Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DavidBlane
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 311 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Ошибка - невозможно пройти игру
Сообщение #876874
Есть лицуха Г-мода + халфа с эпизодами. Так вот скриптовые анимации у персонажей не работают или работают неправильно. В эпизоде 2 Аликс должна подобрать гравиган и снять дверь но она тупо расставляет руки и стоит как столб. Кроме того сразу появляется всё оружие. Что надо сделать чтобы гаррис нормально работал? Эти глюки появляются даже без аддонов.

Скриншот одной из бесчисленных ошибок:
http://i075.radikal.ru/0906/02/3224e9f70a09.jpg

Поправил DavidBlane 26-06-2009 в 09:52

Old Post 26-06-2009 09:45
DavidBlane отсутствует Посмотреть данные 'DavidBlane' Отправить Приватное Сообщение для 'DavidBlane' Найти другие сообщения 'DavidBlane' Добавить DavidBlane в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Patcher
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Україна/
Написал: 654 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #876881
Гариссмод не предназначается для полного прохождения игры. все ети ошибки - норма
^читайте внимательно, второй раз я это писать не буду.^


I have repeatedly returned to Gordon Freeman! He must be BURAKKUMESAISUTO!
Old Post 26-06-2009 10:03
Patcher отсутствует Посмотреть данные 'Patcher' Отправить Приватное Сообщение для 'Patcher' Посетить домашнюю страничку Patcher Найти другие сообщения 'Patcher' Добавить Patcher в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DavidBlane
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 311 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #876894
Цитата:
Оригинальное сообщение от Patcher
Гариссмод не предназначается для полного прохождения игры. все ети ошибки - норма

Два вопроса:
1. Способ исправить есть? Может какие файлы надо извлечь или конфиги поменять?
2. А для чего он тогда предназначался, если не для возможности добавлять оружие/npc/эффекты в игру при прохождении одиночной игры или при дезматче? Потому что все одиночные без сцен или мультиплерные карты идут но одиночные со сценами - фиг.
Old Post 26-06-2009 10:19
DavidBlane отсутствует Посмотреть данные 'DavidBlane' Отправить Приватное Сообщение для 'DavidBlane' Найти другие сообщения 'DavidBlane' Добавить DavidBlane в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Patcher
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Україна/
Написал: 654 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #876914
Цитата:
Оригинальное сообщение от DavidBlane
Два вопроса:
1. Способ исправить есть? Может какие файлы надо извлечь или конфиги поменять?
2. А для чего он тогда предназначался, если не для возможности добавлять оружие/npc/эффекты в игру при прохождении одиночной игры или при дезматче? Потому что все одиночные без сцен или мультиплерные карты идут но одиночные со сценами - фиг.

1. нет
2. смотрим до конца http://www.dailymotion.com/video/k3uAT0G7TRZ5jdYMwl
^читайте внимательно, второй раз я это писать не буду.^


I have repeatedly returned to Gordon Freeman! He must be BURAKKUMESAISUTO!
Old Post 26-06-2009 10:46
Patcher отсутствует Посмотреть данные 'Patcher' Отправить Приватное Сообщение для 'Patcher' Посетить домашнюю страничку Patcher Найти другие сообщения 'Patcher' Добавить Patcher в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DavidBlane
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 311 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #876921
Цитата:
Оригинальное сообщение от Patcher
2. смотрим до конца http://www.dailymotion.com/video/k3uAT0G7TRZ5jdYMwl

К чему ты выложил это видео? Про возможности мода я и так знаю. Но все эти "построенные в процессе игры" роботы, машины, ховерборды и др. всё равно полноценно использовать нельзя при запуске на другой карте. К тому же их показали лишь на демо-карте, а скажем не в мультиплеерном дезматче или одиночной игре с сюжетом. И персонаж по идее должен быть Фримен - но вместо него почему то Кляйнер.

P.S. К сожалению многие люди смотрят на г-мод в первую очередь смотрят на гаррис как инструмент для фана и комиксов. А не мод, способный до не узнаваемости изменить динамику и геймплей игры и сделать ультрареалестичный шутер.
Old Post 26-06-2009 11:02
DavidBlane отсутствует Посмотреть данные 'DavidBlane' Отправить Приватное Сообщение для 'DavidBlane' Найти другие сообщения 'DavidBlane' Добавить DavidBlane в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sherlok Holms
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Черкесск
Написал: 2116 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Сообщение #876928
Цитата:
Оригинальное сообщение от DavidBlane
К сожалению многие люди смотрят на г-мод в первую очередь смотрят на гаррис как инструмент для фана и комиксов. А не мод, способный до не узнаваемости изменить динамику и геймплей игры и сделать ультрареалестичный шутер.

Он и есть для фана. А реалистичный шутер это скорее S-Mod Tactical.
Old Post 26-06-2009 11:23
Sherlok Holms отсутствует Посмотреть данные 'Sherlok Holms' Отправить Приватное Сообщение для 'Sherlok Holms' Найти другие сообщения 'Sherlok Holms' Добавить Sherlok Holms в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Patcher
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Україна/
Написал: 654 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #876948
Цитата:
Оригинальное сообщение от DavidBlane


P.S. К сожалению многие люди смотрят на г-мод в первую очередь смотрят на гаррис как инструмент для фана и комиксов.

В том числе и Гарри который создал этот мод именно для фана и комиксов. Гаррис мод не место для людей без фантазии которые умеют только понаскачивать оружий и все расстреливать.

Да и правильно сказали, к твоим услугам очень прикольный Smod Tactical Мод полностью меняет геймплей игры.
^читайте внимательно, второй раз я это писать не буду.^


I have repeatedly returned to Gordon Freeman! He must be BURAKKUMESAISUTO!

Поправил Patcher 26-06-2009 в 12:01

Old Post 26-06-2009 11:55
Patcher отсутствует Посмотреть данные 'Patcher' Отправить Приватное Сообщение для 'Patcher' Посетить домашнюю страничку Patcher Найти другие сообщения 'Patcher' Добавить Patcher в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DavidBlane
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 311 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #876961
Цитата:
Оригинальное сообщение от Patcher
В том числе и Гарри который создал этот мод именно для фана и комиксов. Гаррис мод не место для людей без фантазии которые умеют только понаскачивать оружий и все расстреливать.

Да и правильно сказали, к твоим услугам очень прикольный Smod Tactical Мод полностью меняет геймплей игры.

S-mod давно стоит. Только не Tactical a CSS Sci Fi + Redux.
Но проблема в том что в S-моде нет хантера и нововведений эпизодов, т.е. он в эпизодах не играбелен. Поэтому мне и нужен мод с большим количеством оружий для эпизодов и альтернатив гаррису я не вижу (ну разве что Missing Information 1.5).

Кроме того в S-mode самый большой среди прочих, но ограниченный набор оружий. А на Garrysmod.org новых оружий, тачек и скилов костюма ДОФИГИЩА (именно не сейвов на gm_construct а то что можно вставить на любую карту). И все оружия, роботы, машины и т.п. мне нужны, но не ради фана а чтобы воевать на сюжетных или дезматчевых картах, одним словом проходить сингл-игру по-новому или мочится с их использованием в мультиплеере.
Old Post 26-06-2009 12:18
DavidBlane отсутствует Посмотреть данные 'DavidBlane' Отправить Приватное Сообщение для 'DavidBlane' Найти другие сообщения 'DavidBlane' Добавить DavidBlane в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Patcher
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Україна/
Написал: 654 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #876982
Что мешает пролететь ноклипом где не работают скрипты? если ты говоришь что из за оружий играешь - нафиг тебе скриптовые сценки?
^читайте внимательно, второй раз я это писать не буду.^


I have repeatedly returned to Gordon Freeman! He must be BURAKKUMESAISUTO!
Old Post 26-06-2009 12:39
Patcher отсутствует Посмотреть данные 'Patcher' Отправить Приватное Сообщение для 'Patcher' Посетить домашнюю страничку Patcher Найти другие сообщения 'Patcher' Добавить Patcher в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DavidBlane
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 311 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #877056
Цитата:
Оригинальное сообщение от Patcher
Что мешает пролететь ноклипом где не работают скрипты? если ты говоришь что из за оружий играешь - нафиг тебе скриптовые сценки?

Для полноценного погружения в атмосферу. Чтобы глюки не "вырывали" тебя из виртуальной вселенной в реальность и ты не думал что это всего лишь игра.
Old Post 26-06-2009 13:53
DavidBlane отсутствует Посмотреть данные 'DavidBlane' Отправить Приватное Сообщение для 'DavidBlane' Найти другие сообщения 'DavidBlane' Добавить DavidBlane в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
manJak
(маппер-теоретик)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Mother Russia/Moscow
Написал: 2953 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #877067
DavidBlane
В который раз убеждаюсь, что если у человека превратное представление о гарисе, то этот человек просто недостаточно хорошо с ним знаком. Неужто ты думаешь, что все эти эпического вида конструкции стоятся только чтобы прожить пару-тройку часов до обрушения сервера и навсегда сгинуть в лету? "Advanced duplicator" тебе ни о чём не говорит? =)
Old Post 26-06-2009 14:11
manJak отсутствует Посмотреть данные 'manJak' Отправить Приватное Сообщение для 'manJak' Найти другие сообщения 'manJak' Добавить manJak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DavidBlane
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 311 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #877123
Цитата:
Оригинальное сообщение от manJak
DavidBlane
В который раз убеждаюсь, что если у человека превратное представление о гарисе, то этот человек просто недостаточно хорошо с ним знаком. Неужто ты думаешь, что все эти эпического вида конструкции стоятся только чтобы прожить пару-тройку часов до обрушения сервера и навсегда сгинуть в лету? "Advanced duplicator" тебе ни о чём не говорит? =)

Adv Duplicator и Wire Mod стоят но лишь как база чтобы работало большинство скачанной с сайта техники т.к. пользоваться продвинутыми тулзами конструирования я всё равно не умею. К тому же тема не об этом, а о проблеме багованности мода.
Old Post 26-06-2009 16:42
DavidBlane отсутствует Посмотреть данные 'DavidBlane' Отправить Приватное Сообщение для 'DavidBlane' Найти другие сообщения 'DavidBlane' Добавить DavidBlane в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SmarterNEXX
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #881669
2 DavidBlane

Тебе же уже сказали что гаррис не предназначен для сюжетного прохождения любой из source игр от valve. Так что как говорится флаг тебе в руки. Познавай гаррис качай новые тулзы и прочую лабуду и будет тебе море фана
Old Post 09-07-2009 13:24 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #883438
Есть гейммод для гарриса - hl2 coop (поищи по аналогии). С ним можно играть в компанию без всяких страшных багов и в мультиплеере + там всякие фишки. Но вроде не работает Q-меню в нем. Я на нем с друзьями прошел хл2, но эпизоды не пробовал...
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 15-07-2009 04:02
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:05.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены