Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
inc86
(HS#)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 534 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #926542
Цитата:
Оригинальное сообщение от Cheaterok
А где ты тут видишь призывы к злоупотреблению?
Эта тема способствует этому без призывов. Зачем понимать слова так, как тебе не хочется? Я про тебя и твою тему не сказал ни слова. Я говорил про тех, кто этим злоупотребляет. Странно, но ты воспринял это на себя.

Поправил inc86 28-11-2009 в 12:00

Old Post 27-11-2009 18:38
inc86 отсутствует Посмотреть данные 'inc86' Отправить Приватное Сообщение для 'inc86' Посетить домашнюю страничку inc86 Найти другие сообщения 'inc86' Добавить inc86 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #926546
Читерок, я тебя ненавижу. Ты не призываешь, все, кому надо, уже призвались, теперь они знают, как это делать...
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 27-11-2009 18:42
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Undead
(Можно просто Дед)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: Россия/Республика Коми/Емва
Написал: 111 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #926594
Несколько голосовых команд(точнее, 10 штук)узнал за пару дней до темы. Злоупотреблением не занимаюсь(я человек молчаливый), только если клавиши перепутаю, могу сказать что-нибудь не то.
А вот у меня есть вопрос-неужели нельзя все эти команды тоже соединить в одно RadialMenu(как в L4D1)?
Ура, мои первые 2 балла за флуд.

Знаете, я как Френсис-я многое ненавижу.
Old Post 27-11-2009 21:04
Undead отсутствует Посмотреть данные 'Undead' Отправить Приватное Сообщение для 'Undead' Найти другие сообщения 'Undead' Добавить Undead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x8632
(STALKER)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Уфа
Написал: 450 сообщений

Сообщение #926606
а в л4д 2 оно там где?
http://steamcommunity.com/profiles/76561198002434856/
Old Post 27-11-2009 22:39
x8632 отсутствует Посмотреть данные 'x8632' Отправить Приватное Сообщение для 'x8632' Найти другие сообщения 'x8632' Добавить x8632 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ivan1983
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #926629
Черт, ну спасибо блин, ведь правда теперь играть с орущими дебилами придется
Old Post 28-11-2009 04:50 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Afeat
(Preacher of Doom)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 176 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #926633
Цитата:
Оригинальное сообщение от x8632
а в л4д 2 оно там где?

В первом было в ..\Steam\SteamApps\common\left 4 dead\left4dead\scripts\RadialMenu.txt
во втором там его нету, видимо в .vpk убрали...
Old Post 28-11-2009 05:52
Afeat отсутствует Посмотреть данные 'Afeat' Отправить Приватное Сообщение для 'Afeat' Найти другие сообщения 'Afeat' Добавить Afeat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Y-Dr. Now
(вай доктор нау)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Russia/spb
Написал: 129 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #926638
Отличная тема) Наконец-то снова можно будёт пощёлкать по кнопке и сказать при это Толстяк)
Old Post 28-11-2009 06:55
Y-Dr. Now отсутствует Посмотреть данные 'Y-Dr. Now' Отправить Приватное Сообщение для 'Y-Dr. Now' Посетить домашнюю страничку Y-Dr. Now Найти другие сообщения 'Y-Dr. Now' Добавить Y-Dr. Now в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #926696
Цитата:
Оригинальное сообщение от Undead
А вот у меня есть вопрос-неужели нельзя все эти команды тоже соединить в одно RadialMenu(как в L4D1)?

Мелькало что то подобное. Узнать бы, что это из себя представляет, попробую найти.
Update: Уже нашёл, сейчас переведу.

Cheaterok добавил 28-11-2009 в 12:04:55:
Цитата:
Оригинальное сообщение от 1337_n00b
Читерок, я тебя ненавижу. Ты не призываешь, все, кому надо, уже призвались, теперь они знают, как это делать...

Странно, а мне всегда казалось, что все кому надо, юзают вотекик чтобы кикнуть тех кого надо. И вообще повторюсь - итс джаст фан. Что мне делать, если я играю на паблике, и против меня рулят 4 батьки? Просто играть так становится не интересно. Слится и искать другой сервер? Тоже не особо. Вот в таких случаях я и юзаю всякие HLDJ и вокалайзы. И мы умудряемся получать фан вот таким вот способом, представьте себе...

Cheaterok добавил 28-11-2009 в 12:09:25:
Цитата:
Оригинальное сообщение от inc86
Я про тебя и твою тему не сказал ни слова. Я говорил про тех, кто этим злоупотребляет. Странно, но ты воспринял это на себя.

На меня полилось много г. ну и я машинально приписал и тебя к поливателям, не вникнув в пост.

Поправил Cheaterok 28-11-2009 в 12:25

Old Post 28-11-2009 11:59
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Y-Dr. Now
(вай доктор нау)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Russia/spb
Написал: 129 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #926703
Кстати напомните мне кто-нибудь как снять бинд с клавиши 1.
А то в первой l4d поставил и теперь никак не убрать. А ведь мешает сильно на серверах, где моды стоят с выбором всяких настроек цифрами. Там постоянно на клавишу 1 назначено выполнение разных действий и никак не выйти из этих поганых меню когда на 1 что-то забиндено...
Old Post 28-11-2009 12:14
Y-Dr. Now отсутствует Посмотреть данные 'Y-Dr. Now' Отправить Приватное Сообщение для 'Y-Dr. Now' Посетить домашнюю страничку Y-Dr. Now Найти другие сообщения 'Y-Dr. Now' Добавить Y-Dr. Now в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #926709
Цитата:
Оригинальное сообщение от Y-Dr. Now
Кстати напомните мне кто-нибудь как снять бинд с клавиши 1.
А то в первой l4d поставил и теперь никак не убрать. А ведь мешает сильно на серверах, где моды стоят с выбором всяких настроек цифрами. Там постоянно на клавишу 1 назначено выполнение разных действий и никак не выйти из этих поганых меню когда на 1 что-то забиндено...

unbind 1
Только для работы плагинов помойму надо bind 1 slot1
Old Post 28-11-2009 12:27
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Undead
(Можно просто Дед)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: Россия/Республика Коми/Емва
Написал: 111 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #926717
По-моему, голосовая команда "Vocalize CommentJockey" отвечает за то, что говорят Выжившие после того, как они собьют Жокея с кого-нибудь.
А можно отсебятины? Хочу добавить пару голосовых команд:
Толстяк рядом: Vocalize playerheardboomer
Охотник рядом: Vocalize playerheardhunter
Курильщик рядом: Vocalize playerheardsmoker
Танк рядом: Vocalize playerheardtank
Приказ идти назад: Vocalize playerbackup
Ура, мои первые 2 балла за флуд.

Знаете, я как Френсис-я многое ненавижу.
Old Post 28-11-2009 12:52
Undead отсутствует Посмотреть данные 'Undead' Отправить Приватное Сообщение для 'Undead' Найти другие сообщения 'Undead' Добавить Undead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EmptyD
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #926719
Цитата:
Оригинальное сообщение от Cheaterok

Странно, а мне всегда казалось, что все кому надо, юзают вотекик чтобы кикнуть тех кого надо. И вообще повторюсь - итс джаст фан. Что мне делать, если я играю на паблике, и против меня рулят 4 батьки? Просто играть так становится не интересно. Слится и искать другой сервер? Тоже не особо. Вот в таких случаях я и юзаю всякие HLDJ и вокалайзы. И мы умудряемся получать фан вот таким вот способом, представьте себе...

Некоторые получают фан расстреливая своих. другие прыгая в воду. третья стоя на респе.
таким людям можно только посочувствовать. обделенные люди.
Зеленый и толстый
<-|Мой стим профиль|->
Old Post 28-11-2009 12:56
EmptyD отсутствует Посмотреть данные 'EmptyD' Отправить Приватное Сообщение для 'EmptyD' Найти другие сообщения 'EmptyD' Добавить EmptyD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #926727
Цитата:
Оригинальное сообщение от EmptyD
Некоторые получают фан расстреливая своих. другие прыгая в воду. третья стоя на респе.
таким людям можно только посочувствовать. обделенные люди.

Но они же получают фан от игры, а это главное. А те кто гробит по 6 часов(сорри, что перехожу на личности) в день на задротство игру, что ж, это их жизнь, они так получают фан наверно. Но я всё же сочуствую им...

Cheaterok добавил 28-11-2009 в 13:33:05:
Во второй части первопоста опубликовал способ, с помощью которого можно сделать собственное RadialMenu. Он рабочий, только вот в игре появляется слишком много эмо-текстур
Кто уже использовал его и теперь не знает, как вернуть обратно - проверьте кэш игры.
*В поиске рабочего способа без эмо-текстур*
Update: разобрался, там оказывается нужно просматривать файлик в UTF-8 кодировке.

Поправил Cheaterok 28-11-2009 в 13:51

Old Post 28-11-2009 13:31
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EmptyD
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #926734
Цитата:
Оригинальное сообщение от Cheaterok
Но они же получают фан от игры, а это главное. А те кто гробит по 6 часов(сорри, что перехожу на личности) в день на задротство игру, что ж, это их жизнь, они так получают фан наверно. Но я всё же сочуствую им...

а то, что другим портят игру? Это что?
Зеленый и толстый
<-|Мой стим профиль|->
Old Post 28-11-2009 13:58
EmptyD отсутствует Посмотреть данные 'EmptyD' Отправить Приватное Сообщение для 'EmptyD' Найти другие сообщения 'EmptyD' Добавить EmptyD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #926740
Цитата:
Оригинальное сообщение от EmptyD
а то, что другим портят игру? Это что?

А сколько раз можно твердить, что есть вотекик? Ладно бы эта тема была в разделе по TF2 или CS:S. Там не на всех серверах есть вотекик. Но в L4D то он по умолчанию!
P.S. А помоему больше портят игру папки, заходящие всей толпой на паблик, а потом долго расказывающие, как они с нубами играли. Для папок-френлобби, для пабликов фановые паблики. Я так думаю.
Old Post 28-11-2009 14:12
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 01:50.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены