Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
MR.BIN
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Ukraine/
Написал: 85 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #34123
Да игруха клевая. Дэмис Хассабис, он если не ошибаюсь вместе с Мулинье black&white делал?
У меня пень, мать 2канальную не поддерживает. Мне интересен прирост при переходе с 512 на гиг.
Old Post 04-09-2003 14:49
MR.BIN отсутствует Посмотреть данные 'MR.BIN' Отправить Приватное Сообщение для 'MR.BIN' Найти другие сообщения 'MR.BIN' Добавить MR.BIN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
s.t.a.l.k.e.r.
(Иногда заглядывающий...)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: In the Middle of NoWhere/City-Hero LagMinsk
Написал: 2914 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #34150
может мать его не поддерживает, а по-идее можно впихнуть лубой P4 в двухканальную мать....
DrunkCamels 4ever!
Old Post 04-09-2003 20:30
s.t.a.l.k.e.r. отсутствует Посмотреть данные 's.t.a.l.k.e.r.' Отправить Приватное Сообщение для 's.t.a.l.k.e.r.' Посетить домашнюю страничку s.t.a.l.k.e.r. Найти другие сообщения 's.t.a.l.k.e.r.' Добавить s.t.a.l.k.e.r. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
f0zZy
(друг приятеля-кубика)

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: Франция/Лион
Написал: 1598 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Сообщение #34165
а я сча играю в Splinter Cell ,супа пупа гама ... я в восторге
Old Post 04-09-2003 22:48
f0zZy отсутствует Посмотреть данные 'f0zZy' Отправить Приватное Сообщение для 'f0zZy' Найти другие сообщения 'f0zZy' Добавить f0zZy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
W9_
(Zanshin)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Москва
Написал: 827 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #34207
Splinter Cell - прошел! На одном диске! Судя по названиям файлов возможно не хватало одного уровня - нумерация сбитая! Ролики на месте с русским переводом!
Игра неплохая, красивая! Недостаток - убив противника в помещении от него не остается никаких следов. Даже оружие они всегда продолжают сжимать в руке, следы крови также не остаются и не вызывают, на ряду с неваляющимся оружием, подозрения у охраны. Стойку между стенками на высоте мне пришлось сделать только один раз и то в чулане, из собственного интереса и постоянного ожидания гдеж я смогу применить такую здоровскую фишку! Большим недостатком оказалась "двумерность" видимости Сэма в тени! Стоишь бывало посреди коридора в теньке, а на просвет тебя враг и не видит! Обидно! А так ничего красиво, жаль не все диалоги понятны, но это уж язык подучивать надо!
Интересно - продолжение на том же движке??? )))))))))))
В начале будущего года должен выйти Хитман 3 - надеюсь не подкачает, - как Второй!!! )))))))))
Old Post 05-09-2003 09:58
W9_ отсутствует Посмотреть данные 'W9_' Отправить Приватное Сообщение для 'W9_' Найти другие сообщения 'W9_' Добавить W9_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KEKC
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: /
Написал: 545 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #34208
Мать может и поддерживает, да прирост 3% нужен ? Если у тебя втроеная видюха, то до 30 процентов.
слово “кастет” имеет французские корни и происходит от слияния двух слов: casser (разбивать) и tete (голова).
Old Post 05-09-2003 09:59
KEKC отсутствует Посмотреть данные 'KEKC' Отправить Приватное Сообщение для 'KEKC' Найти другие сообщения 'KEKC' Добавить KEKC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
W9_
(Zanshin)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Москва
Написал: 827 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #34209
Delta Forse: Black Hawk Down - странно, но в плане скорости развития событий на моей старой системе P3-500, sdram 256, v/c Suma Kyro II SE 64mb поездка на джипах была хоть и не так красива, но более скоростной и динамичной чем на Athlon 2000+, ddr 128, v/c Radeon 9000pro 64mb - на чужом компе!!!??? Настройки никакие не менял, а Хаммер плелся как черепаха! НЕУЖЕЛИ КОГДА ВСЕ МЕНЕЕ ГЛАДКО, ТО КАЖЕТСЯ БЫСТРЕЕ? НЕ ПОНЯТНО!!!
Old Post 05-09-2003 10:00
W9_ отсутствует Посмотреть данные 'W9_' Отправить Приватное Сообщение для 'W9_' Найти другие сообщения 'W9_' Добавить W9_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
W9_
(Zanshin)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Москва
Написал: 827 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #34210
МНЕ КСТАТИ – FREELANCER - ПОНРАВИЛСЯ!!! )) Хороший космос!)))))) Радует ощущение огромности пространства, когда висишь перед планетой и видишь не только даль но и бездну внизу! По сравнению с этим МЫ просто в ДВУМЕРНОМ МИРЕ ЖИВЕМ!
Old Post 05-09-2003 10:02
W9_ отсутствует Посмотреть данные 'W9_' Отправить Приватное Сообщение для 'W9_' Найти другие сообщения 'W9_' Добавить W9_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #34216
К «Alone in the Dark», «House of the Dead» и «Resident Evil» в скором будущем присоединиться еще один флик по мотивам компьютерной игры — «BloodRayne». Режиссер и продюсер Уве Болл предполагает начать съемки «sometime in 2004» с приблизительным бюджетом в 30 миллионов.

«Мы считаем, что «BloodRayne» весьма динамичен, главная антигероиня неотразима и притягательна», — говорит Болл.
Игра вышла на консолях еще в октябре 2002 года, а PC релиз намечен на 9 сентября сего года. Главной особенностью игры являлась сексуальная, сверхъестественная женщина охотница — помесь человека и вампира, которого крошила всех и вся на своем пути.

Что ж, игра была весьма недурна, так что думаю у Болла получиться хороший ужастик.
Old Post 05-09-2003 10:11
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
W9_
(Zanshin)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Москва
Написал: 827 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #34218
Цитата:
Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR
К «Alone in the Dark», «House of the Dead» и «Resident Evil» в скором будущем присоединиться еще один флик по мотивам компьютерной игры — «BloodRayne». Режиссер и продюсер Уве Болл предполагает начать съемки «sometime in 2004» с приблизительным бюджетом в 30 миллионов.

«Мы считаем, что «BloodRayne» весьма динамичен, главная антигероиня неотразима и притягательна», — говорит Болл.
Игра вышла на консолях еще в октябре 2002 года, а PC релиз намечен на 9 сентября сего года. Главной особенностью игры являлась сексуальная, сверхъестественная женщина охотница — помесь человека и вампира, которого крошила всех и вся на своем пути.

Что ж, игра была весьма недурна, так что думаю у Болла получиться хороший ужастик.



СПАСИБО [DSL]StalceR !!!
Old Post 05-09-2003 10:15
W9_ отсутствует Посмотреть данные 'W9_' Отправить Приватное Сообщение для 'W9_' Найти другие сообщения 'W9_' Добавить W9_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hERd
(Evil Senior 3D Artist)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Germany/Straubing
Написал: 1503 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #34331
гы-гы.
А я гамаю токо в КС 1.6 и 3dsmax5
Path of a Hero - моя мультиплеерная action/rpg игра.

3D-моделлер в некст-ген шутере 1944 D-Day: Operation Overlord Полная симуляция нападения на Нормандию!
Еженедельные новости нашей игры.
See it. Feel it. Love it.
Old Post 05-09-2003 21:33
hERd отсутствует Посмотреть данные 'hERd' Отправить Приватное Сообщение для 'hERd' Посетить домашнюю страничку hERd Найти другие сообщения 'hERd' Добавить hERd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
goodboy
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: /
Написал: 27 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #34334
гы-гы.
А я гамаю токо в КС 1.6 и Maya5 :P
Old Post 05-09-2003 22:38
goodboy отсутствует Посмотреть данные 'goodboy' Отправить Приватное Сообщение для 'goodboy' Найти другие сообщения 'goodboy' Добавить goodboy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LightSeed
(Лайт)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Россия/Москва
Написал: 46 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #34643
республика вышла у меня есть но только я никак не врубаюсь, как в нее играть
Халва-а-а !
Old Post 08-09-2003 10:59
LightSeed отсутствует Посмотреть данные 'LightSeed' Отправить Приватное Сообщение для 'LightSeed' Найти другие сообщения 'LightSeed' Добавить LightSeed в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-|_ArH@NGeL_|-
(э?)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: сшп/элэй
Написал: 605 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Старожил 
Сообщение #34644
2lightseed.

Как графон??
И чо за жанр - чо делать-то надо???
Old Post 08-09-2003 11:08
-|_ArH@NGeL_|- отсутствует Посмотреть данные '-|_ArH@NGeL_|-' Отправить Приватное Сообщение для '-|_ArH@NGeL_|-' Посетить домашнюю страничку -|_ArH@NGeL_|- Найти другие сообщения '-|_ArH@NGeL_|-' Добавить -|_ArH@NGeL_|- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
andronix
(Хомяк с RPG)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: georgia/tbilisi
Написал: 140 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #34721
а би пробовали неверwинтер нигхтс:шадоwс оф ундертиде суууууупер игруха
Old Post 08-09-2003 19:04
andronix отсутствует Посмотреть данные 'andronix' Отправить Приватное Сообщение для 'andronix' Найти другие сообщения 'andronix' Добавить andronix в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
s.t.a.l.k.e.r.
(Иногда заглядывающий...)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: In the Middle of NoWhere/City-Hero LagMinsk
Написал: 2914 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #34723
знаем гамали...игруха клевая !
DrunkCamels 4ever!
Old Post 08-09-2003 19:13
s.t.a.l.k.e.r. отсутствует Посмотреть данные 's.t.a.l.k.e.r.' Отправить Приватное Сообщение для 's.t.a.l.k.e.r.' Посетить домашнюю страничку s.t.a.l.k.e.r. Найти другие сообщения 's.t.a.l.k.e.r.' Добавить s.t.a.l.k.e.r. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:15.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены