer' Добавить Pl@zmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Frozen442
(Чёдкий парниша!)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/подмосковье
Написал: 2506 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #945268
блин.хочу проголосовать за троих(ну как минимум между двумя выбрать не могу),а нужно выбрать одного.. очень не удобно
Old Post 02-02-2010 13:17
Frozen442 отсутствует Посмотреть данные 'Frozen442' Отправить Приватное Сообщение для 'Frozen442' Найти другие сообщения 'Frozen442' Добавить Frozen442 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
manJak
(маппер-теоретик)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Mother Russia/Moscow
Написал: 2953 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #945284
> согласен с manJak
Эт не я предложил)
Хотя возможно имело бы смысл сделать голосовалку с галочками.. Но щас в любом случае уже поздно.

manJak добавил 02-02-2010 в 14:07:19:
> жаль, в списке голосования нет Flagg'а и Fishman'a
Тогда у остальных не было бы шансов.
Old Post 02-02-2010 14:04
manJak отсутствует Посмотреть данные 'manJak' Отправить Приватное Сообщение для 'manJak' Найти другие сообщения 'manJak' Добавить manJak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #945297
Не, кстати, брашевое оружие тов. Страйдерманна содержит в себе свою прелесть, сколько бы там недоработок не было. Дело в том, что тут важную роль играет воображение (Кэп, не покидай этого треда), а Страйдерманн его включил и насиловал во всю катушку - вот и результат=) Не каждый так бы смог.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 02-02-2010 14:45
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Frozen442
(Чёдкий парниша!)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/подмосковье
Написал: 2506 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #945320
>>Тогда у остальных не было бы шансов
помните,я не так давно учебник матана выкладывал?так вот,в продолжение этой затягивающей истории: на следующем курсе,когда матан закончился,та же училка преподавала у нас теорию вероятности.. *лоб покрылся потом,очень больно и не приятно вспоминать)) *
так вот,там нас учили,что шанс есть всегда))вдруг кто-нить промахнётся и галочку мимо поставит
Old Post 02-02-2010 16:27
Frozen442 отсутствует Посмотреть данные 'Frozen442' Отправить Приватное Сообщение для 'Frozen442' Найти другие сообщения 'Frozen442' Добавить Frozen442 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #945321
Маньджяк! Побью если выиграешь! ) Дай шанс другим! )
Шость как-то не активно идёт голосование )
Вы там в аськи друг другу что ли попишите )

PollL
Сделал, ПиСюй...
Задолбало меня это ПыСы, то уведомление слетит, то переполнится ящег, вот ТТ блин =\
В аську не могу добавить, я тут как бы готовлюсь к экзамену, так, когда передышка, на форум забегаю..
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"

Поправил FishMan 02-02-2010 в 16:31

Old Post 02-02-2010 16:27
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
manJak
(маппер-теоретик)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Mother Russia/Moscow
Написал: 2953 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #945339
> вдруг кто-нить промахнётся
Понадобилось бы очень много стёкшихся обстоятельств)) Но в общем да, хоть 1:1000000000, но есть.

> Дай шанс другим! )
А я что?.. Что я?.. Я.. я тут вообще не причём)))
Old Post 02-02-2010 17:33
manJak отсутствует Посмотреть данные 'manJak' Отправить Приватное Сообщение для 'manJak' Найти другие сообщения 'manJak' Добавить manJak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #945363
Ты щедр получается на шансы: 1 из 1000000000 это шанс нас, а получается что остальное 999999999 это тебе?
Вобще, я бы сказал что Маньяк действительно уникальное существо и в плане маппинга, и в плане моддинга тоже, те голоса которые за него они полностью обоснованы. Я ни за кого не голосую (наверно я жадный) и не считаю, что кандидаты вобще должны голосовать, однако Маньяку я бы голос точно отдал. Он не только знает, но и учить умеет. А вот по поводу Страйдерманна я не знаю, хотя его знания мне бы пригодились.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 02-02-2010 18:11
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stone
(My Life is Real Project)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Питер
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #945382
А я не вижу причины, почему не мог бы проголосовать При том что прекрасно знаю процесс изнутри и что и сколько "стоит" по усилиям, вкладу и т.д. и т.п.
Old Post 02-02-2010 18:41
Stone отсутствует Посмотреть данные 'Stone' Отправить Приватное Сообщение для 'Stone' Найти другие сообщения 'Stone' Добавить Stone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #945390
Одно радует - голосуют не только кандидаты (давайте вспомним как в фильме "пираты карибского моря 3" тёлка главгероя стала королевой пиратов).
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 02-02-2010 18:52
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
manJak
(маппер-теоретик)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Mother Russia/Moscow
Написал: 2953 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #945391
> Ты щедр получается на шансы
Эммм.. Я же о наших шансах против Флага или Фиша говорил)
И спасиба на добром слове))
Old Post 02-02-2010 18:53
manJak отсутствует Посмотреть данные 'manJak' Отправить Приватное Сообщение для 'manJak' Найти другие сообщения 'manJak' Добавить manJak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PollL
(Готов к приключениям.)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1987 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Старожил Developer Большой респект! 
Сообщение #945407
Для тех, кто знает о чём я...
Список участников темы ещё будет в состоянии ожидания до завтрашнего вечера. Уже 9 человек в ТЕМЕ. Потом буду писать админам.. Подробности сообщу.. Для тех, кто пока в танке, повторяю ВОТ ТЕМА
Old Post 02-02-2010 19:39
PollL отсутствует Посмотреть данные 'PollL' Отправить Приватное Сообщение для 'PollL' Посетить домашнюю страничку PollL Найти другие сообщения 'PollL' Добавить PollL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #945471
Кстати, Маньджяк забыл в списке заслуг указать, что меня программированию научил )) Помнишь эти списки, би-деревья, стэки? Я бы хрен сдал без тебя )))

PollL
ты мне на почту когда напишешь? ) любопытно че ты там задумал, что все согласились )
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 03-02-2010 04:37
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
manJak
(маппер-теоретик)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Mother Russia/Moscow
Написал: 2953 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #945497
> забыл в списке заслуг указать, что меня программированию научил

Да кого это е волнует?))

> любопытно че ты там задумал, что все согласились
Я например вслепую согласился))
PollL, окончательное решение (после прочтения) таково: помогу чем смогу.
Old Post 03-02-2010 09:39
manJak отсутствует Посмотреть данные 'manJak' Отправить Приватное Сообщение для 'manJak' Найти другие сообщения 'manJak' Добавить manJak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #945564
Ну надо будет посовещаться...
Я почитал сценарий и честно не в восторге от него )
Если автор приведёт это всё в положенный вид и это за пару заходов можно будет разработать причём качественно - то мы выделим ресурсы, просто пойми, если это будет какая-то фигня, то мы себе такую популярность не хотим, иначе легко устроим обмен опытом в командной солянке - это не проблема. Нам есть чему поучить и поучиться у других.
PollL сам понимаешь, насколько серьёзно Маньяк и Саня будут к этому относиться ещё и от меня зависит (ну если не знаешь Маньяк и Саня в Real Project, а я их лидер), я от идеи не в восторге ) Пока что минусы всего этого перекрывают плюсы...
Так что мой совет - учти мои пожелания:
* коротко (чтобы за, максимум, месяц, не в режиме "full-time" всё сделать)
* переработай сценарий, этот не годится, бредятина какая-то, сори конечно, но серьёзно, бредятина )
И хотелось бы на дизайн документ взглянуть, чтобы точно говорить о "цене" разработки...

Когда в этом что-то появится, допилим уже обсуждениями, работу организуем либо по нашей схеме, либо по предложенной кем-то...
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"

Поправил FishMan 03-02-2010 в 16:35

Old Post 03-02-2010 16:28
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:17.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены