Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
golemm
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 784 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #900676
А новости ещё будут?!?!или нам уже все показали?
Мой пасс 1234512345
Old Post 06-09-2009 05:48
golemm отсутствует Посмотреть данные 'golemm' Отправить Приватное Сообщение для 'golemm' Найти другие сообщения 'golemm' Добавить golemm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Diablos
(Ыыы)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 240 сообщений

Сообщение #900710
Цитата:
Оригинальное сообщение от golemm
А новости ещё будут?!?!или нам уже все показали?


В октябре точно что-то будет, так как Чет в интервью сказал что в октябре нам расскажут о новом режиме и ещё чего-то там.
Old Post 06-09-2009 08:33
Diablos отсутствует Посмотреть данные 'Diablos' Отправить Приватное Сообщение для 'Diablos' Найти другие сообщения 'Diablos' Добавить Diablos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
golemm
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 784 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #900712
люпобытно а новые видео будут?так сказать чтобы разглядеть с других ракурсов...
Мой пасс 1234512345
Old Post 06-09-2009 08:37
golemm отсутствует Посмотреть данные 'golemm' Отправить Приватное Сообщение для 'golemm' Найти другие сообщения 'golemm' Добавить golemm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Patcher
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Україна/
Написал: 654 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #900719
Я думаю на геймтрейлерс потом появлятся пару видео в HD-качестве
^читайте внимательно, второй раз я это писать не буду.^


I have repeatedly returned to Gordon Freeman! He must be BURAKKUMESAISUTO!
Old Post 06-09-2009 08:56
Patcher отсутствует Посмотреть данные 'Patcher' Отправить Приватное Сообщение для 'Patcher' Посетить домашнюю страничку Patcher Найти другие сообщения 'Patcher' Добавить Patcher в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GASTIK
(...)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: повсеместно/нездешний
Написал: 2328 сообщений

Оценка: 92 Votes 92 чел.

Старожил 
Сообщение #900783
Лично мне уже инфы о L4D2 достаточно, они и так уже слишком много рассказали.
Master's Challenge, Jockey присутствует.
Old Post 06-09-2009 12:12
GASTIK отсутствует Посмотреть данные 'GASTIK' Отправить Приватное Сообщение для 'GASTIK' Найти другие сообщения 'GASTIK' Добавить GASTIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gudron_rus
(4 8 15 16 23 42)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /Москва
Написал: 608 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #900844
как то глупо смотрится зомбяк на плечах у выжившего)))
Счастье в неведении....LOST
------------------------------
awp_dust2
------------------------------
Old Post 06-09-2009 14:27
gudron_rus отсутствует Посмотреть данные 'gudron_rus' Отправить Приватное Сообщение для 'gudron_rus' Найти другие сообщения 'gudron_rus' Добавить gudron_rus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Fanatism
(Read only...)

Зарегистрирован: Jul 2009
Проживает: Россия/
Написал: 99 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #900893
эээ...а когда они успели сделать переносным оружие ближнего боя? Я похоже что-то пропустил.
Монтировка в Л4Д? Типо пусть фаны халфы порадуются?))) Жокей не впечатлил. На словах он куда лучше, чем на деле. Хотя это конечно вина ИИ, но всё равно.
In the Name of the Holy Light!

Поправил Fanatism 06-09-2009 в 16:36

Old Post 06-09-2009 16:24
Fanatism отсутствует Посмотреть данные 'Fanatism' Отправить Приватное Сообщение для 'Fanatism' Найти другие сообщения 'Fanatism' Добавить Fanatism в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #900897
4 сентября. То есть на пахе.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 06-09-2009 16:34
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fanatism
(Read only...)

Зарегистрирован: Jul 2009
Проживает: Россия/
Написал: 99 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #900899
Цитата:
Оригинальное сообщение от 1337_n00b
4 сентября. То есть на пахе.

Значит не особо много пропустил. Мда, даже не знаю, что сказать. Не очень хочется лицезреть бегающих берсерков с топорами. Как-то это не по Л4Д-овски. Раньше было лучше. Ну налетела толпа, а потрон нет в обойме. Ну ты хватаешь сковороду или топор и отбиваешься. А сейчас запахло КФ. И мне этот запах не очень нравится. Надеюсь хоть бензопилы, мы за спину складывать не будем.
In the Name of the Holy Light!
Old Post 06-09-2009 16:42
Fanatism отсутствует Посмотреть данные 'Fanatism' Отправить Приватное Сообщение для 'Fanatism' Найти другие сообщения 'Fanatism' Добавить Fanatism в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Corbin
(Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 220 сообщений

Сообщение #901035
Цитата:
... Мда, даже не знаю, что сказать. Не очень хочется лицезреть бегающих берсерков с топорами. ...

Только эти берсерки не впадают в ярость и не орут О-О-ОДИН!!! а ржут и
рубят Танка с 7 ударов.... (где-то 4.00)

For FAN ... Пипл хочет мяса...((
"Ложные факты очень вредны для развития науки, поскольку долго считаются правдивыми; но ложные взгляды, подкреплённые некоторыми доказательствами, безвредны, поскольку каждый с огромным удовольствием занимается опровержением их."© Чарлз Дарвин.
Old Post 07-09-2009 09:15
Corbin отсутствует Посмотреть данные 'Corbin' Отправить Приватное Сообщение для 'Corbin' Найти другие сообщения 'Corbin' Добавить Corbin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
golemm
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 784 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #901038
Нуу у них же не задача тимплейно поиграть,им задача пофанится пока есть возможность.А играют они чуть не на изи.Может нормал.На экспе само-то!И еще не показывали новый режим и игру за новоспешлов в версусе.Новый режим-то с играбельными спешлами.об этом говорилось Четом.Или Гейбом.Ну или кем нибудь еще.Все таки сделают онли-спешл мод.Как ни печально((((Не могут же они сделать обьединение сторон.Типа коч + чарджер против рошель +спиттерки.
Мой пасс 1234512345
Old Post 07-09-2009 09:23
golemm отсутствует Посмотреть данные 'golemm' Отправить Приватное Сообщение для 'golemm' Найти другие сообщения 'golemm' Добавить golemm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Corbin
(Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 220 сообщений

Сообщение #901043
Цитата:
...Не могут же они сделать обьединение сторон.Типа коч + чарджер против рошель +спиттерки. ...

Мысль конечно оригинальная.. )) Типа Коч начал делать Рошель "грязные" намёки ..., ну и она пошла к сплиттерше (всё-таки женщина женщину поймёт..)) и они вдвоём этим мужикам - сво... дали понять кто тут неудачник..))

А если реально - конечно на выставке сейчас задача показать товар лицом и завлечь...
Но всё-таки Танка с 7 ударов (пусть на лёгком и для фана) - это мне не нравится... ((
"Ложные факты очень вредны для развития науки, поскольку долго считаются правдивыми; но ложные взгляды, подкреплённые некоторыми доказательствами, безвредны, поскольку каждый с огромным удовольствием занимается опровержением их."© Чарлз Дарвин.
Old Post 07-09-2009 09:33
Corbin отсутствует Посмотреть данные 'Corbin' Отправить Приватное Сообщение для 'Corbin' Найти другие сообщения 'Corbin' Добавить Corbin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
golemm
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 784 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #901051
ПО логике все верно)На боль и кровопотерю зараженные не реагируют,а на отрубление конечностей оч даже да))))Если в танка шмалять полоумно-никакого толка не выйдет.А если ему руку или ногу отрубить.....Будет жосскачь
Мой пасс 1234512345
Old Post 07-09-2009 10:00
golemm отсутствует Посмотреть данные 'golemm' Отправить Приватное Сообщение для 'golemm' Найти другие сообщения 'golemm' Добавить golemm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Corbin
(Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 220 сообщений

Сообщение #901054
По логике конечно - верно (трудно бегать без ног или кидаться камнями без рук.., )), Но в данном случае (насколько можно увидеть на видео) - все конечности - на месте...
"Ложные факты очень вредны для развития науки, поскольку долго считаются правдивыми; но ложные взгляды, подкреплённые некоторыми доказательствами, безвредны, поскольку каждый с огромным удовольствием занимается опровержением их."© Чарлз Дарвин.
Old Post 07-09-2009 10:12
Corbin отсутствует Посмотреть данные 'Corbin' Отправить Приватное Сообщение для 'Corbin' Найти другие сообщения 'Corbin' Добавить Corbin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #901055
Вынужден согласиться. Танку - идти, плкать в угол, и пусть его там закидывают камнями, он походу уже не сможет ответить. Вон, полысел от горя...
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 07-09-2009 10:14
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:06.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены