Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #848348
Имхо , человек все внятно обьяснил.

Teod, не забывай, каждый имеет право на свое мнение, каким бы паршивым с твоей точки зрения оно не было
Old Post 25-04-2009 15:21
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-Rich@rd-
(Играющий на Sonor Drums)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Ростов на Дону
Написал: 505 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #848367
Цитата:
Оригинальное сообщение от Teod
А спецэффекты там ни к чему. Графика там сейчас вполне соответствует реальности. А классы там всё равно не особо различаются. За исключением , пожалуй , дробовичника и гранатомётчика... ну может ещё пулемётчика... Да и то - чужие пушки там берут все кому не лень.

Кстати , так и не услышал внятных аргументов против.


Что еще тебе нужно кроме аргументов?! Мохровые тапочки и халатик? А может газету АиФ, во там и аргументы и факты найдешь!!! во!
Я не обязан давать какие то аргументы, тема об игре, вот я и высказываю свое мнение. Так что помолчи.Нравится? молодец играй дальше!....

Цитата:
Оригинальное сообщение от Painkilla
Имхо , человек все внятно обьяснил.

Teod, не забывай, каждый имеет право на свое мнение, каким бы паршивым с твоей точки зрения оно не было
Вот именно!
"Жизнь играет с человеком, а человек играет в Counter-Strike !!!"(с)

"В Episode Three опять перехимичат....быстрее бы они это делали!"

"После порыва ветра началась буря, просто неслыханное время настало!" (с)

"Какая-то тайна управляет нами"

"Если пал младший мастер, придет время пасть великому"

"Даёшь ударные!"
Old Post 25-04-2009 15:46
-Rich@rd- отсутствует Посмотреть данные '-Rich@rd-' Отправить Приватное Сообщение для '-Rich@rd-' Найти другие сообщения '-Rich@rd-' Добавить -Rich@rd- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #848413
Цитата:
Оригинальное сообщение от -Rich@rd-
Все равно после КСС смотрится уныло.

Это КСС смотрится уныло.

Цитата:
Оригинальное сообщение от -Rich@rd-
Игроков хороших еще мало, обычно два, три скилла остальные ламаки. Либо я всех валил, либо меня постоянно кто-то убивал.

На любом нормальном сервере про и ламаков человека по 2-3 в команде, остальные играют средне.

Цитата:
Оригинальное сообщение от -Rich@rd-
Если будут развивать мод, хотя что то пока не видно, накрутят графику, те же эффекты, классы подрихтуют то есть возможность что он наберет бОльшую популярность.

Не видно? Выход летом 3ей беты - не развитие мода? Графику крутить? И так в одной пушке в Insurgency полигонов больше, чем во всех стволах из hl2 вместе взятых.

неаргументированное мнение == пустой звук;
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 25-04-2009 16:36
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #848459
У этого мода тока два недостатка. Просто так подключится и играть не получится. Нужно общаться по микрофону и играть с самого сначала.
Второе, вселенная. Борьба иракцев и сша, ну не круто это
Old Post 25-04-2009 17:45
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #848536
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
У этого мода тока два недостатка. Просто так подключится и играть не получится. Нужно общаться по микрофону и играть с самого сначала.
Если хорошо слушать , то можно и в молчанку неплохо тактически играть. У меня вот есть микрофон , но я его даже там практически не использую. Разве что над врагами постeбaться (вот помню был сервак с общим войс-чатом на обе стороны. Как америкосов бесил мой гранатомёт - словами не описать )
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
Второе, вселенная. Борьба иракцев и сша, ну не круто это
А если русских вместо иракцев поставить - будет круто? Американская агрессия в сторону Ирака - самая злободневная на момент выхода мода тема. Да и сейчас ничего.
Не всё же по Сталинграду с Берлином бегать и на Омаху выползать?
The Cake is a Pie!
Old Post 25-04-2009 20:20
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #848555
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
Второе, вселенная. Борьба иракцев и сша, ну не круто это

А по-моему, круто. В этом сеттинге игра как никогда напоминает реал. Иногда возникает впечатление, что смотришь на тытрубке ролик о войне в Ираке.
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 25-04-2009 20:56
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
FastZ7
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Нижневартовск
Написал: 123 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #853376
Отличный мод, главное координировать действия.
ТОЗ рулит)
А иракцы против морпехов вполне нормаьно, мне нравится.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
e912d41653c7442a81590c9e0cae99bb
Old Post 08-05-2009 11:02
FastZ7 отсутствует Посмотреть данные 'FastZ7' Отправить Приватное Сообщение для 'FastZ7' Найти другие сообщения 'FastZ7' Добавить FastZ7 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #887596
Раньше на корине играл, но потом люди оттуда ушли, остался только Синьяр (а он надоел страшно). Теперь играю на РашнсГанс (выше скрин с него вроде), людей там стабильно десяток или выше (после шести вечера по Москве).

А с немцами играть ох как неинтересно, они меня бесят. Французские сервера хороши да датские. Все.
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 27-07-2009 10:15
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #887648
Цитата:
Второе, вселенная. Борьба иракцев и сша, ну не круто это

Теперь, с ins_karam, это ещё борьба афганцев и сша
Ну, а если они, допустим, ещё Чечню туда добавят?
Old Post 27-07-2009 12:49
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #890021
Цитата:
Оригинальное сообщение от Slow
Теперь, с ins_karam, это ещё борьба афганцев и сша
Ну, а если они, допустим, ещё Чечню туда добавят?
Мда, резня в Чечне была ещё та. И главное: мы там были далеко не хорошими.
Думаю если поднимут эту тему, то в негативном свете. Эх.
Кстати, отдальную игра: Три дня в Фалудже не хотят издавать. Так что Инсургентам труднее будет выйти на коммерцию если они плотнее займутся ираком.

Вообще было жестко.

Внимание, присутствует ненормативная лексина, шокирующие кадры, умирающие и мертвые.
Есть немало откровенного видео. Это попроще, там просто присутствует перестралка и трупы (внимание, показаны исковерканые тела).
Второе ещё жестче. Раненые солдаты умирают прямо в объективе телекамеры, лежа в грязи (эвакуация сожженой колоны БТР-60).

В связи с этим я вообще очень тяжело отношусь к играм с невыдуманной подоплекой (будь то Ирак, Афганистан или Чечня).
Лучше выдумать то, чего не было и геройствовать в виртуале, а не переигрывать трагические мясорубки.
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!

Поправил SHARK2.1 04-08-2009 в 13:05

Old Post 04-08-2009 12:48
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mrEDVIN
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: /
Написал: 41 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #894183
модификация полностью исключает хардкор режимы (в бой грудью на пули)по большей части это своеобразный кемпер мод исключительно командной игры (снайперы кроют,пулемётчики косят прострелы и коридоры,ну а контактники работают под всем этим ассистом)
Old Post 17-08-2009 14:48
mrEDVIN отсутствует Посмотреть данные 'mrEDVIN' Отправить Приватное Сообщение для 'mrEDVIN' Найти другие сообщения 'mrEDVIN' Добавить mrEDVIN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #894185
В бой грудью на пули - это разве хардкор? Убийство с 2-3 попаданий - это хардкор.
The Cake is a Pie!
Old Post 17-08-2009 14:50
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mrEDVIN
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: /
Написал: 41 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #894189
кемперя лёжа проход и простреливая выбегающих это не хардкор уж извини
кс-хардкор
инс-кемпер мод
Old Post 17-08-2009 14:53
mrEDVIN отсутствует Посмотреть данные 'mrEDVIN' Отправить Приватное Сообщение для 'mrEDVIN' Найти другие сообщения 'mrEDVIN' Добавить mrEDVIN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #894198
А вот сам выбежать (или хотябы выползти) попробуй. Хардкор , и ещё какой.
The Cake is a Pie!
Old Post 17-08-2009 15:07
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #894202
Bitchz dont know 'bout ma M203 & RPG-7.
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 17-08-2009 15:14
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:57.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены