Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Y-Dr. Now
(вай доктор нау)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Russia/spb
Написал: 129 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #932962
Бывает такой баг - выбираешь Быстрая игра, а какого-то ... оказываешься в лобби. Я конечно же тут же выхожу и нажимаю опять быструю игру. Из лобби я выхожу только если на протяжении 5 минут ожидающих стало в 2 и более раз меньше, или если не пришёл вообще никто. Но чаше всего из-за бага.
Реально часто такое бывает. Хочу подключится к уже давно идущей игре, а оказываюсь в лобби - первая реакция - выйти.
Если хочется быстро зайти, а выдаётся место, где надо ждать - то ясно почему выходят. Или например не та карта. Я ищу лобби с 1 картой, захожу - а там другая.
Да ответов куча может быть на этот вопрос. Ничего странного в этом нет. Удивляться тут нечему.
Old Post 18-12-2009 07:01
Y-Dr. Now отсутствует Посмотреть данные 'Y-Dr. Now' Отправить Приватное Сообщение для 'Y-Dr. Now' Посетить домашнюю страничку Y-Dr. Now Найти другие сообщения 'Y-Dr. Now' Добавить Y-Dr. Now в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lakoros
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 91 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #933023
1)Захожу жду пару секунд(10-30), если в лобби больше никто не заходит считаю его "долгим" и ухожу в поисках другого.

2)Ищу лобби специально с друзьями поиграть,тоесть что б мест хватило(2-3)если больше выхожу.

Когда 1, обычно просто тыкую быструю игру без всяких лобби.
Old Post 18-12-2009 10:06
lakoros отсутствует Посмотреть данные 'lakoros' Отправить Приватное Сообщение для 'lakoros' Найти другие сообщения 'lakoros' Добавить lakoros в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #933057
Я так всегда делаю. Все просто.
Обычно хочется поиграть в версус.
С начала, ибо квик-гейм кидает в проигрывающих - а за них особого фана нет.
Поэтому - прямиком в лобби. И сидеть в нем и ждать почти бесконечность никакого резона нет - методом тыка придется искать почти полные, где уже вряд-ли кто ливнет, чтоб поиграть одну карту полным составом.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 18-12-2009 11:51
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xepoffOPK
(ﭏ£þο&#40)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 70 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Re: Re: "Игроки" выходящие из лоби
Сообщение #933097
Цитата:
Оригинальное сообщение от HELLVIS

3) когда нас 3-4 или не удалось поиграть в тим версус(там ливают как на пабе), то мы ищем лобби как раз таких друзей, взявших зараженных и ждущих мяса.

Мы так делали когда не было тимверсуса, да и щас весело поиздеваться над "папками"
Был случай в лефте 1, нашли лобби с 4мя, ну и нас 4 собралось, в той команде были "странные люди" прописали мм на сервер с аллтаком и начали нести всякую чушь,видимо собрались поугорать на пабом... ( мы предлагали нормальный сервер)
Мы вынесли их на первой карте "DА", после чего они дружно ливнули, друг опять ищет лобби и находит ИХ ЖЕ, но когда мы частично зашли в лобби, лидер, не долго думая, нас кикнул.


ЗЫ Плохо конечно, что народ ливает из лобби, но сидеть в лобби по пол часа не каждый сможет, поэтому пусть создают те у кого внешний айпи, народ лучше идёт...
Ещё закон подлости: после полного или почти полного лива противников очень долго ВООБЩЕ никто не заходит... а когда мы дурачась, доходим до убежища народ сразу появляется в полном составе -_-

Поправил xepoffOPK 18-12-2009 в 14:09

Old Post 18-12-2009 14:01
xepoffOPK отсутствует Посмотреть данные 'xepoffOPK' Отправить Приватное Сообщение для 'xepoffOPK' Найти другие сообщения 'xepoffOPK' Добавить xepoffOPK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SV1N
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 56 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #933110
Цитата:
Оригинальное сообщение от lakoros
1)Захожу жду пару секунд(10-30), если в лобби больше никто не заходит считаю его "долгим" и ухожу в поисках другого.

2)Ищу лобби специально с друзьями поиграть,тоесть что б мест хватило(2-3)если больше выхожу.

Когда 1, обычно просто тыкую быструю игру без всяких лобби.


Мда... 10 - 30 сек. это конешно долго... Тыкая на быструю игру в 99% случаи попадаеш в игру где каждый атакует по очереди, все молчат, стабильно выходит один игрок заменяется таким же игроком который через некоторое время тоже выходит и так до последней карты. Редко бывает что заходит кто то умеющий говорить и играть.
Old Post 18-12-2009 14:28
SV1N отсутствует Посмотреть данные 'SV1N' Отправить Приватное Сообщение для 'SV1N' Найти другие сообщения 'SV1N' Добавить SV1N в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #933583
Ну, добры люди, я ухожу из лобби ибо дружина славная больно долго не собирается. Вельми поиграти охото, а нет никого. Тогда и приходится изыскати новые лобби.

А давеча бывало, зайдешь в лобби светлое, а там богатыри корят друг друга и претят жарко, да с бранными словами. А на кой, мне себе настрой отщетить с такими играть.

Но это еще не такая проблема, как не христианские не правые, нубоадминские сервера.
Old Post 20-12-2009 12:54 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
HeLL^RaiseR
(Surviver)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /Москва
Написал: 202 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #933643
Цитата:
Оригинальное сообщение от Bogomol
Ну, добры люди, я ухожу из лобби ибо дружина славная больно долго не собирается. Вельми поиграти охото, а нет никого. Тогда и приходится изыскати новые лобби.

А давеча бывало, зайдешь в лобби светлое, а там богатыри корят друг друга и претят жарко, да с бранными словами. А на кой, мне себе настрой отщетить с такими играть.

Но это еще не такая проблема, как не христианские не правые, нубоадминские сервера.


Куда я попал=)

P.S. дружина славная

Поправил HeLL^RaiseR 21-12-2009 в 17:14

Old Post 20-12-2009 17:13
HeLL^RaiseR отсутствует Посмотреть данные 'HeLL^RaiseR' Отправить Приватное Сообщение для 'HeLL^RaiseR' Найти другие сообщения 'HeLL^RaiseR' Добавить HeLL^RaiseR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SV1N
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 56 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #933846
Цитата:
Оригинальное сообщение от Bogomol
А давеча бывало, зайдешь в лобби светлое, а там богатыри корят друг друга и претят жарко, да с бранными словами. А на кой, мне себе настрой отщетить с такими играть.

Истину глоголиш но словцо боранное часть житие нашего.
Old Post 21-12-2009 15:19
SV1N отсутствует Посмотреть данные 'SV1N' Отправить Приватное Сообщение для 'SV1N' Найти другие сообщения 'SV1N' Добавить SV1N в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #933849
Важная информация:
Слова бранные те верховный князь всея форума воспретил, паче отрокам опасно впадать во грех сквернословия.
Также напомню всем пристуствующим, что чрезмерное злоупотребление славянизмами и прочими непонятными широкой аудитории словами может быть приравнено к нарушению 9 пункта правил форума.. Не увлекайтесь)

----------------------------------------
Игроки будут выходить из лобби всегда, это естественный недостаток системы. И сокращение числа ожидающих в лобби с 8 до 4 - в командном лобби - значительно облегчает жизнь. Если бы Valve развили идею командного сражения, ввели бы оценку соперников после игры, флажок "любимые соперники" и т.д. было бы гораздо интереснее и интуитивней. Вообще community стима не хватает каких-то простейших социальных функций, типо репутации, виртуальных подарков/баннеров, гильдий и прочего.

А теперь представьте если бы вы собирали лобби из двенадцати игроков. А из шестнадцати?
Old Post 21-12-2009 15:27
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SV1N
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 56 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #933930
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tartuga
[b]Если бы Valve развили идею командного сражения, ввели бы оценку соперников после игры, флажок "любимые соперники" и т.д. было бы гораздо интереснее и интуитивней. Вообще community стима не хватает каких-то простейших социальных функций, типо репутации, виртуальных подарков/баннеров, гильдий и прочего.


Так есть же в community статистика(та же репутация), и подарки можно дарить друзьям (в виде игр), можно создать закрытую группу (гильдия, клан и прочее). "Любимые соперники" тоже есть "Друзья" называется Может быть хотелось бы все это как то подругому но не уверен, что у Valve получится реализовать это с технической точки зрения, Steam и так загружен и не все в нем работает так как хотелось бы: Достижения не всегда выполняются, статистика бывает не всегда правильно засчитывает очки, во время игры при переписке в Steam не переключается язык и т.д. Меня если честно и так устраивает
Old Post 21-12-2009 18:26
SV1N отсутствует Посмотреть данные 'SV1N' Отправить Приватное Сообщение для 'SV1N' Найти другие сообщения 'SV1N' Добавить SV1N в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
synteco
(Продукт кибернет. синтеза)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Azerbaijan/Баку Статус: Адекватен
Написал: 365 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #933940
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tartuga
Если бы Valve развили идею командного сражения, ввели бы оценку соперников после игры, флажок "любимые соперники" и т.д. было бы гораздо интереснее и интуитивней.

А лучше сделали бы так, чтобы в зависимости от наигранных часов, полученных достижений и статистики определялся бы некий рейтинг и на спине персонажей крупными буквами писалось бы -
например "ОТЕЦ", "ПРО-ХАНТЕР", "ЗЛОСТНЫЙ ЛИВЕР", "НУБ" и т.п.
А если серьезно, то неплохо было бы если имелась система оценки игроков по нескольким критериям(скилл, тактические навыки, моральный облик) относительно самого себя.
А при попадании в лобби например если ник светится красным, значит ты играл уже с этим человеком раньше и он расстреливал всех в убежище, т.е. ты ему выставил низкую оценку.
Можно было бы сделать и более гибкую систему.
Тогда казусов было бы меньше и терялось меньше времени и нервов. А также облегчило бы работу с френд-листами.
"Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет" . Конфуций.
--
"Ненавижу флуд. Ненавижу срач. А еще троллей, тимкиллеров, грифферов. НЕ ненавижу людей со здоровым чувством юмора". (С)
---
"Ну вааапщщее!" Луис(L4D)
Old Post 21-12-2009 19:02
synteco отсутствует Посмотреть данные 'synteco' Отправить Приватное Сообщение для 'synteco' Найти другие сообщения 'synteco' Добавить synteco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #933955
Цитата:
Оригинальное сообщение от SV1N
Меня если честно и так устраивает


Цитата:
Оригинальное сообщение от synteco
А также облегчило бы работу с френд-листами.


Мне очень не хватает именно возможности работать с фредлистом. В профиле более 100 друзей, причем люди все разные (представители игровых серверов наподобие nashalife или otstrel, просто хорошие люди, разработчики, подростки и т.д.. ), было бы неплохо иметь возможность как-то их отсортировать.

Группы для этого не подходят, т.к. вступление в них подразумевает какое-то действие со стороны френдов. В идеальном варианте контакт-лист можно было бы прибирать по групам и сортировать как в интернет-мессенджере: группа "VIP", группа "Коллеги", "Клан" и т.д. Но это вряд ли случится в обозримом будущем, хотя по слухам у Valve есть планы на развитие социальной составляющей Steam.
На этом оффтоп заканчиваю, т.к. что-то размечтался. Скажу по теме: SV1N, если я когда-то вышел из твоего лобби и причинил тебе душевную травму, мне очень жаль! Это официальное извинение) Я прощен?)

Поправил Tartuga 21-12-2009 в 21:27

Old Post 21-12-2009 19:45
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x8632
(STALKER)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Уфа
Написал: 450 сообщений

Сообщение #933961
Цитата:
Оригинальное сообщение от synteco
А если серьезно, то неплохо было бы если имелась система оценки игроков по нескольким критериям(скилл, тактические навыки, моральный облик) относительно самого себя.
А при попадании в лобби например если ник светится красным, значит ты играл уже с этим человеком раньше и он расстреливал всех в убежище, т.е. ты ему выставил низкую оценку.

я прям сплю и вижу, как армия злостных малолетних нубов минусит всех и вся , думаешь здесь все такие честные, которые при проигрыше тебе напишут + к скиллу?
да стольких нубов как сейчас не видывал даже первый лефт.
http://steamcommunity.com/profiles/76561198002434856/
Old Post 21-12-2009 20:14
x8632 отсутствует Посмотреть данные 'x8632' Отправить Приватное Сообщение для 'x8632' Найти другие сообщения 'x8632' Добавить x8632 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #933964
Про сортировку друзей - идея отличная. Прям ну вообще, это было бы очень удобно.
Old Post 21-12-2009 20:17 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KoT [EoD]
(Олень Белокрылый)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Россия/Крыжополь
Написал: 458 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #933968
Цитата:
Оригинальное сообщение от x8632
я прям сплю и вижу, как армия злостных малолетних нубов минусит всех и вся , думаешь здесь все такие честные, которые при проигрыше тебе напишут + к скиллу?
да стольких нубов как сейчас не видывал даже первый лефт.

Именно поэтому на форумах вместо репутации прикручивают "спасибо", то биш БЕЗ возможности отрицательной оценки. Я бы с радостью поставил хорошему сопернику плюсик.
In'KoT

Кот (00:50:59 8/02/2010)
прикинь на форуме нашейлайф зарегиться под ником "яйца". Написать пост и отредактировать.
Кот (00:51:15 8/02/2010)
Снизу будет написано "Поправил яйца" и дата

Рекламка- eod.su -Обитель Зла

"Доверие к людям- ошибка программ" (с) Дельфин
Old Post 21-12-2009 20:35
KoT [EoD] отсутствует Посмотреть данные 'KoT [EoD]' Отправить Приватное Сообщение для 'KoT [EoD]' Посетить домашнюю страничку KoT [EoD] Найти другие сообщения 'KoT [EoD]' Добавить KoT [EoD] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:37.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены