Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #68828
Их больше дюжины...
этого мало?
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 14-06-2004 16:50
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тов.Сухов
(Shoot me again!)

Зарегистрирован: Jun 2004
Проживает: Россия/
Написал: 125 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #68831
Конечно мало. Если народ требует, ему надо давать. Если для тебя лифт, эскалатор, потом, канатка, например, примитив, то будь добр, изложи свои примитивные мысле на .html. Человечество заметно поумнело, с изобретением книг, так как люди смогли более точно обмениваться опытом.
"В смысле осмысления бессмысленности смысл тоже имеет определённую осмысленность" © В.И.Чапаев.
Old Post 14-06-2004 17:06
Тов.Сухов отсутствует Посмотреть данные 'Тов.Сухов' Отправить Приватное Сообщение для 'Тов.Сухов' Найти другие сообщения 'Тов.Сухов' Добавить Тов.Сухов в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #68834
Тов.Сухов

Да зачем?
Мои мысли ведь примитивные не для таких супер умов как ты!
РАЗ ТЫ ТАКОЙ НЕ ПРИМИТИВНЫЙ ВАЛИ НАФИГ ОТСЮДА! Сдеь собиратся нормальные люди а не такие гении как ты.
Будь добр, надо давать... тебе сопливому откуда знать что надо а что нет? И указывать мне ещё будешь? Гуляй... Хрен ты чё от меня получишь...
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 14-06-2004 17:23
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тов.Сухов
(Shoot me again!)

Зарегистрирован: Jun 2004
Проживает: Россия/
Написал: 125 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #68836
Тебе лиж бы поматериться. Я имел ввиду примитив, в смысле как раз плюнуть. Ты понял как тебе хотелось. Вот и всё. Никаких обид.
"В смысле осмысления бессмысленности смысл тоже имеет определённую осмысленность" © В.И.Чапаев.
Old Post 14-06-2004 17:28
Тов.Сухов отсутствует Посмотреть данные 'Тов.Сухов' Отправить Приватное Сообщение для 'Тов.Сухов' Найти другие сообщения 'Тов.Сухов' Добавить Тов.Сухов в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GRA*FX
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2004
Проживает: Russian Federation/Норильск
Написал: 15 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #68837
то ФИШ....
Фотошоп-это тот же молоток( инструмент), один гвоздь забъет ровно, а другой криво.... Изучить можно все...но вот потом воплотить свои задумки....
Я фотошо знаю еще с версии 3, 3Д макс с версии 2.5, про корел драв вообще молчу ( начинал с 6), так, что поверь, это все инструменты, главное голова.....
И корел паинтер я бы тебе не советовал.....Фотошоп для растровой графики, а вот КОРЕЛ ДРАВ для векторной....( совет как человека с 1998 года занимающегося с компграфикой)
А художником.... хм... как сказать.... мне вот мало того, что мне дали учителя ( почти 7 лет учился на художника )...постоянно в поиске..... И почему люди считают, что на компе так легко рисовать, планшет, раз-два и готово ??? Странно......
Без обид.... А вообще попробуй красками мазнуть, запах маслянных красок, пихтового лака просто успокаивает... Не серьезно, купи коробочку и черкани то, что в душе. Может ну его этот планшет, я вот тоже хотел, но передумал, не то....

Поправил GRA*FX 14-06-2004 в 17:40

Old Post 14-06-2004 17:33
GRA*FX отсутствует Посмотреть данные 'GRA*FX' Отправить Приватное Сообщение для 'GRA*FX' Найти другие сообщения 'GRA*FX' Добавить GRA*FX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #68838
Блин, заканчивайте...
Хотите выяснить что-то лично - бегом в приват.

Иначе буду наказывать несмотря ни на что.
Сколько можно смотреть на этот словесный понос, не имеющий никакого отношения ни к тебе топика, ни к теме форума.
Old Post 14-06-2004 17:35
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Тов.Сухов
(Shoot me again!)

Зарегистрирован: Jun 2004
Проживает: Россия/
Написал: 125 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #68841
Я и слова грубого не сказал, не матерююсь, ни задираю нигоко? Я при чём. Второй раз уже меня под всех гребутъ.
"В смысле осмысления бессмысленности смысл тоже имеет определённую осмысленность" © В.И.Чапаев.
Old Post 14-06-2004 17:42
Тов.Сухов отсутствует Посмотреть данные 'Тов.Сухов' Отправить Приватное Сообщение для 'Тов.Сухов' Найти другие сообщения 'Тов.Сухов' Добавить Тов.Сухов в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #68843
[DSL]StalceR

Ты уж извини...
Но суть самой темы навязать свободным авторам работу. Вместо того чтобы попытаться решить проблему самомому.
И Словесный понос тут начинается когда приходят всякие Nagel Kill(он же BloodWiser) и Тов.Сухов.
Разве не так? Ты посмотри как было чисто на форуме, а теперь что? Моё предложение - удали этот спам и начинай достко наказывать ВСЕХ за любое нарушение.
ВОт тогда народ утихомирится...
А вобще. Раз ты сказал прекращаю.
Тов. Сухов, твои отмазки мне не нужны, что я сказал то в силе, ко мне лучше не подходи... На этом разговор окончен.
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 14-06-2004 17:46
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тов.Сухов
(Shoot me again!)

Зарегистрирован: Jun 2004
Проживает: Россия/
Написал: 125 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #68846
Отмазки у тебя случаются. Если бы читал вдумчиво мои месаги, всё бы понял как надо.

что это за форум, где потратив 3 дня, написав 67 месаг получил только 5 ответов на вопросов 20.
"В смысле осмысления бессмысленности смысл тоже имеет определённую осмысленность" © В.И.Чапаев.
Old Post 14-06-2004 17:56
Тов.Сухов отсутствует Посмотреть данные 'Тов.Сухов' Отправить Приватное Сообщение для 'Тов.Сухов' Найти другие сообщения 'Тов.Сухов' Добавить Тов.Сухов в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #68850
Сталкер ну как тут не прокоментировать?

Ну сиди и возбухает, я не могу так... но всётаки удержусь...
пусть другие скажут...
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 14-06-2004 18:00
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тов.Сухов
(Shoot me again!)

Зарегистрирован: Jun 2004
Проживает: Россия/
Написал: 125 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #68853
Просто, фиш, если слушать тебя, то раздел "Картосторение" можно вообще закрыть, и оставить раздел "карты". Твои месаги гоорят в пользу этого: до всего сами додумаются. А если недодумаются. ТЫ вот тоже про env_cubemap не знал, а узнал же. Теперь представь, что некоторые так же не знаю про движение, light_spot, npc, или ещё что-нибудь.
"В смысле осмысления бессмысленности смысл тоже имеет определённую осмысленность" © В.И.Чапаев.
Old Post 14-06-2004 18:10
Тов.Сухов отсутствует Посмотреть данные 'Тов.Сухов' Отправить Приватное Сообщение для 'Тов.Сухов' Найти другие сообщения 'Тов.Сухов' Добавить Тов.Сухов в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #68855
Цитата:
Оригинальное сообщение от Тов.Сухов
Отмазки у тебя случаются. Если бы читал вдумчиво мои месаги, всё бы понял как надо.

что это за форум, где потратив 3 дня, написав 67 месаг получил только 5 ответов на вопросов 20.


Если тебе не нравится форум - ищи другой.
Если решил обосноваться здесь - будь добр соблюдай его правила и уважай его посетителей.

Если ты получил 5 ответов на 20 вопросов, значит пора задуматься - может быть ты как-то не так иkи что-то не то спрашиваешь?

Подумай...
Old Post 14-06-2004 18:12
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:03.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены