Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
[PC, PS5, Xbox Series X] Resident Evil: Village (2021)
Сообщение #1113920
[PC, PS5, Xbox Series X, Слухи: PS4, XOne] Resident Evil: Village (2021)

По классике, создам тред про новый RE8 + пара трейлеров.
Честно, ничего впечатляющего не увидел, оглядываясь на семёрку, можно примерно представить что будет из себя представлять, но всё-же буду следить за развитием событий.
Отмечу странный выбор редизайна Криса в пользу отката к старому образу.



Old Post 24-09-2020 17:47
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1113921
на лепса похож xD
Old Post 28-09-2020 05:55
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1113931
Если будет как семёрка, только длиннее и масштабнее - офигенно, прямо то, что мне надо. RE7-то мне очень понравился - динамичный, насыщенный, отлично срежиссированный триллер, только очень уж короткий, и почти не связанный со знакомым RE-лором. А тут в этом плане побогаче должно быть, больше Криса как минимум.
Автор MODs-Inside
Old Post 05-10-2020 20:04
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1114024
Подвезли демку для PS5, а так-же новый трейлер:



И похоже будет очередная попытка в онлайн, на фоне которой даже прошлая в виде Resistence выглядит вполне неплохо:
Old Post 28-01-2021 19:50
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1913 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1114025
Демку опробовал, в целом она схожа с той демкой что для Ре7 делали, практически нечего не происходит, тупо блуждание по катакомбам и большому залу замка. Но в целом в плане картинки и дизайна смотрится красиво, вроде на даже ртх работает якобы, хотя я и не вижу его.
Чего не пойму так это что за мужик в конце сюжетного трейлера появляется. Не уж что Джек Бейкер из РЕ7? Мне просто этот персонаж очень понравился в свое время и я бы хотел бы еще его увидеть.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 28-01-2021 20:19
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1114119
Сегодня стала доступна новая часовая демка для ПК. В принципе заинтриговала, но тоже самое что и ожидал - RE7, только больше.
Old Post 02-05-2021 08:34
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1114130
Первые впечатления, ну как сказать, наиграл около 4 часов, дошёл до возвращения в деревню из замка Диметреску. До этого момента по сути весь геймплей - это камерное любование пейзажами, немного беготни от леди Диметреску и бои с её дочками, остальные враги в замке - унылые статисты не вызывающие никаких эмоций,с оборотнями вроде по бодрее немного, посмотрим как дальше пойдёт. Ну и пока полное отсутствие сюжета что-бы держал.
Old Post 08-05-2021 13:31
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1114132
Вердикт - в принципе классно, но могло было быть и лучше, ощущение как будто опять не успели что-то доделать и многое вырезали.
Главный минус это сюжет, его просто нет, почти всю игру мы проводим в одиночестве и не происходит ничего, что как-то могло бы интриговать или развивать лор игры в целом, информацию мы получаем лишь из обрывков текстов. Лишь к концу всё проясняется в сцене с Крисом на заводе. Почему сразу всё было не рассказать Итану? Почему конвой оказался рядом с деревней? Некоторые вещи и не только эти, я так и не понял. Сюжет конечно всегда был не самой сильной стороной серии, но не до такой же степени.
Да, деревня классная, всё красиво, но опять-же об одиночестве, всех живых персонажей выкашивают в самом начале, а ведь могли бы сделать дополнительные квесты со спасением NPC, показать тех кому удалось выжить в этой деревне, их истории и т.д. Да и сама деревня не такая большая как все ожидали.
Геймплейно, всё за что мы любим RE на месте, как сказал выше до возвращения из замка Диметреску весь геймплей это преимущественно отстрел обычных зомби, немножко разбавленный боями с летающими и не очень оборотнями, ну и классическое преследование Тираном, жаль только не так много. Опять же, мало её дочерей, которые умирают строго по сюжету, хотя увеличение количества схваток с ними с использованием тактики разбивания окон пошло бы на пользу, было-бы интересно.
Так-же есть достаточно интересный пугающий этап без оружия похожий на Silent Hill P.T., и красивый водный этап с сражением с рыбой.

Из минусов я бы отметил моменты, когда на нас выкатывают орды оборотней, вроде разрабы в плане боёвке отсылали нас к RE4, но как-то это за уши притянуто, моментов с баррикадам в домах, когда нас окружают, зажимают в угол и т.д., как было в RE4 почти нет, пару раз за всю игру шкафом дверь закрыл и всё, в остальном моменты с массовым с отстрелом оборотней унылы, как по мне, лучше бы оборотней было меньше, но опаснее.
Перестрелки с зомби в Resident Evil 2 Remake были куда интереснее, выстрелы отрывали от них куски мяса, был честный регдолл, трупы не исчезали.
Ещё и общее безумие всего происходящего, глав героя постоянно протыкают, рвут на части, отрывают руки, я не знаю как правильно это воспринимать. Подобное ещё в семёрке было, но там в силу атмосферы и событий в глаза не бросалось, тут уже немного перебор переходящий в трэш, особенно связь с реальностью теряется, когда Крис Редфилд даёт нам танк... тут уже всё, не столько эпично, сколько попсово. Да и сам завод вообще мимо, уже слишком затянуто.
Торговец, сбор ресурсов, покупки - вроде и да и нет, с одной стороны интересно, с другой постоянное разбивание кувшинов, подбор драгоценностей с трупов, ну как-то аркадно слишком. Мне больше нравилась приземлённость 7ой части.

В целом всё достаточно атмосферно и интересно, больше всего расстроил сюжет, да. Ну и не буду скрывать, 7ая часть мне всё таки как-то больше зашла.
Old Post 10-05-2021 10:26
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #1114134
Абсолютно с тобой согласен. Очень странно что они решили развивать серию так. Даже 4ая часть не была столь динамичной как эта. Завод затянут, да. Бой с Мирандой в конце такой себе. И Сюжетные повороты тоже.. В общем и целом игра понравилась, но понравилась меньше 7й части и даже наверное меньше Ремейка 3й части, хотя она была уж очень такой себе. Наверное я просто до сих пор не могу свыкнуться с мыслью что RE это не только зомби и лаборатории..
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 15-05-2021 21:17
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1913 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1114135
Прошел на той неделе и честно если бы прошел мимо то нечего бы не потерял. Вот реально странное чувство. вроде все отлично. это отличная игра во всех ее отношениях в плане техники, никаких технических проблем попросту не увидел, что редкость в наше время. НО! У меня во время прохождения последней четверти игры, в голову влезла мысль что у игры нету лица на этом месте. То бишь все окей, деревня, замок, болото, домик на горе. Ну все близко к общей картине и тут резко появляется завод который меня просто выбил из колеи. В 7 части было тоже нечто подобное. но там это каким то образом не выбивалось из общей картины.
И вот честно это моя единственная претензия, не целостность всей картины. Ну и сложился вопрос. А если ремейк 4 реально и делают (не помню были ли официальные анонсы?), то после Village у меня вопрос НАФИГА?! Знаю это будет 2 разные игры, но нафига, будет примерно тоже самое.

P.S. Ну и средняя сложность оказалось будто бы казуальной, так что если кто не играл, но заядлый игрок, врубайте максимальную сразу.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 16-05-2021 19:07
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1114137
Вижу многие завод не оценили

Цитата:
А если ремейк 4 реально и делают (не помню были ли официальные анонсы?), то после Village у меня вопрос НАФИГА?! Знаю это будет 2 разные игры, но нафига, будет примерно тоже самое.


Официально нет, но вроде да. Даже проскакивала информация, что актёр из ремейка RE2 как-то задействован. Если это правда, то ещё более странно, что нам хотят выкатить VR версию RE4... ну либо это и есть тот самый ремейк о котором ходили слухи.

Old Post 17-05-2021 19:38
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1913 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1114138
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
Вижу многие завод не оценили


Вовсе нет, завод классный, просто он выбивает по стилю от остальных локаций, которые плюс минус в одном тоне.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 18-05-2021 03:14
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:01.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены