Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
_eF* l ENEMY_
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1744 сообщений

Сообщение #651851
VEND не тот человек которому я чтото буду показывать, и если ты VintLucky777 хочеш чтоб тебя понимали пиши внятнее.А с детьми я разговаривать не умею.Уровень развития лет на 10 бельше.
Дела серьёзнее тут не будет, потому что автор темы фэйкер и более чем не серьёзный человек.
Ну пускай народ выкладывает.Я даже наперёд знаю что будет.
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.(С)
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Old Post 22-11-2007 19:53
_eF* l ENEMY_ отсутствует Посмотреть данные '_eF* l ENEMY_' Отправить Приватное Сообщение для '_eF* l ENEMY_' Найти другие сообщения '_eF* l ENEMY_' Добавить _eF* l ENEMY_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VEND
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Нарушения: 99
Написал: 230 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #651853
Ну и что будет?
Old Post 22-11-2007 19:56
VEND отсутствует Посмотреть данные 'VEND' Отправить Приватное Сообщение для 'VEND' Найти другие сообщения 'VEND' Добавить VEND в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VintLucky777
(Также известен как Maven)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /
Написал: 528 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #651859
Цитата:
Оригинальное сообщение от VEND
Ну и что будет?


Не провоцируй его, ничего из этого приятного не получится. Человек слепо верит в свою правоту, и не признаёт отказов.
А ещё лучше по теме действуй. Вот например налей чашку чая, включи музыку, расслабься и напиши внятный, безпристрастный и оригинальный сюжет, запость сюда. Дело пойдёт куда продуктивние. А если каждые 5 минут будешь дежурить тут, выискивая новые посты, загубишь собственную идею.


Предлагаю требование к дальшейшим постам:

"Ребята, давайте без пафоса! Все на равных."
<-- Сиамские близнецы?
Old Post 22-11-2007 20:00
VintLucky777 отсутствует Посмотреть данные 'VintLucky777' Отправить Приватное Сообщение для 'VintLucky777' Найти другие сообщения 'VintLucky777' Добавить VintLucky777 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Madd Dogg
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 192 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #651860
Да лан, энеми крутой чел и к томуже крутой маппер, просто он не любит(как впринципе и многие) когда приходят новые участники и разбрасываются фразами типа "эта тема для стоющих мапперов." . Репутацию сначала надо заработать. Пусть лучше твой друг не понтуется какой он хороший маппер и не говорит о том, что он такой, а просто молча выложит свои проэкты, другие игроки его расценят, дадут ценные советы.
Old Post 22-11-2007 20:00
Madd Dogg отсутствует Посмотреть данные 'Madd Dogg' Отправить Приватное Сообщение для 'Madd Dogg' Найти другие сообщения 'Madd Dogg' Добавить Madd Dogg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VintLucky777
(Также известен как Maven)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /
Написал: 528 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #651862
Цитата:
Оригинальное сообщение от Madd Dogg
Да лан, энеми крутой чел и к томуже крутой маппер, просто он не любит(как впринципе и многие) когда приходят новые участники и разбрасываются фразами типа "эта тема для стоющих мапперов." . Репутацию сначала надо заработать. Пусть лучше твой друг не понтуется какой он хороший маппер и не говорит о том, что он такой, а просто молча выложит свои проэкты, другие игроки его расценят, дадут ценные советы.


...но это не значит, что я обязан в каждом слове ему потокать.


Венда вообще не знаю толком. Просто проходил мимо Идея понравилась. А вот фразы типа "эта тема для стоющих мапперов", Венд, тебе в минус.

п.с. Пасиб, напомнил, как раз про эту фразу я и забыл написать.
<-- Сиамские близнецы?

Поправил VintLucky777 22-11-2007 в 20:09

Old Post 22-11-2007 20:03
VintLucky777 отсутствует Посмотреть данные 'VintLucky777' Отправить Приватное Сообщение для 'VintLucky777' Найти другие сообщения 'VintLucky777' Добавить VintLucky777 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VEND
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Нарушения: 99
Написал: 230 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #651864
Да тут вообще другая тема!!!Вы , честно , достали меня оскорБЛЯТЬ , говорить , что я лол , ньюб , пантуюсь и т. д . и т . п...Давайте дружно забьем на старые мои реплики.Да , я был не прав.Все!Теперь я стараюсь сдерживаться.
А VintLucky777 - нормальный понимающий человек.
Благодарю тебя , что ты поддерживаешь меня и эту тему.
Минут через 10 я скину вам нормальный сюжет...
Old Post 22-11-2007 20:08
VEND отсутствует Посмотреть данные 'VEND' Отправить Приватное Сообщение для 'VEND' Найти другие сообщения 'VEND' Добавить VEND в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Madd Dogg
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 192 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #651865
"но это не значит, что я обязан в каждом слове ему потокать"
Не потокать, а прислушаться к советам, если спросить нормально, а не например "Какого ты мне указываешь, я тут самый крутой маппер и всё такое, пятое десятое"

"Минут через 10 я скину вам нормальный сюжет"
Нееет нет нет нет и нет. Как я понял ты сейчас будешь на ходу сочинять сюжет, так не надо, лучше спокойно всё обдумай и завтра напиши.
Old Post 22-11-2007 20:08
Madd Dogg отсутствует Посмотреть данные 'Madd Dogg' Отправить Приватное Сообщение для 'Madd Dogg' Найти другие сообщения 'Madd Dogg' Добавить Madd Dogg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VintLucky777
(Также известен как Maven)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /
Написал: 528 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #651867
Цитата:
Оригинальное сообщение от Madd Dogg
"но это не значит, что я обязан в каждом слове ему потокать"
Не потокать, а прислушаться к советам, если спросить нормально, а не например "Какого ты мне указываешь, я тут самый крутой маппер и всё такое, пятое десятое"


Намбер айн: подобной фразы от мну не было.
Намбер цвай: Прислушиваться также не следует понимать, как выполнять первый же "совет"

Предлагаю закрыть флуд.

*ДОБАВЛЕНО*
2 Венд. Ярко подчёркнутое содержание мата в ином слове. В минус, уж извиняй. Сдерживайся.
<-- Сиамские близнецы?
Old Post 22-11-2007 20:11
VintLucky777 отсутствует Посмотреть данные 'VintLucky777' Отправить Приватное Сообщение для 'VintLucky777' Найти другие сообщения 'VintLucky777' Добавить VintLucky777 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Madd Dogg
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 192 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #651868
"Намбер айн: подобной фразы от мну не было"
Да яж даже не про тебя и не про венда сказал, я просто сказал, что не надо понтоваться.

"Предлагаю закрыть флуд"
Согласен
Old Post 22-11-2007 20:12
Madd Dogg отсутствует Посмотреть данные 'Madd Dogg' Отправить Приватное Сообщение для 'Madd Dogg' Найти другие сообщения 'Madd Dogg' Добавить Madd Dogg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VintLucky777
(Также известен как Maven)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /
Написал: 528 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #651870
Цитата:
Оригинальное сообщение от Madd Dogg
"Намбер айн: подобной фразы от мну не было"
Да яж даже не про тебя и не про венда сказал, я просто сказал, что не надо понтоваться.

"Предлагаю закрыть флуд"
Согласен


Сори, просто пост твой предыдущий был ориентирован на меня, вот и подумал так.

Ну, если уж на такие термины переходить, то понт - тоже понятие относительное, и следует тонко чувствовать его пересечение с отстаиванием своего мнения. Окей, не хочу развязывать очередные споры (в результате которых все останутся при своём (вероятнее всего) )

КРАЙНЕ ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ФЛУД
<-- Сиамские близнецы?
Old Post 22-11-2007 20:15
VintLucky777 отсутствует Посмотреть данные 'VintLucky777' Отправить Приватное Сообщение для 'VintLucky777' Найти другие сообщения 'VintLucky777' Добавить VintLucky777 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
_eF* l ENEMY_
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1744 сообщений

Сообщение #651879
так и хочется тебя простить , за флуд .
ВэнД ,тебя никто лолом и нубом не называл.Буш сдержанее, изменим отношение к тебе.Просто ход твих мыслей непонятен.Тебе карты нужны для чего-то?Могу дать мап исходников если это надо.
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.(С)
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Old Post 22-11-2007 20:32
_eF* l ENEMY_ отсутствует Посмотреть данные '_eF* l ENEMY_' Отправить Приватное Сообщение для '_eF* l ENEMY_' Найти другие сообщения '_eF* l ENEMY_' Добавить _eF* l ENEMY_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VEND
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Нарушения: 99
Написал: 230 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #651881
Итак , сюжет.
Что бы маппер докозал , что он лучший , ему следует выложиться по полной!
Для этого он использует все навыки и умения по маппингу.
Начиная инфо_плейер_старт и заканчивая логик_реалли и триггерами взгляда.
Я придумал следующий сюжет.
(только реализовать такое сможет НАСТОЯЩИЙ МАППЕР)


1.Перед тобой темный экран , вдруг появляется гуман.Он говорит : проснитесь и т. д . (сцена intro)

2.Далее игрок может двигаться.Вокруг него красивая комната.Оформлено все:от физических предметов на столах и под кроватями и до статических ламп...
3.Выход из комнаты скрывается за дверью.
4.Там находится комната с оружием.(Но также красиво оформлена)

5.Запасаясь арсеналам , игрок возвращатся в прежнее место , и уже может разбить стекло , ведущее в другое помещение.
6.Как только игрок разбил стекло ,начинает звучать музыка из Равенхольма (любая)

7.Изо всех щелей вылезают зомби и хэд-крабы.
После небольшой мочиловки остается разломать доски у выхода.

8.Это выход на улицу.
9.Там стоит Барни и стреляет по комбайнам.

Улица представляет собой освещенную дорогу и дома по бокам.Игрок не может никуда бежать , кроме как в дом напротив(уничтожая комбайнов).

10.Забежав в дом , у него 2 выбора: право или лево.

11.Если бежать влево будут аптечки и боеприпасы , если направо , батареи для костюма.В любом случае вы пребегаете в разрушенную комнату с видом на другую улицу , по которой ходят страйдеры.
12.Недалеко ящик с бесконечными ракетами.
13.После расчистки улици от страйдеров, лифт открывается.Теперь вы можете спуститься вниз.

14.Внизу куча боеприпасов.

15.Далее игрок идет на отчищенную улицу , и встречается с группами муравьиных львов.
Во главе с гуаром они атакуют игрока.

16. Скрываясь от них в следующем доме , игрок поднимается на верх и видит на крыше приближающийся вертолет.
Причем вокруг красуются город и дома.

17. Уничтожив вертолет внизу открывается гараж с машиной.

18.Сев в машину можно разбить шлакбаум на улице с бывшими страйдерами.
Только так игрок прорвется на дорогу...Продолжать?
Old Post 22-11-2007 20:34
VEND отсутствует Посмотреть данные 'VEND' Отправить Приватное Сообщение для 'VEND' Найти другие сообщения 'VEND' Добавить VEND в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LexxoR
(ninetynine)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 1404 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #651883
Я уже пытался в начале этого года организовать конкурс... Откликнулся, как я помню, один человек.
http://lexxor.tumblr.com/

Новый уровень сложности из 80-х — «КОШМАР». Очень круто! (Deadlight)
Old Post 22-11-2007 20:35
LexxoR отсутствует Посмотреть данные 'LexxoR' Отправить Приватное Сообщение для 'LexxoR' Найти другие сообщения 'LexxoR' Добавить LexxoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VEND
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Нарушения: 99
Написал: 230 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #651884
Пока тут указано все , чему мог научиться маппер:
создние физ.объектов , сцен , источниковсвета , нпс , триегеров , звуков , а именно музыи и другое!

VEND добавил 22-11-2007 в 20:39:34:
Если сюжет пока нормальный , дайте мне знать и я продолжу

VEND добавил 22-11-2007 в 20:48:11:
Сейчас люди повзрослели , вот и участвуй!LexxoR
Old Post 22-11-2007 20:36
VEND отсутствует Посмотреть данные 'VEND' Отправить Приватное Сообщение для 'VEND' Найти другие сообщения 'VEND' Добавить VEND в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Madd Dogg
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 192 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #651892
"только реализовать такое сможет НАСТОЯЩИЙ МАППЕР"
Да вроде не так уж и сложно сделать, ща попробую состряпать

P.S. А что, бывают игрушечные мапперы ?(Извините не сдержался )

P.S. 2. Я тут прикинул, чтобы по твоим наброскам создать именно ХОРОШУЮ карту, которая будет содержать в себе и хороший геймлей и выглядеть всё будет красиво, то возможно до 1 декабря не уложишься, плюс ко всему сюжет - трешак, в который никто играть не будет, просто бегаешь и мочишь народ.

Поправил Madd Dogg 22-11-2007 в 21:52

Old Post 22-11-2007 20:52
Madd Dogg отсутствует Посмотреть данные 'Madd Dogg' Отправить Приватное Сообщение для 'Madd Dogg' Найти другие сообщения 'Madd Dogg' Добавить Madd Dogg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:13.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены