Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
OneHalf
(Ярый фанат)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 264 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #745745
Еще таких вот вирусятин бояться надо:
http://www.google.com/search?client...-8&oe=utf-8
"Десять лет, мистер Фримен. Разумеется, для вас все совсем не так. Но десять лет - это долгий срок. Достаточно для человечества, чтобы проглотить свою гордость и смириться со всеобщей долей. Достаточно, чтобы ваши собратья привыкли к хозяйскому ошейнику. Достаточно, чтобы забыть как все было раньше."
(c) Raising The Bar

G-man: Про него ни чего не известно. По-видимому, это режиссер фильма, который иногда попадает в кадр... (c) http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Half-Life
Old Post 15-07-2008 19:33
OneHalf отсутствует Посмотреть данные 'OneHalf' Отправить Приватное Сообщение для 'OneHalf' Найти другие сообщения 'OneHalf' Добавить OneHalf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr_r
(Молчаливый труп)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Страна/Город
Написал: 518 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #746915
Но ведь не всегда проги вроде Dr Web детектят вирусняк)
Или детектят но на самом деле это не вирусняк)))
Old Post 19-07-2008 09:47
Mr_r отсутствует Посмотреть данные 'Mr_r' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr_r' Найти другие сообщения 'Mr_r' Добавить Mr_r в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pray_Alone
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #773831
Всем привет! я один из друзей Mr_r и у меня увели аккаунт. Ночью мне какойто неизвестный товарищь кинул ссылку "бесплатные игры мол здесь"(на английском) ну и я думал там моды мультиплеерные для Half Life 2 и невзначай сдал свои данные. Но весь пародокс в том что, две недели назат брат поменял пароль на новый а, я сдал старый поскольку незнал об этом. Да кстати увели его уже давно в начале этого лета. Помогите пожалуста.

Поправил Pray_Alone 03-10-2008 в 20:02

Old Post 03-10-2008 19:57
Pray_Alone отсутствует Посмотреть данные 'Pray_Alone' Отправить Приватное Сообщение для 'Pray_Alone' Найти другие сообщения 'Pray_Alone' Добавить Pray_Alone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
toniquone
(раб лампы)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Гетто Нелепых Людей
Написал: 807 сообщений

Re: Взлом аккаунтов, как защитится от этого?
Сообщение #773897
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mr_r
Стал сталкиватся с проблемой, точнее не я, а мои друзья из списка. Так вот собственно по какому поводу беспокойство, а именно взлом аккаунтов. За последний месяц 3 человека на моих глазах не смогли войти в стим. По причине измененной почты и пароля. Вобщем недавно я сделал себе пароль с максимальным колличеством знаков. Вроде бы спокойно. Но аккаунты ломают до сих пор.

чтоб не урали акк не используй его! забудь свой пароль и никогда не заходи в стим, а если кто спросит говори что у тебя нет стим акка. а играй в пиратку! вотт тебе гарантированный метод защиты твоего акка!
а на самом деле нужно просто обадать некоторым количеством головы на плечах чтоб не потерять акк
i'm a nigga
he's a nigga
she's a nigga
we are niggas
wouldnt you like
to be a nigga too?


Отпостил toniquone. Всем приветы.
Old Post 04-10-2008 08:04
toniquone отсутствует Посмотреть данные 'toniquone' Отправить Приватное Сообщение для 'toniquone' Найти другие сообщения 'toniquone' Добавить toniquone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr_r
(Молчаливый труп)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Страна/Город
Написал: 518 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Developer Старожил 
Re: Re: Взлом аккаунтов, как защитится от этого?
Сообщение #774073
Цитата:
Оригинальное сообщение от toniquone
чтоб не урали акк не используй его! забудь свой пароль и никогда не заходи в стим, а если кто спросит говори что у тебя нет стим акка. а играй в пиратку! вотт тебе гарантированный метод защиты твоего акка!
а на самом деле нужно просто обадать некоторым количеством головы на плечах чтоб не потерять акк
Извини конечно, но за стеб ответишь?
Old Post 04-10-2008 20:32
Mr_r отсутствует Посмотреть данные 'Mr_r' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr_r' Найти другие сообщения 'Mr_r' Добавить Mr_r в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
toniquone
(раб лампы)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Гетто Нелепых Людей
Написал: 807 сообщений

Re: Re: Re: Взлом аккаунтов, как защитится от этого?
Сообщение #774353
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mr_r
Извини конечно, но за стеб ответишь?

ни капли стеба :|
что за дети пошли, везде им поёъдбы чудятся
i'm a nigga
he's a nigga
she's a nigga
we are niggas
wouldnt you like
to be a nigga too?


Отпостил toniquone. Всем приветы.
Old Post 05-10-2008 21:21
toniquone отсутствует Посмотреть данные 'toniquone' Отправить Приватное Сообщение для 'toniquone' Найти другие сообщения 'toniquone' Добавить toniquone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Mr_r
(Молчаливый труп)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Страна/Город
Написал: 518 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #774807
Слушай а какой тебе плюс дает эдакое кривляние. МОЛ НЕ ЗАХОДИ НА СВОЙ АККАУНТ! Да и кстати ПРО пиратку - пропаганда? Я вижу тебе баллы за НЕУВАЖЕНИЕ пользователям и чужим проблемам выдают.
Old Post 07-10-2008 15:15
Mr_r отсутствует Посмотреть данные 'Mr_r' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr_r' Найти другие сообщения 'Mr_r' Добавить Mr_r в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #774822
1. не ставить простые пароли

2. не нажимать на ссылки предлагаемые народом из списка друзей, особенно вроде
"Привет! =)))) Я тут прикольчик нашел, зацени:
*ссылка* =)))"ъ
ну и как в моем предыдущем посте

3. не вестись на развод "работников стима" которые грозятся забанить /удалить твой аккаунт если не дашь логин и пароль. Настоящие работники стима НИКОГДА не связываются посредством друзей.


п.с. взломать аккаунт без пароля не удавалось еще никому.

БарниК добавил 07-10-2008 в 15:53:58:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Pray_Alone
Всем привет! я один из друзей Mr_r и у меня увели аккаунт. Ночью мне какойто неизвестный товарищь кинул ссылку "бесплатные игры мол здесь"(на английском) ну и я думал там моды мультиплеерные для Half Life 2 и невзначай сдал свои данные. Но весь пародокс в том что, две недели назат брат поменял пароль на новый а, я сдал старый поскольку незнал об этом. Да кстати увели его уже давно в начале этого лета. Помогите пожалуста.


сказать можно только одно - нефиг.

Поправил БарниК 07-10-2008 в 15:54

Old Post 07-10-2008 15:51
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
toniquone
(раб лампы)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Гетто Нелепых Людей
Написал: 807 сообщений

Сообщение #775001
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mr_r
Слушай а какой тебе плюс дает эдакое кривляние. МОЛ НЕ ЗАХОДИ НА СВОЙ АККАУНТ! Да и кстати ПРО пиратку - пропаганда? Я вижу тебе баллы за НЕУВАЖЕНИЕ пользователям и чужим проблемам выдают.

дурак ты, о каких плюсах ты вообще говоришь, я о тебе забочусь и о сохранности твоего акка
ты слишком много смотришь но обращаешь внимание не на те вещи
а вообще тема этого топика настолько тупа и решение напрашивается само и надо быть вообще полным кретином чтоб у тебя украли акк
а кого мне уважать и кого нет это исключительно мое дело, так же я пропагандирую онли лицензионную продукцию и сам с радостью ею пользуюсь
i'm a nigga
he's a nigga
she's a nigga
we are niggas
wouldnt you like
to be a nigga too?


Отпостил toniquone. Всем приветы.
Old Post 08-10-2008 06:12
toniquone отсутствует Посмотреть данные 'toniquone' Отправить Приватное Сообщение для 'toniquone' Найти другие сообщения 'toniquone' Добавить toniquone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr_r
(Молчаливый труп)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Страна/Город
Написал: 518 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #775744
Ну вот когда кто нибудь тебе кинет пинч или троян. Тя точно ниче не спасет.
Old Post 10-10-2008 16:56
Mr_r отсутствует Посмотреть данные 'Mr_r' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr_r' Найти другие сообщения 'Mr_r' Добавить Mr_r в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
`|==Maaax07
(Скептик)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: /
Написал: 121 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #775758
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mr_r
Ну вот когда кто нибудь тебе кинет пинч или троян. Тя точно ниче не спасет.

Только он по ссылке как ты не зайдёт я думаю))) Бред. Кликать на спам-ссылки....ты вчера родился?
Old Post 10-10-2008 17:07
`|==Maaax07 отсутствует Посмотреть данные '`|==Maaax07' Отправить Приватное Сообщение для '`|==Maaax07' Посетить домашнюю страничку `|==Maaax07 Найти другие сообщения '`|==Maaax07' Добавить `|==Maaax07 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #775759
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mr_r
Ну вот когда кто нибудь тебе кинет пинч или троян. Тя точно ниче не спасет.

спасет
просто отметь галочкой не оставлять данные на этом компьютере.
плюс регулярное удаление клиент регистри и не сохранять пароль когда зажодиш в стимкомунити через браузер

little w добавил 10-10-2008 в 17:08:53:
ибо трояны для стима используют ппароль который в клиент регистри и хвид компа
Old Post 10-10-2008 17:08
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
`|==Maaax07
(Скептик)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: /
Написал: 121 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #775760
Заодно покликай по ссылка, что кидают незнакомые дяди в ICQ. Зайдя на них ты точно найдёшь себе много модов по HL xD
П.С Извините за оффтоп
Old Post 10-10-2008 17:09
`|==Maaax07 отсутствует Посмотреть данные '`|==Maaax07' Отправить Приватное Сообщение для '`|==Maaax07' Посетить домашнюю страничку `|==Maaax07 Найти другие сообщения '`|==Maaax07' Добавить `|==Maaax07 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #775767
Цитата:
Оригинальное сообщение от `|==Maaax07
Заодно покликай по ссылка, что кидают незнакомые дяди в ICQ. Зайдя на них ты точно найдёшь себе много модов по HL xD
П.С Извините за оффтоп

тут уже говорили о том что не принимать никакие ссылки от посторонних, да и у мошенников в асе цель - твой номер, а не стим аккаунт
Old Post 10-10-2008 17:14
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2295 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1095975
ыыы
Цитата:
Пожалуйста, не отвечайте на это сообщение. Оно было отправлено автоматически и ответы на него прочитаны не будут.

Здравствуйте, Alexei.

Кто-то (надеемся — вы) запросил сброс вашего пароля в службе поддержки Steam Support. Если вы не запрашивали сброс пароля, вы можете не обращать внимание на это сообщение.

Чтобы сбросить свой пароль, пожалуйста, посетите следующую страницу:
***

На всякий случай, ваш код сброса пароля: ***

Когда вы пройдете по указанной выше странице (что вы должны сделать в течение 24 часов), вы сможете ввести новый пароль. Когда вы завершите этот процесс, вы сможете зайти в свой аккаунт, используя новый пароль.

IP адрес человека, который запросил сброс пароля: 95.26.180.146

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Your question may already be answered in our knowledgebase:
***

As an alternate resource, please check Steam Discussions as other users may have resolved this issue:
***

наивные,им ведь еще и код нужен для регистрации устройства,но вообще неприятно

проверил ип
Цитата:
IP 95.26.180.146
Хост: 95-26-180-146.broadband.corbina.ru
Город: Москва
Страна: Russian Federation
IP диапазон: 95.24.0.0 - 95.30.255.255
Название провайдера: Dynamic IP Pool for broadband customers

ну зажрались)
forza ferrari

Поправил Siberian 15-02-2014 в 09:43

Old Post 15-02-2014 09:40
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:35.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены