* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Про Valve на E3 (news) Started at 11-06-2010 20:15 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=53955 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 11-06-2010 19:46 Title : Про Valve на E3 (news) Подтвердим и мы новую информацию, гуляющую по сети - Valve действительно отменила все показы 14 июня в Regal Theater на E3 2010. Однако, представители компании всё же будут на выставке, в своем зарезервированном павильоне, для встреч с прессой. И отложите панику - обещанный сюрприз отменен не был (дата и суть настоящего сюрприза станут доступны только тогда, когда вы непосредственно узнаете сюрприз).
Новость сайта: Half-Life Inside


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : totktonada Date : 11-06-2010 20:23 [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=53953]Начало обсуждения тут[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : OLmer Date : 11-06-2010 20:47 [s]Да они же упоротые![/s] Обидно, я так ждал это Е3... а теперь... Гейб... они.. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : totktonada Date : 11-06-2010 20:53 До выставки ещё целые выходные. Краны, при желании, за это время анонсируют HL3, потом скажут, что вместо него будет L4D3, под конец, похихикав, выкинут новость о закрытии компании, а в итоге, на E3 мы получим коротенький тизер P2 и, надеюсь, плакатик Эп3. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : J()ker* Date : 11-06-2010 20:54 Всё же надеюсь на то, что это часть сюрприза. Хотя это очень маловероятно. Может таки покажут что-нибудь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Imperialist Date : 11-06-2010 20:58 Ссылки на трансляции E3, которые публиковал в закрытых на данный момент темах [b]Siberian[/b]: [url]http://e3.gamespot.com/press-conference/microsoft-e3/[/url] и [url]http://e3.gamespot.com/live.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Siberian Date : 11-06-2010 21:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Imperialist [/i] [B]Ссылки на трансляции E3, которые публиковал в закрытых на данный момент темах [b]Siberian[/b]: [url]http://e3.gamespot.com/press-conference/microsoft-e3/[/url] и [url]http://e3.gamespot.com/live.html[/url] [/B][/QUOTE] спасибо,что перенесели,а то я опять решил этим заняться короч по поводу отмены реально двоякое чувство с одной стороны не рад,что отменили,в глубине души я ждал халфу((ну чтож,подождем еще пяток лет с другой стороны хорошо,что не будет тупых релизов,лучше пусть сосредоточаться на портале,хотя для меня портал всегда будет неполноценной игрой,а скорее закуской...эм игрой без такого сюжета,просто головоломка,тетрис...и все и да..вальвы показали свой сюрприз((очень обидно,ни новых роликов,ничего нового,НИЧЕГО!просто новость о том,что будет портал 2,никак не связанная с е3,зачем тогда вообще заявлялись...хотели как всегда реакцию посмотреть короч вывод сделан давно,вальв живут в другом мире,с другим течением времени,их продукты ждать нельзя,надо просто о них узнавать,когда они вышли,такие бессмысленные ожидания только портят впечатления лучше буду ждать мафию,которая точно выйдет) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : TheCyborg Date : 11-06-2010 22:14 Вашуууж мааать(( Я столько ждал эту выставку!!! Надеялся хоть что то услышать о третьем эпизоде!Для меня он уже кажется фантастикой , которая никогда не настанет, 3 года еба жду уже, и никаких новостей!!! ничегооо!!! Пойду присяду на колышек(( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : [Mr.o_O] Date : 11-06-2010 23:01 Кхм... то есть никаких стендов, трейлеров, скриншотов... :( В последнее время меня Valve одновременно бесит и даёт повод ими восхищаться. Сначала они обещали сюрприз вместо показа Portal 2, потом они перенесли его на год, а теперь вот... посиделки с журналистами. Ну ладно. Есть и другие игры хорошие. А пока что я забыл про HL до тех пор пока Третий Эпизод не анонсируют официально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : totktonada Date : 11-06-2010 23:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от let388 [/i] [B][бред] 1 версия: VALVE покажут на Е3 новый Бокс в котором будет ГОТОВЫЙ ЕП3, Портал2, тф2 с инжапдейтом и кс обновлённый. 2 версия: VALVE покажут новый скин для Steam [/бред] [/B][/QUOTE] Первое - пожалуй, единственное, что оправдает сложившийся ажиотаж. Второе - самый последовательный исход этой истории. Вообщем, не бред, а два самых вероятных варианта :D [i]Размышления за чашкой кофе[/i] a) Несколько раз выдвигалась версия, что Кранов напрягло, что кто-то додумался до сути сюрприза. Одним из последних сколько-нибудь заметных фейков, был некий Пурпурный Ящик. Неужто угадали? :D б) В субботу, 10.00 по Москве (т.е. через 8 часов), GT обещали провести видеопрезентацию основных игр выставки, в том числе секретный проект от некого разработчика. Хотя, если это Краны, под такую пьянку они могли снять инфу и оттуда. Вообщем, будет что глянуть, для проверки на новость, утром. в) А все же, по трейлеру для яблок, в ТФ2 планируется ощутимо подтянуть графику. Видимо, это будет входить в ИнжАпдейт. Чем не новость. Либо не часть комплекта, наряду с апдейтнутым КСС, для бокса. г) Все новости последних дней уже вызывают разочарование и обиду. Если Краны не компенсируют это чем-то значимым (апдейт для ТФ2, анонс Л4Д3, даже трейлер Портал 2 - не катит), то, например, в моих глазах, до выхода чего-нибудь интересного, они опустятся до уровня известной в прошлом - живущем на пиаре нынче компашки, вроде Биоваре... д) Разочарование, даже в наивных мечтах, всегда неприятно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : [Mr.o_O] Date : 11-06-2010 23:48 Да ладно, это может они так прикалываются...Гейбу делать нечего вот он и троллит. :D Они может специально хотят чтобы мы хлюпали носом от грусти, а потом на Е3 ТАКОЕ БУДЕТ. В общем-осталось ещё пару дней потерпеть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Tristramec Date : 11-06-2010 23:52 [QUOTE] [B] В субботу, 10.00 по Москве GT обещали провести видеопрезентацию основных игр выставки, в том числе секретный проект от некого разработчика [/B][/QUOTE] Так вроде известно уже, что это игра от Томонобу Итакаги. Если на Е3 не будет никакого анонса, то мое теперешнее отношение к Valve не поменяется, даже если они сразу и 3 эпизод, и Half-Life 3 выпустят... Даже новый скин Steam их не оправдает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : PRO@RT Date : 12-06-2010 02:10 Если зайти на страницу с Портал 2 то можно увидеть что дату выхода изменили на 2011, а кооператива как режима больше нет о_О. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : WinChester Date : 12-06-2010 02:55 А для меня вообще не удивительно,что они уже который раз что-то отменяют. Тянут время, [spoiler]как в любом мексиканском сериале[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Джи Date : 12-06-2010 03:14 Я очень разочарован. Все эти приколы от Valve уже приелись. Нет что бы для разнообразия бахнуть на всё комьюнити третьим эпизодом. Facepalm.jpg короче. Надоело. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : d2k Date : 12-06-2010 03:46 Разрешали бы мне сдавать зачеты с такой частотой, как Valve свои игры анонсирует... А вообще, предсьавители компании все-таки будут на выстаке. И от вопросов им не отвертеться. Ждем громких анонсов. =D upd: А вообще, что мы мы имеем на деле? Сначала краны говорят об отмене показа П2, потом об его переносе на 2011г. И все, это вся официальная информация. Так что мы сами пока должны "SUSPEND UNTIL EEE" Вреям покажет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : concretor Date : 12-06-2010 04:44 Отмена всех презентаций и есть сюрприз? Я не верю............ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Bogomol Date : 12-06-2010 05:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PRO@RT [/i] [B]Если зайти на страницу с Портал 2 то можно увидеть что дату выхода изменили на 2011, а кооператива как режима больше нет о_О. [/B][/QUOTE] А на той страничке никогда не указывали кооператив, всегда только синглплей стоял. Вообще позор для Вальв так себя вести, какой-то детский сад и непрофессионализм. Да-да, большое здание под офис развращает. Так красиво все начиналось: загадки, странные картинки, звуки. И такая херня сейчас. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : FishMan Date : 12-06-2010 06:47 СЮРПРИИИИИИИИИЗ! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Gоlеm Date : 12-06-2010 07:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bogomol [/i] [B]Вообще позор для Вальв так себя вести, какой-то детский сад и непрофессионализм. Так красиво все начиналось: загадки, странные картинки, звуки. И такая херня сейчас. [/B][/QUOTE] После этих слов мне стало основательно обидно на вальвов, ибо Богомол истину проглаголил. Вальвы чегойто совсем разболтались, им небось надо потерять половину фанов чтобы понять, что лажа не всегда легко и просто прощается... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Dr.MOHCTP Date : 12-06-2010 07:24 а что если отмена показа является является частью сюрприза, никто уже ничего не ждет а тут бац и валв с каким нибудь проектом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Mr_r Date : 12-06-2010 07:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dr.MOHCTP [/i] [B]а что если отмена показа является является частью сюрприза, никто уже ничего не ждет а тут бац и валв с каким нибудь проектом [/B][/QUOTE] "Мы решили что еп3 слишком отсталый и унылый проект! Предлагаем вашему вниманию ММОРПГ, мы же любим эксперименты..." -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Purgesha Date : 12-06-2010 10:22 Bogomol ты везде про непрофессионализм пишешь , мне лично фиолетово что они будут делать на Е3 и покажут ли хоть что-то..развели тут сопли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : PAshok Date : 12-06-2010 11:10 [quote]а что если отмена показа является является частью сюрприза, никто уже ничего не ждет а тут бац и валв с каким нибудь проектом[/quote] и вроде сюрприз обещали на 14 число, а не на 11... может это просто пыль в глаза... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Siberian Date : 12-06-2010 11:17 ну и вот еще по поводу отмены вальвы вроде не писали в новостях стима того же,что они ничего нового не привезут,т.ч. лучше подождать и самим все увидеть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Bogomol Date : 12-06-2010 11:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Purgesha [/i] [B]Bogomol ты везде про непрофессионализм пишешь , мне лично фиолетово что они будут делать на Е3 и покажут ли хоть что-то..развели тут сопли. [/B][/QUOTE] Ну а как это еще назвать? Компания, заботящаяся о своей репутации и отношении к себе, придумала бы более мягкую подачу. Да, мы все понимаем, форс-мажор, производство действительно нереально сложное, хочется сделать лучше. НО Привезите вы на конференцию еще пару загадок, ну хоть на вопросы журналюг поотвечайте, ну скажите вы все прямо: ребята, мы погорячились. И ВСЕ. Это было бы не так остро, ка то что они делают сейчас. Мое мнение. Им нужна служба маркетинга, ато Даг Ломбарди один не справляется. Даже если в конце это выльется в крутой сюрприз -- веры Вальвам нет всеравно. Теперь каждый раз чтоб они там феерично не кричали, все это буду воспринимать с большой долей скептицизма. Правда я всеравно считаю их лучшими игроделами всех времен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : OLmer Date : 12-06-2010 11:42 Я бы хотел напомнить здесь присутствующим бородатую историю 2002-го года так же известную как [url=https://www.hl-inside.ru/articles/finalhourshl2/03/]"E3, которой никогда не было" [/url] [QUOTE][B]Включился свет и Ньюэлл повернулся к команде, чтобы огласить вердикт. [i]«Парни, вы проделали потрясающую работу»[/i], сказал он. Но тон, которым это было сказано, оставил ощущение, что за этим последует большое «но». Так оно и было. [i]«Мы могли бы взять это на E3,» сказал Ньюэлл. «Но вам ведь хочется, чтобы это было то, чего хотят фанаты — что то, что потрясет их»[/i]. Смысл фразы состоял в том, что демо было не достаточно хорошим. Технология персонажей впечатляла, но сцена была слишком длинной и скучной. Физический геймплей смотрелся интересно, но в нем не было моментов, которые убедили бы игроков, что физика поднимает игру на новый уровень. Ньюэлл закончил речь плохими новостями: [i]«Ребята, к сожалению, мы еще не готовы».[/i] Решение было принято. Half-Life 2 не появится на E3 2002. [/B][/QUOTE] Достаточно просто заменить Half-Life 2 на Portal 2, а 2002 на 2010... ЗЫ: мне кажется это тут к месту, пусть полежит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : totktonada Date : 12-06-2010 11:43 Но это не обьясняет остутсвие Эп3. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Retro Date : 12-06-2010 14:39 На Е3 не обязательно возить демо. Для анонса вполне сойдет каой-нибудь пререндерный ролик. А на стенде можно что угодно крутить. Оффтоп: так что за тайный известный разработчик там сегодня утром был? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : totktonada Date : 12-06-2010 14:44 Да какой-то японец, известный файтингами про упитаных девиц с весьма выдающимися формами (Dead or Alive). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Siberian Date : 12-06-2010 14:59 вообще все это странно с вальв если учитывать,что штаб работников у них вырос,лефт фо дэдами занимались отдельные группы людей,т.е. эпизод и портал делают тоже другие люди выходит,что эпизод уже 3 год делают(в этом году в октябре будет),ну и так же с порталом...они там хотят что-то супер нечто офигенное сделать?ЗАЧЕМ?особенно с эпизодом,продожили бы серию эпизодов,выпустили бы 3 часть в 2008,ну может короткую,может не такую красивую...хотя 2 эпизод достаточно красив(почему 2008,потому что каждый год выходили эпизоды),а все остальные силы бросили бы на ХЛ3,но уже после завершения 2 части,а сейчас(ну не мне судить)такое ощущение,они хотят сделать почти ХЛ3,это конечно круто..но все таки сейчас все ждут продолжение,а не что-то новое -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : totktonada Date : 12-06-2010 15:34 Либо это была ложь, что сторонние разработки не влияют на разрабов Эп3. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Siberian Date : 12-06-2010 16:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B]Либо это была ложь, что сторонние разработки не влияют на разрабов Эп3. [/B][/QUOTE] в случае с вальвами возможно... если это так,то возникает вопрос,зачем врать?! ну сказали бы,что мол хотим сделать что-то особенное в 3 эпизоде,ради этого созданы л4д и л4д2,а уж после них будем,опираясь на опыт их создания,создавать 3эп и все,все бы ждали а так...молчат молчат,бац л4д,разработка никак не повлияла на эп3 ок молчат молчат,бац л4д2,тоже самое тут объявляет о портале,потом его переносят,реально складывается впечатление,что проект с эп3 оказался либо провальным,либо они тупо его забросили -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : totktonada Date : 12-06-2010 16:35 [quote]если это так,то возникает вопрос,зачем врать?![/quote] Потому что тогда за тот же Л4Д2 их бы проклинали куда сильней. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Siberian Date : 12-06-2010 16:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B]Потому что тогда за тот же Л4Д2 их бы проклинали куда сильней. [/B][/QUOTE] ну если разработка л4д2 все таки носит в себе элементы "новой" халфы,то проклинать не особо верно по началу я сам не верил в л4д2,но прогресс этого проекта над 1 частью очевиден 1 часть в разы хуже второй в геймплейной части да и первые наработки изменения направления жидкостей во 2 части нельзя никак отметать,кто замечал,струйки воды,льющиеся с потолков изменяют свое течение если под ними лежат какие-то предметы,ну или если под ними стоит игрок,а это уже не просто текстура да и взаимодействие юнитов так же немаловажно вообщем если 3 эпизод будет включать подобное,это будет большой плюс,но вряд ли он будет включать только это...но ИМХО,лучше бы 3 эп мало отличался от самой хл2 с 1 эп,2 эп даже мог быть не таким какой он есть,ну это неважно(намек на очевидные изменения в эп2 относительно предыдущих частей),а так похоже 3 эпизод вообще не будет похож на хл2..куда было бы лучше,если бы все эти изменения были бы в хл3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : totktonada Date : 12-06-2010 19:47 В комментах на инсайде, откопали старую [url=https://www.hl-inside.ru/articles/farewell-letter/]новость[/url] за 2003й год. Цитируемое там письмо актуально как никогда. Хотя, надеюсь, выводы все же преувеличены. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : PRO@RT Date : 12-06-2010 20:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B] Хотя, надеюсь, выводы все же преувеличены. [/B][/QUOTE] В связи с последними событиями это конечно открывает на многие вещи глаза, но что поделать - Valve втянула сообщество в свои игры уже по самое "Не хочу" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Zector Date : 12-06-2010 20:35 Да ладно вам, ребят, что в этом Episode Three такого? В этом году выйдет ещё целая куча классных игрушек, так что скучать уж точно не придётся. Тем более скоро будет обновление Инженера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Gоlеm Date : 12-06-2010 20:37 в том то и проблема, что вальвы настолько нестабильны что могут выпустить инжапдей через несколько месяцев, могут вообще не выпустить, могут заменить его "вот вам много шапок от комьюнити и немного бесполезного вооружения"... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : totktonada Date : 12-06-2010 20:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zector [/i] [B]Да ладно вам, ребят, что в этом Episode Three такого? В этом году выйдет ещё целая куча классных игрушек, так что скучать уж точно не придётся. Тем более скоро будет обновление Инженера. [/B][/QUOTE] Ну, я слишком привередлив, и по мне большая часть игр в этом году - посредственна. Как и в прошлом, выйдет максимум 2-3 игрушки, заслуживающих траты времени. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Barnacle Date : 12-06-2010 21:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zector [/i] [B]Да ладно вам, ребят, что в этом Episode Three такого?[/B][/QUOTE] А мы на каком с вами форуме собрались? :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : J()ker* Date : 12-06-2010 22:45 Не стоит забывать о том, что у разработчиков тоже могут быть незапланированные проблемы. К тому же Valve, насколько мне известно, привыкли к некоторой свободе от временных сроков и прочих издательских рамок. К тому же есть еще две важных вещи. Первое - E3 еще не было, и второе - кроме Кранов и их восхитительных игр есть еще целая жизнь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Tristramec Date : 12-06-2010 22:56 Хм. Согласно 1Up.com утром 15 июня по московскому времени гражданин Wolpaw будет демонстрировать демо Portal 2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : totktonada Date : 12-06-2010 23:10 Джокер, никто и не ставит игрушку выше жизни, но это игровой форум, так что тут свои, локальные, не связанные с реалом, маленькие драмы и интриги ;) Народ, какая поправка Лосанджельского времени к Москве? Это я к тому, что стоит ли в понедельник мониторить новости или все будет лишь ближе к ночи-во вторник? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : J()ker* Date : 12-06-2010 23:21 Да, кстати, когда и где начинать смотреть? Адреса прямых трансляций у меня есть, но как попасть именно на Valve? Или покажут всех? [size=1]Оффтоп: totktonada, я совершенно не спорю с этим. Но рад именно такой твоей реакции :D[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Tristramec Date : 12-06-2010 23:25 лос-анджелесское время + 11 часов = московское время -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Zector Date : 12-06-2010 23:38 [quote]как попасть именно на Valve?[/quote]Так у них же не будет презентации. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : J()ker* Date : 12-06-2010 23:50 А что тогда Tristramec писал? И у них же будет встреча с журналистами. Впрочем, вряд ли сие покажут... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Tristramec Date : 12-06-2010 23:55 Кстати можно и на 1UP.com смотреть стримы. Те же самые, что и на gamespot.com. Valve вроде не судьба посмотреть (ссылка некликабельна). 1up.com /do /fea ture?cId=3179772 ссылко -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Siberian Date : 13-06-2010 07:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от J()ker* [/i] [B]Да, кстати, когда и где начинать смотреть? Адреса прямых трансляций у меня есть, но как попасть именно на Valve? Или покажут всех? [size=1]Оффтоп: totktonada, я совершенно не спорю с этим. Но рад именно такой твоей реакции :D[/size] [/B][/QUOTE] они будут в майкрософтвской и возможно пс3шной конфе,там смотреть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : totktonada Date : 13-06-2010 11:32 [url=http://i48.tinypic.com/k3x01j.jpg]Римейк[/url] фейка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Foreigner Date : 13-06-2010 11:52 КОроче, если не будет ничего по вселенной Half-life, то надо будет фанам конкретно наехать на Гейба... Это свинство уже терпеть не возможно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Bogomol Date : 13-06-2010 15:51 а я вот думаю уже, то ничем нам Вальв и Гейб в частности не обязан, пускай как хотят так и работают, и фанатские критерии свинства тут точно не применимы. Мало ли какие там обстоятельства разработки. Вот еслиб они кричали на каждом углу о ХЛ и обещали, а не показали тогда да. Мне вообще кажется ХЛ такой уже олдскульной, что идеи Портал и Л4Д куда интереснее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : INTERACTiVE [h] Date : 13-06-2010 16:24 [quote]идеи Портал и Л4Д куда интереснее[/quote] Мне тоже так кажется. Тем более в Эпизодах мы всегда бегали с Аликс, а это уже намёк на напарников и уход в сторону от одиночного прохождения, близкого к Л4Д. Я лично жду Л4Д3 или что другое сильнее, чем 3 Эпизод. Просто уже надоело ждать, и на Е3, как мне кажется, 3 Эпизода не будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : PAshok Date : 13-06-2010 17:19 [quote]а это уже намёк на напарников как в Л4Д.[/quote] надо же было такое сказануть... Когда придумывали Аликс в напарники к Гордону про Л4Д еще никто и не думал даже. Вот если бы они кооператив сделали и Аликс была управляемым персонажем... тогда да. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : mphuZ Date : 13-06-2010 20:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Imperialist [/i] [B]Ссылки на трансляции E3, которые публиковал в закрытых на данный момент темах [b]Siberian[/b]: [url]http://e3.gamespot.com/press-conference/microsoft-e3/[/url] и [url]http://e3.gamespot.com/live.html[/url] [/B][/QUOTE] т.е. по этим ссылкам можно будет смотреть E3 в прямом эфире ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : totktonada Date : 13-06-2010 22:27 Не надо поганить сингл всякими приблудами. Сюжетный коридорный шутер должен таковым и оставаться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Siberian Date : 14-06-2010 05:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mphuZ [/i] [B]т.е. по этим ссылкам можно будет смотреть E3 в прямом эфире ? [/B][/QUOTE] ага ну в прошлом году работало,думаю и в этом будет без проблем,да и отсчет обратный тикает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : WinChester Date : 14-06-2010 07:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]Я лично жду Л4Д3 или что другое сильнее, чем 3 Эпизод. [/B][/QUOTE] Сейчас весь мир только и ждет продолжение ХЛ,и ничего сильнее быть не может. Л4д3 это уже вообще за пределами воображения. Думаю третью часть делать бессмысленно. И вообще с чего вы взяли,что третья часть будет? Даешь ссылку! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : totktonada Date : 14-06-2010 07:54 [url=http://www.explicitgamer.com/article/where-to-watch-e3-2010-live]Список[/url] мест, где можно смотреть он-лайн презентацию. Правоверных халферов должны интересовать Микромягкие, с конференцией сегодня в 21.30 по московскому времени (покрайней мере, вроде как валв будет с ними). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : mphuZ Date : 14-06-2010 12:26 Люди! Объясните мне, пожалуйста, а в чем разница между теми двумя ссылками на online трансляцию Е3 ? Одна ссылка показывает, что осталось несколько часов(как раз на 14 июня), а другая - остался 1 день и несколько часов(т.е. на 15 число). Там что, не все в одно время проходит или как ? Или microsoft такие важные типы, что им разрешили сою конференцию показать за день до открытия Е3 ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Siberian Date : 14-06-2010 14:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mphuZ [/i] [B]Люди! Объясните мне, пожалуйста, а в чем разница между теми двумя ссылками на online трансляцию Е3 ? Одна ссылка показывает, что осталось несколько часов(как раз на 14 июня), а другая - остался 1 день и несколько часов(т.е. на 15 число). Там что, не все в одно время проходит или как ? Или microsoft такие важные типы, что им разрешили сою конференцию показать за день до открытия Е3 ? [/B][/QUOTE] это разные конфы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : mphuZ Date : 14-06-2010 14:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]это разные конфы [/B][/QUOTE] так стоит ли сегодня смотреть microsoft ? или там Valve и близко не будет ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Siberian Date : 14-06-2010 14:34 жаль что их не будет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : INTERACTiVE [h] Date : 14-06-2010 14:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WinChester [/i] [B]Сейчас весь мир только и ждет продолжение ХЛ,и ничего сильнее быть не может. Л4д3 это уже вообще за пределами воображения. Думаю третью часть делать бессмысленно. И вообще с чего вы взяли,что третья часть будет? Даешь ссылку! [/B][/QUOTE] Что за привычка вырывать половину цитаты, лишая её смысла... Ещё раз - я не знаю как там весь мир, но 3 Эпизод я жду меньше, чем [b]например[/b] Л4Д3, ПОРТАЛ 2, или [b]любую другую игру Валв[/b]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : totktonada Date : 14-06-2010 14:50 Мы уже поняли. Ваше мнение очень ценно в разделе поклонников HL ^^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : mphuZ Date : 14-06-2010 15:12 кстати, а хватит ли соединения интернета 3 мб/с, чтобы просматривать online трансляцию ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Bogomol Date : 14-06-2010 16:09 Прости, но это игра. И игра отличная. Мы уже поняли что тебе не нравится еще на прошлой странице. у все, ждем трансляции! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : INTERACTiVE [h] Date : 14-06-2010 16:59 [quote]Мы уже поняли. Ваше мнение очень ценно в разделе поклонников HL ^^[/quote] Это тема о новостях по играм Валв. И я вам своего мнения не навязываю и офтоп не развожу. [quote]кстати, а хватит ли соединения интернета 3 мб/с, чтобы просматривать online трансляцию ?[/quote] От 1 до 4 мегабит надо примерно, в зависимости от качества. Мне не светит... (( Буду читать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Destroyder69 Date : 14-06-2010 17:33 Народ Незабываем про Тим Фортресс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Siberian Date : 14-06-2010 17:59 задерживают... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : mphuZ Date : 14-06-2010 18:06 нда... на 30 мин :( а я уже собирался смотреть! Может, нам Valve что-нибудь готовит :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Siberian Date : 14-06-2010 18:20 НАЧАЛОСЬ! чуток гляну и спать...т.ч. завтра расскажете) [size=1][i]Siberian добавил [date]1276536308[/date]:[/i][/size] точнее пишет пока буферизация... [size=1][i]Siberian добавил [date]1276536444[/date]:[/i][/size] еще тут можно смотреть [url]https://www.youtube.com/e3[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Teod Date : 14-06-2010 18:30 Что-то майкрософтовская презентация повисла в бафферинге. -__- Спасибо за ссылку на ютюб. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Destroyder69 Date : 14-06-2010 18:37 Новый КОД и опять плохие русские -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Siberian Date : 14-06-2010 18:38 смотрим все на тюбе сайт геймспот не пашет щас КОД новый показывают -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Destroyder69 Date : 14-06-2010 18:41 Задолбали про плохих русских [size=1][i]Destroyder69 добавил [date]1276537360[/date]:[/i][/size] METAL GEAR!!!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Teod Date : 14-06-2010 18:43 Да пофиг, что плохие русские. Вертолёт зато хороший. А вот иксбокс и его Иксклюзивы действительно достали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : totktonada Date : 14-06-2010 18:45 Задолбал деградационный КоД <_< -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Siberian Date : 14-06-2010 18:45 сейчас ппц какое рубилово -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Destroyder69 Date : 14-06-2010 18:46 БЛИИИН резня в реальном времени -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Teod Date : 14-06-2010 18:46 Разрубание на куски - это всегда хорошо. Do want! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Skeleton Date : 14-06-2010 18:47 Новый MGS... (Момент с арбузом убил) Какой то он слишком... Новый? ___ [b]Imperialist,[/b] Можно мы здесь будем обсуждать и на время сделаем из форума чат)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Destroyder69 Date : 14-06-2010 18:47 Вроде сказали что райзинг на ПС тоже выйдет [size=1][i]Destroyder69 добавил [date]1276537747[/date]:[/i][/size] Насчёт GoW У меня есть первая часть для ПС Но небыло ЛАЙВ Акка -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Mr_r Date : 14-06-2010 18:49 Нибуя не грузит ютаб =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Destroyder69 Date : 14-06-2010 18:51 Терь акк на лайве есть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : gamer3 Date : 14-06-2010 18:51 новые Гирзы хороши, но враги с щупальцами слишком РЕ5 напоминают -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Siberian Date : 14-06-2010 18:52 много мож народу все с геймспота свалили)) у меня пашет,но это потому что я сразу его врубил параллельно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : mphuZ Date : 14-06-2010 18:52 у меня грузит, а геймспот - нет а вот причем здесь майкрософт ? иксбокс рекламируют и все ? а остальные компании показывают свои игры ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Destroyder69 Date : 14-06-2010 18:54 фейбл1111 !!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Skeleton Date : 14-06-2010 18:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mphuZ [/i] [B]у меня грузит, а геймспот - нет а вот причем здесь майкрософт ? иксбокс рекламируют и все ? а остальные компании показывают свои игры ? [/B][/QUOTE] Microsoft = XBOX360 как бы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Siberian Date : 14-06-2010 18:54 ну вальвы всегда с боксами были,т.ч. если они будут что показывать,то только у них все,я пошел...завтра почитаю комменты хотя чую,что вальвы не врали на счет отказа( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : gamer3 Date : 14-06-2010 18:54 Fable 3 xbox эксклюзив? обещали ж на ПК -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : mphuZ Date : 14-06-2010 18:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]Microsoft = XBOX360 как бы... [/B][/QUOTE] я это знаю :) я просто думал, что она только свои игры будет рекламировать. а здесь оказывается показываются все игры под иксбокс. поэтому и майкрософт конференция :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Skeleton Date : 14-06-2010 18:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]ну вальвы всегда с боксами были,т.ч. если они будут что показывать,то только у них все,я пошел...завтра почитаю комменты хотя чую,что вальвы не врали на счет отказа( [/B][/QUOTE] Вальвы? Может Мелкософты :D ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Destroyder69 Date : 14-06-2010 18:56 АКА RED FACTION -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : mphuZ Date : 14-06-2010 18:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]Вальвы? Может Мелкософты :D ? [/B][/QUOTE] он имел ввиду то, что вэлв всегда поддерживала иксбокс своими играми -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Skeleton Date : 14-06-2010 18:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Destroyder69 [/i] [B]АКА RED FACTION [/B][/QUOTE] Пожалуйста, не пишем слишком односложных высказываний. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Destroyder69 Date : 14-06-2010 18:57 Сорри Про хало нейнтересно [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gamer3 [/i] [B]Fable 3 xbox эксклюзив? обещали ж на ПК [/B][/QUOTE] Пускай Иксфоксеры потусуються потом на ПК Праздник -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Kostega Date : 14-06-2010 18:59 Сплошная конвеерная хренота... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Destroyder69 Date : 14-06-2010 19:05 эй народ где вы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : J()ker* Date : 14-06-2010 19:05 Это пиаринг сервиса Xbox Live пошел? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : mphuZ Date : 14-06-2010 19:05 хало это вообще бред какой-то)) тошнит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Destroyder69 Date : 14-06-2010 19:06 проэкт Натал бывший -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Teod Date : 14-06-2010 19:14 Нам показывают болтовню двух девок. -_- По-моему это унизительно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Destroyder69 Date : 14-06-2010 19:14 блин много крутого для иксбоксеров а ПС в полной Ж**Е ПОЩАДИТЕ ПИСИШНИКОВ!!!!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Teod Date : 14-06-2010 19:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mphuZ [/i] [B]хало это вообще бред какой-то)) тошнит... [/B][/QUOTE]Нет. Это классика. такая же, как ХЛ (Да, давайте посрёмся ещё). Не увидел ничего плохого в демке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Destroyder69 Date : 14-06-2010 19:16 ВАТ ЗЕ ФАК!!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Bogomol Date : 14-06-2010 19:18 Вы че тут устроили, ведите себя прилично. Капец, зоопарк. Покажут Вальв - по обсуждаем. Остальное флудильня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : J()ker* Date : 14-06-2010 19:18 Наталь эволюционировал(а)(о)? Выглядит неплохо. На таких презентациях Microsoft начинают напоминать Apple. Правда приторно как-то у них это получается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Destroyder69 Date : 14-06-2010 19:18 Так создайте тему для обсуждения Каким же надо быть алигархом чтобы всё пойметь????? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Skeleton Date : 14-06-2010 19:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Destroyder69 [/i] [B]ВАТ ЗЕ ФАК!!!!!!!!!!! [/B][/QUOTE] Я тебя вроде предупредил... Какой милый тигрёнок =^_________^= -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Destroyder69 Date : 14-06-2010 19:25 Щас удавлюсь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : totktonada Date : 14-06-2010 19:25 Я всё ждал, когда тигрёнок распорет девочке когтями живот... Дауны, чему детей учат, вот и вырастают лошки, сующиеся куда опасно <_< -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : mphuZ Date : 14-06-2010 19:27 это что, правда, вот так вот управлять голосом или руками ? мне до сих пор кажется, что здесь просто роль заучена... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : PAshok Date : 14-06-2010 19:27 А до скольки часов по нашему презентация мелкомягких будет идти? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : totktonada Date : 14-06-2010 19:27 Да, правда, только это годится лишь для таких медленных игр. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Bogomol Date : 14-06-2010 19:28 90% что заучена. высок риск форс-мажора, Майкрософт не допустит косяка в презентахе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Destroyder69 Date : 14-06-2010 19:29 Подержать бы сашу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Bogomol Date : 14-06-2010 19:30 Когда уже ГЛАДоС прервет эту адскую вакханалию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Retro Date : 14-06-2010 19:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от J()ker* [/i] [B]Наталь эволюционировал(а)(о)?[/B][/QUOTE] Эволюционирова[b]л[/b]. Ибо теперь это Kinect. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Destroyder69 Date : 14-06-2010 19:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Эволюционирова[b]л[/b]. Ибо теперь это Kinect. [/B][/QUOTE] Хмммм Кинект Слишком сложно выговаривать это название Господи что они делают -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : gamer3 Date : 14-06-2010 19:38 [quote]Когда уже ГЛАДоС прервет эту адскую вакханалию.[/quote] никогда -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Bogomol Date : 14-06-2010 19:38 Да прикольная штука, вам когда ХЛ надоест вы сам прыгать будете. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Destroyder69 Date : 14-06-2010 19:39 Валв нас кинул в такое унизительное время [size=1][i]Destroyder69 добавил [date]1276540845[/date]:[/i][/size] Всё я вылезаю спокойной ночи -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Teod Date : 14-06-2010 19:43 Это годится только для одного - чтобы идиоты не жирели. Никаких других функций у этих "игр" нет. И "fitness" от юбисофта тут самый честный - не притворяется развлекаловкой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Retro Date : 14-06-2010 19:44 На самом деле, такой способ контроля игры технологичный и прикольный, но нафиг никому не нужный. Разве что только эти игры для похудения и всякие "танцевальные" симуляторы. А еще интересно, сколько процентов презентций kinect'a действительно живой геймплей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Teod Date : 14-06-2010 19:45 Всё, я сваливаю. Настоящие игры кончились - дальше идёт кинектуныние. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : totktonada Date : 14-06-2010 19:47 Я подежурю, всё-равно экзамен учу :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Tony Date : 14-06-2010 19:47 Ммм, это я самое интересное просмотрел уже ? Или еще что интересное после Кинекта будет ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Bogomol Date : 14-06-2010 19:49 Я тоже поторчу, хоть и правда тоска а вдруг вконце Гладос газ распылит на этих кинетикоделателей Звездные войны это уже предел ваще. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : totktonada Date : 14-06-2010 19:53 Показ Звёздных Войн показал никудышность Кинекта - противники делали всё, что бы к ним мог подойти и убить их любой инвалид. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Borealis Date : 14-06-2010 19:59 Ух ты, те же яйца, только в профиль. ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Retro Date : 14-06-2010 19:59 О, новый иксбокс, в конце недели уже можно купить в америке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Bogomol Date : 14-06-2010 20:01 Все? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Fer0x Date : 14-06-2010 20:02 Неужто... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Teod Date : 14-06-2010 20:04 Да. Всё. "Это самый лучший год", лол. В прошлом году в 100 раз кручей было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Retro Date : 14-06-2010 20:08 Я понял, почему для консолей извращаются и придумывают всякие кинетически контроллеры, типа как эта палка с лампочкой для пс3. Они по функциям своим одни-в-один компьютерная мышь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Bogomol Date : 14-06-2010 20:09 Если там имеется стенд Valve, как его увидеть то можно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : PAshok Date : 14-06-2010 20:18 [quote]Если там имеется стенд Valve, как его увидеть то можно?[/quote] купи билет до штатов, может к концу выставки еще успеешь Если краны действительно на 14 приготовили сюрприз, то мы его увидим только завтра, либо к концу этого тысячелетия уж точно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Bogomol Date : 14-06-2010 20:22 Очень остроумно, спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : totktonada Date : 14-06-2010 20:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Я понял, почему для консолей извращаются и придумывают всякие кинетически контроллеры, типа как эта палка с лампочкой для пс3. Они по функциям своим одни-в-один компьютерная мышь. [/B][/QUOTE] Смеёшься? Убожество они все рядом с мышкой :D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PAshok [/i] [B]Если краны действительно на 14 приготовили сюрприз, то мы его увидим только завтра, либо к концу этого тысячелетия уж точно [/B][/QUOTE] А они говорили, в каком году-то сюрприз? А то 14 июня каждый год бывает :angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : mphuZ Date : 14-06-2010 20:31 блин, тип в плаще жжет)) я вот только что себе представил гейба в этом плащике. получилось среднее между этим мужиком и тем мужиком из SouthPark,который гонялся за ЧелМедведоСвином :D P.S. сюрприз от Valve отменен. [url]http://habrahabr.ru/blogs/games/96423/[/url] P.S.S.Valve официально подтвердил выход Steam под линукс. Хотя, это может быть фейк... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : totktonada Date : 14-06-2010 20:37 Ладно, чего уж... Посмотрим, что там 7 июля, а там потихоньку дождёмся выхода игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Dr.MOHCTP Date : 14-06-2010 21:03 и тем кто запустит тф2 на линуксе шапка пингвин -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : mphuZ Date : 14-06-2010 21:06 [url]http://pc.ign.com/objects/830/830474.html[/url] что, Эп3 уже продается ? или это намек на то, что скоро нам все-таки покажут Эп3 ? Там написано: Release Date: TBA 2010 (TBA - будет объявлено позднее) но все-таки, указан 2010 год... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : totktonada Date : 14-06-2010 21:59 Блин, только я смирился :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : OLmer Date : 14-06-2010 22:33 Ой, а что происходит/произошло/произойдёт ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : totktonada Date : 14-06-2010 22:56 Ничего особенного. Анонсировали демку Портал 2 =) [url]http://www.1up.com/do/feature?cId=3179772[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : J()ker* Date : 14-06-2010 23:02 Таки будут? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Retro Date : 14-06-2010 23:39 Опять блин в пять утра покажут, придется повтор смотреть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : [Mr.o_O] Date : 14-06-2010 23:42 о_О Ой-ой-ой-ой-ой! Что тут происходит? Я так понял что ничего они и не показали... так я знал! А откуда информация по демке Portal 2? Это на Е3 сказали? [quote] что, Эп3 уже продается ? или это намек на то, что скоро нам все-таки покажут Эп3 ? Там написано: Release Date: TBA 2010 (TBA - будет объявлено позднее) но все-таки, указан 2010 год...[/quote] ЧТО? О_О Да ерунда всё это. Любой сайт так может написать. Просто через годик сменится на TBA 2011 :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : concretor Date : 14-06-2010 23:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B]Ничего особенного. Анонсировали демку Портал 2 =) [/B][/QUOTE] А когда показывать будут? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Zector Date : 15-06-2010 00:04 Вот одни компании везут свои новые игры, что бы показать их, рассказать подробней или анонсировать что-то. А единственное что пока сделала Valve, так это отменила показ Portal 2 на E3, приготовила вместо этого какой-то непонятный сюрприз, перенесла релиз Portal 2 на 2011 год, отменила сюрприз и отменила вообще показ на E3. Эт как понимать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : [Mr.o_O] Date : 15-06-2010 00:11 Я так понял что на конференции Мелкософта их не было. Делаем выводы: -Они будут(были уже?) на конференции ЕА. -И всё таки у них будет стенд где и будет обещанный сюрприз -Облом. Ничего они не покажут и не расскажут. -Ждём 5 июля (кто не в курсе в ARG Portal была такая дата) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : Tristramec Date : 15-06-2010 00:11 Как непревзойденный PR ход. У Valve наверняка после всего этого появились толпы новых фанатов. Их боготворят, им поклоняются. -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Foreigner Date : 15-06-2010 00:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zector [/i] [B]отменила сюрприз [/B][/QUOTE] Когда? Я что-то пропустил? :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : [Mr.o_O] Date : 15-06-2010 00:17 [quote]отменила сюрприз[/quote] О_о Когда они уже успели? Короче если до конца этой недели мы ничего не узнаем то нас обломали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Watson Date : 15-06-2010 03:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zector [/i] [B]отменила сюрприз[/B][/QUOTE] Ничё она не отменяла, вы читали статью, на которую ссылается хабрахабр? Там написано только про [b]отмену встречи с прессой в Regal Theater[/b], а [b]сюрприз[/b] наоборот - [b]подтвержден[/b]! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : concretor Date : 15-06-2010 03:47 Когда будет вечер в америке? А то на одном из сайтов написано что показ демки портал 2 вечером. Что подразумевается под вечером? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : [Mr.o_O] Date : 15-06-2010 04:10 [quote]а сюрприз наоборот - подтвержден![/quote] Уря! Сюрпизик! Я люблю сюрпризики! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : concretor Date : 15-06-2010 04:53 Короче узнал я в нете время, в Лос-Анджелес(ведь там выставка?) сейчас 20:50. А вот на этом сайте 1up.com/do/feature?cId=3179772 написано что показ портал 2 вечером -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Retro Date : 15-06-2010 06:31 А в итоге - ничего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : Mike Pawel Date : 15-06-2010 06:44 Сейчас в Лос-Анджелесе 22:40. Ничего непонятно, возможно Портал где-то показали? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : [Mr.o_O] Date : 15-06-2010 06:52 А вы уверены что его вообще должны были показывать? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : totktonada Date : 15-06-2010 07:10 Да не важно что. Хоть что-то. Естественно, в первую очередь хотелось бы Эп3, так как с Порталом 2 и так все ясно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : INTERACTiVE [h] Date : 15-06-2010 07:14 [quote]А вы уверены что его вообще должны были показывать?[/quote] [s]Сегодня[/s] Вчера должны были показать нечто. На Е3, или на сайте Валв - неизвестно. Это и будет якобы сюрпризом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : Bogomol Date : 15-06-2010 07:17 VAlve тогда надо было идти до конца, объявить что показ сюрприза будет платный, за доллар, собрать тыщи три и свалить за границу, кутить на Е3. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : CTAP_BAPC Date : 15-06-2010 07:20 БРЕД! не рекомендуется к прочтению нормальным людям! а что если валв уже сделали Лефт фор Дед 3,4,5? и будут делать предзаказы.ииии ии ии ии... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Dr.MOHCTP Date : 15-06-2010 07:23 успокойтесь, л4д3 не будет 100% валв не такие -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : V1SoR Date : 15-06-2010 07:38 Будет. Но не сейчас. И не на старом движке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Mike Pawel Date : 15-06-2010 07:41 Я, наверно, неисправимый оптимист, но мне кажется, что видео с Portal 2 мы сможем очень скоро увидеть. [url=http://www.1up.com/do/feature?cId=3179772]Тут[/url] мы видим анонс демки портала, написано вечером. Видео еще посмотреть нельзя, однако есть заветное слово live, значит либо трансляции ещё не было, либо она была, но её никто не видел (у нас), и скоро появится обычное видео, как это случилось с конференциями Microsoft, EA и Ubisoft. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : [Mr.o_O] Date : 15-06-2010 07:51 [url=http://www.vg247.com/2010/06/11/valve-e3-event-completely-cancelled/]Вот[/url] О_о Видимо хрен нам, а не сюрприз. Добавил: Это может быть и не то так что заранее извиняюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : Bogomol Date : 15-06-2010 08:01 голова уже кругом идет, короче Вальв в игнор до показа или релиза или чего угодно, думаю того они и добиваются. Я уже думаю что нам говоря о сюрпризе впервые уже сказали "ничего не будет ваапще", ведь "дата и вреям сюрприза будут известны когда сюрприз произойдет" а мы не так поняли и Вальв теперь отдувается за свой глупый Пиар-отдел или что там у них. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : Skeleton Date : 15-06-2010 08:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [Mr.o_O] [/i] [B][url=http://www.vg247.com/2010/06/11/valve-e3-event-completely-cancelled/]Вот[/url] О_о Видимо хрен нам, а не сюрприз. Добавил: Это может быть и не то так что заранее извиняюсь. [/B][/QUOTE] Это уже пару дней назад стало известно, что VALVe отменяют показ на Е3. Но на выставке будет их стенд для журналистов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : Graid Date : 15-06-2010 08:02 На оф форуме стима люди пишут, что кто-то там спросил гейба по емейлу, будет ли сюрприз сегодня (14го по ЛА), он ответил да, и скрин есть. Не буду утверждать, что не фейк, но надежду вселяет. PS: стали обновляться все игры оранжбокса - это у всех так? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : Fro$T Date : 15-06-2010 08:02 ниче-ниче, через день-два уж точно что-то будет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : Bogomol Date : 15-06-2010 08:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Graid [/i] [B]На оф форуме стима люди пишут, что кто-то там спросил гейба по емейлу, будет ли сюрприз сегодня (14го по ЛА), он ответил да, и скрин есть. Не буду утверждать, что не фейк, но надежду вселяет. PS: стали обновляться все игры оранжбокса - это у всех так? [/B][/QUOTE] Разве там не наоборот сказано, что "сюрприз не сегодня" [url]http://img823.imageshack.us/img823/9054/nope.png[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : [Mr.o_O] Date : 15-06-2010 08:10 [quote]Это уже пару дней назад стало известно, что VALVe отменяют показ на Е3. Но на выставке будет их стенд для журналистов.[/quote] Так и знал зря запостил... значит в комментариях к последней новости на Инсайде не так всё перевёл. :) [size=1][i][Mr.o_O] добавил [date]1276585893[/date]:[/i][/size] [quote]"сюрприз не сегодня"[/quote] ДА. Не сегодня. Если письмо было отправлено 14ого числа то все сбылось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : Graid Date : 15-06-2010 08:21 Я про это: ht tp://a.yfrog.com/img52/162/kmx.jpg Тогда это фейки скорее всего -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : [Mr.o_O] Date : 15-06-2010 08:26 о_О Нормально! там он в 5:55 говорит-Да. в 6:01-Нет... и не знаешь кому верить! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : leef Date : 15-06-2010 08:27 Обновления по 150 мб! Сюрприз?? :rolleyes: Портал и Эпизод 2 останавливаются на 99% автоматически, у всех так? О, всё нормуль. Унитаз в Портале заговорил)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : Bogomol Date : 15-06-2010 08:31 а ясно, прости, не то письмо нашел думаю все письма фейки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : concretor Date : 15-06-2010 08:51 А ведь нигде не указывалось когда будет сюрприз, просто написано "Показ будет заменен на сюрприз". Будем надеется что сюрприз покажут на выставке e3, а не где нибудь через год когда про него все забудут. Кстати насколько я помню продолжение ARG обещали на E3? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : Gоlеm Date : 15-06-2010 08:57 ну ничегошеньки не понятно. вот [url=http://www.1up.com/do/feature?cId=3179772]тут[/url] сказано что демка портала СЕГОДНЯ вечером,но еще не показана. Может быть все еще впереди?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : Teod Date : 15-06-2010 08:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от leef [/i] [B]О, всё нормуль. Унитаз в Портале заговорил)) [/B][/QUOTE]Что?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : Retro Date : 15-06-2010 09:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от leef [/i] [B]Унитаз в Портале заговорил)) [/B][/QUOTE] И что сказал нового и интересного? :) [size=1]Он и раньше говорил[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : Graid Date : 15-06-2010 09:22 В описании обновлений ничего сверхъестественного нет, обычное исправление багов... Хотя размер для таких исправлений большеват -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : leef Date : 15-06-2010 09:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B] [size=1]Он и раньше говорил[/size] [/B][/QUOTE] Вот так дела! Надеюсь найду что-нибудь помимо говорящего унитаза. Размер и время выпуска обновы вроде бы намекают. По крайней мере хотелось бы так думать ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : [Mr.o_O] Date : 15-06-2010 09:50 [quote]Размер и время выпуска обновы вроде бы намекают. По крайней мере хотелось бы так думать[/quote] А может кто-нибудь найдёт то ЧЕМ заняты этим мегабайты обновлений? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : Sherlok Holms Date : 15-06-2010 09:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [Mr.o_O] [/i] [B]А может кто-нибудь найдёт то ЧЕМ заняты этим мегабайты обновлений? :D [/B][/QUOTE] Обновления программных библиотек: dll для Windows и dylib для Mac. PS: на самом деле скачивается намного меньше, чем заявленный объём апдейта, так как стим сжимает трафик. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : V1SoR Date : 15-06-2010 10:04 И по любому не спроста эти обновы вышли все именно сегодня... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : Gruzin Date : 15-06-2010 10:06 Да вы чего!! Обычные обновы вышедшие в канун E3!! Да, немного увесистые, но если б там было чего интересного, наверно бы, это раздули все фаны!! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : concretor Date : 15-06-2010 10:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]Да вы чего!! Обычные обновы вышедшие в канун E3!! Да, немного увесистые, но если б там было чего интересного, наверно бы, это раздули все фаны!! ;) [/B][/QUOTE] Все на нервах просто :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : Lex_K_I Date : 15-06-2010 10:34 Да уж, а я так ждал Е3. А ведь, действительно, нигде не говорилось, что сюрприз будет показан на выставке. Просто презентацию заменили на него. -_-" Каждый час захожу на новостной портал с надеждой увидеть интервью с Гейбом. :) Может быть, тут кто-то что-то раньше зацитирует.)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : P@b|_0 Date : 15-06-2010 10:35 А чего вы ждете то? Конференции MS, EA и Ubisoft прошли. Пока нечего ждать, общая E3 ещё не открыта, после Sony откроется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : Mike Pawel Date : 15-06-2010 11:32 На [url=http://e3.gamespot.com/e3-live-schedule/#live_schedule]геймспоте[/url] написано, что Portal 2 покажут в среду, в районе пяти вечера по местному времени. По Москве это часа 4 ночи :eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : Zector Date : 15-06-2010 12:26 [quote]По Москве это часа 4 ночи[/quote]Норм. Лягу на часик по-позже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : Gоlеm Date : 15-06-2010 12:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zector [/i] [B]Норм. Лягу на часик по-позже. [/B][/QUOTE] а я лучше проснусь на часик пораньше Оо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : FishMan Date : 15-06-2010 14:34 Часовой пояс учитывай ) И время на то, чтобы новость обработать и пустить в интернеты ) Скорее всего увидим мы что-то только завтра ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : Bogomol Date : 15-06-2010 15:14 Что тогда тут делаешь и к чему сказал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : Gruzin Date : 15-06-2010 15:23 [b]Bogomol[/b], не воспринимай всё в штыки!! Видишь, человек, как и я, давно хочет узнать подробности о времени появления сюрприза, всё-таки когда навострить внимание?? Быть может сюрприз они вообще растянут на все 3 дня!! :D И, да, прямое включение на сайтах будут транслировать все 3 дня?? Непрерывно?? О_о -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : Skeleton Date : 15-06-2010 15:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от let388 [/i] [B]Я компьютер только для этого и включаю. Что бы узнать что-то о еп3. Выпустил бы Марк Лейдлоу книгу халф-лайф, я бы вообще забил на ожидание чего-то от VALVe. [/B][/QUOTE] Сюрприз - покажут Portal 2. [size=4]Всё!!![/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : Detector Date : 15-06-2010 16:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от let388 [/i] [B] Выпустил бы Марк Лейдлоу книгу халф-лайф, я бы вообще забил на ожидание чего-то от VALVe. [/B][/QUOTE] [url]http://hltext.narod.ru/hl1.html[/url] На, почитай пока :) Не Лейдлоу но пойдет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : totktonada Date : 15-06-2010 16:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]Сюрприз - покажут Portal 2. [size=4]Всё!!![/size] [/B][/QUOTE] Отложеная казнь таки? Фейспалм конечно :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : mphuZ Date : 15-06-2010 16:42 народ, а когда начнется открытая конференция ? которая с 15-17 июня... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : Zector Date : 15-06-2010 16:43 [quote]народ, а когда начнется открытая конференция ? которая с 15-17 июня...[/quote]Вчера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : mphuZ Date : 15-06-2010 16:45 вчера майкрософт свою фигню показывала. а с 15-17 июня что-то другое показывают... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : Bogomol Date : 15-06-2010 17:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B][b]Bogomol[/b], не воспринимай всё в штыки!! Видишь, человек, как и я, давно хочет узнать подробности о времени появления сюрприза [/B][/QUOTE] все ждут, просто сообщение показалось надменным. Еще раз прошу прощения, если задел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : Tristramec Date : 15-06-2010 18:41 А когда еще Valve можно будет на Е3 увидеть? В расписании только 14-го вечером. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : Graid Date : 15-06-2010 19:44 в 23 конференция сони (вряд ли там нам что-то светит), а в час ночи начнутся отдельные проекты. Что радует, на геймспоте в расписании среди этих проектов до сих пор что-то под TBA - наш последний шанс :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : P@b|_0 Date : 15-06-2010 19:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Graid [/i] [B]в 23 конференция сони (вряд ли там нам что-то светит), а в час ночи начнутся отдельные проекты. Что радует, на геймспоте в расписании среди этих проектов до сих пор что-то под TBA - наш последний шанс :) [/B][/QUOTE] В расписании там уже есть Portal 2. Проблема в том что даты расходятся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : totktonada Date : 15-06-2010 19:53 Это не проблема, это шанс на Эп3 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : Graid Date : 15-06-2010 20:12 Killzone хорош. вроде ничего особенного, но выглядит приятно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : CoBB1e Date : 15-06-2010 20:23 [url=http://img.gameru.net/?v=496c6.jpg]СЮРПРИЗ...[/url] :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : Teod Date : 15-06-2010 20:26 Лютый сюрприз. А что они играли? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : CoBB1e Date : 15-06-2010 20:28 по слухам, песни из портала :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : totktonada Date : 15-06-2010 20:28 Я не врубился в шутку <_< -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : Kiranris Date : 15-06-2010 20:31 Думаю, это далеко не то, чего ожидали все, когда говорилось о сюрпризе... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : mphuZ Date : 15-06-2010 20:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CoBB1e [/i] [B][url=http://img.gameru.net/?v=496c6.jpg]СЮРПРИЗ...[/url] :mad: [/B][/QUOTE] если это и есть сюрприз... клал я тогда на Valve, извините за выражение :D Они наверное на Е3 решили немного денег подзаработать... TBA - последний шанс, это верно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : Джи Date : 15-06-2010 20:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mphuZ [/i] [B]если это и есть сюрприз... клал я тогда на Valve[/B][/QUOTE] У меня ещё есть в запасе пайпа для таких как ты, Эмфуз. :) А по поводу сюрприза, я ожидал чего угодно, но не такого... короче [url=http://s55.radikal.ru/i148/1006/e3/6b79ad767712.jpg]EPIC FAIL[/url]. Моё доверие и уважение к Valve подорвано. Но строго говоря я буду продолжать ждать, мне просто интересно чем все закончиться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : Bogomol Date : 15-06-2010 20:47 Смешно. Расшифруйте плиз TBA -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : Kysanagi Date : 15-06-2010 20:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bogomol [/i] [B]Смешно. Расшифруйте плиз TBA [/B][/QUOTE] "Будет объявлено позднее" Англ. "To be advised" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : Bogomol Date : 15-06-2010 20:57 Спасибо, ждем-с. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : sitiys Date : 15-06-2010 21:03 хаха,дауж ну и сюрприз,чего чего а такого я не ожидал. P.S.Я за гнелыми помидорами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : P@b|_0 Date : 15-06-2010 21:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CoBB1e [/i] [B][url=http://img.gameru.net/?v=496c6.jpg]СЮРПРИЗ...[/url] :mad: [/B][/QUOTE] Где ты это нашел? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : Bogomol Date : 15-06-2010 21:13 Не ну если это сюрприз, то я чувствую себя ну... ну не знаю... Тем что из человека после плотного обеда выходит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 228] Author : Timer21001 Date : 15-06-2010 21:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kysanagi [/i] [B]"Будет объявлено позднее" Англ. "To be advised" [/B][/QUOTE] TBA equals "To be announced". Valve, похоже, по-прежнему сохраняет тишину. Только г-н Ломбарди и Волпоу были замечены с журналистами, но это ещё вчера было. Была замечена подозрительное зарезервированное помещение по соседству с будкой Valve (на поэтажном плане здания). Наводит на подозрения. [url]http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=1291290[/url] - тут можно почитать сообщения о Е3 (думаю, как только Valve что-то объявит, это появится там). Ссылки, выкладываемые в данной теме, вначале появляются там. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 229] Author : Bogomol Date : 15-06-2010 21:25 ОНО!!!!! [size=1][i]Bogomol добавил [date]1276633538[/date]:[/i][/size] ААААААААА! СКОРЕЕ СМОТРЕТЬ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 230] Author : Zector Date : 15-06-2010 21:25 Сюрприз сейчас! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 231] Author : Bogomol Date : 15-06-2010 21:28 О май гад! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 232] Author : Graid Date : 15-06-2010 21:28 portal 2 на ps3? пуууууууу(( *ушел спать* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 233] Author : Bogomol Date : 15-06-2010 21:28 Чето маловато. но черт подери это было супер! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 234] Author : Skeleton Date : 15-06-2010 21:28 Скажите мне что это был сон. Очень очень плохой сон =\ А то что показали сам Портал2 - это норм... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 235] Author : Zector Date : 15-06-2010 21:29 Хоть трейлер показали и то ладно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 236] Author : J()ker* Date : 15-06-2010 21:29 Господа, помогите, пожалуйста, скажите, где вы смотрите(смотрели), и что там видели? Спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 237] Author : Bogomol Date : 15-06-2010 21:30 А что плохого? Подумаешь поддержка ПС3 Или я что-то не понял? Я смотрел тут [url]https://www.youtube.com/e3[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 238] Author : Zector Date : 15-06-2010 21:31 Я тут - [url]http://www.gametrailers.com/e3/livefeed/sony[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 239] Author : J()ker* Date : 15-06-2010 21:33 Кто-нибудь записал? Что там было? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 240] Author : Bogomol Date : 15-06-2010 21:34 Я б тоже запись позырил. А показывали трейлер. Пара слов от гледос, пара видов камер с изменяющимся окружением. Гейб че-то шутил. все. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 241] Author : J()ker* Date : 15-06-2010 21:35 А геймплея не было? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 242] Author : totktonada Date : 15-06-2010 21:36 Ну ладно, хоть что-то нормальное. Пойду искать трейлер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 243] Author : Bogomol Date : 15-06-2010 21:36 Да секунда почти, показали пролет через порталы. Короче я даж ниче запомнить не успел. Все длилось секунд 10. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 244] Author : OLmer Date : 15-06-2010 21:37 [b]ДАйте же ссылку ![/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 245] Author : Zector Date : 15-06-2010 21:38 Так ведь было уже, а ссылки давали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 246] Author : Tristramec Date : 15-06-2010 21:39 Так что сюрпризом было то, что Portal 2 и на PS3 выйдет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 247] Author : totktonada Date : 15-06-2010 21:39 На скачку, нафига нам уже онлайн? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 248] Author : Graid Date : 15-06-2010 21:39 [quote]А что плохого?[/quote] Да ничего, просто и хорошего мало - казалось, третий эпизод был так близок, а тут продолжение портала, в котором ничего кардинально не изменилось, и вряд ли будет что-то тесно связанное с сюжетом хл (надеюсь я ошибаюсь и это будет сюжетным мостиком к эпизоду/хл3)... Ну в общем до конца года вряд ли будут еще какие-то анонсы. Разве что, какой-нибудь намек или arg... мечты-мечты -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 249] Author : Skeleton Date : 15-06-2010 21:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bogomol [/i] [B]А что плохого? Подумаешь поддержка ПС3 Или я что-то не понял? Я смотрел тут [url]https://www.youtube.com/e3[/url] [/B][/QUOTE] Краны [b]никогда[/b] не поддерживали PS3 своими играми (только орандж бокс, он был провальным). Портал 2 намечался исключительно на PC/Mac и XBOX360. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 250] Author : Bogomol Date : 15-06-2010 21:40 Да, за халферов обидно. Но я все равно не пойму вас. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 251] Author : Skeleton Date : 15-06-2010 21:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B][b]ДАйте же ссылку ![/b] [/B][/QUOTE] [url]https://www.youtube.com/watch?v=8H4zghp4bPI[/url] Плохое качество -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 252] Author : totktonada Date : 15-06-2010 21:41 Ну и что? Если кто хочет играть с дурацким джойстиком - какая разница? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 253] Author : Bogomol Date : 15-06-2010 21:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]Краны [b]никогда[/b] не поддерживали PS3 своими играми (только орандж бокс, он был провальным). Портал 2 намечался исключительно на PC/Mac и XBOX360. [/B][/QUOTE] Ну чтож, все меняется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 254] Author : Zector Date : 15-06-2010 21:42 Здесь скоро будет презентация Portal'а [url]http://www.ustream.tv/channel/pixelatedlive#utm_campaigne=synclickback&source=http://www.coveritlive.com/index2.php/option=com_altcaster/task=viewaltcast/altcast_code=481880df4b/height=550/width=600&medium=341424[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 255] Author : Skeleton Date : 15-06-2010 21:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bogomol [/i] [B]Ну чтож, все меняется. [/B][/QUOTE] Я непонимаю - почему? У них деньги куры не клюют... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 256] Author : totktonada Date : 15-06-2010 21:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bogomol [/i] [B]Да, за халферов обидно. Но я все равно не пойму вас. [/B][/QUOTE] А что за нас обижаться? Portal = HL. Другое дело, что хотелось бы ещё и инфы про Эп3 и она была бы ценней трейлера П2, так как про последний мы и так всё знаем, а про Эп3 ничего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 257] Author : Skeleton Date : 15-06-2010 21:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zector [/i] [B]Здесь скоро будет презентация Portal'а [url]http://www.ustream.tv/channel/pixelatedlive#utm_campaigne=synclickback&source=http://www.coveritlive.com/index2.php/option=com_altcaster/task=viewaltcast/altcast_code=481880df4b/height=550/width=600&medium=341424[/url] [/B][/QUOTE] А это, собственно, где? И есть ли в лучшем качестве? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 258] Author : totktonada Date : 15-06-2010 21:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]Я непонимаю - почему? У них деньги куры не клюют... [/B][/QUOTE] Больше денег - больше профита. Какая разница? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 259] Author : Skeleton Date : 15-06-2010 21:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B]Больше денег - больше профита. Какая разница? [/B][/QUOTE] Хотя нам то что до этого? Пусть продают игры на любых платформах... Соответственно разработка игры будет значительно дольше. Соответственно ЕП3 тоже делается под PS3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 260] Author : ...Dot$... Date : 15-06-2010 21:46 Вот тебе и сюрприз, не страшно, но осадок остался. :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 261] Author : Bogomol Date : 15-06-2010 21:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zector [/i] [B]Здесь скоро будет презентация Portal'а [url]http://www.ustream.tv/channel/pixelatedlive#utm_campaigne=synclickback&source=http://www.coveritlive.com/index2.php/option=com_altcaster/task=viewaltcast/altcast_code=481880df4b/height=550/width=600&medium=341424[/url] [/B][/QUOTE] Ого, спасибо! Похоже не посплю. Итак уже 5 утра [size=1][i]Bogomol добавил [date]1276634854[/date]:[/i][/size] [url]https://www.youtube.com/watch?v=axvLyoPLlkg[/url] Вот что было на Е3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 262] Author : Skeleton Date : 15-06-2010 21:57 [url=http://youtube.com/watch?v=hJerZFt3eXk&feature=player_embedded]Трейлер в высоком качестве[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 263] Author : Zector Date : 15-06-2010 21:58 Начинается! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 264] Author : Bogomol Date : 15-06-2010 21:58 вроде народ запускают на презентацию -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 265] Author : totktonada Date : 15-06-2010 22:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B][url=http://youtube.com/watch?v=hJerZFt3eXk&feature=player_embedded]Трейлер в высоком качестве[/url] [/B][/QUOTE] Хоспади, как народ неприхотлив, ютубовскую мазню, вдобавок здесь ещё и тормозящую, называют высоким качеством... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 266] Author : Lex_K_I Date : 15-06-2010 22:03 Мда, сюрприз вопреки заверениям Valve все же был в самом факте сюрприза. Имхо, не стоило так интриговать народ: все же ждут HL2Ep3, итак на нервах. Хотел было уже разозлиться, но все же ролик Portal 2 классный.)) [b]Bogomol[/b] Пасиба. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 267] Author : Skeleton Date : 15-06-2010 22:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B]Хоспади, как народ неприхотлив, ютубовскую мазню, вдобавок здесь ещё и тормозящую, называют высоким качеством... [/B][/QUOTE] Ну извини. Самое высокое, которое нашёл. Показывают портал2. Ссылка ещё раз - [url]http://www.ustream.tv/channel/pixelatedlive/v3[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 268] Author : totktonada Date : 15-06-2010 22:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]Ну извини. Самое высокое, которое нашёл. [/B][/QUOTE] Скорей уж ты извини. Вспылил из-за ерунды... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 269] Author : Bogomol Date : 15-06-2010 22:08 геймплей крутят -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 270] Author : Skeleton Date : 15-06-2010 22:09 Я офигеваю с нового билда Сурса. Красота. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 271] Author : Bogomol Date : 15-06-2010 22:09 Ага и мне нравится -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 272] Author : ...Dot$... Date : 15-06-2010 22:10 Хм забавно, теперь повсюду эту штуку (забыл как зовут) носить нужно будет как кубик. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 273] Author : Zector Date : 15-06-2010 22:10 Вот и посмотрели. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 274] Author : totktonada Date : 15-06-2010 22:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]Я офигеваю с нового билда Сурса. Красота. [/B][/QUOTE] Да тоже самое, как и должно было быть. Чуть подмазали, но разница не более, чем между HL2 и Эп2. Что, впрочем, меня устраивает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 275] Author : Bogomol Date : 15-06-2010 22:11 скорее всего только первое время, пущай обучает новичков. Кажется в Гейминформер про это говорили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 276] Author : Rulez Date : 15-06-2010 22:11 Я и сурс то не признал. Старею :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 277] Author : Skeleton Date : 15-06-2010 22:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B]Да тоже самое, как и должно было быть. Чуть подмазали, но разница не более, чем между HL2 и Эп2. Что, впрочем, меня устраивает. [/B][/QUOTE] Ну знаешь, разница между HL2 и EP2 довольна значительна. И аналогичную разницу между первым порталом/вторым эпизодом и вторым порталом тоже не трудно заметить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 278] Author : Bogomol Date : 15-06-2010 22:13 Согласен ХЛ2 уже выглядит староватым, а ЕП2 разует глаз. Разница большая -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 279] Author : SPY_JOHN Date : 15-06-2010 22:14 Комменты справа от видео жгут ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 280] Author : totktonada Date : 15-06-2010 22:15 Не принципиальная. Такая, какая должна быть. Что бы не было визуальных различий, но было посимпатичней. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 281] Author : J()ker* Date : 15-06-2010 22:17 Опять показывают. UPD1:Сначала слышал голос Гейба. Теперь, похоже, тот парень, который всё это снимает, спросил про Эпизод 3. Что ему ответили-то? UPD2:Похоже, что это было так: [quote]-When we see EP3? -Portal 2 only -Damn it![/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 282] Author : Skeleton Date : 15-06-2010 22:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от J()ker* [/i] [B]Опять показывают. Сначала слышал голос Гейба. Теперь, похоже, тот парень, который всё это снимает, спросил про Эпизод 3. Что ему ответили-то? [/B][/QUOTE] Only Portal 2 И вырубил камеру... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 283] Author : totktonada Date : 15-06-2010 22:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от J()ker* [/i] [B]Опять показывают. Сначала слышал голос Гейба. Теперь, похоже, тот парень, который всё это снимает, спросил про Эпизод 3. Что ему ответили-то? [/B][/QUOTE] [quote]-When we see EP3? -Portal 2 only -Damn it!!! [/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 284] Author : Foreigner Date : 15-06-2010 22:32 Свою подпись я прикрепил год назад и сейчас начинаю ощущать себя пророком. Короче халферы, расслабтесь и забудьте. На нас наплевали. Уже давно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 285] Author : Retro Date : 15-06-2010 22:42 Где геймплей посмотреть можно? А то чота все говорят и говорят -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 286] Author : J()ker* Date : 15-06-2010 22:42 Анимация у шарика очень хорошая. Веком моргает, глазиком вертит. Банкет закончился? 2Retro: Геймплей был на трансляции закрытого(?) показа Portal 2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 287] Author : totktonada Date : 15-06-2010 22:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от J()ker* [/i] [B]Анимация у шарика очень хорошая. Веком моргает, глазиком вертит. Банкет закончился? [/B][/QUOTE] Нет, но чувака снимавшего это дело, выгнали, когда он спросил про Ep3. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 288] Author : J()ker* Date : 15-06-2010 22:47 А он не сам выключился? Никто не нашел продолжения? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 289] Author : Retro Date : 15-06-2010 22:51 Так кто-то же видел геймплей? Я тоже хочуууу, запись должна же остаться :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 290] Author : totktonada Date : 15-06-2010 22:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Так кто-то же видел геймплей? Я тоже хочуууу, запись должна же остаться :) [/B][/QUOTE] Да выложат :) Если на официальном сайте, скорей всего, будет лишь трейлер, то на gametralers.com будет и геймплей наверняка. Но там ничего особого, один из начальных уровней :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 291] Author : J()ker* Date : 15-06-2010 22:56 Там показали как глазик c размаха упал на пол :D А игрок после этого пихнул его в дырку в стене :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 292] Author : Kysanagi Date : 15-06-2010 23:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от J()ker* [/i] [B]Там показали как глазик c размаха упал на пол :D А игрок после этого пихнул его в дырку в стене :D [/B][/QUOTE] Какой неожиданный поворот в плане геймплея :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 293] Author : totktonada Date : 15-06-2010 23:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kysanagi [/i] [B]Какой неожиданный поворот в плане геймплея :D [/B][/QUOTE] Это был тот самый сюрприз :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 294] Author : Retro Date : 15-06-2010 23:13 Пока что только [url=https://www.youtube.com/watch?v=qQLpU0T-Sow]это[/url] нашел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 295] Author : totktonada Date : 15-06-2010 23:17 Эффекты краски выглядят омерзительно 0_o -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 296] Author : Skeleton Date : 15-06-2010 23:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B]Эффекты краски выглядят омерзительно 0_o [/B][/QUOTE] Ужасно. Падающее полурастаящее желе. Фу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 297] Author : Mr_r Date : 15-06-2010 23:42 Теперь очевидно почему Portal 2 не увидит свет в этом году?! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 298] Author : Lex4art Date : 15-06-2010 23:47 О, жидкости на хавоке включили. Завтра надеюсь в нормальном качестве видео гденить будет, а то непонятно ничего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 299] Author : Cmb Date : 15-06-2010 23:56 Трейлер появился [url=http://www.gametrailers.com/video/e3-2010-portal-2/101563]Portal 2[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 300] Author : OLmer Date : 16-06-2010 01:37 Ну и зажравшиеся же вы, господа... По мне так краска выглядит и ведёт себя просто [b]потрясающе[/b]. Такого даже не ожидал. Ничего подобного в играх не видел. [b]VALVE - ТОРТ ![/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 301] Author : Gruzin Date : 16-06-2010 02:04 Мне, вот честно, больше всего даже видео геймплея больше понравился, чем сам тизер... Он какой-то коротенький и не совсем понятный... Да, и поддержу [b]OLmer[/b], краска меня тоже поразила!! Приятное применение в игре!! Плюс вспоминается бывалый TAG!!.. :D Возможно, что краска не вписывается в обстановку и она какая-то странная по текстурам и прочему, так это ничего!! Год впереди!! [spoiler]Чёрт возьми!! Ещё один год!!! :([/spoiler] Они вам ещё и не такое сделают\покажут!! ;) [b]VALVE - ТОРТ!!![/b] (но пока без заветной изюминки, просто торт) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 302] Author : concretor Date : 16-06-2010 02:14 смотрим [url=https://www.youtube.com/watch?v=3iJzauc5J8M]ссылка[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 303] Author : Gruzin Date : 16-06-2010 02:25 Прекрасное видео!! Думаю, путешествие в Portal 2 будет незабываемым, очень интересным и динамичным!! :) Нужно будет тренировать мозг для качественной и мгновенной реакции!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 304] Author : Bogomol Date : 16-06-2010 04:27 Ну краска вполне для игры хорошо выглядит, я и такого не видал. И если учесть, что в том же Л4Д2 плевок Плевальщицы вначале тоже выглядел убого, думаю, что насколько возможно настолько улучшат. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 305] Author : [Mr.o_O] Date : 16-06-2010 05:17 о_О Вау! Не зря я перед 14-ым числом залпом прошёл первый Portal! :D Что же после такого тизера (трейлера) мне уже и не жалко что про эп3 как всегда ни-че-го. Но всё таки...тогда на что они намекали в комиксе в оф.блоге ТФ2 (ну там где дядька с лямбдой на руке и тройке\Е на лого Е3 на кулаке)? Видимо просто Easter Egg, а не намек. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 306] Author : Agreend Date : 16-06-2010 07:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от concretor [/i] [B]смотрим [url=https://www.youtube.com/watch?v=3iJzauc5J8M]ссылка[/url] [/B][/QUOTE] Не смотрится. Удалили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 307] Author : DeZt Date : 16-06-2010 09:19 FragMaster этот чувак действительно прав Видать чтобы с ХЛ2 то и повторяется с ЕП3 или ХЛ3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 308] Author : Barnacle Date : 16-06-2010 09:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от let388 [/i] [B]Рокстар в прмежутке от несерьёзной гта са до суровой гта 4 выпустили ещё несколько частей.[/B][/QUOTE] В промежутке между GTA:SA и GTA IV [url=http://en.wikipedia.org/wiki/Rockstar_North#Games]Rockstar North[/url] [u]сама по себе[/u] не выпустила ни одну игру. Все игры были сделаны с поддержкой других студий Rockstar (не удивлюсь, если Rockstar North была дописана для галочки), причём на том же самом движке и для платформ прошлого поколения. Вообще Valve с Rockstar Games сравнивать не корректно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 309] Author : totktonada Date : 16-06-2010 09:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от let388 [/i] [B]Корректно, сравним сан андреас и 4. Большая разница? Огромная. Сравним портал и портал2. Ведь тоже 4 года. Прибавилась резиновая анимация и чуть больше текстур. В анимации не чувствуется физичность. А текстуры это достижение? [/B][/QUOTE] Да нет реально разницы между сан андреасом и гта 4... Только графика получше, а всё остальное - хуже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 310] Author : Barnacle Date : 16-06-2010 09:43 Ещё раз: не корректно. RockStar Games большая компания, в которой 10 студий. GTA 4 вышла на движке, созданным в Rockstar San Diego. Разнообразные "...City Stoies" и Manhunt'ы вышли с поддержкой Rockstar Leeds, если вообще без участия Rockstar North. Фактически все 4 года Rockstar North только и работали над одной GTA 4... Valve сама по себе одна студия, помощи ждать не откуда. В ней работают 220 человек, которые выпустили за это время L4d, L4d2; тащат на себе Steam, [u]бесплатные[/u] обновы для TF2, L4D, L4D2; ролики "Meet the...", Portal 2 и следующую часть Half-life. Где найти время на усовершенствование Source? То, что они показали - хорошая работа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 311] Author : Barnacle Date : 16-06-2010 09:49 Причём здесь "нужен\не_нужен"? Факт в сколько "сделано\не_сделано" за какой период и сколько людей\студий в этом принимало участия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 312] Author : Teod Date : 16-06-2010 09:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]тащат на себе Steam, [u]бесплатные[/u] обновы для TF2, L4D, L4D2; ролики "Meet the...",[/B][/QUOTE]Вопрос о бесплатности этого всего весьма сомнителен. Да, скачать и посмотреть можно нахаляву, но они солидно увеличивают продажи и дают хороший Профит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 313] Author : Barnacle Date : 16-06-2010 09:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от let388 [/i] [B]Притом, зачем маяться незнамо чем, если можно заняться делом и пренести нам счастье? [/B][/QUOTE] Не смешивай одно с другим. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Вопрос о бесплатности этого всего весьма сомнителен. Да, скачать и посмотреть можно нахаляву, но они солидно увеличивают продажи и дают хороший Профит. [/B][/QUOTE] Это уже немного другой вопрос. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 314] Author : Siberian Date : 16-06-2010 10:12 в интервью они так хвалят портал,как будто эта игра была самой главной целью последнего 10 летия все конечно клево из трейлеров,но очень много взято из л4д и первого портала,ну само собой опять отличный OST,но все таки...не совсем этого все ждали)ну все,кто сидит в этой ветке форума) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 315] Author : Barnacle Date : 16-06-2010 10:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]в интервью они так хвалят портал,как будто эта игра была самой главной целью последнего 10 летия[/B][/QUOTE] Так ведь выставка, реклама, PR... :) Как они должны были говорить? "Ну, мы тут типа игру привезли, вроде хорошая, хотя фиг знает", да? :D Сейчас на любом стенде, даже какой-нибудь третьесортной игры, говорят, что их игра самая лучшая, самая дорогая, и вы просто обязаны её купить, а не какой-нибудь "Крузис". :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 316] Author : Gоlеm Date : 16-06-2010 10:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]в интервью они так хвалят портал,как будто эта игра была самой главной целью последнего 10 летия все конечно клево из трейлеров,но очень много взято из л4д и первого портала,ну само собой опять отличный OST,но все таки...не совсем этого все ждали)ну все,кто сидит в этой ветке форума) [/B][/QUOTE] пардон, можно уточнить, что там взято из лфд? Оо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 317] Author : Siberian Date : 16-06-2010 12:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]пардон, можно уточнить, что там взято из лфд? Оо [/B][/QUOTE] вот вся идея с жидкостями оттуда ну и немного коопа так же,когда там с глазиком показывали геймплей особенно ярко бросилась схожесть в жидкости,ну там спец краска оранжевая и синяя когда ей забрызгивает это как блевота бумера,точь в точь текучесть из порталов так же из лефта,там водичка стекала по поверхности так же меняя направление,как это называется...шейдерная вода или какая,ну и влияние поведения жидкости на окружающих,это плевота сплиттерши [size=1][i]Siberian добавил [date]1276687540[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Так ведь выставка, реклама, PR... :) Как они должны были говорить? "Ну, мы тут типа игру привезли, вроде хорошая, хотя фиг знает", да? :D Сейчас на любом стенде, даже какой-нибудь третьесортной игры, говорят, что их игра самая лучшая, самая дорогая, и вы просто обязаны её купить, а не какой-нибудь "Крузис". :) [/B][/QUOTE] ну это ясно но все равно у компаний есть какие-то ключевые проекты,здесь было похоже именно на то,что он ключевой...хотя...это скорее такое отношение к ним необъективно с моей стороны,т.к. то что хочу видеть в том чего нет,ведь ждал я не портал,а эпизод) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 318] Author : Teod Date : 16-06-2010 12:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]вот вся идея с жидкостями оттуда ну и немного коопа так же,когда там с глазиком показывали геймплей особенно ярко бросилась схожесть в жидкости,ну там спец краска оранжевая и синяя когда ей забрызгивает это как блевота бумера,точь в точь текучесть из порталов так же из лефта,там водичка стекала по поверхности так же меняя направление,как это называется...шейдерная вода или какая,ну и влияние поведения жидкости на окружающих,это плевота сплиттерши[/B][/QUOTE]Facepalm.gif Из Л4Д?! Цветные жидкости?! Чел, ты только что провалился. Идея с жидкостями - из игры Tag: The power of paint, команда которой сейчас также работает над Портал 2. [url=https://www.hl-inside.ru/comments/?1268217450]Читай новости инсайда[/url]. Про кооп я вообще молчу - его идея это, разумеется, Л4Д. До Л4Д о совместном прохождении уровней никто и подумать не мог. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 319] Author : Gоlеm Date : 16-06-2010 12:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]вот вся идея с жидкостями оттуда ну и немного коопа так же,когда там с глазиком показывали геймплей особенно ярко бросилась схожесть в жидкости,ну там спец краска оранжевая и синяя когда ей забрызгивает это как блевота бумера,точь в точь текучесть из порталов так же из лефта,там водичка стекала по поверхности так же меняя направление,как это называется...шейдерная вода или какая,ну и влияние поведения жидкости на окружающих,это плевота сплиттерши[/B][/QUOTE] аххм. Если я не ошибаюсь, образец забрызгивание везде (где есть жидкости) одинаковый, т.е. просто появляется пятно там, куда его рассчитал движок. иначе говоря, это не лефт вовсе, там у бумера блевота распространяется по линиям (не помню команду, но посмотреть их можно), т.е. по рассчитанной траектории. туда, куда доходили эти линии, лилась и блевота тоже, причем эффект на поверхности весьма неинтересен (просто текстурка на модель) а на выжиших вообще глупо (задел краем - выживший все равно заблеван с ног до головы), даже не пытаясь реалистично себя вести (заблевал ногу - заблевана ТОЛЬКО нога), так что активные жидкости из портала и рассчетная блевота жирного - разные вещи, хоть и выглядят схоже. Плевок спиттерши тоже ведет себя нереалистично, он растекается только по заведомо просчитанным эффектам и только по просчитанным поверхностям (когда часть слизи "стекает" ниже), никакой физической жидкостью тут и не пахнет. А в портале жидкость пластичны, изменяют материал поверхностей, изменяют их свойства, могут менять траекторию, подвергатся воздействию физики, гравитации, лучам, трубам.... В общем жидкость в портале - настоящая физическая жидкость, а жидкость в лфд - просто собранные эффекты и анимации. [size=1][i]Gоlеm добавил [date]1276688628[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Facepalm.gif Из Л4Д?! Цветные жидкости?! Чел, ты только что провалился. Идея с жидкостями - из игры Tag: The power of paint, команда которой сейчас также работает над Портал 2. [url=https://www.hl-inside.ru/comments/?1268217450]Читай новости инсайда[/url]. Про кооп я вообще молчу - его идея это, разумеется, Л4Д. До Л4Д о совместном прохождении уровней никто и подумать не мог. [/B][/QUOTE] он не о том что цветные жидкости отттуда, (ибо если он об этом то я повешусь на фейспалме) он о "схожести" (т.е. полном различии) жидкостей (плевок и блевотина) из лфд и портала. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 320] Author : Siberian Date : 16-06-2010 13:04 я же не сказал,что прям все жидкости из л4д скопипастены в новый портал,просто ведут они себя немного схоже,само собой в портале куда все красивее выглядит и реалиестичнее а вот сходства [u]цветных[/u] жидкостей и их влияние на игровой процесс с жидкостями в л4д,это не так,я не это имел ввиду -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 321] Author : Gоlеm Date : 16-06-2010 13:22 все жидкости в мире ведут себя "немного схоже" :rolleyes: А ты сказал что: "вот вся идея с жидкостями оттуда" это означает (поправьте меня) что в лфд есть жидкости меняющие поверхности\физические жидкости, а портал позаимствовал эту идею. Но вообще конечно это слегка фейспалм, ведь жидкости в лфд это ЭФФЕКТЫ, а в портале ФИЗИЧЕСКАЯ ВОДА [size=1][i]Gоlеm добавил [date]1276691108[/date]:[/i][/size] И вообще, чего это я на такой теме разглагольствую. Лучше обсудим трейлерА и видео! Мне показалось что крик "хелллооооо" в трейлере (когда еще куча сломанных подающих труб и кубик-компаньон) исходит от....самого куба Оо... ибо других особых обьектов я не заметил, а куб давно уже одушевился))) Прямо таки жутковато, еще начнет угрожать перерезать горло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 322] Author : mr. StevenS Date : 16-06-2010 13:28 [QUOTE]Но вообще конечно это слегка фейспалм, ведь жидкости в лфд это ЭФФЕКТЫ, а в портале ФИЗИЧЕСКАЯ ВОДА[/QUOTE] Эта ФИЗИЧЕСКАЯ ВОДА сможет затопить комнату, если подождать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 323] Author : Дармарок Date : 16-06-2010 13:29 ЭЭэээ...А разве есть хоть одна такая игра? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 324] Author : Gоlеm Date : 16-06-2010 13:29 ФИЗИЧЕСКАЯ значит не просто запрограммированный эффект а то, на что можно повлиять и изменить. То, на что действуют обычный законы физики, гравитации и прочее [size=1][i]Gоlеm добавил [date]1276691617[/date]:[/i][/size] хотя если бы можно было затопить было бы круто :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 325] Author : Barnacle Date : 16-06-2010 13:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]Мне показалось что крик "хелллооооо" в трейлере (когда еще куча сломанных подающих труб и кубик-компаньон) исходит от....самого куба Оо... ибо других особых обьектов я не заметил, а куб давно уже одушевился))) Прямо таки жутковато, еще начнет угрожать перерезать горло. [/B][/QUOTE] Ты забыл слова Glados "Куб не умеет разговаривать". :D Если серьёзно, то это не "хеллооо", а "уоуууу" - так турели кричат, когда их поднимаешь (turret_pickup_4.wav). [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mr. StevenS [/i] [B]Эта ФИЗИЧЕСКАЯ ВОДА сможет затопить комнату, если подождать? [/B][/QUOTE] Разве это так трудно реализовать? В Half-Life 2 есть комната, которую затапливает водой. :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 326] Author : totktonada Date : 16-06-2010 13:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Разве это так трудно реализовать? В Half-Life 2 есть комната, которую затапливает водой. :rolleyes: [/B][/QUOTE] Подобные комнаты и в HL1OF есть :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 327] Author : mr. StevenS Date : 16-06-2010 13:38 [QUOTE]Разве это так трудно реализовать? В Half-Life 2 есть комната, которую затапливает водой. :rolleyes: [/B][/QUOTE] Не ФИЗИЧЕСКОЙ же водой :) А физическая вода выглядит так: www .youtube. com/watch?v=swwj0AWFbHc :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 328] Author : OLmer Date : 16-06-2010 13:42 Мне кажется тот звук в трейлере это и не "хеллооо" кубика, и не "уоуууу" турели, а просто элемент музыкального сопровождения (композиции), который также повторяется в самом конце и ник кому конкретно в данном контексте не привязан. ЗЫ: let388, такой трололо ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 329] Author : Barnacle Date : 16-06-2010 14:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mr. StevenS [/i] [B]Не ФИЗИЧЕСКОЙ же водой :) А физическая вода выглядит так: www .youtube. com/watch?v=swwj0AWFbHc :cool: [/B][/QUOTE] Такие вещи подходят для игр в стиле Bioshock, в Portal такие эффекты (и объёмы жидкости) не нужны. :D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]Мне кажется тот звук в трейлере это и не "хеллооо" кубика, и не "уоуууу" турели, а просто элемент музыкального сопровождения (композиции), который также повторяется в самом конце и ник кому конкретно в данном контексте не привязан.[/B][/QUOTE] "Уоууу", оно самое. Только используется как "элемент музыкального сопровождения". :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 330] Author : Watson Date : 16-06-2010 14:10 Нет, ну неужели в этом году не выйдет НИ ОДНОЙ ИГРЫ от Valve? Неужели такая компания не может выдержать планку хотя бы по одной игре в год. Нет, я понимаю - шедевр-долгострой, и всё-таки. Апдейт инжа и КСС - не в счет, поэтому я считаю, что что-то нас в этом году еще будет ждать. И E3 тоже еще не закончился ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 331] Author : leef Date : 16-06-2010 14:59 Эпизод третий выйдет ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 332] Author : Watson Date : 16-06-2010 15:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от leef [/i] [B]Эпизод третий выйдет ;) [/B][/QUOTE] Ну я как бы на это и намекаю ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 333] Author : -= R.$cum =- Date : 16-06-2010 16:03 Просто взять и выпустить эпизод, это полный идиотизм в финансовом плане. В Valve работают люди в здравом уме и они не преминут возможностью развернуть пиар-компанию перед выпуском третьего эпизода (как они делали и перед любой другой игрой), что привлечёт внимание огромной массы потенциальных покупателей. Ну неужели вы думаете, что разработчики захотят внезапно выпустить игру и тем самым получить мелкие продажи в основном за счёт фанатов HL и ещё нескольких десятков тысяч случайных людей, только ради того чтобы обрадовать своих фанатов. Да, в конторе работают люди которые действительно обожают свои игры и ценят коммьюнити, образовавшееся вокруг них, но в первую очередь они являются коммерческой организацией и следовательно они всеми путями стараются максимизировать свою прибыль. Если кто-то захочет возразить насчёт "внезапно выпустить", то незабудьте учесть, что шансы на анонс HL2: Ep3 (анонс, про релиз я вообще не говорю) в этом году (и уж тем более на E3) ничтожно малы и мало того разработчики сами об этом сказали (Portal 2 Only). Мне бы самому естественно хотелось, чтобы это было не так, но просто это очевидно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 334] Author : stratumx Date : 16-06-2010 16:32 [quote]Неужели такая компания не может выдержать планку хотя бы по одной игре в год?[/quote] В 2007 вышло аж 3 игры. Таким образом вэлв имеет 2 свободных от релизов года.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 335] Author : Siberian Date : 16-06-2010 18:44 они сейчас всех на портал заманят и под шумок его в сборник с 3 эпизодом) конечно это вряд ли и об эпизоде мы узнаем совершенно не так,будут новости,будут даты,но внезапности не будет,с тем же порталом внезапности не было,о нем мы узнали в начале 2010 года,значит об эпизоде тоже узнаем где-то за год или больше одно не ясно,зачем были показаны арты..или они были выполнены только фанатами?(ну я про те самые первые арты,где бореалис нарисован с советниками..) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 336] Author : DeZt Date : 16-06-2010 18:59 Valve зажрались просто еп3 можно за год сделать Возможно они вобше нечего не делали 4 года -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 337] Author : Bogomol Date : 16-06-2010 19:07 Читать противно, сборище халф-нытиков. Чето Л4Д тут вообще ни к селу ни к городу. Жидкость Портал2 реально физическая имитация, адаптирована под требования к игре. То есть: большие капли, их немного. Иначе все бы затормозило и играли б мы с 0.5 фпс. Скачай real Flow и посмотри, сколько там идет просчет. Портал2 еще даже не вышла. И хвала Богу, что Valve не тот разработчик что делает ГТА. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 338] Author : Siberian Date : 16-06-2010 19:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DeZt [/i] [B]Valve зажрались просто еп3 можно за год сделать Возможно они вобше нечего не делали 4 года [/B][/QUOTE] если им верить,то они все это время его делали параллельно с другими проектами да и вообще как игру можно за год сделать,может какую-то хреновую игру... просто это эпизод,продолжение старого,я согласен переварить его на той же версии движка,что и была хл2,у меня вот реально от эп2 ожидания были не в новой картинке,в смысле графики,теней и т.д.,а просто как новая серия сериала,но они зачем-то сделали новые тени,переделали модели некоторых существ вот портал 2 можно да,улучшать,там как бы не продолжение,ну не эпизод 1 портала... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 339] Author : Bogomol Date : 16-06-2010 19:20 Мне кажется, нас ждет что-то нереально свежее, продуманное, с чудной атмосферой (судя по тому какая музыка потрясая и колоритная), с красивой историей, взаимоотношениями и чумовыми полетами сквозь порталы. Что-то такое чего мы не видели, после чего те, кому важна красота жидкости пойдут играть в Кал оф дути, а кому важна общая композиция узнают, что значит "хорошо поработать". А потом краска появиться в Крайзис. Ну посмотрите только как Портал 2 сияет на фоне Е-тришных пострелушек. Гениальная игра, должна быть в любой коллекции. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 340] Author : garshishka Date : 16-06-2010 19:25 Мда, сюрприз и не сюрприз, а лабуда какая-то. Зато посмотрел наконец на жидкость в портале и они ее сделали куда лучше моих ожиданий. Но вообще, вальв какие-то странные, раньше им, значит, неудобна была ПС3 и не хотелось с ней иметь дело, а щас, выходит, внезапно все крутняк стало, что аж хоть стим выпускай на соньке. P.S. Лучшее на Е3 - 3ДС. Величие. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 341] Author : Dr.MOHCTP Date : 16-06-2010 19:28 +потрясающий саунтрек (обещали что сделают что то еще лучше чем Still alive) удивительно сделали анимацию у уидли (или как там его, вобщем робота) и вроде только 1 глаз да и все, ан нет, двигая всем что можно у него появляется "лицо" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 342] Author : Foreigner Date : 16-06-2010 23:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DeZt [/i] [B] Возможно они вобше нечего не делали 4 года [/B][/QUOTE] Я бы сказал "скорее всего....." Лично я уже ничего не жду... И не удивлюсь даже отмене какого-либо продолжения халфы, если оно произойдет... НА нее просто забили. Я рад буду ошибаться, но на данный момент всё об этом говорит. *pop* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 343] Author : Zector Date : 16-06-2010 23:23 Получается, что в этом году никакой игры от них. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 344] Author : WinChester Date : 17-06-2010 01:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Foreigner [/i] [B]НА нее просто забили.[/B][/QUOTE] Вот когда весь мир забьет,а чего краны и добиваются,эпизод 3 всплывет на воду :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 345] Author : Retro Date : 17-06-2010 02:44 Да ладно вам, ведь всё могло бы быть даже хуже. Например, [url=https://www.youtube.com/watch?v=FlO1rv57xJk]так[/url]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 346] Author : CoBB1e Date : 17-06-2010 05:54 Думаю, Portal 2 смело могут выпустить и в первом квартале, если все будет хорошо. Просто этой осенью немерено игр выходит и все эти маркетологи игровых компаний учитывают это, мол, просто так транжирить покупателей нельзя, уж слишком это напряжно в финансовом плане покупать по пять игр в месяц, а ведь хитов будет много, ой как! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 347] Author : Mike Pawel Date : 17-06-2010 06:30 Я думаю, если Valve ничего не выпустят в этом году, то армагедона не случится. Не стоит забывать, что несмотря на то, что там работает несколько команд, краны остаются одной студией, где работает не больше 250 человек. А кроме того с 2004 года до 2009 они выпускали в год по игре, что для них отличный показатель. Ну а сейчас просто у них много параллельных проектов: Portal 2, HL2 Episode 3 (я надеюсь), обнова инжа, улучшения стима + стим на PS3, вроде как DlС для первого Лефта обещали. Так что думаю просто у них слишком много работы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 348] Author : concretor Date : 17-06-2010 10:20 Эх, буду надеяться что завтра покажут эп3, ну или хотя бы словом обмолвятся. TBA еще в списке проектов осталось? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 349] Author : mphuZ Date : 17-06-2010 10:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]Ну знаешь, разница между HL2 и EP2 довольна значительна. И аналогичную разницу между первым порталом/вторым эпизодом и вторым порталом тоже не трудно заметить [/B][/QUOTE] я практически ничего такого не заметил. как я уже отписывался в теме Portal 2 Анонсирование: вы радуйтесь этим изменениям так, как будто вы увидели разницу между GldSource и Source.... Смешно просто! хотелось бы увидеть по-больше геймплея и истории о Portal. Я вот никак не врублюсь, чем портал может быть связан с хл кроме того, что апертур чайнс раньше соперничала с черной мезой(об этом Кляйнер говорили, когда смотрели запись Моссман)? Говорится, что вся команда исчезла вместе с бореем, а ГлЭдос вроде поубивала остальную команду... Запутано как-то все... Тем более Портал 2 вообще через сотню лет после ХЛ развивается :) Чем он может быть связан с хл, никто еще не знает, вэлв что-нибудь придумает, как подмазать два сюжета. Если только где-нибудь во втором портале найдем музей, где хранится костюм и монтировка Фримена... [size=1][i]mphuZ добавил [date]1276766647[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mike Pawel [/i] [B]Я думаю, если Valve ничего не выпустят в этом году, то армагедона не случится. Не стоит забывать, что несмотря на то, что там работает несколько команд, краны остаются одной студией, где работает не больше 250 человек. А кроме того с 2004 года до 2009 они выпускали в год по игре, что для них отличный показатель. Ну а сейчас просто у них много параллельных проектов: Portal 2, HL2 Episode 3 (я надеюсь), обнова инжа, улучшения стима + стим на PS3, вроде как DlС для первого Лефта обещали. Так что думаю просто у них слишком много работы. [/B][/QUOTE] а также готовят глобальное обновление для Counter-Strike: Source :) Если они повыпускают много хороших обновлений(тф2 не в счет), то и этого будет достаточно :) Они же сечас вроде на линукс портируют стим... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 350] Author : Barnacle Date : 17-06-2010 10:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mphuZ [/i] [B]хотелось бы увидеть по-больше геймплея и истории о Portal. [/B][/QUOTE] А что не полное прохождение на Yotube? :D Взяли вот так вот и раскрыли все карты, тем более Valve. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mphuZ [/i] [B]Чем он может быть связан с хл, никто еще не знает[/B][/QUOTE] Уже давно сказали, что ничем не связан. "Сотни лет" для этого и были придуманы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 351] Author : mphuZ Date : 17-06-2010 10:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]А что не полное прохождение на Yotube? [/B][/QUOTE] я про Portal 2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 352] Author : Barnacle Date : 17-06-2010 10:50 Ну, и я про него. Не слишком ли много гейплея? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 353] Author : Watson Date : 17-06-2010 11:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Не слишком ли много гейплея? [/B][/QUOTE] Вот-вот, после этих роликов с закрытыми глазами можно будет игру пройти. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 354] Author : totktonada Date : 17-06-2010 11:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Уже давно сказали, что ничем не связан. "Сотни лет" для этого и были придуманы. [/B][/QUOTE] Он уже связан своими корнями. И не думаю, что валве так просто отмахнутся от этого. Да, они могут не делать во второй части прямых отсылок к HL. Но не осознавать то, что призрачная связь, факт, что действие в одной игровой вселенной - один из двигателей нового франчайза, не могут тоже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 355] Author : Teod Date : 17-06-2010 11:32 Эти игры связаны друг с другом. Но примерно так же, как связаны друг с другом разные части GTA - они в одной вселенной и есть некоторые общие события, места и персонажи, но каждая история развивается сама по себе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 356] Author : totktonada Date : 17-06-2010 11:35 А больше и не надо :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 357] Author : PollL Date : 17-06-2010 20:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Эти игры связаны друг с другом. Но примерно так же, как связаны друг с другом разные части GTA - они в одной вселенной и есть некоторые общие события, места и персонажи, но каждая история развивается сама по себе. [/B][/QUOTE] Ой не скажите... Между ХЛ1 и ХЛ2 - почти 30 лет и если Портал1 проходит по времени ОДНОВРЕМЕННО с ХЛ1 - то Челл (или не она) "пробудится" в Портале 2 ВСЕГО-ТО через 70 лет после ЭП2 .. А когда будет проходить действие ЭП3 мы-же не знаем.. Можеть ОДНОВРЕМЕННО с Порталом2.. :D Не забываем про ГМэна.. Что он там себе думает и творит никто-же не знает, кроме сценариста Вальве.. :smokie: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 358] Author : Teod Date : 17-06-2010 20:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PollL [/i] [B]Ой не скажите... Между ХЛ1 и ХЛ2 - почти 30 лет[/B][/QUOTE]Вообще речь всегда шла примерно о двадцати годах. Даже иногда называлась цифра 10. [QUOTE][B]и если Портал1 проходит по времени ОДНОВРЕМЕННО с ХЛ1...[/B][/QUOTE]Вероятность этого, мягко говоря, не слишком велика.[QUOTE][B]...то Челл (или не она) "пробудится" в Портале 2 ВСЕГО-ТО через 70 лет после ЭП2[/B][/QUOTE]События Портал 2 происходят через [i]несколько[/i] сотен лет, а не через однин век. [QUOTE][B]... А когда будет проходить действие ЭП3 мы-же не знаем.. Можеть ОДНОВРЕМЕННО с Порталом2.. :D Не забываем про ГМэна.. Что он там себе думает и творит никто-же не знает, кроме сценариста Вальве.. :smokie: [/B][/QUOTE]События Эп3 будут происходить сразу за событиями Эп2 с максимальным разрывом в пару дней. Иначе это будет уже совсем другая история, а Третий эпизод должен быть продолжением первых двух. Вы несёте бред, товарищ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 359] Author : CoBB1e Date : 17-06-2010 22:12 Кстати, в стиме новость что counter strike source идёт на мак на след. неделе, т.е. глобальное обновление не за горами=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 360] Author : Bogomol Date : 18-06-2010 07:42 Да, это еще Даг сказал в одном из первый интервью на Е3, но никто не обратил внимания, он вообще там много что сказал, жаль перевода нет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 361] Author : Zector Date : 18-06-2010 07:48 [quote]Кстати, в стиме новость что counter strike source идёт на мак на след. неделе, т.е. глобальное обновление не за горами=)[/quote]Да, но ДР Counter Strike 19-ого, так что могли бы и завтра обнову выпустить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 362] Author : Foreigner Date : 18-06-2010 14:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WinChester [/i] [B]Вот когда весь мир забьет,а чего краны и добиваются,эпизод 3 всплывет на воду :) [/B][/QUOTE] И что? Выплавет и будет плавать? Наоборот, надо выпускать продолжение, пока свеж интерес... потом многим уже будет пофиг... хотя не всем конечно, но все же... А новое поколение игроков , не игравших в ХЛ 1 и 2 не многим улучшит ситуацию... ПОэтому продолжение целесообразно было бы выпустить сейчас, а ХЛ3 с новой историей в этой же вселенной через энное колличество лет... [size=1][i]Foreigner добавил [date]1276866668[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Да ладно вам, ведь всё могло бы быть даже хуже. Например, [url=https://www.youtube.com/watch?v=FlO1rv57xJk]так[/url]. [/B][/QUOTE] Я бы сейчас выбрал этот вариант, будь моя воля. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 363] Author : Barnacle Date : 18-06-2010 16:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Foreigner [/i] [B]И что? Выплавет и будет плавать?[/B][/QUOTE] Будут покупать. Или что у нас "халф-лайфы" каждый день выходят? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Foreigner [/i] [B]пока свеж интерес...[/B][/QUOTE] Valve ничто не мешает вбухать кучу денег на раскрутку так, что о ЭП3 будет говорить каждая вторая домохозяйка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 364] Author : PollL Date : 19-06-2010 20:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Вообще речь всегда шла примерно о двадцати годах. Даже иногда называлась цифра 10. Вероятность этого, мягко говоря, не слишком велика.События Портал 2 происходят через [i]несколько[/i] сотен лет, а не через однин век. События Эп3 будут происходить сразу за событиями Эп2 с максимальным разрывом в пару дней. Иначе это будет уже совсем другая история, а Третий эпизод должен быть продолжением первых двух. Вы несёте бред, товарищ. [/B][/QUOTE] Ну пусть даже и 10 лет провёл Гордон в каком-то "стазисе" по прихоти Гмэна - разве ЭТО не бред?? И что нам указывает на то, что Действие Портала1 не может происходить во время ХЛ1 ?? Да ничто.. И вероятность этого "фифти-фифти" как минимум.. И Челл , где-то "отсутствующая" "сотни лет" (при том, что все лаборатории НАСТОЛЬКО пришли в упадок как нам показывают сейчас на Е3)тоже ПОЛНЫЙ бред.. И то, что [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]"События Эп3 будут происходить сразу за событиями Эп2 с максимальным разрывом в пару дней." [/B][/QUOTE] - ПОКА тоже полный бред, мы об этом узнаем ТОЛЬКО ПОИГРАВ в ЭП3 (Если Вальве именно его сделают, а не "выпустят" Гордона из какой нибудь Очередной "дурки" через сотню лет с целью поубивать супостатов НЕ на земле в ХЛ3 :D Или вообще, если популярность Портал2 будет ОЧЕНЬ большой, заставят ДЕТЕЙ Гордона и Аликс сражаться с ГлаДос "Через СОТНИ лет") .. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i]Иначе это будет уже совсем другая история, а Третий эпизод должен быть продолжением первых двух.[/B][/QUOTE] И это бред.. НИЧЕГО наши предположения - НЕ значат для Вальве.. Им похрен.. Сделают другую историю и нас не спросят.. И "Вальве Тайм" и развитие сюжета всей этой "Эпопеи Гордона Фримена", подтверждает, что ЛЮБОЙ бред имеет место быть в наших предположениях.. И всё равно Вальве сделают ЕЩЁ бредовее, чем мы предположим.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 365] Author : Gоlеm Date : 19-06-2010 20:58 ВАЛьВЫ собственно...ротно говорили что они стараются ОТСТРАНИТЬ сюжетную линию халфы от портала, и связи с халфой прибавили чтобы ПОДОГРЕТЬ интерес к игре, не ожидав что она станет настолько популярной. Когда вальвы увидели что порталу больше не нужна связь с халфой - они как можно быстрее от нее избавились. и сотни лет как раз за этим сделаны. [url=http://gameinformer.com/b/features/archive/2010/03/10/opening-the-portal-exploring-portal-s-creation-and-its-ties-to-half-life-2.aspx]пруфлинк[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 366] Author : Foreigner Date : 19-06-2010 21:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]ВАЛьВЫ собственно...ротно говорили что они стараются ОТСТРАНИТЬ сюжетную линию халфы от портала, и связи с халфой прибавили чтобы ПОДОГРЕТЬ интерес к игре, не ожидав что она станет настолько популярной. Когда вальвы увидели что порталу больше не нужна связь с халфой - они как можно быстрее от нее избавились. и сотни лет как раз за этим сделаны. [url=http://gameinformer.com/b/features/archive/2010/03/10/opening-the-portal-exploring-portal-s-creation-and-its-ties-to-half-life-2.aspx]пруфлинк[/url] [/B][/QUOTE] НО по-прежнему десятки если не сотни портофилов на слова халфонытиков (к коим я отношу и себя) продолжают отвечать мол портал связан с ХЛ, мол в отсутствии эпизода че вам еще надо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 367] Author : totktonada Date : 19-06-2010 21:30 Но от той связи что уже есть - никак не отделаться ;) Не делать новых связей в Портал 2 - это без проблем, да. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 368] Author : Siberian Date : 28-02-2011 20:16 надо уже создать отдельную тему посвященную выставкам,где участвуют Valve вот сейчас начнется GDC,там Valve представит какой-то "Valve’s Big Picture",это я так понял Steam по телеку интересно,о чем еще расскажут -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 369] Author : Siberian Date : 01-06-2012 18:46 по традиции сообщаю,что посмотреть E3,которое будет уже вот вот (4-7 июня) можно по [url]http://e3.gamespot.com/live.html[/url] или [url]http://e3.gamespot.com/press-conference/microsoft-e3/[/url] [url]http://e3.gamespot.com/press-conference/sony-e3/[/url] официальная страничка выставки [url]http://www.e3expo.com/homepage.cfm[/url] вот только будет ли пресс-конфа у вальв и на какой секции,хз возможно на майкрасофте будет,хотя в прошлом году или когда на соне были хм,было ли [url]http://e3.gamespot.com/video/6379004/the-games-of-e3-2012-radio-silence[/url] смотреть на 5 минуте -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 370] Author : Barnacle Date : 02-06-2012 07:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]хм,было ли [url]http://e3.gamespot.com/video/6379004/the-games-of-e3-2012-radio-silence[/url] смотреть на 5 минуте [/B][/QUOTE] Очередное размышление "будет ли?". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 371] Author : Bogomol Date : 02-06-2012 08:57 твиттер разрабов Контры, кажется, говорил что они готовят билд для Е3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 372] Author : Siberian Date : 03-06-2012 09:37 кстати на е3, как раз майкрасофтовской выставке покажут, возможно, новое видео по гта5 хорошо бы конечно вальв, если и не прямо, но хотя бы с намеком покажут что-то связанное с халфой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 373] Author : G.S. Max Date : 03-06-2012 09:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]кстати на е3, как раз майкрасофтовской выставке покажут, возможно, новое видео по гта5 хорошо бы конечно вальв, если и не прямо, но хотя бы с намеком покажут что-то связанное с халфой [/B][/QUOTE] Уж фанаты-то найдут "намеки". Предвижу сочные холивары в интернетах после Е3. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 374] Author : Uvi Date : 03-06-2012 13:34 да какие уж тут намеки) [img]http://i25.fastpic.ru/big/2012/0602/34/1f362c1ce13349a48c93927928049334.png[/img] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 375] Author : fake100 Date : 03-06-2012 13:44 Эмм, как бы RADIO SILENCE: ... Half-Life 3. Это лишь предположения данного конкретного сайта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 376] Author : Uvi Date : 03-06-2012 14:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от fake100 [/i] [B]Эмм, как бы RADIO SILENCE: ... Half-Life 3. Это лишь предположения данного конкретного сайта. [/B][/QUOTE] данного конкретного официального сайта Е3 ) а почему предположение? написано the games of e3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 377] Author : fake100 Date : 03-06-2012 14:34 Ну я хз кто выставку организовывает, gamespot видимо получил право обозревать всю выставку официально, но они - просто журналисты, и знают они не более чем все остальные журналисты. А картинка эта на главной сообщает лишь о том, что они вот сделали репортаж - [url=http://e3.gamespot.com/video/6379004/the-games-of-e3-2012-radio-silence?tag=Topslot;TheGamesOfE3;RadioSilenceBeyondGoo]"Что бы мы очень хотели увидеть, о чем давно не слышали"[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 378] Author : Siberian Date : 03-06-2012 14:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Uvi [/i] [B]да какие уж тут намеки) [img]http://i25.fastpic.ru/big/2012/0602/34/1f362c1ce13349a48c93927928049334.png[/img] [/B][/QUOTE] да не,сколько уже подобных картинок было,чуть ли не на каждый e3 нужны более явные намеки,ну там Гейб на сцене с монтировкой или дождь из хедкрабов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 379] Author : Uvi Date : 03-06-2012 15:58 странные вы люди черным по белому написано что халф-лайф 3 представят на е3, так все-равно не могут поверить единственное что, может это просто е3 так пиарится, хотя тоже вряд-ли такая наглость -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 380] Author : dr_reeman Date : 03-06-2012 16:14 Ух ты, мой скрин дошел до сюда) Ну там вроде написано что это просто сильно ожидаемые игры на E3. Но сильно надеюсь, что ее все таки покажут на выставке, хотя бы дадут намек. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 381] Author : Barnacle Date : 03-06-2012 16:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Uvi [/i] [B]странные вы люди черным по белому написано что халф-лайф 3 представят на е3, так все-равно не могут поверить[/B][/QUOTE] Странный ты человек. Там английским языком сказано, что "хотели бы увидеть The Last Guardian, Beyond Good & Evil 2, новую игру от Respawn Entertainment и Half-life 3". Так всё равно не можешь поверить... Видео посмотри и послушай. :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 382] Author : DIMON13$ Date : 03-06-2012 16:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Uvi [/i] [B]странные вы люди черным по белому написано что халф-лайф 3 представят на е3, так все-равно не могут поверить единственное что, может это просто е3 так пиарится, хотя тоже вряд-ли такая наглость [/B][/QUOTE] Там написано "Radio silence". То есть подразумевается, что все, включая геймспот, ждут эти игры на е3, но не знают, будут ли они там показаны, или нет, поскольку инфы о их присутствии на выставке - ноль. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 383] Author : fake100 Date : 03-06-2012 16:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Uvi [/i] [B]странные вы люди черным по белому написано что халф-лайф 3 представят на е3, так все-равно не могут поверить единственное что, может это просто е3 так пиарится, хотя тоже вряд-ли такая наглость [/B][/QUOTE] Ты смеешься что ли? Черным по белому написано буквально следующее следующее: Игры E3: 1) Известные претенденты - Assassin's Creed 3, Borderlands 2 2) Неизвестные - Tomb Raiser, The Last of Us 3) Умалчиваемые (Или "Молчание", хз как перевести лучше) - Beyond Good & Evil 2, Half-Life 3 Т.е. тебе говорят: "Перед E3 ничего не известно о Half-Life 3" Ты читаешь: "... E3 ... Half-Life 3" И радости полные штаны. И кто здесь странный? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 384] Author : koff33 Date : 03-06-2012 17:12 В данный момент я жду от Valve результата сотрудничества с создателями The hei$t, что-то слышал, о том, что они совместо делают что-то офигенное(хех, л4д3 было бы неплохо). Half-Life 3 я как-то не жду, но если анонсируют ,то, конечно, буду очень рад ждать её, а так...все эти игры фанатов не для меня. ПС: мне кажется, товарищ Uvi либо реально не понимает ничего, либо...тролль -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 385] Author : Uvi Date : 03-06-2012 17:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от fake100 [/i] [B] Т.е. тебе говорят: "Перед E3 ничего не известно о Half-Life 3" Ты читаешь: "... E3 ... Half-Life 3" И радости полные штаны. И кто здесь странный? [/B][/QUOTE] ты странный)) так да, я так и прочитал я просто подумал что radio silence:beyond good это типа название игры ^_^ а на прошлых е3 тоже писали об ожидании хл3/епизод3? все так взьерепенились, подумаешь, странными назвал :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 386] Author : Siberian Date : 03-06-2012 17:33 [quote]а на прошлых е3 тоже писали об ожидании хл3/епизод3?[/quote] да вроде,ее постоянно там ждут а тем временем осталось до начала конфы меньше дня,23 часа если точнее хотя скорее всего опять задержат -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 387] Author : Hlfer Date : 03-06-2012 18:39 А разве Гейб не говорил, что на Е3 2012 не будет никакой халвы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 388] Author : Raz89679 Date : 03-06-2012 18:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hlfer [/i] [B]А разве Гейб не говорил, что на Е3 2012 не будет никакой халвы? [/B][/QUOTE] Да, он говорил что-то подобное, когда мы завтракали за чашечкой чая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 389] Author : totktonada Date : 03-06-2012 18:44 Не будет ничего. Расслабьтесь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 390] Author : Hlfer Date : 03-06-2012 19:01 Анонса точно не будет. В лучшем случае скажут хорошие новости по халве, ну а в худшем не скажут НИ СЛОВА. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 391] Author : Uvi Date : 03-06-2012 20:47 а мне кажется что будет) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 392] Author : concretor Date : 04-06-2012 01:43 А мне кажется если ее даже анонсируют люди не поверят=) Скажут это фейк, гейб нас просто тролит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 393] Author : INTERACTiVE [h] Date : 04-06-2012 09:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hlfer [/i] [B]Анонса точно не будет. В лучшем случае скажут хорошие новости по халве, ну а в худшем не скажут НИ СЛОВА. [/B][/QUOTE] Немного не так - в лучшем случае не скажут ни слова. В худшем - на ХЛ забьют. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 394] Author : Uvi Date : 04-06-2012 09:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от concretor [/i] [B]А мне кажется если ее даже анонсируют люди не поверят=) Скажут это фейк, гейб нас просто тролит [/B][/QUOTE] стопудово)я вот читаю много здесь просто как обиженные дети ноют, мне кажется им даже хочется что бы на халф-лайф забили, чтобы вдоволь наобижаться за такой перерыв)) вообще почему думаю что анонсируют, потому что они же говорили что лет 8 будут делать 3-ю часть, а с 2004 прошло 8 лет + новые приставки скоро выходят, подходящий момент -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 395] Author : G.S. Max Date : 04-06-2012 10:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]Немного не так - в лучшем случае не скажут ни слова. В худшем - на ХЛ забьют. [/B][/QUOTE] В худшем - из HL сделают дойную корову. ИМХО, конечно же. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 396] Author : Bogomol Date : 04-06-2012 11:05 А что такое Half-life? А по сути, конечно уже ничего не ждешь, столько раз ждал и разочаровывался, что уже ни на что не обращаешь внимания. Не будет ну и не надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 397] Author : InterH@lfer Date : 04-06-2012 12:10 Был бы очень рад, услышав анонс Portal 3. Я серьёзно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 398] Author : Дармарок Date : 04-06-2012 12:25 Вальвы же не умеют в триквелы. Им привычнее поди будет идею рикошета развить во вторую часть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 399] Author : Pyroman4ik Date : 04-06-2012 12:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дармарок [/i] [B]Вальвы же не умеют в триквелы. Им привычнее поди будет идею рикошета развить во вторую часть. [/B][/QUOTE] Лучше уж L4D3, с рокет лаунчером и сюжетом, чем рикошет 2. :\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 400] Author : Imperialist Date : 04-06-2012 14:21 Предлагаю воздержаться от "сообщений ни о чём" и писать только по делу. Всем заранее спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 401] Author : Yosch Date : 04-06-2012 16:01 Где то проскакивала информация о том, что Валв на Е3 не будут ничего анонсировать, а покажут уже все нам известное. А что если нам [i]это[/i] все же покажут, ведь хл2:ер3 по сути не является чем то неизвестным, все о нем знают, можно ли это тогда считать анонсом? .__. [color=gray]Чувствую себя фанатиком, который выдумывает какие то небылицы и верит в них -___- [/color] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 402] Author : Siberian Date : 04-06-2012 16:33 кстати,на счет выставки где-нибудь пишут что будет на конференции? вот через час будет майкрософтовская, и что там будет?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 403] Author : DIMON13$ Date : 04-06-2012 16:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Yosch [/i] [B][color=gray]Чувствую себя фанатиком, который выдумывает какие то небылицы и верит в них -___- [/color] [/B][/QUOTE] Более того - небылицы, которые ранее уже были придуманы и написаны на этом форуме :) Гадать уже поздно, ждём е3. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 404] Author : Retro Date : 06-06-2012 22:30 Я что-то не понимаю. Valve на этой E3 присутствуют вроде. А ЧТО они показывают? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 405] Author : Q-NeilL Date : 07-06-2012 03:08 [b]Retro[/b] Показывают CS:GO и Portal 2 DLC: "InMotion" для sixence и ps3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 406] Author : Insomania Date : 07-06-2012 09:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B][b]Retro[/b] Показывают CS:GO и Portal 2 DLC: "InMotion" для sixence и ps3 [/B][/QUOTE] и вроде dota 2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 407] Author : Siberian Date : 10-06-2013 09:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]по традиции сообщаю,что посмотреть E3,которое будет уже вот вот (4-7 июня) можно по [url]http://e3.gamespot.com/live.html[/url] или [url]http://e3.gamespot.com/press-conference/microsoft-e3/[/url] [url]http://e3.gamespot.com/press-conference/sony-e3/[/url] официальная страничка выставки [url]http://www.e3expo.com/homepage.cfm[/url] вот только будет ли пресс-конфа у вальв и на какой секции,хз возможно на майкрасофте будет,хотя в прошлом году или когда на соне были хм,было ли [url]http://e3.gamespot.com/video/6379004/the-games-of-e3-2012-radio-silence[/url] смотреть на 5 минуте [/B][/QUOTE] выдам опять,уже какой год подряд набор ссылок через прошлогодний пост да,может и будет что-то от вальв на е3,а может и нет,но думаю смотреть стоит первая трансляция уже через 7 часов,от майкрософт,ну думаю там 99% будет посвящено первой коробке -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 408] Author : Q-NeilL Date : 10-06-2013 09:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]выдам опять,уже какой год подряд набор ссылок через прошлогодний пост да,может и будет что-то от вальв на е3,а может и нет,но думаю смотреть стоит первая трансляция уже через 7 часов,от майкрософт,ну думаю там 99% будет посвящено первой коробке [/B][/QUOTE] Будет посвящено играм для коробки скорее, презентация консоли уже была, а игр мало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 409] Author : Siberian Date : 10-06-2013 09:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B]В комментах на инсайде, откопали старую [url=https://www.hl-inside.ru/articles/farewell-letter/]новость[/url] за 2003й год. Цитируемое там письмо актуально как никогда. Хотя, надеюсь, выводы все же преувеличены. [/B][/QUOTE] как же было бы это сейчас актуально,ровно 10 лет спустя и я бы не поверил(правда в той новости поверили,но тем не менее надеялся бы),объяви вальв допустим на нынешней е3,что игра выйдет уже в сентябре,ну скорее всего это будет half-life 3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 410] Author : Barnacle Date : 10-06-2013 09:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]что игра выйдет уже в сентябре[/B][/QUOTE] Про сентябрь никто и никогда бы не поверил. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 411] Author : InterH@lfer Date : 10-06-2013 10:42 [quote]объяви вальв допустим на нынешней е3,что игра выйдет уже в сентябре[/quote] Даже если бы это произошло, я бы держал в уме их сдвиг Portal 2 и сдвиги других игровых компаний, которые тоже иногда обещают выпустить игру осенью, а сами под новый год только выпускают. Думаю, ждать внезапного появления Вэлв на этой "е-три" не нужно, и без них, в принципе, наверняка найдётся что посмотреть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 412] Author : Siberian Date : 05-05-2014 18:20 я так понимаю в этом году кранов не будет на е3? [url]http://e314.mapyourshow.com/5_0/exhibitor_results.cfm?type=alpha&alpha=@&CFID=37114522&CFTOKEN=3c065f0f76378455-05CE745D-0960-AF1A-95D40D976B0BCF6F[/url] или могут выйти как когда-то с сони и показать новый лефт? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 413] Author : dr_reeman Date : 05-05-2014 20:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]я так понимаю в этом году кранов не будет на е3? [url]http://e314.mapyourshow.com/5_0/exhibitor_results.cfm?type=alpha&alpha=@&CFID=37114522&CFTOKEN=3c065f0f76378455-05CE745D-0960-AF1A-95D40D976B0BCF6F[/url] или могут выйти как когда-то с сони и показать новый лефт? [/B][/QUOTE]Да, в этом году их опять не будет. По поводу "как когда-то с сони", то на тот момент Portal 2 уже [url=http://store.steampowered.com/news/3559/]был анонсирован[/url] в steam. Так что, думаю, в этом году ничего нового из игр не будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 414] Author : Imperialist Date : 05-05-2014 20:27 Как мне кажется, [b]Valve[/b], возможно, больше не будут ездить на [b]E3[/b]. У них теперь есть собственная конференция [b]Steam Dev Days[/b], и хотя пока что до E3 ей по масштабам очень далеко, [b]Valve[/b] вполне способны её "развить" до "крупного ежегодного игрового мероприятия от отдельной компании", а-ля QuakeCon или BlizzCon. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 415] Author : totktonada Date : 05-05-2014 21:26 Даже если бы и приехали - ну и что, новые рюшечки Steam давно не интересны... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 416] Author : Gupi Date : 06-05-2014 03:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Imperialist [/i] [B]Как мне кажется, [b]Valve[/b], возможно, больше не будут ездить на [b]E3[/b]. У них теперь есть собственная конференция [b]Steam Dev Days[/b], и хотя пока что до E3 ей по масштабам очень далеко, [b]Valve[/b] вполне способны её "развить" до "крупного ежегодного игрового мероприятия от отдельной компании", а-ля QuakeCon или BlizzCon. [/B][/QUOTE] она уже давно "крупного ежегодного игрового мероприятия от отдельной компании". И туда попадают только по приглашению. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 417] Author : DIMON13$ Date : 06-05-2014 16:26 Valve ничего не анонсируют на E3, вот так сюрприз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 418] Author : Imperialist Date : 06-05-2014 17:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gupi [/i] она уже давно "крупного ежегодного игрового мероприятия от отдельной компании". И туда попадают только по приглашению. [/QUOTE] Вообще-то [b]Steam Dev Days[/b] в этом году проходил в первый раз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 419] Author : Siberian Date : 11-05-2014 16:17 вообще кран может быть тут [url]http://www.gdceurope.com/[/url] п.с. правда мой провайдер заблочил этот сайт.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 420] Author : dr_reeman Date : 11-05-2014 16:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]вообще кран может быть тут [url]http://www.gdceurope.com/[/url] п.с. правда мой провайдер заблочил этот сайт.. [/B][/QUOTE] Да, 164 стенд. Но смущает, что у всех участников можно просмотреть краткую информацию, адрес и вебсайт. А у Valve у единственной ничего этого нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 421] Author : Imperialist Date : 12-05-2014 20:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dr_reeman [/i] А у Valve у единственной ничего этого нет.[/QUOTE] Организаторы конференции, видимо, решили, что одного слова "[b]Valve[/b]" уже достаточно и ни в каких комментариях оно не нуждается, ибо "это же Valve". :D [spoiler]Хотя, может, это сами Valve попросили их так сделать.[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 422] Author : Barnacle Date : 13-05-2014 05:24 Да всё равно первый анонс будет в стиме... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 423] Author : Siberian Date : 13-05-2014 09:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dr_reeman [/i] [B]Да, 164 стенд. Но смущает, что у всех участников можно просмотреть краткую информацию, адрес и вебсайт. А у Valve у единственной ничего этого нет. [/B][/QUOTE] да,вот ссылка [url]http://expo.gdceurope.com/2013/exhibitor-list/[/url] забавно на самом деле,что вальв так выделились,быть может их там вообще не будет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 424] Author : Barnacle Date : 13-05-2014 10:26 Так это вообще на 2013-й год, не? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 425] Author : Siberian Date : 13-05-2014 10:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Так это вообще на 2013-й год, не? [/B][/QUOTE] ну я так думаю они не исправили адрес с прошлого года сам список актуальный -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 426] Author : Imperialist Date : 16-05-2014 12:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] ну я так думаю они не исправили адрес с прошлого года сам список актуальный [/QUOTE] Кстати, не факт, так как на сайте можно до сих пор найти [url=http://expo.gdceurope.com/2012/exhibitor-list/]список участников конференции в 2012 году[/url]... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 427] Author : Raz89679 Date : 04-06-2014 09:09 [url]http://vk.com/wall-22781583_724511[/url] Скрещиваем пальцы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 428] Author : Q-NeilL Date : 04-06-2014 09:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raz89679 [/i] [B][url]http://vk.com/wall-22781583_724511[/url] Скрещиваем пальцы? [/B][/QUOTE] Покажут что-то связанное со стим и их VR, очевидно же, хотя на презентации сони..черт его знает.. [url]https://twitter.com/GI_AndyMc/status/473921046517923840[/url] [quote]Maybe its an Xbox One game [/quote][quote][b]game[/b][/quote] :confused: :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 429] Author : Venx Date : 04-06-2014 10:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raz89679 [/i] [B][url]http://vk.com/wall-22781583_724511[/url] Скрещиваем пальцы? [/B][/QUOTE] Пишет, что шутканул... ну ну :) [url]https://twitter.com/GI_AndyMc/status/474065849465049088[/url] Надеюсь сам факт Valve на на пресс-конференции Sony, не очередная утка, всё что бы они не показали - интересно, как по мне. Теперь хотя бы буду знать, какую конференцию смотреть :) [size=1][i]Venx добавил [date]1401876055[/date]:[/i][/size] [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=5FvUL4h95r0[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 430] Author : Q-NeilL Date : 04-06-2014 11:48 Ну вот, теперь всё шуточки. Опять придется смотреть всю презентацию сони, чтож вы делаете-то. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 431] Author : Siberian Date : 04-06-2014 13:41 тут выше писали про GDC, что там старый список и правда вышел новый [url]http://expo.gdceurope.com/2014/exhibitor-list/[/url] вэльв там нема да,и что-то прежние ссылки с трансляцией e3 не пашут возможно видео будет тут [url]http://www.gamespot.com/e3/[/url] прямая ссылка на трансляцию есть пока от microsoft [url]http://www.gamespot.com/e3-2014-microsoft-press-conference/[/url] и она как видите совсем другая,отлична прошлогодних ну и тут может будет [url]https://www.youtube.com/user/gamespot/videos?flow=grid&view=57[/url] посмотрел все еще актуальное видео пару постами ранее и там еще в конце была ссылка на баянное видео про Гитлера о ХЛ3,блин его делали тоже в 2012,а смотришь как будто делали вот,в этом году,ну каждый год одно и тоже))реально игра вне времени -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 432] Author : InterH@lfer Date : 04-06-2014 18:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] реально игра вне времени [/B][/QUOTE] Вот мне поэтому уже как-то надоело ждать новой ХЛ. Кстати, учитывая этот самый провал во времени, в новой игре должно быть полно ретконных поправок с учётом современности. Возможно даже оказуаливание, возможно уже одновременно всё и ничего, учитывая информационный вакуум. Определённая надежда есть на твиттер [b]BreenGrub[/b], но, с другой стороны, это как Майкл Киркбрайд и его опусы о The Elder Scrolls - иногда канон, иногда просто авторское развлечение с собственным сеттингом. Может, Марк пишет там просто по приколу, а может, именно там и будет намёк на анонс или выход новой ХЛ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 433] Author : Raz89679 Date : 05-06-2014 17:13 Обложку можно не смотреть. Там Far Cry 4. Стремная. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 434] Author : serjb9 Date : 06-06-2014 18:15 я для этого даже зарегестрировался [img]http://cs7004.vk.me/c540103/v540103209/156ac/Gu-0vP93qmo.jpg[/img] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 435] Author : Siberian Date : 07-06-2014 11:25 а вот и ссылочки [url]http://www.gamespot.com/e3/microsoft-press-conference-2014/[/url] [url]http://www.gamespot.com/e3/ea-press-conference-2014/[/url] [url]http://www.gamespot.com/e3/ubisoft-press-conference-2014/[/url] [url]http://www.gamespot.com/e3/sony-press-conference-2014/[/url] [url]http://www.gamespot.com/e3/nintendo-press-conference-2014/[/url] тут ea будет на русском: [url]http://www.ea.com/ru/e3[/url] еще на ubisoft: [url]http://uplay.ubi.com/videos[/url] Сони начнется в 4:30 Мск 10 июня остальные: micro 20:00 Мск 9 июня ea 22:30 Мск 9 июня ubi 1:30 Мск 10 июня nint 20:00 Мск 10 июня -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 436] Author : Yosch Date : 07-06-2014 11:35 Ребят, это же была "шутка" [url]https://twitter.com/GI_AndyMc/status/474065849465049088[/url] не? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 437] Author : Siberian Date : 07-06-2014 13:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Yosch [/i] [B]Ребят, это же была "шутка" [url]https://twitter.com/GI_AndyMc/status/474065849465049088[/url] не? [/B][/QUOTE] да пофиг,смотреть и ждать буду)) просто представьте,все уже разочаровались,что вальв точно не будет на е3,конфа уже заканчивается,тут гаснет свет,голос кого-то из героев халфы(почему это обязательно должен быть г-ман??почему не Барни) ну и т.д. просто анонс точно должен быть очень неожиданным,хотя по правде говоря в 2014 вряд ли что-то анонсируют,но думаю ждать стоит,т.к. если все таки это сбудется,то весь инет взорвется от инфы,пусть даже все забили на ожидание,эйфория будет невероятная -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 438] Author : Yosch Date : 07-06-2014 13:47 [b]Siberian[/b], мечтать, оно конечно не вредно, но это уже слишком) Разве была где то информация, что Валв вообще будут на Е3? [quote]просто анонс точно должен быть очень неожиданным[/quote] Вот вот, так что ждать его на Е3 нет смысла, увы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 439] Author : Siberian Date : 07-06-2014 14:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Yosch [/i] [B][b]Siberian[/b], мечтать, оно конечно не вредно, но это уже слишком) Разве была где то информация, что Валв вообще будут на Е3? Вот вот, так что ждать его на Е3 нет смысла, увы. [/B][/QUOTE] нее,одно дело надеяться,что игру выпустят и ждать ее на каждой конфе,это тоже неожиданность просто по этой логике вообще нет смысла ждать,т.к. игра может быть хоть завтра анонсирована в стиме например,анонс портал 2 был неожиданным,но предсказуемым,тут думаю так же будет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 440] Author : d2k Date : 08-06-2014 03:59 не будет никакого вэлв на е3, их даже в списках нет я удивлен, что остались еще настолько романтически настроенные граждане. все видят, какие трудности при разработке испытывает дум 4. я думаю, у хл3 ситуация ничуть не лучше, поэтому нам об этом и не рассказывают. сосредоточьтесь на реальных конференциях и получите массу удовольствия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 441] Author : DIMON13$ Date : 11-06-2014 10:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от d2k [/i] [B]все видят, какие трудности при разработке испытывает дум 4.[/B][/QUOTE] Тем не менее его уже анонсировали :D На самом деле все "трудности" были лишь слухами, никто из приближенных к разработке в открытую нигде не заявлял, есть ли проблемы с игрой и насколько они большие. И вряд ли скажет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 442] Author : INVULNERABLE Date : 22-06-2014 04:57 есть мнение: Гейб Ньюэлл очень хотел приехать на выставку E3 этим летом, но не смог произнести перед таксистом сакральную цифру из названия выставки =))).... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 443] Author : [iBoT] Date : 28-06-2014 00:56 А вот на Gamescom 2014 Valve заявится, правда, кажется, в своем обычном стиле: небольшой стенд, несколько паровых машин, контроллер. В [url=http://www.gamescom-cologne.com/en/gamescom/ausstellersuche/suche/suche.php?&fw_goto=aussteller/details&&kid=0040075218&values={%22stichwort%22%3A%22valve%22%2C%22start%22%3A0}]профиле[/url] так и написано: [b]Platform[/b] PC [b]Components / Accessories[/b] Controllers -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 444] Author : Siberian Date : 28-06-2014 09:54 Интересно, что они там могут показать, ведь пока что их контроллер ничем не отличается от своих собратьев -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 445] Author : totktonada Date : 28-06-2014 10:29 Сенсорные панели вместо убогих рычажков же. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 446] Author : d2k Date : 28-06-2014 11:48 на самом деле контроллер может стать прорывом - если он будет сочетать точность компьютерной мышки и удобство иксбоксовского геймпада, то точно станет бомбой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 447] Author : Siberian Date : 28-06-2014 15:54 А какая разница, рычаги или сенсоры, результат одинаковый, разве что рычаги дешевле -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 448] Author : Najomnik Date : 28-06-2014 16:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от d2k [/i] [B]на самом деле контроллер может стать прорывом - если он будет сочетать точность компьютерной мышки и удобство иксбоксовского геймпада, то точно станет бомбой [/B][/QUOTE] Он может стать прорывом, если будет сочетать точность компьютерной мышки и удобство компьютерной мышки с клавиатурой. :) Сам то я сейчас часто играю на иксбоксовском геймпаде из-за того, что сильнее в игру погружаешься (трясучка при выстрелах ударах, контроль скорости передвижения). Но уж об удобстве я не стал бы даже заикаться... Серъёзно, это один из самых неудобных дейвайсов, который только можно придумать. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]А какая разница, рычаги или сенсоры, результат одинаковый, разве что рычаги дешевле [/B][/QUOTE] Разница велика. Ноутбуком когда-нибудь пользовался? Дак вот, тачпад на ноутбуке в сто раз точнее, чем рычажки на геймпаде. Если нечто подобное перенести, может что и выйдет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 449] Author : Siberian Date : 28-06-2014 17:18 Я не просто тачпадом пользовался, а еще и джойстиком, раньше у некоторых ноутов не было тача и в середине клавы был мини джойстик, разницы никакой, ьач разве что место лишнее занимает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 450] Author : Fro$T Date : 28-06-2014 17:23 Так Valve отказалась же от сенсорной панели, они опять к ней вернулись что ли? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Najomnik [/i] [B]Но уж об удобстве я не стал бы даже заикаться... Серъёзно, это один из самых неудобных дейвайсов, который только можно придумать. [/B][/QUOTE] Крайне рекомендую Razer sabertooth, играть с ним одно удовольствие. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 451] Author : SoJa Date : 28-06-2014 18:07 Панели вместо рычажков остались, панели для кнопок заменили кнопками. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 452] Author : Siberian Date : 14-06-2015 19:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]а вот и ссылочки [url]http://www.gamespot.com/e3/microsoft-press-conference-2014/[/url] [url]http://www.gamespot.com/e3/ea-press-conference-2014/[/url] [url]http://www.gamespot.com/e3/ubisoft-press-conference-2014/[/url] [url]http://www.gamespot.com/e3/sony-press-conference-2014/[/url] [url]http://www.gamespot.com/e3/nintendo-press-conference-2014/[/url] тут ea будет на русском: [url]http://www.ea.com/ru/e3[/url] еще на ubisoft: [url]http://uplay.ubi.com/videos[/url] Сони начнется в 4:30 Мск 10 июня остальные: micro 20:00 Мск 9 июня ea 22:30 Мск 9 июня ubi 1:30 Мск 10 июня nint 20:00 Мск 10 июня [/B][/QUOTE] Это прошлогодней А вот свежак [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i623/1506/04/a4e220240cca.jpg[/IMG][/URL] Правда ссылки думаю актуальны К времени прибавляем 10,будет по Мск E3 т.о. стартует через 6час15 мин -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 453] Author : Siberian Date : 15-06-2015 11:06 [url]http://www.gamespot.com/e3/live/[/url] актуальная ссылка трансляций -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 454] Author : Siberian Date : 15-06-2015 16:16 [url]http://www.twitch.tv/event/e3[/url] с твича -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 455] Author : mphuZ Date : 15-06-2015 16:53 Только что показали новый геймпад для Xbox.. Там вроде полная кастомизация будет. И ещё заметил, что и какая-то фигня там есть, типа тачпада.. Или это не тачпад ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 456] Author : Siberian Date : 15-06-2015 17:03 и с трубы [youtube]https://www.youtube.com/e3[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 457] Author : mphuZ Date : 15-06-2015 17:22 Чего с трансляциями париться ? Вот здесь все трансляции в заданное время: [url]http://gamegpu.ru/test-video-cards/translyatsii-konferentsij-krupnejshego-igrovogo-meropriyatiya-e3-2015.html[/url] Здесь текстовое объяснение происходящего на экране: [url]http://www.3dnews.ru/915679[/url] [size=1][i]mphuZ добавил [date]1434390563[/date]:[/i][/size] Microsoft сейчас показывает настоящую виртуальную реальность на примере Майнкрафта)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 458] Author : Dr.Sqaer Date : 20-09-2015 00:53 Удалил -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 459] Author : Siberian Date : 04-06-2016 12:34 хм.. скоро e3 будет ли что-то от кранов в виде сюрпризов? может l4d[url=http://en.yibada.com/articles/121971/20160507/left-4-dead-3-release-date-rumors-updates-valve-announce.htm]3[/url]? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 460] Author : Alf-Life II Date : 04-06-2016 18:12 Кранов не будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 461] Author : Siberian Date : 05-06-2016 06:33 Официально да, но кто запрещает что- то показать вместе с Sony -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 462] Author : Hameron Date : 06-06-2016 20:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B] будет ли что-то от кранов в виде сюрпризов? [/B][/QUOTE] А ты поди догадайся. Каждый год беливим, смотрим в прямом эфире, а их всё нет. Вангую, что и на этот год они не приедут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 463] Author : Slow Date : 06-06-2016 21:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]Официально да, но кто запрещает что- то показать вместе с Sony [/B][/QUOTE] Судя по событиям последних десяти лет, сама судьба запрещает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 464] Author : totktonada Date : 08-06-2016 10:16 Скоро уже 10 лет ноугамеза от валв... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 465] Author : Fro$T Date : 08-06-2016 17:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B]Скоро уже 10 лет ноугамеза от валв... [/B][/QUOTE] Умалчивая про Dota 2 и Alien Swarm как не совсем игры от Valve, напоминаю про Portal 2 от 2011 года. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 466] Author : mphuZ Date : 08-06-2016 21:11 Ещё можно напомнить про The Lab, который вышел месяц-два назад :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 467] Author : Siberian Date : 09-06-2016 04:16 [quote]The Lab[/quote] давайте тогда еще назовем тест производительности движка сурс из counter-strike:source игрой..а так да, портал 2 ведь был не так уж и давно )) но я надеюсь на что-то на е3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 468] Author : SHARK2.1 Date : 09-06-2016 12:55 А они вообще заявлены на Е3? (Краники) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 469] Author : Hameron Date : 09-06-2016 21:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SHARK2.1 [/i] [B]А они вообще заявлены на Е3? (Краники) [/B][/QUOTE] Нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 470] Author : DarkMalex Date : 10-06-2016 16:37 Намёки всё [url=https://www.periscope.tv/w/1OwxWbNPQyMJQ]толще[/url] и [url=https://twitter.com/geoffkeighley/status/740755310768312320]толще[/url] [size=1]прям как Гейб[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 471] Author : THE_MASTERPLAN Date : 10-06-2016 17:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarkMalex [/i] [B]Намёки всё [url=https://www.periscope.tv/w/1OwxWbNPQyMJQ]толще[/url] и [url=https://twitter.com/geoffkeighley/status/740755310768312320]толще[/url] [size=1]прям как Гейб[/size] [/B][/QUOTE] Я так понимаю намек на то, что как обычно ничего не будет? Ибо намеков на хл я не заметил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 472] Author : habrbubr Date : 11-06-2016 05:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarkMalex [/i] [B]Намёки всё [url=https://www.periscope.tv/w/1OwxWbNPQyMJQ]толще[/url] и [url=https://twitter.com/geoffkeighley/status/740755310768312320]толще[/url] [size=1]прям как Гейб[/size] [/B][/QUOTE] Я, наверно, что-то упускаю, но где там намёки? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 473] Author : SoJa Date : 11-06-2016 05:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarkMalex [/i] [B]Намёки всё [url=https://www.periscope.tv/w/1OwxWbNPQyMJQ]толще[/url] и [url=https://twitter.com/geoffkeighley/status/740755310768312320]толще[/url] [size=1]прям как Гейб[/size] [/B][/QUOTE] Работа этого человека - создавать хайп. Он каждый год говорит "вы не поверите, что я тут только что узнал!11". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 474] Author : Q-NeilL Date : 11-06-2016 08:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarkMalex [/i] [B]Намёки всё [url=https://www.periscope.tv/w/1OwxWbNPQyMJQ]толще[/url] и [url=https://twitter.com/geoffkeighley/status/740755310768312320]толще[/url] [size=1]прям как Гейб[/size] [/B][/QUOTE] Джефф каждый год наводит шороху(работа такая), а в итоге, ну вы сами видите. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 475] Author : DarkMalex Date : 11-06-2016 08:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B]Джефф каждый год наводит шороху(работа такая), а в итоге, ну вы сами видите. [/B][/QUOTE] Сам не верю в анонс чего то на е3. Но с другой стороны [url=https://medium.com/@geoffkeighley/youtube-live-at-e3-schedule-monday-832c487b984a#.f4mt70iql]at 3:30 PM, Geoff is joined by a very special surprise guest. Trust you: You don’t want to miss this.[/url] Хотя вполне возможно что Кодзима или вообще левый чел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 476] Author : Q-NeilL Date : 11-06-2016 09:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarkMalex [/i] [B]Сам не верю в анонс чего то на е3. Но с другой стороны [url=https://medium.com/@geoffkeighley/youtube-live-at-e3-schedule-monday-832c487b984a#.f4mt70iql]at 3:30 PM, Geoff is joined by a very special surprise guest. Trust you: You don’t want to miss this.[/url] Хотя вполне возможно что Кодзима или вообще левый чел. [/B][/QUOTE] Мда, не думал, что маразм про тройки(будь он неладен) настолько засядет в головах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 477] Author : DarkMalex Date : 11-06-2016 09:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B]Мда, не думал, что маразм про тройки(будь он неладен) настолько засядет в головах. [/B][/QUOTE] На тройки обратил внимание уже пост-фактум. Интересно кто же этот "special" чьё имя не хотят раскрывать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 478] Author : Siberian Date : 12-06-2016 12:57 Расписание конференций (время указано по МСК): 12 июня: Electronic Arts — 23:00 13 июня: Bethesda — 05:00 Microsoft — 19:30 Ubisoft — 23:00 14 июня: Sony — 04:00 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 479] Author : DarkMalex Date : 12-06-2016 13:48 [url=https://twitter.com/chetfaliszek/status/741738577415929856]Detested sport, That owes its pleasures to another's pain.[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 480] Author : Siberian Date : 13-06-2016 17:43 все пытался попасть на онлайн канал конфы,как оказалось открывается без проблем только в IE.. [url]https://gaming.youtube.com/channel/UCrNBxHA_SavRrD-PrEek2AQ?v=Jjoq7snv24I[/url] пробовал в FF -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 481] Author : Hameron Date : 14-06-2016 00:17 Конфа Сони через 40 минут. Последняя надежда, что на сцену выйдет Гейб. UPD 5:20. Конфа Сони закончилась. Чуда не произошло. Но Сони просто ПОРВАЛА всех. Лучшая конференция за последние 5 лет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 482] Author : mphuZ Date : 14-06-2016 11:01 [b]Hameron[/b] Чем же она порвала ? Тем, что её игры выйдут неизвестно когда (даже сами Сони в этом наверняка не убеждены), что показывают старьё и ремейк ? :D А ещё они снова убивают всю индустрию, придумывая "эксклюзив" Человека-пука. На деле это одна из самых гнусных игровых компаний сейчас. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 483] Author : Hameron Date : 14-06-2016 12:57 [b]mphuZ[/b] Биллибой что ли? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mphuZ [/i] [B]Тем, что её игры выйдут неизвестно когда [/B][/QUOTE] Даты выхода представлены в конце каждого трейлера. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mphuZ [/i] [B]что показывают старьё и ремейк[/B][/QUOTE] Кому старьё, а кому классика. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mphuZ [/i] [B]А ещё они снова убивают всю индустрию, придумывая "эксклюзив" Человека-пука.[/B][/QUOTE] О да, убивают мечты и надежды маленьких биллибоев, у которых нет PS4. То же самое можно сказать про любой эксклюзив, не только от Сони. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mphuZ [/i] [B]На деле это одна из самых гнусных игровых компаний сейчас.[/B][/QUOTE] У вас в слове "лучших" несколько ошибок. Если кто из игровых компаний самая "гунсная", то уж точно не Сони. *косой взгляд на ЕА* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 484] Author : mphuZ Date : 14-06-2016 14:33 [b]Hameron[/b], не угадал, не биллибой. те ничем не лучше, "объединяясь" с ПК посредством мерзкоподобного ВинСтор. Про дату выхода - гуляла по инету картинка, что или в начале 2017, или "всё ещё в разработке". [spoiler]кстати, в твоём посту уж очень видится сонибойство аж дымит, когда кто-то высказался в ответ :)[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 485] Author : Siberian Date : 09-06-2017 16:02 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=LSVjb6WEB80[/youtube][spoiler][youtube]https://www.youtube.com/watch?v=Y2E610NImEs[/youtube][youtube]https://www.youtube.com/watch?v=X1WOSV09okc[/youtube] [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=yKt9kMfCKFc[/youtube][youtube]https://www.youtube.com/watch?v=dBBmO8IU7YI[/youtube][youtube]https://www.youtube.com/watch?v=bpX3sdTy-gs[/youtube][/spoiler] оставлю тут,ну а вдруг хотя да,маловероятно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 486] Author : Siberian Date : 12-06-2018 07:20 забавно,но это для меня первый год,когда я был уверен,что это все,конец видимо теперь и я не жду ничего от valve -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.03.2024 09:49:19