Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
MonoLife
(---)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Siberia
Написал: 2308 сообщений

Оценка: 60 Votes 60 чел.

Developer Старожил Большой респект! 
Сообщение #1092304
Цитата:
LEON's_Kennedy
А как же я(((
c юбилеем тебя... в октябре!
Цитата:
ShOOt_niK
Только, боюсь, большинство не заглянет на огонек.
казалось бы... но вот, даже L i P k I y заглянул сюда.
Так что, не всё еще потеряно!
Old Post 26-09-2013 14:00
MonoLife отсутствует Посмотреть данные 'MonoLife' Отправить Приватное Сообщение для 'MonoLife' Посетить домашнюю страничку MonoLife Найти другие сообщения 'MonoLife' Добавить MonoLife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1092305
Цитата:
Оригинальное сообщение от monolife
казалось бы... но вот, даже L i P k I y заглянул сюда.
Так что, не всё еще потеряно!

=)
Все старожилы на своем Олимпе - в админском разделе сидят, и иногда заглядывают сюда =)
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 26-09-2013 14:22
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #1092340
Цитата:
Оригинальное сообщение от monolife
[B]c юбилеем тебя... в октябре!


Осталось совсем ничего( так подумать, эта рега как мой личный памятник тут.

Я тут впервые потерял девственность, мой первый серьезный опыт на форуме, я может сюда давно не захожу, но думаю все изменится с анонсом новой части) Короче ушки держу остром)

Даже как то хотел накатать события с 2003 по 2005 год, имо самые сладкие времена на этом форуме.

Какие были тут вещи, вспомнить только одну битву тут и секреты от Админов про журнал ГеймМан вроде, скок тут было Драмы и банов.

А какая была ветка от Пингвина со взломом стима и запуска хл2, жесть корочь, есть че вспомнить)

ГДЕ ДИСФАК!!!!!!!!!!1111111111
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 26-09-2013 21:45
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MoF
(Old)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Terra Incognita/Solar town
Написал: 3259 сообщений

Большой респект! Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1092345
Привет, Рыбный. Тут у Фримана43 день рождения был, я прямо восстал из могилы. Десять лет уже прошло, да.
Old Post 27-09-2013 03:26
MoF отсутствует Посмотреть данные 'MoF' Отправить Приватное Сообщение для 'MoF' Посетить домашнюю страничку MoF Найти другие сообщения 'MoF' Добавить MoF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
N1ghtk1ller
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 2419 сообщений

Оценка: 73 Votes 73 чел.

Сообщение #1092346
LEON's_Kennedy, рад видеть тебя здесь! Я уж побоялся, что ты сюда больше не заглянешь.
Old Post 27-09-2013 04:09
N1ghtk1ller отсутствует Посмотреть данные 'N1ghtk1ller' Отправить Приватное Сообщение для 'N1ghtk1ller' Найти другие сообщения 'N1ghtk1ller' Добавить N1ghtk1ller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1092353
Олдфаги :3 :3 :3
Поздравляю всех, кто перевалил уже за десяток лет тут...
Да я и сам уже семь лет тут... Не смотря на свою необщительность, я очень люблю этот форум, поскольку он сыграл важную роль в моей жизни :3 Я искренне люблю всех, с кем я тут общался и дружил, и, надеюсь, всё ещё дружу... Потому что я наверное хреновый друг, который вечно куда-то пропадает, но я надеюсь это не мешает им считать меня другом несмотря ни на что -_- Я хотел в день своей свадьбы написать тут большой длинный пост радости, но почему-то не написал, так как немного не до того было... Поэтому напишу щас. Наверное. Спасибо этому форуму, серьёзно. Тут я научился общаться, поскольку я уже раньше тут писал, что IRL я общаться совершенно не умел. Тут я познакомился со многими людьми, и научился общаться, научился сначала "терпеть" то, что все люди разные, а потом даже полюбил это в людях. (И нет, то что я пропадаю вечно и не отвечаю на личные сообщения не означает, что я плохо к вам отношусь Т_Т)
Спасибо администрации форума, собственно, за форум. И за терпимость. Я знаю, что я многим модераторам не нравился, однако меня так не разу и не банили (Не считая добровольного самобана -___- Ностальгический брофист Фросту)
Спасибо моим первым друзьям здесь - команде, с которыми мы работали над ныне мёртвой энциклопедией по ХалфЛайфу (Хотя, вроде, наши статьи всё же использовали где-то, хоть это радует...) Shark2.1, Ведроид, ALYX_sp, Ганни (Ныне не активных форумчан поминать не буду, хотя и по ним порой скучаю). Ганни - вообще отдельное спасибо. Самый мой верный друг за всё это время. Как начали общаться с 2006 года, так и по сей день общаемся (хоть и редко Т_Т) Во многом благодаря ей я научился лучше понимать девушек и благодаря ей я преодолел свой тупой комплекс бояться всем показать своё тупое лицо и свой отвратительный голос Т_Т (Всмысле, первый человек, который уговорил меня общаться по веб-камере, лол)
Всем с кем я общался в дальнейшем тоже спасибо. Спасибо Империалисту, за то, что он всегда готов помочь, и даже больше, чем я, блин, его прошу :3
Спасибо всем, с кем я раньше ругался и устраивал драмы. Потому что это весело, блин :3 Крабу отдельное спасибо.
Спасибо всем, кто читает мои комиксы! Благодаря вам я вообще добился самого идиотского в мире достижения - научился круто рисовать в пейнте XD
Короче ладно, писать такие посты на меня на самом деле не похоже, так что наверное заканчиваю. Эта тема не моя, это тема людей, которых я даже особо не знаю, но всё равно желаю вам всем добра :3 Я раньше любил копаться в "прошлом" и читать посты старожилов, и отлично помню посты Найткиллера, например, хотя лично мы даже и не пересекались нигде :3 Посты топик-стартера тоже отлично помню, но мы обычно сидим в разных разделах форума :3
Добра вам всем! :3
Old Post 27-09-2013 07:57
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #1092365
Цитата:
Оригинальное сообщение от N1ghtk1ller
LEON's_Kennedy, рад видеть тебя здесь! Я уж побоялся, что ты сюда больше не заглянешь.


Привет Найт) Да давненько не было у нас контактов, у нас с тобой кстати под конец завязались более плотно дружеские отношения)) Ну это здорово что такое может вообще быть, это редкость, сейчас нынешняя ситуация на форумах это тролли. А у нас на нашалайф было именно общение, я тут читанул старые посты, да ты не поверишь, мы все обходились без слова "тролль" и смайликов с этим связанным.

А форум я в душе не забыл, это как первая любовь) Так что все зависит от будущего, контента, можно будет и вернуться) Можно накатать общий рассказик что до как, "10 лет шагов назад" тип того)

Посмотрим в общем. Еще где Имереалист и Хронолио, засамонте их сюда)

Ну и Найт, держи краба)

LEON's_Kennedy добавил 27-09-2013 в 12:16:12:
Энивей, вроде как Магистр первый сюда на форум привез понятия "тролль"
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 27-09-2013 12:15
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1092375
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
И за терпимость. Я знаю, что я многим модераторам не нравился, однако меня так не разу и не банили (Не считая добровольного самобана -___- Ностальгический брофист Фросту)

*брофист*
Скучаю по твоим горячим спорам с Князем <3
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 27-09-2013 13:20
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1092378
Цитата:
Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy


LEON's_Kennedy добавил 27-09-2013 в 12:16:12:
Энивей, вроде как Магистр первый сюда на форум привез понятия "тролль"

Ну не надо -_-
То, что меня многие таковым называли не значит что я оным был. И уж кто если ни я раздражался от того, что все вокруг это мерзкое слово использовали.
Понятие принёс кто-то, кто создал первый раз тему о троллях где-то в дятлах вроде(уже не помню кто) и тут-то и понеслооось -_-
Где там наш всепомнящий человек-архив, Империалист?
Old Post 27-09-2013 14:21
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #1092380
Я почему затронул тебя, потому как именно с тобой ассоциировалось это слово( Где был ты там и тролль. То есть если даже оно и раньше появилось, то оно еще не имело хода большого, но потом пошло поехало, и да, я помню те дебаты)) Тебе помню приходилось отбиваться, ибо надоело видимо что тебя обвиняют в том что ты тролль, хотя, осознав что это и как работает, отчасти соглашусь))
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 27-09-2013 14:34
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #1092384
Несомненный плюс всех этих форумов в возможности узреть себя-младшего. Понять, какой ты был во многом заблуждающейся идиот. Ну, ладно, не идиот, а просто ребенок. Поумиляться с собственной безаппеляционности. Это как личный дневник, только лучше - стенограмма собственных диалогов с окружающими людьми. Помогает лучше понять некоторые вещи и не позволяет чему-то забыться. Читать себя 8-летней давности (где мои 14 лет) - безумно смешно.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 27-09-2013 15:08
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #1092386
Это точно, там огонь а не текст, только сейчас понимаю за что баллы давали)
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 27-09-2013 15:20
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #1092603
У меня слезы ностальгии наворачиваются, господа. Сколько лет прошло...
Cane Corso
Old Post 02-10-2013 19:43
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Creed11
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1092693
Не захожу уже несколько лет, а всё равно люблю этот форум, добрый он какой-то))
Old Post 05-10-2013 11:12 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MoF
(Old)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Terra Incognita/Solar town
Написал: 3259 сообщений

Большой респект! Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1092833
Узнал Chornolio по аватарке.
Old Post 10-10-2013 10:24
MoF отсутствует Посмотреть данные 'MoF' Отправить Приватное Сообщение для 'MoF' Посетить домашнюю страничку MoF Найти другие сообщения 'MoF' Добавить MoF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:46.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены