Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ildarion
(Big Brother is watching you!)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Украина/Кривой Рог
Написал: 179 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Comatose
Сообщение #1010740
Comatose - новый мод от автора Attempt To Survive. Мод очень интерестный, поэтому всем советую!

http://www.filefront.com/17896979/hl2-mod-comatose.rar/

ildarion добавил 06-02-2011 в 11:25:33:
Мод рассказывает о человеке с амнезией, который пришел в себя в какой-то квартире, залитой кровью. Наша задача - сбежать из злополучного дома. Мод имеет две концовки.
По непроверенным данным из неназванных источников получена неподтвержденная информация, пожелавшая остаться неизвестной.
Old Post 06-02-2011 11:23
ildarion отсутствует Посмотреть данные 'ildarion' Отправить Приватное Сообщение для 'ildarion' Найти другие сообщения 'ildarion' Добавить ildarion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1010741
Ни описания, ни ссылки на ModDB, ни скриншотов. ildarion, исправляй, если хочешь, чтобы у людей появился интерес к моду и желание скачать. Быть может, мод действительно качественный, у автора есть скилл, но пожалуйста - соблюдай всё-таки приличия)
О, описание дописал. Уже зорошо.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 06-02-2011 11:29
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kysanagi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 821 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #1010746
www.moddb.com/mods/comatose
А я его прошел даже в день релиза.
Old Post 06-02-2011 11:43
Kysanagi отсутствует Посмотреть данные 'Kysanagi' Отправить Приватное Сообщение для 'Kysanagi' Найти другие сообщения 'Kysanagi' Добавить Kysanagi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1010759
О, так это про него Краб у себя в теме написал.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 06-02-2011 14:47
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1010787
А я сделал небольшое прохождение этого дивного мода в двух частях.
https://www.youtube.com/watch?v=SkjLpsZehRk
https://www.youtube.com/watch?v=O-5_SPkP2kU
Old Post 06-02-2011 18:00
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1010799
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
А я сделал небольшое прохождение этого дивного мода в двух частях.
https://www.youtube.com/watch?v=SkjLpsZehRk
https://www.youtube.com/watch?v=O-5_SPkP2kU

why am i so know his face?
дивное прохождение.
Old Post 06-02-2011 19:15
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ildarion
(Big Brother is watching you!)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Украина/Кривой Рог
Написал: 179 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1010829
ХАХАХАХАХАХ, Омега Краб. смертельное оружие СМЕРТИ!!!!

ildarion добавил 07-02-2011 в 07:53:07:
zzz. Краб, ты гений.
По непроверенным данным из неназванных источников получена неподтвержденная информация, пожелавшая остаться неизвестной.
Old Post 07-02-2011 07:46
ildarion отсутствует Посмотреть данные 'ildarion' Отправить Приватное Сообщение для 'ildarion' Найти другие сообщения 'ildarion' Добавить ildarion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
abnoksius
(Rescue 9)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 608 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Developer 
Сообщение #1010842
Мод не понравился. Цветокоррекция выжгла глаза, поиск спрятанных ключей не доставил никакого фана, скорее наоборот. Маппинг тоже спорный, вроде город на скайбоксе неплохо выполнен, начальные комнаты тоже куда ни шло, остальное явно делалось без такого усердия, хотя мод то короткий можно было потратить чуточку больше времени. Ну и как то не чувствуется стиля, вкуса, странный подбор музыки, титры в виде моделей букв, не знаю как вам но по мне так можно было и без них обойтись. Ну и так рьяно использовать матюки во фразах гг тоже лишнее.
Old Post 07-02-2011 10:50
abnoksius отсутствует Посмотреть данные 'abnoksius' Отправить Приватное Сообщение для 'abnoksius' Найти другие сообщения 'abnoksius' Добавить abnoksius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1010873
Между тем, автор мода и его друзья написали тучу комментов, сводящихся ко всякому типо "Нет, это же не хоррор мод и он даже не заявлен как такой!" и вечнопопулярное "Ты школьник, сперва добейся". Я не знаю как он хочет улучшить этим свою репутацию и репутацию мода особенно.
Old Post 07-02-2011 13:36
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kostega
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 729 сообщений

Сообщение #1010900
Гагага, каменты действительно потрясающие
Old Post 07-02-2011 15:31
Kostega отсутствует Посмотреть данные 'Kostega' Отправить Приватное Сообщение для 'Kostega' Найти другие сообщения 'Kostega' Добавить Kostega в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fake100
(Леплю из брашей ... Недорого)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 528 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Developer 
Сообщение #1010902
Обзор то тоже потрясающий! Какой обзор такие и каменты!
Old Post 07-02-2011 15:38
fake100 отсутствует Посмотреть данные 'fake100' Отправить Приватное Сообщение для 'fake100' Посетить домашнюю страничку fake100 Найти другие сообщения 'fake100' Добавить fake100 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KYB
(Кей вай би)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 1375 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #1010909
Когда мод находился в разработке, некоторые скрины смотрелись довольно интересно и необычно, ведь это не была очередная реинкарнация City17 (и т.п. приевшиеся локации), да ещё и экшн-паззлер - что, собственно, подогревало интерес к моду. Результат вышел весьма посредственный - головоломки присутствуют, но их решение не доставляет удовольствия; цветокоррекция "убивает" цвета окружения (и это ещё без включенного фонарика), сюжет.. сюжет и контент с fps-бананы сегодня "средним" модам можно простить.
А титры, пожалуй, понравились больше самого мода. Хорошие, необычные, но не больше .
Old Post 07-02-2011 16:21
KYB отсутствует Посмотреть данные 'KYB' Отправить Приватное Сообщение для 'KYB' Найти другие сообщения 'KYB' Добавить KYB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Aspik
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2011
Проживает: /
Написал: 12 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1010964
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rulez
Но ты не указал в титрах, что ты использовал их модельки...
Создается ощущение выдачи их трудов за свои, смекаешь?

То, что название их мода в списке благодарности, где то в самом конце титров не отражает всей сущности действительности. Ты использовал их контент и ты должен был указать, за что ты их благодаришь!
Или ты планируешь ходить по каждому форуму и писать

Так? Ведь в титрах совершенно нет этой строчки!
А про использование моделек Valv'e сказал же. Так это не случайность?

Лучше разговор по моду пускай перейдет в эту тему.


Я сделал всё так как мне они сказали. Ты их адвокат?
Процитирую их сообщение (если так дотошно):
Цитата:
Hen7 Oct 15 2010, 8:58am says:
Yes you can just make sure to credit NH2 or Christopher "Guessmyname" Jones.

Вообще не понимаю зачем так цепляться ВАМ к этому. Многие берут всё и нагло и не заворачиваясь вообще, а меня осуждаете по всем пунктам.
Я бы хотел ознакомится с модами русского производства, с гениальной концепцией, геймплеем, полностью своим контентом (моделями и т.д.) и команду которого взяли в Valve. Есть такие? Нету. Так зачем настолько придираться к тому что есть?
Old Post 07-02-2011 21:25
Aspik отсутствует Посмотреть данные 'Aspik' Отправить Приватное Сообщение для 'Aspik' Посетить домашнюю страничку Aspik Найти другие сообщения 'Aspik' Добавить Aspik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xallienx
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Ukraine/Николаев
Написал: 347 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #1010966
Ну а что ты хотел? Кто то скажет... (Молодец, хоть кто то занимается отечественным модостроем, а не писюны гоняет. И не постит какую то ересь и проЭкты в модострой темах.)
Ага, хрен тут тебя поимеют, смешают с гавном, пропустят через мясорубку, ещё раз поимеют. Добро пожаловать на НашаЛайф
Что б делал мод только из своих ресрсов! И мне пофиг что нет не одного зарелизенного мода с нетыренным контентом! Иначе ты гавно.
Alchemilla - мод в разработке.

Поправил xallienx 07-02-2011 в 21:40

Old Post 07-02-2011 21:37
xallienx отсутствует Посмотреть данные 'xallienx' Отправить Приватное Сообщение для 'xallienx' Посетить домашнюю страничку xallienx Найти другие сообщения 'xallienx' Добавить xallienx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #1010967
Цитата:
Оригинальное сообщение от Aspik
Я сделал всё так как мне они сказали.


Хорошо-хорошо, geee.
У меня был этот вопрос лишь потому, что я заметил использование их моделек, но ситуацию прояснить не удалось, оказывается на то желание Джонаса! Почему я не телепат и стал спрашивать у автора?

Цитата:
Оригинальное сообщение от Aspik

Я бы хотел ознакомится с модами русского производства, с гениальной концепцией, геймплеем, полностью своим контентом (моделями и т.д.) и команду которого взяли в Valve. Есть такие? Нету. Так зачем настолько придираться к тому что есть?

У нас всё так плохо, все об этом знают и не стараются изменить ситуацию! ...Okay...

Rulez добавил 07-02-2011 в 21:49:27:
Цитата:
Оригинальное сообщение от xallienx
Ну а что ты хотел? Кто то скажет... (Молодец, хоть кто то занимается отечественным модостроем, а не писюны гоняет. И не постит какую то ересь и проЭкты в модострой темах.)
Ага, хрен тут тебя поимеют, смешают с гавном, пропустят через мясорубку, ещё раз поимеют. Добро пожаловать на НашаЛайф
Что б делал мод только из своих ресрсов! И мне пофиг что нет не одного зарелизенного мода с нетыренным контентом! Иначе ты гавно.

Я думаю ты немного переборщил с концентрацией иронии и личной обиды. Об последнем говорит последняя строчка. Извините за тавтологию.

Вообще, если автор прислушается немного к критике и вынесет ее достойно, то более чем возможно вторая часть сможет избежать погрешностей, допущенных в первой части. В летсплее краба, кстати говоря, очень много слабых мест мода освящено. Так почему бы не принять эту помощь со стороны публики?

Да, ты должен быть рад, что на форуме есть люди, которым не все равно которые подойдут и покажут на то место, где что то надо убрать\добавить.
Post made by ! :: Мой Стим ::

Поправил Rulez 08-02-2011 в 08:09

Old Post 07-02-2011 21:38
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:51.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены