Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Тим
(IceDev)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: RUSSIA/Москва
Написал: 2835 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1078724
Ого! Всего за 3 года управились!
Ambient oclussion
EPIC helicopter crash!
Компиляция моделей
"Меня почти невозможно обидеть. Ложь меня не обижает, а правду я и сам знаю." (C) я
Old Post 01-10-2012 15:12
Тим отсутствует Посмотреть данные 'Тим' Отправить Приватное Сообщение для 'Тим' Найти другие сообщения 'Тим' Добавить Тим в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1078727
Цитата:
Оригинальное сообщение от Тим
Ого! Всего за 3 года управились!

Мы старались...
Old Post 01-10-2012 15:41
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1078739
Цитата:
Оригинальное сообщение от Тим
Ого! Всего за 3 года управились!

Три. Something with number 3 confirmed

Может меню сделаете под цвет форума? Потому что на синем скине белая менюшка не очень кажется...
Old Post 01-10-2012 19:10
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Research
(For Science)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: /
Написал: 1319 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Старожил 
Сообщение #1078743
Эта менюшка теперь украла некоторое количество пикселей рабочего пространства в браузере...
Old Post 01-10-2012 20:02
Research отсутствует Посмотреть данные 'Research' Отправить Приватное Сообщение для 'Research' Найти другие сообщения 'Research' Добавить Research в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1078747
Цитата:
Оригинальное сообщение от Тим
Ого! Всего за 3 года управились!
Со стороны может и просто, но... =)

Чтобы меню появилось на форуме, мне пришлось спроектировать и разработать его заново, внедрить в тестовом режиме на нескольких сайтах и проверить работоспособность. Потом спроектировать и набросать основы централизованной системы отдачи меню на все сайты. После этого я прилетел в Москву и лично с Сегром потратили два дня на доведение до ума этой системы, внедрение её на все проекты Наша-Life и, конечно же, исправление всех непредвиденных ошибок. Спасибо Сегру!

...это было не так уж и просто =)


Цитата:
Оригинальное сообщение от KorDen
Может меню сделаете под цвет форума? Потому что на синем скине белая менюшка не очень кажется...
А мне кажется, что как раз на синем скине она очень органично смотрится. На данный момент принято решение оставить её такой.


Цитата:
Оригинальное сообщение от Research
Эта менюшка теперь украла некоторое количество пикселей рабочего пространства в браузере...
У меня для тебя плохие новости...
Old Post 01-10-2012 22:05
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1078751
Цитата:
Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR
А мне кажется, что как раз на синем скине она очень органично смотрится. На данный момент принято решение оставить её такой.

https://bbs.nashalife.ru/showthread...662#post1033662
Цитата:
Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR
Не вижу смысла менять им фон.
Не хочу вводить новую цветовую гамму.
Переубедите меня? =)
Угумс...

Только менюшка реально съедает немного от привычного (например видно когда по ссылкам на посты переходишь), почему бы не сделать чтобы все содержимое страницы было сдвинуто ниже на эти 20 пикселей? (в стиле body вместо margin-top: 0px; поставить 20px) - и не будет никаких "У меня для тебя плохие новости..." )
Или опять придется переубеждать на этот раз менять планировку? )
Old Post 02-10-2012 05:36
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1078785
Цитата:
Оригинальное сообщение от KorDen
https://bbs.nashalife.ru/showthread...662#post1033662Угумс...

Только менюшка реально съедает немного от привычного (например видно когда по ссылкам на посты переходишь), почему бы не сделать чтобы все содержимое страницы было сдвинуто ниже на эти 20 пикселей? (в стиле body вместо margin-top: 0px; поставить 20px) - и не будет никаких "У меня для тебя плохие новости..." )
Или опять придется переубеждать на этот раз менять планировку? )
Я, безусловно, рад за твои позвнания в CSS, но, предлагаемое тобой решение не поможет решить обозначенную проблему: всё равно будет "съедаться" место.
Old Post 02-10-2012 19:27
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #1078789
Светлая менюшка на тёмном серо-золотом фоне смотрится странно.
Почему-то напомнило шарик из Винни Пуха (дальше его голосом): Они будут думать, что это кусочек браузера, и не заметят её.
The Cake is a Pie!
Old Post 02-10-2012 20:41
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1078792
Цитата:
Оригинальное сообщение от Teod
Светлая менюшка на тёмном серо-золотом фоне смотрится странно.
Я повторюсь: на данный момент принято решение оставить её такой. Конкретно с форумом есть технические ограничения, останавливающие меня от вероломной смены цветовой гаммы меню.

Ну и плюс мы до сих пор не уверены, что нужно модифицировать внешний вид меню от сайта к сайту в сообществе. Единый вид - хорошо. Невписываемость в дизайн - плохо. Мы думаем.
Old Post 02-10-2012 22:22
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1078797
Захожу на сайт в обеденный перерыв с айПада и меню сразу открывается на первом пункте само. Не то чтоб прям это мешает, но на всякий случай решил предупредить. Только на главной странице ХЛ-инсайд. На форуме все окей.
Old Post 03-10-2012 08:19 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1078810
Цитата:
Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR
Я, безусловно, рад за твои позвнания в CSS, но, предлагаемое тобой решение не поможет решить обозначенную проблему: всё равно будет "съедаться" место.


Я имел ввиду то, что если например переходить по ссылкам, которые ведут на посты в середине темы, то получается что раньше граница сообщения и его заголовок были у верхней кромки окна, а теперь заголовок сообщения закрывается менюшкой - кончено можно крутануть немного вверх, но это непривычно...
Old Post 03-10-2012 16:31
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1078843
Цитата:
Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR
Я, безусловно, рад за твои позвнания в CSS, но, предлагаемое тобой решение не поможет решить обозначенную проблему: всё равно будет "съедаться" место.

На осознание этого факта было потрачено больше получаса =)
Old Post 04-10-2012 13:29
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1078844
Цитата:
Оригинальное сообщение от Bogomol
Захожу на сайт в обеденный перерыв с айПада и меню сразу открывается на первом пункте само. Не то чтоб прям это мешает, но на всякий случай решил предупредить. Только на главной странице ХЛ-инсайд. На форуме все окей.

Баг известен, будем исправлять.
Old Post 04-10-2012 13:30
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1078845
Цитата:
Оригинальное сообщение от KorDen
Я имел ввиду то, что если например переходить по ссылкам, которые ведут на посты в середине темы, то получается что раньше граница сообщения и его заголовок были у верхней кромки окна, а теперь заголовок сообщения закрывается менюшкой - кончено можно крутануть немного вверх, но это непривычно...

Да, это мы значем. Будет исправлено.
Old Post 04-10-2012 13:31
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1078847
может немного увеличить таймаут разворачивания меню, чтоб при случайном наведении курсора оно не раскрывалось
Old Post 04-10-2012 15:44
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:28.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены