Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
limp-be
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2012
Проживает: россия/пермь
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1100867
Парни, такой вопрос! У меня есть оранж бокс который я покупал еще в 2007 году, но я не помню ни имя аккаунта, ни имейл, на который этот аккаунт был зареган. Есть ли в такой ситуации шанс вернуть доступ к аккаунту? Как это можно сделать?
Old Post 26-10-2014 09:54
limp-be отсутствует Посмотреть данные 'limp-be' Отправить Приватное Сообщение для 'limp-be' Найти другие сообщения 'limp-be' Добавить limp-be в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1100868
Наверное через саппорт, если процесс такой ,как я его себе представляю, то им понадобится фотка ключа игры на боксе, после чего они возможно скажут на какое мыло зареган акк с таким ключем, после чего с этого мыла и можно попасть в стим. Как-то так...
Old Post 26-10-2014 11:04
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1100870
Не прокатит.
Old Post 26-10-2014 11:23
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1100871
пробовали уже?) вообще интересно, ну подумаешь акк забыли, диск-то есть, какие же тогда варианты? Должна быть у них схема на такие случаи 0_о
Old Post 26-10-2014 11:26
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TryOn
(Информатор)

Зарегистрирован: Jun 2010
Проживает: Россия/Москва
Написал: 187 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #1100872
Цитата:
Оригинальное сообщение от limp-be
Парни, такой вопрос! У меня есть оранж бокс который я покупал еще в 2007 году, но я не помню ни имя аккаунта, ни имейл, на который этот аккаунт был зареган. Есть ли в такой ситуации шанс вернуть доступ к аккаунту? Как это можно сделать?


Нужно предоставить ссылку на аккаунт (желательно) и фото с ключем игры. На наклейке с ключем подписать карандашом номер тикета.
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Old Post 26-10-2014 11:53
TryOn отсутствует Посмотреть данные 'TryOn' Отправить Приватное Сообщение для 'TryOn' Найти другие сообщения 'TryOn' Добавить TryOn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
limp-be
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2012
Проживает: россия/пермь
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1100873
Спасибо за ответы. Кажись я вспомнил имя аккаунта, стим написал что отправил проверочный код на мыло. Мыло тоже вспомнил, но у меня его взломали еще в 2010ом... в общем буду писать в тех-поддержку и пытаться восстанавливать мыло...

Цитата:
Оригинальное сообщение от TryOn
Нужно предоставить ссылку на аккаунт (желательно) и фото с ключем игры. На наклейке с ключем подписать карандашом номер тикета.


А ссылку на аккаунт где взять?
Old Post 26-10-2014 12:51
limp-be отсутствует Посмотреть данные 'limp-be' Отправить Приватное Сообщение для 'limp-be' Найти другие сообщения 'limp-be' Добавить limp-be в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1100874
Ссылки не нужно, нужен логин + ключ...
Как раз недавно актуализировал руководство по восстановлению, т.к. перевод статьи поддержки обновлять не торопятся на STS... http://steamcommunity.com/sharedfil...s/?id=332091879
Old Post 26-10-2014 13:07
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
limp-be
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2012
Проживает: россия/пермь
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1100876
Цитата:
Оригинальное сообщение от KorDen
Ссылки не нужно, нужен логин + ключ...
Как раз недавно актуализировал руководство по восстановлению, т.к. перевод статьи поддержки обновлять не торопятся на STS... http://steamcommunity.com/sharedfil...s/?id=332091879


Насколько понял из статьи, доступ к мылу с которого был зарегистрирован аккаунт не обязателен, так?
Old Post 26-10-2014 13:20
limp-be отсутствует Посмотреть данные 'limp-be' Отправить Приватное Сообщение для 'limp-be' Найти другие сообщения 'limp-be' Добавить limp-be в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1100877
Цитата:
Оригинальное сообщение от limp-be
Насколько понял из статьи, доступ к мылу с которого был зарегистрирован аккаунт не обязателен, так?

Конечно нет, по факту и логин не обязательно помнить...
Old Post 26-10-2014 13:40
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1101574
О наболевшем:
Почему, когда начинается сезон скидок в Steam, моя почта не разрывается автоматическими письмами о скидках на почти всё Nое количество игр в списке желаемого? Есть ли объяснение этого феномена (или почему VALVe так же бережно не предупреждают о самой распродаже хотя бы одним письмом)?
Негодование, я узнаю о "замечательном", только из случайных сторонних новостей, которые редко смотрю
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 27-11-2014 15:33
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1101579
Вполне возможно, что стим уже надрывается рассылать столько писем.
Old Post 27-11-2014 18:32
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1101580
Согласен, серверный коллега по работе подтвердил, цитирую
Цитата:
очень затратна, т.е. вообще это *****ц, у гугла например на это тонны серверов

в стиме в начале года было ~75 млн юзеров
Old Post 27-11-2014 18:51
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1101590
Тем не менее письма о скидках на желаемые игры приходят, только не во время распродаж.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 27-11-2014 20:50
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1101591
Retro, во кстати, сколько у тебя игр в этом списке? У меня там чуть более сотни (не чищу список ). Сообщения о всех не приходят, в лучшем случае раз в месяц вижу одно письмо, об одной скидке, хотя их около 5-ти со скидками висят. Такие дела.
Old Post 27-11-2014 21:06
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1101592
Цитата:
Оригинальное сообщение от -NeXeR-
Retro, во кстати, сколько у тебя игр в этом списке? У меня там чуть более сотни (не чищу список ). Сообщения о всех не приходят, в лучшем случае раз в месяц вижу одно письмо, об одной скидке, хотя их около 5-ти со скидками висят. Такие дела.

17. Но да, письма приходят на какую-нибудь одну игру, даже если значительная скидка есть на несколько игр. Логика абсолютно непонятна.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 27-11-2014 21:33
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:11.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены