Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Вам часто попадаются нубы?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Да, часто
155 56.99%
Нет, довольно редко
73 26.84%
Ни разу не попадались
7 2.57%
Я играю только с друзьями
37 13.60%
Всего: 272 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
iluxa1810
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 426 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Пишем сюда истории на тему:Как я однажды с нуб(ом\ами)играл.
Сообщение #882921
Сегодня я поиграл с супер нубами на Похоронном звоне .
Начали мы играть сначало за Зараженных .Все зараженные зачемто убежали кемперить за мост,когда можно было покоцать выживших в самом начале ,а потом идти за мост.Ну чтож играем мы играем :Выжившие уже пересекли тунель ,а у меня 500 очков,а у остальных 0 .Кароче говоря выжившие смогли дойти до конца и набрали ~1000очков.
Итак начинаем играть за выживших мы . В самом начале ,как подошли к мосту,зараженные смогли повалить одного на землю .Мы его подняли ,побежали вниз и почти дошли до лестнице ,как увидели ,что тот кого мы подняли ,подошел к краю моста и свалился .НУ чтож нам пришлось опять возвратиться наз ...
Бежим мы по тунелю ,все сильно по коцанные ,кроме меня у меня 65 хп .И замечаем ,что опять какой-то лох зачемто побежал назад и его сцапал курила ,ну мы побежали назад ,и на всех кинулись зараженные ,но я не долго думая решил кинуть этих нубов на растерзание (Т.к они уже валялись и если яб спихнул с них зараженных ,то мнеб всех и пришлось поднимать ,а сзади мог подойти толстяк и заблевать всех и мыб проиграли)Ну пока зараженные добивали выживших ,я смог добраться до убежеща ...
Old Post 13-07-2009 15:27
iluxa1810 отсутствует Посмотреть данные 'iluxa1810' Отправить Приватное Сообщение для 'iluxa1810' Найти другие сообщения 'iluxa1810' Добавить iluxa1810 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gypiend
(Я за тобой слежу)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 367 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #882933
фу, нехотел бы я с таким играть как ты, хоть и нубы, мож первый раз гамали, надо помогать, глядишь к следующим мапам бы приноровились
интересная штука - жизнь. Как задумаешься, тошно становится.
Old Post 13-07-2009 16:04
Gypiend отсутствует Посмотреть данные 'Gypiend' Отправить Приватное Сообщение для 'Gypiend' Найти другие сообщения 'Gypiend' Добавить Gypiend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #882934
баллов за флуд и создание существующих тем.
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=51388
Old Post 13-07-2009 16:06
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The comrade
(усикиииииииииииии)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Russian Federation/уфа
Написал: 242 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #882935
я вобще к нубам отношусь добродушно , ну и что что человек не умеет играть я и сам когдато таким был , но если нуб категорически не хочит учиться или не слушаеться то кик , ибо нервыные клетки дороже

еще иногда бывает играеш с пабликом то там иногда бывает нуб командир который совсем недавно совершил свой 1вый прыжок на 25 и ацки преться от этого , так они щитают себя батками , приведу пример : меня забливали , окружили зомби недалеко товарища ест хант , но попасть по ханту я не могу (зомби мешают) я бросаю молотов под ноги и сталкиваю ханта с товарища , но его величевство командира задел огонь и отнел ему целых 2-5хп , тутже раздались крики что я дурак и вобще почему я бросил молотов и не стрелял по ханту , ну и меня тутже кик , как щитаете это справедливо?
Old Post 13-07-2009 16:07
The comrade отсутствует Посмотреть данные 'The comrade' Отправить Приватное Сообщение для 'The comrade' Найти другие сообщения 'The comrade' Добавить The comrade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #882939
Цитата:
Оригинальное сообщение от The comrade
я вобще к нубам отношусь добродушно , ну и что что человек не умеет играть я и сам когдато таким был , но если нуб категорически не хочит учиться или не слушаеться то кик , ибо нервыные клетки дороже

еще иногда бывает играеш с пабликом то там иногда бывает нуб командир который совсем недавно совершил свой 1вый прыжок на 25 и ацки преться от этого , так они щитают себя батками , приведу пример : меня забливали , окружили зомби недалеко товарища ест хант , но попасть по ханту я не могу (зомби мешают) я бросаю молотов под ноги и сталкиваю ханта с товарища , но его величевство командира задел огонь и отнел ему целых 2-5хп , тутже раздались крики что я дурак и вобще почему я бросил молотов и не стрелял по ханту , ну и меня тутже кик , как щитаете это справедливо?

не путай нубов и ламеров. С нубами и я не против сыграть - не умеют играть, зато слушают и помогают. ламеры же - злобные малолетние неадекваты неумеющие толком стрелять, не говоря про остальное, считающие себя гуру всего-что-есть.
Old Post 13-07-2009 16:20
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gypiend
(Я за тобой слежу)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 367 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #882941
Цитата:
[i]как щитаете это справедливо? [/B]


вот это реально засранцы такие есть, они мну бесят, правда обычно такие тимой сидят типо команда, играют хрен знает как, я их все вытаскивал на пути к заверщающей мапе, и на 4 карте ноу мерси, коды я за танка был, вынес троих с крыши, четвертого не вынес, 4 убежал в сейф рум, они были за 2 хантов и смокера, они его не поймали, в то время как я других скидывал, и обвинили меня в нубстве, и кикнули))
Old Post 13-07-2009 16:22
Gypiend отсутствует Посмотреть данные 'Gypiend' Отправить Приватное Сообщение для 'Gypiend' Найти другие сообщения 'Gypiend' Добавить Gypiend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
megafilfil
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: /Москва
Написал: 90 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #882951
iluxa1810
зря
зря ты не вернулся)
мой принцип, спасать всез всегда и если даже жопа)
это неотносится к финальным картам))
Old Post 13-07-2009 16:49
megafilfil отсутствует Посмотреть данные 'megafilfil' Отправить Приватное Сообщение для 'megafilfil' Найти другие сообщения 'megafilfil' Добавить megafilfil в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Струдлиф
(Left4DeadFan)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Казахстан/
Написал: 104 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #882953
бывают иногда такие случаи, чувак говорит в микрофон, вон туда, туда, короче указывает и всё такое, блин бесит иногда, если говорит без остановки, а играет плохо(((
Old Post 13-07-2009 16:55
Струдлиф отсутствует Посмотреть данные 'Струдлиф' Отправить Приватное Сообщение для 'Струдлиф' Посетить домашнюю страничку Струдлиф Найти другие сообщения 'Струдлиф' Добавить Струдлиф в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iluxa1810
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 426 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #882965
Не ну я не против погамать с нубами ,но меня бессят те кто винит тебя во всех неудачах команды .
Законектился я на какой-то сервак де у меня было 30 хп . Все бегут впереди меня и на меня раза 3 хантер напал .И они обматирили меня и кинули с серва .Это не справедливо .Ну в чем я был виноват , если я не как не могу маневрировать с 30 хп .Они меня должны были прикрыть меня или вылечить ....
Old Post 13-07-2009 17:30
iluxa1810 отсутствует Посмотреть данные 'iluxa1810' Отправить Приватное Сообщение для 'iluxa1810' Найти другие сообщения 'iluxa1810' Добавить iluxa1810 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mage Of Muse
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 192 сообщений

Сообщение #883082
Ты сам-то что, батька что ли? Сомневаюсь, что ты вообще играть умеешь.
Old Post 14-07-2009 01:34
Mage Of Muse отсутствует Посмотреть данные 'Mage Of Muse' Отправить Приватное Сообщение для 'Mage Of Muse' Найти другие сообщения 'Mage Of Muse' Добавить Mage Of Muse в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Afeat
(Preacher of Doom)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 176 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #883091
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mage Of Muse
Ты сам-то что, батька что ли? Сомневаюсь, что ты вообще играть умеешь.

Не могу не согласиться с вышестоящим высказыванием)))

Убежать вот так запросто и бросить свою тиму это ппц) Это я вообще даже не знаю как назвать))) много неприличных слов в общем)))
Old Post 14-07-2009 04:46
Afeat отсутствует Посмотреть данные 'Afeat' Отправить Приватное Сообщение для 'Afeat' Найти другие сообщения 'Afeat' Добавить Afeat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xaz
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 64 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #883092
Цитата:
Оригинальное сообщение от The comrade
я вобще к нубам отношусь добродушно , ну и что что человек не умеет играть я и сам когдато таким был , но если нуб категорически не хочит учиться или не слушаеться то кик , ибо нервыные клетки дороже

еще иногда бывает играеш с пабликом то там иногда бывает нуб командир который совсем недавно совершил свой 1вый прыжок на 25 и ацки преться от этого , так они щитают себя батками , приведу пример : меня забливали , окружили зомби недалеко товарища ест хант , но попасть по ханту я не могу (зомби мешают) я бросаю молотов под ноги и сталкиваю ханта с товарища , но его величевство командира задел огонь и отнел ему целых 2-5хп , тутже раздались крики что я дурак и вобще почему я бросил молотов и не стрелял по ханту , ну и меня тутже кик , как щитаете это справедливо?


вот ты как раз верно поступил когда кинул молот под ноги! не многие догадаются
так мы 1 раз и сдохли - последнего потянул курила, того кто побежал спасать взял хант, я пошел помочь и меня тож хант взял, а 4-го с молтом облевали, он сидит тама отбивается а нас дахавали!
Old Post 14-07-2009 04:50
xaz отсутствует Посмотреть данные 'xaz' Отправить Приватное Сообщение для 'xaz' Найти другие сообщения 'xaz' Добавить xaz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #883105
Играл да дп(деттолл в свете дня). Вдвоем, с вменяемым французом(впрочем, потом выяснилось, что он бойкотоид, и +1 френд не получилось). Пришли два русских. Я пожалел, что знаю русский...
Они явно пришли из контры. Чесслово, один искал гранаты, другой спрашивал, есть ли глушак на м16, я героически притворялся слепоглухонемым уроженцем Зимбабве, за что постоянно слышал, что "Да задрали уже эти *бииип*, надоело, почему к русским никогда не кидает". Потом, переигрыша через два, когда они решили побегать в разные стороны на скорость, и в результате стригеррили ведьму и запустили танка(причем один такой герой был уже в доме с патронами, когда мы только выходили с железнодорожной станции. Мы - мы двое. Еще один носился где-то в лесах. Уследить было невозможно. Лучше держаться вместе, чем за двумя дебилами бегать), мы тихо открыли воуткик и кикнули их.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 14-07-2009 06:55
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iluxa1810
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 426 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #883122
1337_n00b,+1 если нубов не можешь вразумить ,то лучше их кинуть
Old Post 14-07-2009 08:12
iluxa1810 отсутствует Посмотреть данные 'iluxa1810' Отправить Приватное Сообщение для 'iluxa1810' Найти другие сообщения 'iluxa1810' Добавить iluxa1810 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Джи
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 199 сообщений

Сообщение #883131
Хе, помню было так что в команде был я, друг мой, не батя, но мастер своего дела и два нуба, так мы драли вражескую команду как два пальца (Против нас играла очень хорошая команда, поверьте мне).
Так что если нубы молчат в тряпочку и делают всё что им скажут, из них тоже может выйти толк.

С кем бы я никому желал играть так это с троллями, редкое явление, но пару раз мы уже встречали такую неадекватность.
Как только они начинали проигрывать, тролль сразу бомбордировал чат фразами типа "Нубы", "Лаймеры" и. т.п.
Обычно такие истории заканчиваются тем, что их кикают его же напарники по команде.
Просто Джи
Old Post 14-07-2009 08:25
Джи отсутствует Посмотреть данные 'Джи' Отправить Приватное Сообщение для 'Джи' Найти другие сообщения 'Джи' Добавить Джи в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:47.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены