Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #988575
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tartuga
Вы уж определитесь. Пока то, чем вы занимались на протяжении двух последних страниц, можно назвать только обманом. Мистификация - это я еще мягко сказал...)))


Обстоятельства поменялись, что тут непонятного? Сначала сказали да, потом нет. Почему, нетрудно догадаться...
Old Post 28-09-2010 12:29
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #988576
Цитата:
Оригинальное сообщение от Painkilla
Обстоятельства поменялись, что тут непонятного? Сначала сказали да, потом нет. Почему, нетрудно догадаться...


А можно полюбопытствовать, где и в какой форме вам сказали "да"?
Old Post 28-09-2010 12:36
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gl0BuZ
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: /
Написал: 8 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #988579
В личной переписке с координатором переводов Valve, раз.
В блоге, это два.
Old Post 28-09-2010 12:43
Gl0BuZ отсутствует Посмотреть данные 'Gl0BuZ' Отправить Приватное Сообщение для 'Gl0BuZ' Найти другие сообщения 'Gl0BuZ' Добавить Gl0BuZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #988581
Все равно вы выглядите как агрессивно настроенные дети, которые увидели, что у соседнего пацана велосипед лучше. Еще с первого выпуска так себя ведете, сделай вы все тихонько, уверенно и без понтов, люди б к вам потянулись, а пока права все-таки другая сторона.
Конечно вы сейчас скажете о чрезмерной амбициозности или еще что-то, но как ни крути, все что было сказано командой Наша-лайф все есть, не без проволочек и косяков, но они даже прислушиваются к вашему мнению, а вы только втираете. Прости, Господи.
Old Post 28-09-2010 12:51 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ctrl+C
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 27 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #988583
Цитата:
Оригинальное сообщение от Bogomol
Все равно вы выглядите как агрессивно настроенные дети, которые увидели, что у соседнего пацана велосипед лучше. Еще с первого выпуска так себя ведете, сделай вы все тихонько, уверенно и без понтов, люди б к вам потянулись, а пока права все-таки другая сторона.
Конечно вы сейчас скажете о чрезмерной амбициозности или еще что-то, но как ни крути, все что было сказано командой Наша-лайф все есть, не без проволочек и косяков, но они даже прислушиваются к вашему мнению, а вы только втираете. Прости, Господи.


Что втираем? Я не читал сообщений «коллег» по цеху здесь, но ответить за них могу.

Главное в переводе — сам перевод. Причем тут чье-то отношение к переводчикам?
Old Post 28-09-2010 12:54
Ctrl+C отсутствует Посмотреть данные 'Ctrl+C' Отправить Приватное Сообщение для 'Ctrl+C' Посетить домашнюю страничку Ctrl+C Найти другие сообщения 'Ctrl+C' Добавить Ctrl+C в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #988584
Это, если что, можно мне уже готовить мою речь на случай, если официальный перевод - наш, и стоит ли готовить последующую защиту от боли в анусе RT?
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 28-09-2010 12:54
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Ctrl+C
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 27 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #988585
Цитата:
Оригинальное сообщение от 1337_n00b
Это, если что, можно мне уже готовить мою речь на случай, если официальный перевод - наш, и стоит ли готовить последующую защиту от боли в анусе RT?

Не удивлюсь, если так и будет. Можешь готовить. Но пока ясно сказано, что никаких русских переводов у комикса пока не будет. Если ваш все же будет сегодня - чтож, поздравляю, у вас есть очень хорошие связи в Valve.
Old Post 28-09-2010 12:56
Ctrl+C отсутствует Посмотреть данные 'Ctrl+C' Отправить Приватное Сообщение для 'Ctrl+C' Посетить домашнюю страничку Ctrl+C Найти другие сообщения 'Ctrl+C' Добавить Ctrl+C в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #988601
А они чем продиктовали свой отказ? Какие причины обозначили?
А то, честно говоря, получается очень некрасиво со стороны Valve, вот так вот пообещать, даже в блоге написать, а потом, вдруг, ни стого ни с сего ответить "Извините, ваш перевод официальным не станет.."
Old Post 28-09-2010 14:03
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #988604
Слоу, есть мнение, что никто никому ничего не говорил, и имел место быть чорный, ЧОРНЫЙ пиар
Валвы же - они такие. Таинственные. У них на всех заготовлен план...
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 28-09-2010 14:13
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gl0BuZ
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: /
Написал: 8 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #988613
Slow
*********.ru тебе ни о чём не говорит
а ***********? У Вальв не лады с КСМ, собственно как и у Нашалайф, раз они зацензурили Csmania RU
Old Post 28-09-2010 15:01
Gl0BuZ отсутствует Посмотреть данные 'Gl0BuZ' Отправить Приватное Сообщение для 'Gl0BuZ' Найти другие сообщения 'Gl0BuZ' Добавить Gl0BuZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #988615
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gl0BuZ
В личной переписке с координатором переводов Valve, раз.
В блоге, это два.


В блоге, насколько я помню, писали просто, что скоро появится послойная версия для переводчиков, и что скоро появится первая международная версия - русская. Помню, меня это обрадовало, но я как бы автоматически не понял это так, что это будет версия нашалайф. Как-то я все-таки поскромничал, видать..

А "координатор переводов Valve" - это кто, если не секрет. Как его фамилия-имя?

Я просто хочу понять, как у вас так получилось, вы как:

1. Неправильно поняли ситуацию;
2. Вам действительно что-то пообещали, а теперь дали задний ход;
3. Или может вы просто все это придумали?

Вы уж разъясните публике, а то и вправду интересно..
Old Post 28-09-2010 15:04
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ctrl+C
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 27 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #988618
Цитата:
Originally posted by Tartuga
В блоге, насколько я помню, писали просто, что скоро появится послойная версия для переводчиков, и что скоро появится первая международная версия - русская. Помню, меня это обрадовало, но я как бы автоматически не понял это так, что это будет версия нашалайф. Как-то я все-таки поскромничал, видать..

А "координатор переводов Valve" - это кто, если не секрет. Как его фамилия-имя?

Я просто хочу понять, как у вас так получилось, вы как:

1. Неправильно поняли ситуацию;
2. Вам действительно что-то пообещали, а теперь дали задний ход;
3. Или может вы просто все это придумали?

Вы уж разъясните публике, а то и вправду интересно..


Послойной никто не обещал. Просто версии без графики, без облаков и без текста в них. Если с вами не связывались — то вашего перевода и не появится. Координатор — по этой ссылке, Localizations.

Еще вопросы, господин Дотошность? А перевод теперь располагается по этому адресу.

1337_n00b —_вопросы отпали?
Old Post 28-09-2010 15:08
Ctrl+C отсутствует Посмотреть данные 'Ctrl+C' Отправить Приватное Сообщение для 'Ctrl+C' Посетить домашнюю страничку Ctrl+C Найти другие сообщения 'Ctrl+C' Добавить Ctrl+C в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #988624
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ctrl+C
Еще вопросы, господин Дотошность?


Тихо, тихо, без нервов.. Ты же не ответил...))

Собственно, хотелось бы все-таки услышать ответ на свой вопрос: что именно написал вам господин Torsten Zabka (если ты о нем), и с чего вы сделали вывод, что ваш перевод станет официальным.
Old Post 28-09-2010 15:23
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #988627
Вопросы никуда не отпали, они новые появились, только к Тартуге.

Походу, либо офф.перевода вообще не будет, либо он будет какой-то трейтий.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 28-09-2010 15:28
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ctrl+C
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 27 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #988628
Цитата:
Originally posted by Tartuga

Собственно, хотелось бы все-таки услышать ответ на свой вопрос: что именно написал вам господин Torsten Zabka (если ты о нем), и с чего вы сделали вывод, что ваш перевод станет официальным. [/B]


Говорить всё не буду: ему были отправлены файлы переведенного комикса. Думаю, намек понятен —_просто так они бы были никому не нужны. Далее не собираюсь что-либо доказывать —_хотите верьте, хотите нет.

Ctrl+C добавил 28-09-2010 в 15:29:34:
Цитата:
Originally posted by 1337_n00b
Вопросы никуда не отпали, они новые появились, только к Тартуге.

Походу, либо офф.перевода вообще не будет, либо он будет какой-то трейтий.

Либо будет, либо нет. Третьего не дано, как и третьего перевода тоже.
Old Post 28-09-2010 15:28
Ctrl+C отсутствует Посмотреть данные 'Ctrl+C' Отправить Приватное Сообщение для 'Ctrl+C' Посетить домашнюю страничку Ctrl+C Найти другие сообщения 'Ctrl+C' Добавить Ctrl+C в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:12.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены