Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1038934
Цитата:
Оригинальное сообщение от KorDen
Чего-чего? Пруфы?

Цитата:
Оригинальное сообщение от Silent_Post GB
Кто там Буку купил? О_0 Ааа??? Никто ее не покупал. Ссылки для подтверждения на форум.

Вы чего? 0_о

ЗЫ Google it.
Old Post 08-08-2011 15:39
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1038935
я тоже слышал про покупку буки

PAshok добавил 08-08-2011 в 15:55:43:
тык
Old Post 08-08-2011 15:48
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1038951
Цитата:
Оригинальное сообщение от Silent_Post GB
И цены вполне адекватные. Тот же DI в стиме стоит дороже коробочного издания всего на на каких то 50 р.
Кстати, никто не в курсе будет ли возможна предварительная загрузка?
Считать некак разучились? Обычное издание стоит 499 рублей, а в Стиме - 900. Грубо говоря разница в 400 рублей. Приплетать то, что в Стиме за предзаказный бонус в виде DLC и пушечки не надо - игра будет и после релиза стоить 30 баксов.

К слову, Blood Edition (с бонусами предзаказа) стоит в ретейле 800 руб. А в Стиме, как и сказал, - 900.
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 08-08-2011 16:40
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1038990
Буку они, может, и купили. Но она идёт другой дорогой, отличной от остальной 1С.

Поправил INTERACTiVE [h] 08-08-2011 в 19:48

Old Post 08-08-2011 19:44
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1039097
Rymdreg Не внимательный человек. Я писал про равноценные издания, которые сейчас доступны для пред.заказа.
Курс $ вчера был 28.33р. Множим $29.99 на 28.33р = 849р. 61к. + чаевые банку, это 2.50р. Коробка от Акеллы, т.е. ключ стоит 799р. Заметь, это равноценные издания (оба с dlc и оба с доп. балалайкой). Разница, как я уже написал, в 50р.
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.
Old Post 09-08-2011 14:24
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1039123
Цитата:
Оригинальное сообщение от Silent_Post GB
Rymdreg Не внимательный человек. Я писал про равноценные издания, которые сейчас доступны для пред.заказа.
Курс $ вчера был 28.33р. Множим $29.99 на 28.33р = 849р. 61к. + чаевые банку, это 2.50р. Коробка от Акеллы, т.е. ключ стоит 799р. Заметь, это равноценные издания (оба с dlc и оба с доп. балалайкой). Разница, как я уже написал, в 50р.

ну если уж быть еще точнее,то версия коробочная за 800р

Цитата:
Состав издания:
диск с игрой
руководство пользователя
диск с дополнительными материалами
набор фото-открыток с тропического острова
стильный кошелек туриста из натуральной кожи
дополнительный игровой контент, уникальное и опаснейшее оружие «Потрошитель», являющее собой смертоносное сочетание бейсбольной биты и диска от циркулярной пилы, выпускающее зомби их прогнившие кишки

из всего этого в стиме есть только DLC
я вот например буду брать скорее всего коробочную из-за остальных плюшек
все очень похоже на portal 2,тоже можно было взять и там и там,но не в цифровой версии можно было получить больше)
forza ferrari
Old Post 09-08-2011 15:35
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1039126
до сих пор имеется плакатик от новогоднего буковского издания. В стиме такое не предложат уж точно, разве что за доп плату
Old Post 09-08-2011 15:50
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1039157
Не мне решать, что кому брать. Коробку или цифру.
Раньше сам брал кол.коробочки, но, в последнее время ими был сильно разочарован. Поэтому больше не беру. Да и покупать в стиме как то удобнее. Игра доступна практически сразу после ее офф. выхода. А коробку, когда там еще ее привезут.
toPAshok
Из кол. издания L4D остался палец зомби и футболка. Палец зомби висит на ключах от машины. Краска, надпись, все на месте. Футболку носит племянник (мне увы, не налезла, оказался не мой размер).
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.
Old Post 09-08-2011 17:46
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1039181
Цитата:
Оригинальное сообщение от Silent_Post GB
Rymdreg Не внимательный человек. Я писал про равноценные издания, которые сейчас доступны для пред.заказа.
Курс $ вчера был 28.33р. Множим $29.99 на 28.33р = 849р. 61к. + чаевые банку, это 2.50р. Коробка от Акеллы, т.е. ключ стоит 799р. Заметь, это равноценные издания (оба с dlc и оба с доп. балалайкой). Разница, как я уже написал, в 50р.
Коробка стоит 500 рублей, ещё раз говорю. На Плейграунде писано, что есть простая версия за 500. Кому верить? http://yuplay.ru/story.php?title=De...amp;invite=4911
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.

Поправил Rymdreg 09-08-2011 в 18:53

Old Post 09-08-2011 18:48
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1039453
Ой ты блин!!! Я имею ввиду только равноценные издания. И не беру в расчет голые издания (jewel).
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.
Old Post 11-08-2011 14:01
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #1039480
Cane Corso
Old Post 11-08-2011 20:24
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1039487
Цитата:
Оригинальное сообщение от Silent_Post GB
Ой ты блин!!! Я имею ввиду только равноценные издания. И не беру в расчет голые издания (jewel).
Господи, я тебе опять говорю. После релиза цена в 30$ с места не двинется в ближайший год! Там уже не будет никаких плюшек. Вообще никаких. Т.е. будет продаваться "джевел" наш, но за 30 баксов.

Я говорил об этом с самого начала.
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.

Поправил Rymdreg 11-08-2011 в 21:18

Old Post 11-08-2011 21:14
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1039579
Цитата:
Оригинальное сообщение от Chornolio
Паникеры, вперед!
http://galyonkin.com/2011/08/11/ste...rgey+Galyonkin)

Кстати я тоже схожее заметил - Решил как иногда люблю отсортировать игры в поиске стима по цене - сортировка очень кривая, будто и не сортировал или сортировал по непонятно какому признаку.

И да, в магазине исчезла колонка "Специальные предложения", я не про "предложение дня", там еще есть "Все специальные предложения"
Не верите?
http://store.steampowered.com/?cc=ru
http://store.steampowered.com/?cc=us
В US после предложения дня идет этот блок, у нас его нет

Поправил KorDen 12-08-2011 в 09:56

Old Post 12-08-2011 09:53
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
UserPortalHero
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Россия/Москва
Написал: 172 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #1039608
Все, приехали ((((((((((((((((((((((
Шок.
Вопрос: Если тортик - ложь, а я тортик, как с этим жить дальше???
Ответ: Жениться на картошке, и слетать на луну!
Old Post 12-08-2011 11:19
UserPortalHero отсутствует Посмотреть данные 'UserPortalHero' Отправить Приватное Сообщение для 'UserPortalHero' Найти другие сообщения 'UserPortalHero' Добавить UserPortalHero в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Warriorx
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Казахстан/Караганда
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1039611
В моем регионе есть.
Old Post 12-08-2011 11:24
Warriorx отсутствует Посмотреть данные 'Warriorx' Отправить Приватное Сообщение для 'Warriorx' Посетить домашнюю страничку Warriorx Найти другие сообщения 'Warriorx' Добавить Warriorx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:31.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены