Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Vegetorius
(...end of line...)

Зарегистрирован: Sep 2011
Проживает: USA/Chicago
Написал: 123 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Developer 
Сообщение #1103949
Some things are worth the risk.
Old Post 17-04-2015 16:13
Vegetorius отсутствует Посмотреть данные 'Vegetorius' Отправить Приватное Сообщение для 'Vegetorius' Посетить домашнюю страничку Vegetorius Найти другие сообщения 'Vegetorius' Добавить Vegetorius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1103952
Так откуда быть лучше, если бюджет этого детского аттракциона ниже, чем у предыдущих частей (3,4)?

Предлагаю в топикстартере указывать заявленный бюджет фильмов, чтобы разного рода серьезные названия не сбивали столку=)
Б-муви по-сути, последние фильмы от Асилум примерно такие же, только без Арни, но с Трехо
Old Post 17-04-2015 18:20
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G_Shamway
(Социопат)

Зарегистрирован: Sep 2011
Проживает: Российская Федерация/Саратов
Написал: 466 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #1103953
Такую халтуру олдфаги только и замечают. Потому что помнят еще старые фильмы.
"Ну так что, может, почините мой космолёт? Тогда я увезу отсюда своё тяжёлое, косматое тело." ©
Old Post 17-04-2015 18:42
G_Shamway отсутствует Посмотреть данные 'G_Shamway' Отправить Приватное Сообщение для 'G_Shamway' Найти другие сообщения 'G_Shamway' Добавить G_Shamway в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1103955
Кто, что? А это типа как понимать? Халтура была и раньше, а новые не все плохи. А?
Блин, да у меня аж мозг завис от такого поста.
Old Post 17-04-2015 19:01
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1103959
Цитата:
Оригинальное сообщение от G_Shamway
Такую халтуру олдфаги только и замечают. Потому что помнят еще старые фильмы.

Да по-моему, все любят терминатора начиная с первых фильмов о_О Они не так уж давно и были.
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )

Поправил Gruzin 18-04-2015 в 05:41

Old Post 18-04-2015 03:13
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1103963
Цитата:
Оригинальное сообщение от G_Shamway
Такую халтуру олдфаги только и замечают. Потому что помнят еще старые фильмы.

Халтуру всегда за сто верст видно. В ремейках халтура особенно заметна потому что есть с чем сравнивать.
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 18-04-2015 07:33
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1103964
Цитата:
Оригинальное сообщение от Vegetorius
Халтура http://i.imgur.com/yqxvPZl.jpg


Сразу это заметил. Думал может компьютерная обработка ещё не до конца завершена.


Цитата:
Оригинальное сообщение от -NeXeR-
Так откуда быть лучше, если бюджет этого детского аттракциона ниже, чем у предыдущих частей (3,4)?

Предлагаю в топикстартере указывать заявленный бюджет фильмов, чтобы разного рода серьезные названия не сбивали столку=)
Б-муви по-сути, последние фильмы от Асилум примерно такие же, только без Арни, но с Трехо


Сделал.
Old Post 18-04-2015 08:11
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1105193
Зря я боялся китайца - жидкого терминатора...

Сходил, в общем, на премьеру на халяву (в одном из кинотеатров бонусом к "моему дню" можно было посетить кино бесплатно), и т.к. не было другого кино поинтереснее и... я даже не разочаровался!
+ Фильм получился хорошо, спецэффекты на уровне, во время бойни с терминаторами как всегда мурашки, ядерный взрыв - мурашки (потом опять кошмары со взрывами будут сниться ), сюжет порой запутан, юмору уделили большое внимание - всё на уровне хорошего доброго блокбастера!
- Казусы тоже были, куда без них. Несколько не состыковок и... это же HOLLYWOOD! Всё равно всё на 5 сделали!

Говорю как человек, которому 3я часть тоже понравилась в общем плане. Это практически новый фильм, но с большим количеством пасхалок. Я готов даже его пересмотреть, т.к., думаю, найду ещё больше не состыковок и казусов для себя.

Если хотите в кино и нет вариантов, можете не бояться за фильм деньги! Конечно, это не шедевр как 1ая и 2ая часть, но добротный боевичок.


P.S. Правда, после выхода с кинотеатра, я всю линейку фильмов поставил под сомнение, на кой чёрт взрывать каждый раз прогресс человечества, когда можно попытаться усмирить его? Это как с Deus Ex... зачем прекращать развитие протеза, если это будущее, это деньги... и тот кому оно понадобится, тот продолжит исследования... например, Северная Корея!
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )

Поправил Gruzin 02-07-2015 в 09:16

Old Post 02-07-2015 07:41
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dr_reeman
(Временно в стазисе)

Зарегистрирован: Jan 2012
Проживает: Россия/Нижний Новгород
Написал: 273 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1105197
Как-то писал здесь, что не одобряю всякие ремейки, перезапуски, перезагрузки, и уж тем более переписывание истории, посему не возлагал на фильм никаких надежд. Думал, что лично для меня он окажется намного хуже последних частей. Но вышло, в общих чертах, неплохо. Фильму конечно далеко (даже очень) до Кэмероновских, но, на мой субъективный взгляд, планку, хоть уже давно и заниженную из-за последних частей и вообще фильмов, выходящих в последнее время, выдержал.

По поводу сюжета. По началу показался запутанным, но на самом деле простой или даже слегка примитивный из-за схожести с предыдущими частями и фильмами того же жанра, да и слегка страдает бредом - все так и оказалось, как было слито больше года назад. Все начинается с известного — бойцы Сопротивления под предводительством Джона Коннора захватывают и уничтожают ядро Скайнета. Впрочем, тут не все так гладко, но это уже сами смотрите. И Скайнет, как и говорил Кайл Риз в первом фильме, вынужден был отправить Т-800 модель 101 в 1984 год. Не теряя особо время, Джон отправляет вдогонку терминатору Кайла Риза, чтобы последний спас Сару Коннор. А вот дальше все идет не так. В итоге, Кайл оказывается в альтернативной исторической ветви, а того прошлого, который был в первом фильме — больше нет, собственно, как и событий второго фильма. Ну и компашка из Сары, Кайла и Папса (да-да, так зовут Арни-Терминатора), начинают действовать уже не против Скайнета, а против Генезиса, который в этой вселенной то ли является аналогом Скайнета, то ли еще должен стать им, пока не до конца понял. Виноват в его разработке опять же Кибердайн Системс и знакомые фамилии. Раскрывать, почему Джон стал таким, каким его показали в трейлерах и промо-роликах, не буду, хотя тут ничего особенного и нет. Вот, собственно и весь сюжет. Чуть развернутей — в кино или читайте другие отзывы

По поводу актерского состава.
Эмилия Кларк сыграла молодую Сару Коннор достаточно хорошо, хотя и не дотягивает до образа, сыгранного Линдой Хэмилтон во второй части.
Джай Кортни похуже. По-моему, не совсем вписался в образ. У меня сложилось впечатление, что он как будто и не провел десяток лет в постоянной борьбе с машинами. У Майкла Бина это лучше чувствовалось. Кроме того, Джай крупнее, чем Майкл Бин, что удивительно — изнурительная война и питание крысами и консервами, врятли сделают тебя таким крепким. Но это уже придирки.
Джейсон Кларк также, на мой взгляд, сыграл неплохо, но чего-то не хватило ему. Также терминатор в его образе получился каким-то попсовым что ли, каким-то мультяшным, как будто что-то из фильмов Марвел. Не почувствовал в нем той мощи, как в Т-800. Но это скорее вопрос к специалистам по спецэффектам/визуализации.
Ну и Арнольд Шварценеггер. Я писал здесь также, что любопытно взглянуть на обыгрывание старения Арни-терминатора (у которого, кстати, в фильме появилось имя, и это не дядя Боб ), и, как оказалось, все очень даже неплохо. Молодой Арни (тот, который из первой части) нарисован очень даже круто, а про битву молодого и старого я даже молчу. Всего он предстает в 3 или 4 возрастах, но в большей части фильма, как неудивительно, он постаревший. Благодаря чему на протяжении всего фильма напоминают нам об этом - то шуточку отпустят, то руку у него заклинит, то еще что-нибудь. Но как он сам и сказал, "еще не бесполезен". Играет как обычно, на уровне. Стал больше говорить, что сделало его более очеловеченным, чем во второй части, и в то же время, он говорит все так, что вызывает улыбку и иногда смущает Сару (лично меня это слегка напрягало, ибо по душе больше молчаливый терминатор из второй части).
Кстати, о шуточках. Фильм достаточно сильно уклонился в семейное кино (что, впрочем, сразу было понятно из ограничения по возрасту), теперь выглядит не так мрачно и брутально, нет суровости и серьезности, как в первых частях, меньше того ужаса и саспенса, который был в первом фильме и вообще теперь, судя по всему, уклонился в семейную комедию. И более попсовый, имхо.

Музыкальное сопровождение - чуточку «ударов по наковальне», чуточку «звуков индустриального завода», чуточку «технобудущего» и по большей части оркестровая музыка. В целом звук хорош. Заглавная тема Терминатора в комплекте.
Визуальная составляющая для меня, как человека не бывавшего в кинотеатрах 8 лет (да-да, такие люди есть ), вполне пригодная, понравилась. Кроме того, к спецэффектам не требователен, поэтому мне все показалось на уровне, хотя не везде правдоподобно, типа момента полета автобуса, но это опять же мое субъективное мнение. Цветовая гамма как в первых двух частях, скорее даже как во второй.
Атмосфера отличается, нет того саспенса и темноты, как уже сказал ранее; нет той брутальности и крутости; крови и пробивания грудных клеток, естественно, не было. Зато последствия ядерной войны показаны так, как это показывал Кэмерон в первых фильмах, и война в его же стиле.

В общем, фильм не дотягивает до первых двух частей, но похож на них, есть много отсылок к ним; в чем-то фильм даже лучше последних двух частей (которых, [теоретически ], похоже вообще не брали в расчет). В прочем, фильм не всем пришелся по душе, девушка, что сидела на соседнем месте постоянно доставала телефон и листала там что-то. В этом, кстати, одна из тем фильма. На первых порах даю оценку 6,5 из 10

P.S. Непонятно осталось, откуда в 1984 году Т-1000, и кто отправил Терминатора спасать Сару еще до событий первых фильмов о Терминаторе. Скорее всего, об этом расскажут в последующих двух, если решатся снять их.
P.P.S. После титров есть сценка.

Поправил dr_reeman 02-07-2015 в 13:35

Old Post 02-07-2015 13:27
dr_reeman отсутствует Посмотреть данные 'dr_reeman' Отправить Приватное Сообщение для 'dr_reeman' Найти другие сообщения 'dr_reeman' Добавить dr_reeman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1105219
Осторожно, спойлеры!
Цитата:
Оригинальное сообщение от dr_reeman
Кроме того, Джай крупнее, чем Майкл Бин, что удивительно — изнурительная война и питание крысами и консервами, врятли сделают тебя таким крепким. Но это уже придирки.

Однако, Т-800 был вообще мега кач, не знаю, как бы он слился с худой толпой в таком случае
Цитата:
Кстати, о шуточках. Фильм достаточно сильно уклонился в семейное кино (что, впрочем, сразу было понятно из ограничения по возрасту), теперь выглядит не так мрачно и брутально, нет суровости и серьезности, как в первых частях, меньше того ужаса и саспенса, который был в первом фильме и вообще теперь, судя по всему, уклонился в семейную комедию. И более попсовый, имхо.

О шуточках. Мне показалось очень забавным, что терминатор столько знает из ряда вон выходящего. Каждый терминатор поможет машину времени собрать, знаниями блеснуть даже не в области войны, и всё это подкрепить образно "теоретически". Остаётся только сослаться на его хозяина, который был умнее всех и заложил программу супер-терминатора.
А ещё порадовало, что из психолога-доктора сделали полноценного персонажа, он тебе и вычисляет всех и с пушкой бегает, помогает.
Цитата:
P.S. Непонятно осталось, откуда в 1984 году Т-1000, и кто отправил Терминатора спасать Сару еще до событий первых фильмов о Терминаторе. Скорее всего, об этом расскажут в последующих двух, если решатся снять их.

Мне так понравился счастливый конец, вот честно, наконец, порадовался, что хоть в одной серии они всё закончили с машинами!
Цитата:
P.P.S. После титров есть сценка.

Чёрт! Я надеюсь, ничего важного не пропустил особо..
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 03-07-2015 10:02
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dr_reeman
(Временно в стазисе)

Зарегистрирован: Jan 2012
Проживает: Россия/Нижний Новгород
Написал: 273 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1105220
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gruzin
Осторожно, спойлеры!

Однако, Т-800 был вообще мега кач, не знаю, как бы он слился с худой толпой в таком случае


Ну так Т-800 на войне главное чтобы череп не блестел металлом а остальное мешковатая одежда скрывает
Цитата:
А ещё порадовало, что из психолога-доктора сделали полноценного персонажа, он тебе и вычисляет всех и с пушкой бегает, помогает.

Если ты про доктора Зильбермана, то это не он Я тоже сначала подумал на него, но это на самом деле это патрульный из 84 года в магазине с одеждой, ну тот, который остался в живых
Цитата:
Мне так понравился счастливый конец, вот честно, наконец, порадовался, что хоть в одной серии они всё закончили с машинами!

А как же вторая часть? Та версия с концовкой, где старая Сара сидит на скамейке и счастливый Джон Коннор играет со своей дочкой.
А вообще сцена после титров оставляет финал открытым
Цитата:
Чёрт! Я надеюсь, ничего важного не пропустил особо..
Могу сказать что там в лс, но это, можно сказать, спойлер
Old Post 03-07-2015 11:24
dr_reeman отсутствует Посмотреть данные 'dr_reeman' Отправить Приватное Сообщение для 'dr_reeman' Найти другие сообщения 'dr_reeman' Добавить dr_reeman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
habrbubr
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2012
Проживает: Россия/Северск
Написал: 60 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #1105221
Может, это я такой впечатлительный, но мне фильм действительно понравился. Надеюсь, в будущих частях нам пояснят про временные парадоксы. Ну и да, концовка практически идеальная, хотя есть пара вопросов по поводу "улучшения" Терминатора.

Цитата:
Оригинальное сообщение от dr_reeman
Могу сказать что там в лс, но это, можно сказать, спойлер

Будьте добры, заверните мне, пожалуйста, один спойлер в личку! В нашем кинотеатре никогда до конца титры не показывают.
Old Post 03-07-2015 14:45
habrbubr отсутствует Посмотреть данные 'habrbubr' Отправить Приватное Сообщение для 'habrbubr' Посетить домашнюю страничку habrbubr Найти другие сообщения 'habrbubr' Добавить habrbubr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dr_reeman
(Временно в стазисе)

Зарегистрирован: Jan 2012
Проживает: Россия/Нижний Новгород
Написал: 273 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1105223
Цитата:
Оригинальное сообщение от habrbubr

Будьте добры, заверните мне, пожалуйста, один спойлер в личку! В нашем кинотеатре никогда до конца титры не показывают.

Сделаем проще. Просто помещу концовку под спойлер, кто захочет - посмотрит.
В общем показывается разрушенный взрывом зал с машиной времени из Кибердайна и появляется проекция генезис-мальчика
Old Post 03-07-2015 15:17
dr_reeman отсутствует Посмотреть данные 'dr_reeman' Отправить Приватное Сообщение для 'dr_reeman' Найти другие сообщения 'dr_reeman' Добавить dr_reeman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1105239
Посмотрел. Скажу прямо, мне не понравилось. До первых двух частей этому фильму ОЧЕНЬ далеко, поэтому если что буду сравнивать с Т3 и Т4.

Главная претензия - экшен. Небольшая погоня на машине от Т-1000, немного погони в 200 метров на автобусе и полёты на воображаемых вертолётах на фоне синего экрана... вот и всё. Одна лишь погоня Т-Х на кране в Терминатор 3 с лёгкостью уделывает весь экшен в Генезисе. Если не ошибаюсь, большая часть этой погони в Т3 снималась в живую, даже сам Шварц, выделял деньги из своего кармана, всё это выглядело масштабно, брутально и круто. В генезисе такого нет, коротенькие погони, немного разрушений с использованием графики (на первых трейлерах видно, что на машинах не было повреждений), вот и всё. Рукопашные схватки стали выглядеть слабее и не смотрятся так как раньше. Как будто похватали немного из каждого фильма, обрезали и запихнули в один.
Всё можно свести к одной мысли, если видел трейлер фильма, значит видел почти весь экшен.

Персонажи. Сара Коннор удалась, какое-то сходство есть. Кайл Риз в своём будущем определённо не вылазил из качалки и ел протеин, не верю ему. Джон Коннор больше похож на Билла Мюррея (как уже выше писали), и эта мысль не давала мне покоя. Визуально к Т-1000 нет претензий, вот только: "Джон ты прибыл куда надо!"... Слышать это от хладнокровной машины для убийств, которая мгновенно может убить как-то странно. В Терминатор 3, Т-Х произносит несколько фраз в начале фильма и дальше ведёт себя как терминатор.
Шварцнегер? Да, его старость вписали в фильм, но вот мне показалось что он не раскрыт или раскрыт не правильно. Попытались разыграть драмму на фоне "семейной" любви Сары Коннор и Т-800, который растил её с детства, но вышло неправдоподобно и не к месту, даже в конце Т-800 не погиб, а как я понял тупо попсово превратился в Т-1000...

О сюжете. Как я понял, фильм игнорирует 3 и 4 части. Кто отправил Т-800 в 70е? Откуда там Т-1000? Как Т-800 смог построить машину времени? К чему там маленький Кайл Риз? Что-за терминатор убил Коннора? Скайнет не может сделать что-бы терминаторы не боялись магнитов? А ведь по легенде в будущем Коннора должен был убить Т-800. И где его жена? Тут генезис игнорирует 3 и даже 4 часть, которая вполне логично продолжала историю.

Вообщем я разочарован. Ведь правда-же калл полный, не?

Поправил sc@ryb0y* 04-07-2015 в 17:48

Old Post 04-07-2015 17:41
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
habrbubr
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2012
Проживает: Россия/Северск
Написал: 60 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #1105245
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
Кто отправил Т-800 в 70е? Откуда там Т-1000? Как Т-800 смог построить машину времени? К чему там маленький Кайл Риз?

Ответы, скорее всего, будут даны в продолжениях. А так, временные линии нарушились, маленький Кайл, который помог взрослому Кайлу - ещё одна запутанность времени, как и сам сюжет Терминатора (Джон - сын Кайла, посланного Джоном из будущего, т.е. Джон не родился бы без человека из будущего. Кто запустил сию петлю - неизвестно до сих пор).

Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
Скайнет не может сделать что-бы терминаторы не боялись магнитов?


В Восстании Машин T-X тоже попалась в магнитную ловушку, созданную ускорителем частиц. А здесь сами нано-частицы, которые проникли в Джона, держатся за счёт электромагнитных связей, так что эффективного метода борьбы с мощными магнитами у него быть не может.

Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
даже в конце Т-800 не погиб, а как я понял тупо попсово превратился в Т-1000...


В сцене, где Кайл, Сара и Пабс проходят мимо недостроенной машины времени, говорится, что для активации "жидких" терминаторов нужен процессор, который был у Пабса, так что, в принципе, суть "апгрейда" ясна - "мозг" Пабса попал в новое тело.

В целом, по поводу фильма я с тобой не согласен Да я и шёл на него не для того. чтобы разочароваться, хотя изначально я был очень скептичен к нему. Трейлеры меня переубедили
Old Post 05-07-2015 16:39
habrbubr отсутствует Посмотреть данные 'habrbubr' Отправить Приватное Сообщение для 'habrbubr' Посетить домашнюю страничку habrbubr Найти другие сообщения 'habrbubr' Добавить habrbubr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:22.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены