Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Warriorx
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Казахстан/Караганда
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1020099
У меня из всех 13 игр в списке были 2 получил 2 картошки) профиль
Old Post 10-04-2011 15:05
Warriorx отсутствует Посмотреть данные 'Warriorx' Отправить Приватное Сообщение для 'Warriorx' Посетить домашнюю страничку Warriorx Найти другие сообщения 'Warriorx' Добавить Warriorx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1020100
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Новая куча концептов.

Ну, не это ли чудо?? ^_^

Один вопрос: откуда эти концепты?? Как нашли к ним путь?? ARG??
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 10-04-2011 15:09
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Agreend
(DANGER! PORTALS!)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Самара
Написал: 1148 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #1020101
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Новая куча концептов.

Замечательные концепты.
Лапоть
Old Post 10-04-2011 15:28
Agreend отсутствует Посмотреть данные 'Agreend' Отправить Приватное Сообщение для 'Agreend' Найти другие сообщения 'Agreend' Добавить Agreend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1020102
меня очень заинтересовал файл номер 27, интересно что это должно было быть
Old Post 10-04-2011 15:33
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1020106
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gruzin
Один вопрос: откуда эти концепты?? Как нашли к ним путь?? ARG??

Я так понял, что они тупо "расковыряли" игровые файлы.
Old Post 10-04-2011 16:00
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1020108
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Я так понял, что они тупо "расковыряли" игровые файлы.

Не совсем, нужно выполнить определённое задание в игре, например купить картофельное оружие в Killing Floor, или в Audiosurf заработать золотую медаль моно-ниндзя на определённой песне (что, кстати, довольно-таки сложно, но народ хитрит), и тогда для тебя откроется страница Aperture Science, где надо ввести логин и пароль, и уже только потом эти файлы скачаются на твой компьютер (для каждой из 13 игр свои), а профиле добавится картошечка.
Old Post 10-04-2011 16:05
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1020109
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gоlеm
меня очень заинтересовал файл номер 27, интересно что это должно было быть

Может ранняя версия Уитли?? Он бы очень красиво мог сопровождать нас в любой ситуации!! Очень мобилен, проворен и знаток всех лазеек!!

P.S. При первом же обнаружении подумал, как будет приятно применять к нему свои "портальные хитрости"...
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 10-04-2011 16:06
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1020112
Скорее всего (после долгого рассматривания), эта штука была старой ракетной турелью, у нее есть ствол, есть небольшая отодвинутая панелька и шарообразная голова)
Old Post 10-04-2011 16:15
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tristramec
(Перпендикулярен параллельному)

Зарегистрирован: Jun 2010
Проживает: Russian Federation/Townск
Написал: 51 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1020113
http://valvearg.com/w/images/d/d5/004.png
На одном из артов изображен кто-то знакомый... Кто это может быть? Хм...
"У каждого из нас в голове голос, приказывающий убить, и главное - его заглушить!" (с)

Поправил Tristramec 10-04-2011 в 16:27

Old Post 10-04-2011 16:19
Tristramec отсутствует Посмотреть данные 'Tristramec' Отправить Приватное Сообщение для 'Tristramec' Найти другие сообщения 'Tristramec' Добавить Tristramec в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1020114
Цитата:
Оригинальное сообщение от Slow
...эти файлы скачаются на твой компьютер...

Ам-ам!! Ынтэрэсно!! А где можно найти эти файлы, не знаешь?? (да-да, после картошки скачалось 9ти МБ обновление прямо во время игры)
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 10-04-2011 16:20
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1020115
Цитата:
То, что часть игроков, потратив усилия и немного денег, может получить дополнительный, не влияющий на механику игры бонус - хамство? По-моему, это зависть

Зависть? Смешно)) Как обладатель части этих игр и финансов для покупки Портал 2, мне всё равно на предложенные бонусы, я просто беру слова Валв и сопоставляю их с текущей ситуацией.

Во-первых, глупо прятать плюшки для игры в другие, никак не связанные логически с Порталом, игры. Хотя одна связь прослеживается - это деньги. Но я о словах а не о деньгах.

Во-вторых, говорить что за предзаказ Портал 2 игроки получат очень крутые бонусы, а потом выставлять на продажу Картошку с этими довольно убогими бонусами (Картинка картошки в профиле, да страшненький значёк для ТФ2 с шапкой - можно опупеть, ага) - это по-твоему что? Как минимум обман и хамство.

Раз Валв сказала "А", надо было и делать "А", а не "Б". АРГ и бонусы должны были проводится среди предзаказавших Портал 2.

Я конечно надеюсь что Валв выполнит своё обещание, но уже как-то после Картошки я им верить перестал вообще.

Судя по успеху текущей акции и радостному чавканью особо упоротых фанатов Валв, которые рады быть обманутыми, мы такое увидим ещё не раз.
Будущая Картошка от Валв найдёт свои кошельки и не умеющие трезво думать головы

Поправил INTERACTiVE [h] 10-04-2011 в 16:49

Old Post 10-04-2011 16:29
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #1020122
Цитата:
Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h]
Зависть? Смешно)) Как обладатель части этих игр и финансов для покупки Портал 2, мне всё равно на предложенные бонусы, я просто беру слова Валв и сопоставляю их с текущей ситуацией.

Во-первых, глупо прятать плюшки для игры в другие, никак не связанные логически с Порталом, игры. Хотя одна связь прослеживается - это деньги. Но я о словах а не о деньгах.

Во-вторых, говорить что за предзаказ Портал 2 игроки получат очень крутые бонусы, а потом выставлять на продажу Картошку с этими довольно убогими бонусами (Картинка картошки в профиле, да страшненький значёк для ТФ2 с шапкой - можно опупеть, ага) - это по-твоему что? Как минимум обман и хамство.

Раз Валв сказала "А", надо было и делать "А", а не "Б". АРГ и бонусы должны были проводится среди предзаказавших Портал 2.

Я конечно надеюсь что Валв выполнит своё обещание, но уже как-то после Картошки я им верить перестал вообще.

Судя по успеху текущей акции и радостному чавканью особо упоротых фанатов Валв, которые рады быть обманутыми, мы такое увидим ещё не раз.
Будущая Картошка от Валв найдёт свои кошельки и не умеющие трезво думать головы

Пффф, какие глупые доводы. Ты делал предзаказ ради скина или игры? Если первое - то это, как говорилось ранее, банальная зависть. Зря пытался скрыть ее, полив помоями фанатов валв.

Если так хочешь эти рарные скины и шляпки - купи мешек картошки, а лишнии игры подари друзьям. Напрягись и заполучи свои честно заслуженные скины и шляпки, нечего ныть на форуме.
Post made by ! :: Мой Стим ::

Поправил Rulez 10-04-2011 в 17:02

Old Post 10-04-2011 16:53
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1020124
Цитата:
Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h]
Твоему умению перевирать чужие слова позавидует любой тролль.


А мне кажется, что это ты невнятно выражаешь свои мысли. Себя почитай, ладно?

Смотри, вот же, опять. Эти утверждения идут друг за другом:

1) говорить, что за предзаказ Портал 2 игроки получат очень крутые бонусы
2) а потом выставлять на продажу Картошку с этими довольно убогими бонусами
3) надо было и делать "А", а не "Б". АРГ и бонусы должны были проводится среди предзаказавших Портал 2.

Бонусы за картошку убоги, и их должны были проводить среди людей, предзаказавших портал 2. А что самое интересное, отсюда следует, что valve всех обманули. А фанаты только и рады быть обманутыми. Какое обещание-то? То, что будут самые крутые бонусы в предзаказе? Так сам же говоришь, что в картошке они убоги. В чем проблема?

Извини, но у тебя рак мыслей. Во-всяком случае, так это выглядит в твоих сообщениях.

И ещё.
ДЕНЬГИ.
Хочешь сказать, что все эти конторки деньги попой едят? Валв чистым меценатством занимается, делится популярностью своей игры, что в этом плохого?
Old Post 10-04-2011 16:59
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1020125
Пожалуй добавлю к своему посту "а голос разума будет всячески задавливаться"
Цитата:
Ты делал предзаказ ради скина или игры? Если первое - то это, как говорилось ранее, банальная зависть
И кому я писал, что я не о деньгах, а о словах?
Цитата:
Напрягись и заполучи свои честно заслуженные скины и шляпки, нечего ныть на форуме
какая глупость...
Old Post 10-04-2011 17:01
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1020126
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gruzin
Ам-ам!! Ынтэрэсно!! А где можно найти эти файлы, не знаешь?? (да-да, после картошки скачалось 9ти МБ обновление прямо во время игры)

Ну например у меня уже был Audiosurf, я выполнил задание, и мне скачался в steapapps/common/audosurf файл noisy.sfx. Чтобы его открыть, я должен переименовать его в noisy.zip. Откороется архив, чтобы открыть файлы в архиве, я должен ввести пароль (в данном случае crowd ). И вуаля, три картинки. Коцнепты игры, рекламы Aperture Science, обложки, которые не дошли до финальной версии.
Old Post 10-04-2011 17:01
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:59.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены